1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 鹿毛
差
クロフネ チャロレイ ナムラフェアリ (タヤスツヨシ) |
西森将 54K
高知 目迫大
41
35
|
2 | 連闘 |
高知 02.11 不 右 1600
B-2
8/9
8/9
8人
西森将 54K
7番
502
サヴァティアー
34
1472
(3.9)
4-4-7
42.1
|
高知 01.27 良 右 1400
ベラトリックス特別4
5/9
5/9
8人
西森将 55K
1番
502
ティアップリハ
41
1336
(3.2)
5-6-5
40.4
|
高知 01.22 良 右 1400
新星特別B-2
8/8
8/8
7人
西森将 54K
1番
507
コピーライター
29
1356
(2.2)
4-6-8
42.7
|
高知 01.08 稍 右 1400
B-2
5/10
5/10
8人
岡村卓 54K
1番
504
グレナディア
37
1332
(1.8)
5-6-8
40.8
|
|||
2 | 2 |
セン
9 鹿毛
差
サウスヴィグラス コピーライター メディアプランナー (コマンダーインチーフ) |
山頭信 56K
高知 田中守
59
51
|
3 | 連闘 |
高知 02.11 不 右 1600
伊与木川特別B-1選
6/9
6/9
4人
山頭信 56K
1番
517
キャプテンオリ
47
1457
(2.1)
9-9-7
38.9
|
高知 02.05 重 右 1300
寒風山特別B-1選抜
4/10
4/10
8人
山頭信 56K
3番
519
ブルーミーフラ
59
1237
(0.5)
9-9-9
37.7
|
高知 01.22 良 右 1400
新星特別B-2
1/8
1/8
3人
赤岡修 56K
3番
523
エクセレンワール
45
1334
(0.6)
3-4-1
40.7
|
高知 01.16 重 右 1400
大樽の滝特別C1-1
3/7
3/7
5人
山頭信 56K
1番
520
モンテネオ
51
1326
(0.9)
4-5-4
40.3
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
先
コパノフウジン キモンダッシュ コパノチカチャン (ワイルドラッシュ) |
赤岡修 56K
高知 田中守
65
56
|
1 | 1週 |
高知 02.06 不 右 1300
金柑のシロップ煮特別
1/10
1/10
1人
郷間勇 56K
6番
476
ホスト
57
1220
(0.2)
2-2-2
37.4
|
高知 01.23 良 右 1400
天狗高原特別C1-1
7/10
7/10
1人
赤岡修 56K
7番
473
ウイントラゲッ
48
1333
(1.0)
1-1-2
41.7
|
高知 01.09 稍 右 1400
神野いんく誕生日特別
1/10
1/10
1人
赤岡修 56K
10番
472
ビッグスター
65
1306
(2.2)
1-1-1
39.4
|
高知 01.01 重 右 1400
初夢特別4歳以上B級
6/12
6/12
1人
赤岡修 56K
4番
481
ダイチトゥルー
52
1314
(0.7)
5-5-5
41.0
|
|||
4 | 4 |
牡
7 黒鹿毛
差
ネオユニヴァース トウカイバレット オータムブリーズ (ティンバーカントリー) |
郷間勇 56K
高知 大関吉
56
49
|
9 | 連闘 |
高知 02.11 不 右 1600
B-2
5/9
5/9
5人
林謙佑 56K
8番
519
サヴァティアー
51
1453
(2.0)
8-7-5
39.9
|
高知 02.05 重 右 1300
寒風山特別B-1選抜
7/10
7/10
10人
西森将 56K
2番
519
ブルーミーフラ
56
1241
(0.9)
10-10-10
37.5
|
高知 01.29 良 右 1600
安居川特別B-1選抜
4/8
4/8
8人
西森将 56K
6番
518
キャプテンオリ
49
1480
(1.5)
7-8-6
41.1
|
高知 01.22 良 右 1400
新星特別B-2
4/8
4/8
8人
畑中信 56K
6番
522
コピーライター
38
1344
(1.0)
5-3-5
41.6
|
|||
5 | 5 |
セン
5 芦毛
先
メイショウボーラー ヴォルタ エイシンパンドラ (フォーティナイナー) |
山崎雅 56K
高知 那俄哲
46
38
|
6 | 連闘 |
高知 02.11 不 右 1600
B-2
7/9
7/9
3人
山崎雅 56K
6番
477
サヴァティアー
38
1467
(3.4)
1-1-6
42.4
|
高知 01.29 良 右 1600
安居川特別B-1選抜
6/8
6/8
5人
西川敏 56K
2番
477
キャプテンオリ
41
1488
(2.3)
3-4-5
42.6
|
高知 01.14 重 右 1600
B-3
1/7
1/7
1人
西川敏 56K
6番
475
メイソ
46
1477
(0.7)
3-3-1
40.4
|
高知 01.08 稍 右 1400
B-2
10/10
10/10
2人
山崎雅 56K
4番
474
グレナディア
28
1344
(3.0)
4-4-7
42.1
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
追
ルーラーシップ カレンラヴニール ダンスザクラシックス (Sadler’s Wells) |
倉兼育 56K
高知 細川忠
55
30
|
8 | 1週 |
大井 02.05 稍 右 1600
C1四 五
6/16
6/16
10人
藤田凌 56K
13番
508
スーパースナッ
17
1456
(1.6)
11-11-11
40.5
|
大井 01.21 良 右 1700
