1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
差
ディープインパクト アストロブレーム オンヴェラ (Smart Strike) |
山本政 56K
岩手 小西重
35
32
|
4 | 5週 |
盛岡 10.26 重 左 1600
B2五組
1/8
1/8
2人
山本政 56K
2番
454
ディープチル
33
1402
(0.0)
4-2
37.6
|
盛岡 09.29 稍 左 1600
B2七組
2/9
2/9
2人
山本政 56K
7番
454
ピンクキャンテ
35
1413
(0.6)
2-2
38.5
|
盛岡 09.14 良 左 1600
B2五組
4/12
4/12
1人
山本政 56K
2番
456
ペプチドシ
29
1425
(0.7)
7-7
39.2
|
盛岡 09.02 良 左 1600
B2五組
4/9
4/9
1人
山本政 56K
5番
459
エリンゼフィー
32
1424
(0.4)
6-4
38.9
|
|||
2 | 2 |
牡
4 黒鹿毛
差
ハーツクライ ポートフィリップ アドマイヤテレサ (エリシオ) |
岩本怜 56K
岩手 三野通
36
28
|
10 | 3週 |
盛岡 11.10 良 左 1600
B2二組
10/12
10/12
11人
岩本怜 56K
6番
483
ピンクキャンテ
29
1416
(1.4)
12-12
38.7
|
盛岡 10.28 良 左 1600
トルマリン賞B2二組
6/10
6/10
8人
岩本怜 56K
8番
475
ディレットーレ
36
1407
(0.8)
7-7
37.6
|
盛岡 10.14 良 左 1600
IBCラジオ岩手競馬
6/11
6/11
9人
岩本怜 56K
5番
474
シンゲツ
26
1418
(0.9)
5-4
39.9
|
盛岡 09.28 良 左 1600
B2二組
8/9
8/9
3人
岩本怜 56K
5番
471
ヴォレグラー
22
1437
(2.1)
4-6
39.8
|
|||
3 | 3 |
牝
3 芦毛
追
バゴ リュウノアイドル トーワフォーエバー (ステイゴールド) |
菅原辰 54K
岩手 板垣吉
33
28
|
7 | 3週 |
盛岡 11.09 良 左 1400
ノベンバーカップB2
5/11
5/11
10人
鈴木祐 54K
9番
370
アテナリ
28
1272
(1.3)
9-8
37.6
|
盛岡 10.28 良 左 1600
トルマリン賞B2二組
8/10
8/10
6人
★関本玲 50K
1番
369
ディレットーレ
29
1418
(1.9)
9-9
37.5
|
盛岡 10.14 良 左 1200
グリーンチャンネル賞
4/9
4/9
6人
菅原辰 54K
5番
369
サンノゼ
22
1145
(0.6)
7-5
37.9
|
盛岡 09.30 良 左 1400
ペルセウス賞B2
5/12
5/12
8人
菅原辰 54K
8番
369
トチノコンコルト
33
1283
(0.4)
12-12
38.2
|
|||
4 | 4 |
牝
6 鹿毛
差
バトルプラン タイトルリーフ ピンクトルマリン (Fusaichi Pegasus) |
阿部英 54K
岩手 佐々由
39
37
|
5 | 3週 |
盛岡 11.09 良 左 1600
B2五組
1/11
1/11
2人
阿部英 54K
1番
470
アルディテッツ
35
1402
(0.4)
3-4
37.8
|
盛岡 10.27 稍 左 1600
B2六組
2/11
2/11
1人
阿部英 54K
8番
468
オーダシティー
35
1401
(0.3)
1-1
39.5
|
大井 09.30 良 右 1200
江戸極彩棚田賞B3三
7/12
7/12
10人
仲原大 51K
8番
470
ケープフローラ
38
1150
(1.4)
11-11
37.9
|
大井 09.16 不 右 1200
神楽酒造 くろうま天
8/15
8/15
14人
西啓太 54K
5番
467
セイジミニスタ
39
1151
(2.3)
15-15
38.5
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
キングカメハメハ ヒノモト プレザントブリーズ (マンハッタンカフェ) |
村上忍 56K
岩手 瀬戸幸
36
31
|
3 | 3週 |
盛岡 11.10 良 左 1600
B2二組
11/12
11/12
8人
阿部英 56K
11番
538
ピンクキャンテ
23
1423
(2.1)
7-10
40.2
|
盛岡 10.28 良 左 1600
トルマリン賞B2二組
5/10
5/10
7人
阿部英 56K
5番
537
ディレットーレ
36
1407
(0.8)
6-6
37.8
|
盛岡 10.13 稍 左 1600
おいしい!いわての原
1/9
1/9
4人
村上忍 56K
4番
535
サンドファース
33
1405
(0.2)
4-4
38.8
|
盛岡 09.29 稍 左 1600
B2五組
8/10
8/10
9人
阿部英 56K
10番
536
エンドゲーム
30
1421
(1.6)
2-3
40.6
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
先
アサクサキングス ワンダフルキングス キャッスルローズ (スターリングローズ) |
坂口裕 56K
岩手 佐々由
41
38
|
2 | 3週 |
盛岡 11.09 良 左 1400
B2
1/10
1/10
1人
坂口裕 56K
2番
452
ウインドショコ
37
1256
(0.1)
