1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
追
Scat Daddy スキャットエディ Hopeoverexperience (Songandaprayer) |
有年淳 56K
大井 栗田裕
38
28
|
8 | 2週 |
大井 07.10 稍 右 1400
オーストラリアターフ
15/15
15/15
15人
本橋孝 56K
9番
480
ジェッシージ
15
1320
(4.1)
11-8-12
42.6
|
大井 06.24 不 右 1200
タイタン賞B3四選抜
15/15
15/15
15人
本橋孝 56K
10番
483
ヴォルムス
28
1163
(2.8)
15-14
38.9
|
大井 06.05 良 右 1600
イヴニングスター賞B
8/14
8/14
11人
本橋孝 56K
12番
488
テラザトゥモロ
30
1460
(3.9)
7-7-6
42.9
|
大井 05.20 良 右 1200
JAいちかわ賞B3四
12/16
12/16
16人
本橋孝 56K
4番
493
ヴォルムス
38
1159
(1.6)
15-15
38.5
|
|||
2 | 2 |
牝
4 栗毛
カネヒキリ カシノランサム ラブリーランサム (ティンバーカントリー) |
大木天 51K
大井 三坂盛
46
39
|
1 |
大井 07.10 稍 右 1400
オーストラリアターフ
取消等
大木天 51.0
12番
|
大井 06.27 稍 右 1400
明日もエキサイティン
5/16
5/16
10人
大木天 51K
16番
481
ブルーウィザ
46
1279
(0.8)
1-1-1
39.6
|
大井 06.06 良 右 1400
夏木立賞B2B3選抜
8/14
8/14
6人
達城龍 55K
1番
479
ダートカナ
32
1303
(1.4)
2-1-1
39.7
|
大井 05.24 稍 右 1400
B2四
5/15
5/15
4人
達城龍 54K
1番
481
ダートカナ
39
1286
(0.7)
1-1-1
39.7
|
||||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
アメリカンボス キーネットワーク ゴールドユウ (ゴールドアリュール) |
酒井忍 56K
船橋 稲益貴
61
39
|
9 | 4週 |
船橋 06.21 良 左 1200
里見スプリントB3選
8/9
8/9
7人
酒井忍 56K
7番
500
プレシャスクイ
35
1159
(1.5)
9-9-9
39.4
|
川崎 06.13 稍 左 1400
サンクス増建賞B3選
7/11
7/11
4人
酒井忍 56K
3番
498
ブースター
22
1339
(3.0)
7-10-10
41.8
|
船橋 04.15 稍 左 1200
春爛漫スプリントB3
7/11
7/11
3人
酒井忍 56K
10番
505
トキメキライツ
38
1160
(1.3)
4-2-2
40.3
|
川崎 04.04 良 左 1500
ジョイホース双葉開設
2/13
2/13
6人
酒井忍 56K
9番
504
シェリーカスク
61
1360
(0.1)
1-1-1
40.7
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
追
クロフネ コンパッシオーネ パッシオーネ (ゼンノロブロイ) |
赤岡修 56K
船橋 出川克
40
38
|
5 | 4週 |
大井 06.26 重 右 1400
明日から浦和×大井リ
5/13
5/13
7人
本田重 56K
4番
441
スターズテソー
39
1291
(1.0)
9-7-5
38.6
|
大井 06.04 良 右 1400
ハッピーナイト賞B3
5/15
5/15
8人
本田重 56K
9番
440
ペネトラーレ
36
1296
(0.7)
12-9-9
39.5
|
船橋 05.06 稍 左 1200
SPAT4プレミアム
5/12
5/12
8人
本田重 56K
3番
443
グランロックハ
35
1158
(1.2)
11-10-11
38.0
|
船橋 04.15 稍 左 1200
春爛漫スプリントB3
5/11
5/11
5人
御神訓 56K
3番
448
トキメキライツ
40
1157
(1.0)
5-5-4
39.6
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
スマートロビン クォーターイモン レイナレイナ (タイキシャトル) |
達城龍 56K
大井 佐宗応
41
38
|
7 | 2週 |
大井 07.10 稍 右 1400
オーストラリアターフ
10/15
10/15
7人
達城龍 56K
13番
455
ジェッシージ
35
1295
(1.6)
3-2-2
40.9
|
園田 02.06 重 右 1230
C1 4歳以上特別
2/10
2/10
2人
池田敦 56K
4番
458
ラブリランテ
41
1207
(0.2)
1-1-1
38.5
|
園田 01.17 良 右 1400
C1二4歳以上
6/12
6/12
2人
吉村智 56K
1番
461
コンドルノユメ
37
1319
(0.6)
3-3-3
40.3
|
園田 12.20 重 右 1230
C2 3歳以上特別
1/11
1/11
1人
吉村智 56K
3番
460
アンドレアス
38
1183