迎春賞C1C2選抜馬
12/13
12/13
5人
瀧川寿 57K
13番
505
アランブレラ
25
1539
(3.2)
5-6-6
42.4
|
浦和 01.08 良 左 1500
小寒特別C1四
6/11
6/11
6人
吉原寛 56K
11番
509
チョコレートパ
23
1384
(2.1)
9-9-9
38.6
|
大井 12.25 稍 右 1600
トナカイ賞C1一 二
5/12
5/12
4人
笹川翼 56K
4番
505
チェリーシャクナ
55
1435
(1.1)
7-6-6
39.7
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
追
フリオーソ グローリング アペイロン (エルコンドルパサー) |
宮川実 56K
高知 別府真
40
32
|
4 | 3週 |
大井 01.24 良 右 1600
白富士賞B3二選抜特
11/13
11/13
13人
楢崎功 56K
8番
456
エリュシオン
24
1462
(1.9)
9-10-10
41.3
|
大井 12.29 良 右 1600
地方競馬スパッと楽し
13/16
13/16
8人
楢崎功 56K
12番
456
ミヤジフランカ
25
1460
(2.8)
10-11-11
42.0
|
大井 12.06 不 右 1600
初冬賞B3二選抜特別
4/14
4/14
12人
楢崎功 56K
11番
456
ヴァルム
40
1447
(0.4)
7-6-7
41.8
|
大井 11.16 稍 右 1600
印西市コスモス賞B3
6/16
6/16
15人
楢崎功 56K
10番
459
サマルカンドフ
38
1448
(1.7)
11-4-5
41.2
|
|||
7 | 8 |
セン
5 黒鹿毛
先
メイショウボーラー バルダッキーノ クロムハート (ブライアンズタイム) |
嬉勝則 56K
高知 田中譲
58
46
|
5 | 連闘 |
高知 02.11 不 右 1600
伊与木川特別B-1選
8/9
8/9
6人
嬉勝則 56K
3番
471
キャプテンオリ
40
1465
(2.9)
1-1-6
41.8
|
高知 01.29 良 右 1400
B-2
2/7
2/7
4人
嬉勝則 56K
5番
472
ウイントラゲッ
49
1327
(0.6)
1-1-2
40.9
|
高知 01.22 良 右 1400
新星特別B-2
6/8
6/8
2人
嬉勝則 56K
7番
473
コピーライター
37
1345
(1.1)
2-2-4
42.0
|
高知 01.09 稍 右 1600
白水の滝特別C1-1
3/9
3/9
4人
嬉勝則 56K
7番
469
ゼンノイザナ
58
1469
(0.9)
4-3-2
42.0
|
|||
7 | 9 |
牡
8 鹿毛
差
シンボリクリスエス ドリームセンス パインブライト (アグネスタキオン) |
林謙佑 56K
高知 川野勇
52
44
|
7 | 連闘 |
高知 02.10 重 右 1400
瑶子さん安産祈願特別
6/10
6/10
8人
岡村卓 55K
4番
511
ナムラヒューマン
52
1312
(1.1)
7-5-6
39.2
|
高知 02.05 重 右 1300
B-2
5/7
5/7
6人
宮川実 56K
1番
512
オイルタウン
40
1260
(1.8)
6-5-5
40.3
|
高知 01.20 稍 右 1400
AB混合
4/6
4/6
5人
岡村卓 55K
5番
510
スタートレイル
41
1342
(1.5)
2-2-3
42.0
|
高知 01.14 重 右 1600
B-2
6/10
6/10
7人
岡村卓 56K
8番
512
ゼンノイザナ
43
1480
(1.3)
5-8-6
41.0
|
|||
8 | 10 |
セン
9 黒鹿毛
差
マイネルラヴ ポンデザムール クールドフランス (Sadler’s Wells) |
永森大 56K
高知 雑賀正
51
48
|
4週 |
園田 01.18 良 右 1230
寒風特別A2 4歳以
1/12
1/12
1人
下原理 57K
8番
528
ヨウチエンコース
51
1195
(0.5)
9-3-1
38.3
|
園田 12.19 重 右 1230
滋賀畜産特別A2 3
1/12
1/12
6人
下原理 56K
9番
526
シーズアレイン
45
1182
(0.5)
12-9-6
36.8
|
門別 11.14 稍 右 1800
門別軽種馬生産振興会
3/9
3/9
7人
松井伸 57K
1番
524
フレアリングタ
46
1554
(0.4)
3-4-3
38.1
|
門別 10.31 重 右 1800
ドレフォン・プレミア
4/8
4/8
5人
松井伸 57K
4番
522
ワークアンドラ
49
1566
(1.0)
4-4-3
38.8
|
||||
8 | 11 |
牡
7 芦毛
差
クロフネ セイユニコーン ファインメロディ (Green Desert) |
大澤誠 56K
高知 別府真
45
39
|
10 | 連闘 |
高知 02.11 不 右 1600
B-3
4/9
4/9
7人
大澤誠 56K
7番
495
ダノンウィンサ
41
1464
(0.5)
5-6-3
39.8
|
高知 02.05 重 右 1300
光伸丈博雄太楓特別B
5/8
5/8
7人
大澤誠 56K
5番
496
アロンジェ
45
1254
(0.9)
7-7-5
39.6
|
高知 01.22 良 右 1400
新星特別B-2
7/8
7/8
6人
倉兼育 56K
2番
496
コピーライター
32
1352
(1.8)
7-4-6
42.3
|
高知 01.14 重 右 1600
B-3
4/7
4/7
2人
大澤誠 56K
1番
493
ヴォルタ
38
1486
(0.9)
7-4-3
41.1
|
|
|