1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 黒鹿毛
差
メイショウボーラー フルオーライト タイキエリーゼ (キングオブキングス) |
阿部英 56K
岩手 佐々由
32
23
|
6 | 連闘 |
盛岡 07.14 良 左 1200
トゥインクルジャック
5/8
5/8
7人
阿部英 56K
9番
518
コパノロビン
14
1158
(0.6)
4-5
38.5
|
盛岡 07.07 良 左 1200
C2十組
6/8
6/8
6人
阿部英 56K
8番
517
エリンゼフィー
20
1153
(1.7)
6-7
38.3
|
水沢 06.30 不 右 1300
C2九組
6/7
6/7
5人
阿部英 56K
7番
521
ボリーバル
24
1240
(1.1)
6-6-6
38.7
|
水沢 06.24 重 右 1300
C2九組
7/8
7/8
7人
阿部英 56K
7番
529
ショーコーズ
32
1229
(1.4)
8-7-6
38.4
|
|||
2 | 2 |
牝
4 青鹿毛
差
ドリームジャーニー ハルノタビ サンスプリング (Southern Halo) |
鈴木祐 54K
岩手 佐藤敏
32
25
|
4 | 連闘 |
盛岡 07.14 良 左 1200
トゥインクルジャック
6/8
6/8
6人
鈴木祐 54K
2番
399
コパノロビン
14
1158
(0.6)
7-8
38.2
|
盛岡 07.07 良 左 1400
C2九組
3/9
3/9
8人
鈴木祐 54K
6番
401
リョウランレーウ
23
1285
(0.5)
7-6
38.6
|
水沢 06.30 不 右 1300
C2九組
4/7
4/7
6人
鈴木祐 54K
2番
398
ボリーバル
30
1233
(0.4)
7-7-5
37.9
|
水沢 06.24 重 右 1300
C2十組
5/8
5/8
5人
鈴木祐 54K
7番
398
テルノマイヒメ
32
1228
(0.7)
8-5-5
38.1
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
差
ヴァーミリアン オフザウォール メイショウフレスコ (ダンシングブレーヴ) |
大坪慎 56K
岩手 佐藤敏
37
26
|
7 | 連闘 |
盛岡 07.14 良 左 1200
株式会社 利久賞C2
5/8
5/8
7人
大坪慎 56K
3番
476
コスモラフェット
17
1152
(1.0)
8-7
37.7
|
盛岡 07.07 良 左 1400
C2八組
8/9
8/9
6人
大坪慎 56K
4番
474
ゼンザイ
20
1291
(1.5)
9-9
38.3
|
水沢 06.30 不 右 1300
C2九組
2/7
2/7
3人
大坪慎 56K
3番
476
ボリーバル
30
1232
(0.3)
3-3-4
38.6
|
水沢 06.24 重 右 1300
C2十組
3/8
3/8
8人
大坪慎 56K
3番
476
テルノマイヒメ
37
1222
(0.1)
3-4-4
38.0
|
|||
4 | 4 |
牝
4 青鹿毛
差
ハーツクライ コンゴウサファイア シャンパントパーズ (ワイルドラッシュ) |
塚本涼 51K
岩手 佐藤雅
38
22
|
8 | 連闘 |
盛岡 07.14 良 左 1200
トゥインクルジャック
7/8
7/8
5人
高松亮 54K
3番
458
コパノロビン
9
1169
(1.7)
8-7
39.2
|
水沢 06.29 不 右 1300
C2十四組
1/6
1/6
4人
高松亮 54K
3番
452
ハリケーンズア
38
1230
(0.5)
3-4-3
38.7
|
水沢 05.04 稍 右 1300
C2十組
8/9
8/9
8人
高松亮 54K
7番
438
ヒロノストロンク
31
1253
(2.2)
6-7-6
39.9
|
水沢 04.28 重 右 1400
C2八組
7/7
7/7
5人
高松亮 54K
5番
445
ヤマニンレナータ
11