(0.3)
2-1-1
38.3
|
|||
6 | 6 |
牡
3 青毛
追
パイロ ドリームファイター タイキノワール (グラスワンダー) |
山口達 55K
船橋 林正人
33
23
|
10 | 1週 |
船橋 07.15 不 左 1600
スパイラルカーブ賞B
13/14
13/14
11人
山口達 55K
7番
471
キングズミッ
4
1476
(5.7)
12-11-14
43.6
|
船橋 06.20 稍 左 1600
夏至特別B2三以下
9/13
9/13
13人
山口達 53K
2番
472
コスモロッソ
33
1451
(3.1)
9-8-8
40.1
|
大井 05.24 稍 右 1600
3歳800万円未満
11/16
11/16
15人
山口達 57K
16番
476
エアースピータ
26
1442
(1.7)
16-15-15
40.4
|
船橋 05.09 良 左 1200
あやめ賞3歳選抜馬
8/12
8/12
9人
左海誠 57K
3番
470
スマートドレイ
30
1174
(2.0)
6-6-5
40.7
|
|||
7 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
差
ダノンシャンティ オーシャンティ リングレット (トニービン) |
吉井章 52K
大井 吉井竜
41
33
|
6 | 2週 |
大井 07.10 稍 右 1400
オーストラリアターフ
3/15
3/15
10人
吉井章 52K
2番
480
ジェッシージ
41
1286
(0.7)
7-10-9
39.1
|
大井 06.26 重 右 1400
明日から浦和×大井リ
8/13
8/13
9人
吉井章 52K
10番
473
スターズテソー
30
1303
(2.2)
10-10-10
39.6
|
大井 06.04 良 右 1400
ハッピーナイト賞B3
4/15
4/15
12人
吉井章 52K
1番
474
ペネトラーレ
36
1296
(0.7)
9-11-10
39.1
|
大井 05.21 不 右 1400
エキサイティングナイ
12/14
12/14
10人
吉井章 52K
7番
479
グラビット
26
1309
(3.7)
5-8-7
40.9
|
|||
7 | 8 |
牝
5 栗毛
追
ローエングリン サブノプリンセス マチカネササメユキ (Woodman) |
矢野貴 54K
大井 立花伸
45
41
|
2 | 2週 |
大井 07.08 重 右 1200
ベガ賞B3五選抜特別
5/12
5/12
5人
矢野貴 54K
5番
495
キョウエイスコー
41
1148
(1.0)
6-5
38.6
|
大井 06.24 不 右 1200
タイタン賞B3四選抜
4/15
4/15
7人
矢野貴 54K
13番
490
ヴォルムス
45
1136
(0.1)
8-9
37.3
|
大井 06.03 良 右 1200
ゲンマ賞B3四選抜特
12/16
12/16
8人
柏木健 54K
12番
489
シガーヲスウオ
36
1159
(1.2)
13-13
39.1
|
大井 05.20 良 右 1200
JAいちかわ賞B3四
9/16
9/16
6人
柏木健 54K
14番
488
ヴォルムス
40
1155
(1.2)
14-14
38.2
|
|||
8 | 9 |
牝
6 栗毛
差
カジノドライヴ クリルカレント ケープリズバーン (Bering) |
岡村健 54K
船橋 椎名廣
39
32
|
3 | 1週 |
船橋 07.16 不 左 1600
九十九里特別B3二
9/14
9/14
14人
岡村健 54K
10番
496
ヒガシリシャー
39
1442
(2.0)
12-13-12
40.6
|
船橋 06.19 稍 左 1600
京成ホテルミラマーレ
8/8
8/8
7人
岡村健 54K
7番
496
ザッカリーア
21
1460
(2.2)
3-4-6
40.5
|
浦和 05.27 良 左 1600
青葉特別B3三
7/11
7/11
11人
岡村健 54K
11番
487
ダノンイーグ
36
1436
(1.5)
9-10-9
39.2
|
船橋 05.07 稍 左 1500
牡丹特別B3選抜牝馬
0/9
0/9
岡村健 54K
3番
計不
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
追
エンパイアメーカー ビューティスパイン アリデッド (ダンスインザダーク) |
岡部誠 56K
大井 蛯名雄
31
19
|
4 | 1週 |
大井 07.12 重 右 1800
ブラウザ三国志10周
12/12
12/12
10人
岡部誠 56K
6番
517
リープスプラ
6
2008
(5.6)
4-4-4
44.1
|
大井 06.28 稍 右 1600
8月16日も浦和×大
10/16
10/16
12人
楢崎功 56K
11番
522
テラザトゥモロ
31
1449
(2.5)
12-11-9
41.0
|
大井 02.07 重 右 1600
梅見月賞B3二選抜特
12/13
12/13
13人
村上忍 56K
10番
510
サノラブ
13
1469
(2.9)
12-7-6
42.6
|
大井 01.24 良 右 1600
白富士賞B3二選抜特
9/13
9/13
11人
村上忍 56K
2番
509
エリュシオン
27
1459
(1.6)
7-6-5
41.6
|
|
|