1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
逃
サウスヴィグラス サウスグローリー シャンハイギャル (シャンハイ) |
矢野貴 54K
川崎 高月賢
51
37
|
1 | 1週 |
川崎 07.04 不 左 1600
オーストラリアンタB
8/12
8/12
5人
左海誠 53K
7番
436
ドリームポリ
51
1460
(1.9)
1-1-1
42.0
|
川崎 06.14 良 左 1500
明治記念大磯邸園特B
4/14
4/14
3人
矢野貴 55K
6番
438
ウイントリニティ
49
1365
(0.3)
1-1-1
40.7
|
川崎 05.17 良 左 1600
小田原市特別B2二B
7/14
7/14
9人
笹川翼 55K
1番
434
アイルオブワン
48
1449
(0.8)
3-2-2
41.1
|
浦和 02.12 稍 左 1400
初音特別B2二B3一
11/11
11/11
5人
瀧川寿 55K
10番
434
フェンドオフ
-1
1365
(8.2)
1-7-11
45.0
|
|||
2 | 2 |
牡
4 黒鹿毛
先
クロフネ デスヨネ ウインプラチナム (ゼンノエルシド) |
岡村健 56K
川崎 林隆之
66
46
|
2 | 4週 |
川崎 06.13 稍 左 900
疾風怒涛賞B2B3選
2/10
2/10
3人
岡村健 55K
6番
464
フェイム
66
0544
(0.7)
3-2-2
37.0
|
川崎 05.14 稍 左 900
電光石火賞B3選定馬
2/12
2/12
2人
岡村健 56K
10番
460
ミセスワタナベ
57
0541
(0.2)
2-1-1
37.0
|
船橋 04.15 稍 左 1200
春満開スプリントB3
11/11
11/11
7人
岡村健 56K
2番
462
フェリスアロー
21
1186
(3.2)
1-1-1
43.0
|
川崎 04.05 良 左 1400
未病いやしの里の駅「
8/11
8/11
11人
岡村健 55K
7番
463
アップドラフ
39
1317
(2.0)
3-4-4
40.5
|
|||
3 | 3 |
牡
7 芦毛
追
アグネスデジタル ピースフォーエバー コスモディスティニ (フジキセキ) |
西啓太 56K
川崎 河津裕
59
45
|
6 | 1週 |
川崎 07.02 重 左 1500
キュンとするまち。
8/8
8/8
7人
西啓太 56K
6番
494
ヴィガーエッ
21
1413
(4.2)
6-6-8
44.7
|
川崎 06.13 稍 左 900
疾風怒涛賞B2B3選
7/10
7/10
4人
西啓太 55K
5番
499
フェイム
59
0553
(1.6)
10-8-8
37.3
|
川崎 05.14 稍 左 900
電光石火賞B3選定馬
3/12
3/12
5人
西啓太 56K
5番
499
ミセスワタナベ
55
0544
(0.5)
9-9-7
36.5
|
大井 04.22 良 右 1000
晩春賞B2四B3一選
6/12
6/12
9人
西啓太 55K
3番
502
ミントフレイバ
46
1015
(1.1)
8-9
36.9
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
アドマイヤムーン トミノヴェール レインボーロマンス (エアジハード) |
伊藤裕 54K
川崎 岩本洋
65
55
|
3 | 1週 |
川崎 07.03 重 左 900
駿逸賞C1選定馬
4/12
4/12
4人
伊藤裕 54K
12番
459
モダンガール
54
0554
(1.3)
4-3-3
38.0
|
川崎 06.12 重 左 900
横濱アイス工房記念B
5/11
5/11
10人
伊藤裕 53K
7番
455
アポロリュウセ
65
0552
(0.5)
10-8-7
37.3
|
川崎 05.14 稍 左 900
電光石火賞B3選定馬
10/12
10/12
6人
伊藤裕 54K
3番
462
ミセスワタナベ
45
0556
(1.7)
4-4-7
38.2
|
川崎 04.03 良 左 900
幸運の八幡平ドラゴン
6/11
6/11
8人
伊藤裕 53K
9番
459
ドリームメダ
56
0550
(0.5)
8-4-3
37.5
|
|||
5 | 5 |
牝
5 黒鹿毛
追
フリオーソ ハウマーナ ゴーゴースズカ (フォーティナイナー) |
増田充 54K
川崎 田邊陽
52
39
|
9 | 1週 |
川崎 07.03 重 左 900
湘南ひらつか七夕記念
7/10
7/10
6人
伊藤裕 54K
4番
465
ミセスワタナベ
52
0556
(1.3)
8-8-8
36.9
|
川崎 06.13 稍 左 1400
サンクス増建賞B3選
8/11
8/11
11人
増田充 54K
10番
462
ブースター
21
1341
(3.2)
4-4-6
42.5
|
川崎 05.14 稍 左 900
電光石火賞B3選定馬
9/12
9/12
10人
町田直 54K
2番
454
ミセスワタナベ
45
0556
(1.7)
12-10-11
37.4
|
川崎 01.28 良 左 1400
かながわグルメフェス
9/12
9/12
12人
伊藤裕 53K
7番
450
ジーケーワン
36
1331
(2.1)
12-12-12