1311
(1.5)
2-2-3
41.4
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
差
アサクサキングス メイクマイチョイス トップチョイス (Cryptoclearance) |
小林凌 54K
岩手 板垣吉
33
25
|
3 | 連闘 |
盛岡 07.14 良 左 1200
トゥインクルジャック
4/8
4/8
3人
小林凌 54K
8番
463
コパノロビン
15
1157
(0.5)
6-5
38.3
|
盛岡 07.07 良 左 1200
C2十組
3/8
3/8
5人
小林凌 54K
5番
464
エリンゼフィー
22
1148
(1.2)
5-4
38.1
|
水沢 06.24 重 右 1300
C2十組
4/8
4/8
6人
小林凌 54K
5番
460
テルノマイヒメ
33
1227
(0.6)
4-3-3
38.4
|
水沢 06.17 重 右 1400
C2九組
3/8
3/8
5人
小林凌 54K
6番
463
ニシノファルコン
28
1299
(0.2)
7-6-2
38.7
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
先
キングズベスト ストロングワールド アフレイタス (サンデーサイレンス) |
坂口裕 56K
岩手 新田守
24
18
|
5 | 連闘 |
盛岡 07.14 良 左 1200
トゥインクルジャック
8/8
8/8
8人
坂口裕 56K
7番
463
コパノロビン
9
1169
(1.7)
1-1
41.2
|
盛岡 07.07 良 左 1400
C2九組
7/9
7/9
9人
坂口裕 56K
2番
463
リョウランレーウ
17
1296
(1.6)
5-3
40.1
|
水沢 06.30 不 右 1300
C2九組
7/7
7/7
7人
坂口裕 56K
5番
469
ボリーバル
20
1245
(1.6)
4-4-6
39.7
|
水沢 06.24 重 右 1300
C2九組
8/8
8/8
8人
小林凌 56K
8番
471
ショーコーズ
24
1238
(2.3)
2-3-8
40.1
|
|||
7 | 7 |
牡
7 黒鹿毛
差
ダンスインザダーク メモリアルウッド ブライドウッド (Danzig) |
陶文峰 56K
岩手 菅原右
45
32
|
1 | 連闘 |
盛岡 07.13 稍 左 1200
C2十一組
1/8
1/8
5人
陶文峰 56K
6番
510
ブロンウィン
27
1141
(0.2)
2-2
36.5
|
盛岡 07.06 良 左 1200
C2十三組
7/8
7/8
4人
小林凌 56K
6番
510
ショウナンダイ
14
1160
(1.5)
8-8
37.6
|
水沢 06.29 不 右 1300
C2十五組
2/6
2/6
1人
岩本怜 55K
1番
513
エングレイグ
45
1221
(0.0)
3-3-3
38.3
|
水沢 06.23 不 右 1300
C2十五組
3/8
3/8
1人
菅原辰 56K
2番
518
ダークマスクス
40
1226
(0.5)
6-6-4
38.9
|
|||
8 | 8 |
牝
5 黒鹿毛
差
ローレルゲレイロ サダコチャン プレミールサダコ (サニングデール) |
菅原辰 54K
岩手 工藤裕
42
31
|
2 | 7週 |
盛岡 05.28 良 左 1400
C2三組
0/9
0/9
大坪慎 54K
2番
409
|
盛岡 05.21 不 左 1400
C2二組
5/7
5/7
3人
陶文峰 54K
5番
408
ポイントプラ
23
1273
(1.2)
1-1
38.8
|
水沢 05.06 良 右 1400
C2一組
9/10
9/10
6人
陶文峰 54K
2番
407
コウギョウスタ
28
1329
(1.1)
5-6-7
41.0
|
水沢 04.29 稍 右 1400
C2一組
3/9
3/9
3人
陶文峰 54K
5番
408
レインボーボ
42
1286
(1.0)
4-4-3
38.1
|
|
|