8-4
36.5
|
盛岡 10.21 良 左 1400
C2一組
1/10
1/10
1人
坂口裕 56K
7番
448
アドマイヤコメ
35
1256
(0.0)
3-2
38.0
|
盛岡 10.14 良 左 1400
楽天銀行賞C2一組
1/12
1/12
3人
坂口裕 56K
2番
445
スカイルーク
38
1257
(0.2)
2-2
37.6
|
盛岡 10.07 良 左 1400
C2一組
2/9
2/9
1人
阿部英 56K
9番
440
カメットテソーロ
41
1270
(0.0)
2-2
37.1
|
|||
6 | 7 |
牝
4 栗毛
差
フレンチデピュティ エリンゼフィール エリンズハープ (ネオユニヴァース) |
高橋悠 54K
岩手 畠山信
37
30
|
8 | 3週 |
盛岡 11.10 良 左 1600
B2二組
12/12
12/12
6人
高橋悠 54K
3番
452
ピンクキャンテ
23
1424
(2.2)
9-8
40.0
|
盛岡 10.28 良 左 1600
トルマリン賞B2二組
3/10
3/10
5人
高橋悠 54K
2番
446
ディレットーレ
37
1405
(0.6)
5-4
38.2
|
盛岡 10.14 良 左 1600
IBCラジオ岩手競馬
4/11
4/11
2人
山本聡 54K
3番
446
シンゲツ
27
1415
(0.6)
6-5
39.5
|
盛岡 09.28 良 左 1600
B2三組
2/9
2/9
4人
山本聡 54K
8番
443
ネイチャーモルサ
31
1424
(0.5)
3-2
39.0
|
|||
7 | 8 |
牡
3 青鹿毛
先
エイシンフラッシュ ジェイケイブラック ジェイケイドリーム (マンハッタンカフェ) |
山本聡 56K
岩手 石川栄
48
43
|
1 | 4週 |
盛岡 11.03 良 左 1600
イーハトーブマイル3
3/9
3/9
1人
山本聡 56K
1番
492
ヤマショウブラ
43
1399
(1.3)
7-5
37.6
|
盛岡 10.07 良 左 1600
区界賞C1
1/10
1/10
1人
山本聡 56K
8番
492
アロースコルトン
48
1407
(1.4)
1-1
37.0
|
盛岡 09.23 重 左 1400
C2一組
1/9
1/9
1人
山本聡 56K
9番
491
フランクオーシャ
42
1256
(0.6)
3-1
37.0
|
盛岡 09.02 良 左 1400
C2三組
1/8
1/8
1人
山本聡 56K
4番
492
サバイバルト
40
1268
(0.5)
4-3
37.7
|
|||
7 | 9 |
牝
3 栗毛
先
アイルハヴアナザー ワイルドオーキッド マイネカトレア (アグネスタキオン) |
菅原俊 54K
岩手 飯田弘
42
39
|
11 | 3週 |
盛岡 11.10 良 左 1600
B2二組
3/12
3/12
4人
坂口裕 54K
12番
427
ピンクキャンテ
35
1406
(0.4)
2-1
39.4
|
盛岡 10.28 良 左 1600
トルマリン賞B2二組
4/10
4/10
4人
坂口裕 54K
6番
427
ディレットーレ
37
1406
(0.7)
1-1
40.3
|
盛岡 10.12 不 左 1600
オクトーバーカップB
3/12
3/12
10人
坂口裕 54K
4番
418
サンエイダイヤ
42
1390
(0.4)
1-1
37.8
|
盛岡 09.28 良 芝左 1000
もみじ賞B2
7/12
7/12
9人
菅原俊 54K
1番
420
ハガキノハナ
40
0598
(0.3)
9-9
35.2
|
|||
8 | 10 |
牡
4 黒鹿毛
差
ロージズインメイ ペプチドシャプネス ルピナスレイク (キンググローリアス) |
鈴木祐 56K
岩手 櫻田康
39
33
|
6 | 3週 |
盛岡 11.10 良 左 1600
B2三組
2/12
2/12
3人
鈴木祐 56K
9番
500
スズカローレル
38
1402
(0.0)
2-5
38.8
|
盛岡 10.28 良 左 1600
B2三組
3/10
3/10
2人
鈴木祐 56K
8番
501
フランクオーシャ
39
1402
(0.6)
6-4
38.1
|
盛岡 10.13 稍 左 1600
B2三組
3/10
3/10
2人
村上忍 56K
4番
503
コログレッツォ
33
1405
(0.6)
4-6
38.9
|
盛岡 09.28 良 左 1600
B2三組
7/9
7/9
2人
鈴木祐 56K
2番
499
ネイチャーモルサ
21
1438
(1.9)
7-7
39.7
|
|||
8 | 11 |
牝
3 栗毛
差
オルフェーヴル ナンヨーミカヅキ オリオンムーン (Manduro) |
高松亮 54K
岩手 櫻田康
41
38
|
9 | 3週 |
盛岡 11.11 良 左 1600
復興祈念 夢あふれる
1/11
1/11
2人
山本聡 54K
2番
410
ユメノタビ
41
1405
(0.5)
5-4
37.7
|
盛岡 10.26 重 左 1600
B2五組
5/8
5/8
1人
鈴木祐 54K
4番
410
アストロブレー
30
1407
(0.5)
4-4
38.1
|
盛岡 10.12 不 左 1600
オクトーバーカップB
4/12
4/12
5人
鈴木祐 54K
2番
407
サンエイダイヤ
41
1391
(0.5)
4-5
37.5
|
盛岡 09.28 良 芝左 1000
もみじ賞B2
6/12
6/12
4人
山本聡 54K
5番
407
ハガキノハナ
40
0598
(0.3)
7-6
35.4
|
|
|