40.2
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
アドマイヤムーン マッセル サーガノヴェル (Boundary) |
櫻井光 55K
川崎 河津裕
51
31
|
8 | 1週 |
川崎 07.03 重 左 900
湘南ひらつか七夕記念
8/10
8/10
7人
笹川翼 56K
3番
441
ミセスワタナベ
51
0558
(1.5)
7-7-6
37.5
|
川崎 06.13 稍 左 1400
サンクス増建賞B3選
11/11
11/11
8人
山崎誠 56K
7番
447
ブースター
11
1354
(4.5)
8-8-11
43.5
|
大井 06.06 良 右 1000
ジュピター賞B2三B
12/12
12/12
2人
笹川翼 55K
10番
450
ミントフレイバ
34
1030
(2.1)
8-8
38.5
|
J福島 04.21 良 右 1150
4歳上
8/14
8/14
10人
吉田隼 57K
13番
456
タフチョイス
28
1103
(1.4)
6-7
38.6
|
|||
7 | 7 |
牝
9 栗毛
差
サウスヴィグラス サウスヤクモ ヤクモビーナス (トウカイテイオー) |
今野忠 54K
川崎 吉橋淳
58
53
|
7 | 1週 |
川崎 07.03 重 左 900
湘南ひらつか七夕記念
9/10
9/10
10人
増田充 54K
10番
468
ミセスワタナベ
50
0559
(1.6)
4-3-4
38.2
|
川崎 06.12 重 左 900
横濱アイス工房記念B
9/11
9/11
11人
増田充 53K
11番
465
アポロリュウセ
58
0560
(1.3)
5-7-7
38.3
|
川崎 05.14 稍 左 900
電光石火賞B3選定馬
8/12
8/12
7人
今野忠 54K
9番
460
ミセスワタナベ
46
0554
(1.5)
8-8-7
37.7
|
川崎 04.03 良 左 900
幸運の八幡平ドラゴン
5/11
5/11
9人
今野忠 53K
2番
460
ドリームメダ
57
0549
(0.4)
1-2-3
37.6
|
|||
7 | 8 |
セン
5 栗毛
先
サウスヴィグラス キョウエイダイチ ラブスプラッシュ (タバスコキャット) |
山林信 56K
川崎 山崎尋
61
46
|
5 | 1週 |
川崎 07.03 重 左 900
湘南ひらつか七夕記念
4/10
4/10
5人
山林信 56K
9番
491
ミセスワタナベ
54
0554
(1.1)
3-5-5
37.6
|
川崎 06.13 稍 左 900
疾風怒涛賞B2B3選
5/10
5/10
7人
山林信 55K
7番
485
フェイム
61
0550
(1.3)
2-5-6
37.5
|
大井 05.21 不 右 1200
B3五
11/11
11/11
7人
山林信 56K
11番
486
シガーヲスウオ
14
1187
(5.7)
9-10
41.7
|
川崎 05.14 稍 左 900
電光石火賞B3選定馬
4/12
4/12
9人
山林信 56K
6番
483
ミセスワタナベ
54
0545
(0.6)
1-2-2
37.4
|
|||
8 | 9 |
牡
5 鹿毛
差
ローエングリン ミルトドリーム ドリームドリーマー (ダンスインザダーク) |
的場文 56K
川崎 平田正
53
36
|
10 | 1週 |
川崎 07.02 重 左 900
湘南江の島海の女王杯
4/9
4/9
6人
町田直 56K
5番
516
ガッティナーラ
53
0560
(1.2)
5-7-6
37.6
|
川崎 06.13 稍 左 1400
サンクス増建賞B3選
10/11
10/11
10人
町田直 56K
9番
514
ブースター
14
1349
(4.0)
6-7-8
43.0
|
川崎 05.13 良 左 1600
第11回開成町瀬戸屋
8/9
8/9
4人
的場文 56K
9番
521
アーリーサプラ
30
1471
(2.7)
1-1-2
43.5
|
川崎 04.03 良 左 900
幸運の八幡平ドラゴン
11/11
11/11
5人
藤江渉 55K
8番
527
ドリームメダ
46
0562
(1.7)
10-11-11
38.1
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
差
サニングデール カワナ クードゥフードル (フレンチデピュティ) |
岡村裕 56K
川崎 鈴木義
62
59
|
4 | 1週 |
川崎 07.03 重 左 900
湘南ひらつか七夕記念
3/10
3/10
4人
岡村裕 56K
8番
496
ミセスワタナベ
57
0551
(0.8)
2-2-1
37.6
|
川崎 01.29 良 左 900
獅子奮迅賞B3選定馬
1/12
1/12
3人
矢野貴 56K
6番
518
トリプルキセキ
60
0550
(0.0)
7-6-4
37.0
|
川崎 01.03 良 左 900
猪突猛進特別B2B3
2/12
2/12
8人
矢野貴 55K
9番
511
トップスター
58
0551
(0.2)
7-6-8
37.3
|
川崎 12.20 重 左 900
百花繚乱特別B2B3
5/12
5/12
5人
矢野貴 55K
1番
514
コパノマーボ
62
0551
(0.7)
10-9-7
36.3
|
|
|