1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
先
ゼンノロブロイ タイムレスタイム フィールグルービー (トニービン) |
五十冬 54K
北海道 村上正
42
37
|
1 | 1週 |
門別 10.09 不 右 1200
芙蓉特別C1-2C2
4/8
4/8
2人
五十冬 54K
7番
490
ゴッドパイ
34
1148
(1.5)
1-1
38.0
|
門別 09.25 良 右 1200
SPAT4のお得なポ
7/11
7/11
2人
阿部龍 54K
7番
490
カネミツロイヤル
31
1169
(1.0)
2-1
39.9
|
門別 08.21 稍 右 1200
地獄は極楽!登別地獄
2/10
2/10
1人
阿部龍 54K
5番
486
センコーハーバ
42
1149
(0.0)
3-2
38.5
|
門別 07.31 良 右 1200
ベゴニア特別C3-2
1/9
1/9
1人
阿部龍 54K
5番
482
ペンタス
40
1155
(0.2)
2-2
39.5
|
|||
2 | 2 |
牝
3 青鹿毛
先
バゴ エムケイフローラル アウロラハート (ゴールドアリュール) |
桑村真 54K
北海道 米川昇
43
29
|
2 | 1週 |
門別 10.09 不 右 1200
藤袴特別C1-2C2
3/10
3/10
4人
石川倭 54K
5番
450
ペイシャスター
37
1144
(0.5)
2-2
38.8
|
門別 09.26 良 右 1800
日高報知新聞特別B4
9/9
9/9
1人
石川倭 54K
8番
456
シュラーゲン
11
2019
(2.1)
1-1-2
42.4
|
J小倉 09.02 重 右 1700
3歳未勝利
6/15
6/15
7人
太宰啓 54K
6番
436
カリンカ
43
1451
(0.3)
3-4-3
37.7
|
J小倉 08.18 良 右 1700
3歳未勝利
3/16
3/16
9人
太宰啓 54K
6番
430
クロフネプリン
25
1479
(0.3)
2-2-2
40.0
|
|||
3 | 3 |
牝
8 栗毛
差
シニスターミニスター ステラインベレッタ レッドグラス (ブライアンズタイム) |
小林靖 54K
北海道 山中静
37
31
|
9 | 1週 |
門別 10.09 不 右 1200
芙蓉特別C1-2C2
6/8
6/8
6人
小林靖 54K
3番
472
ゴッドパイ
29
1156
(2.3)
6-5
38.1
|
門別 09.26 良 右 1200
浦臼ぼたんそば祭特別
9/11
9/11
7人
岩橋勇 54K
8番
466
バッテリーパ
26
1179
(1.8)
3-6
40.7
|
門別 09.05 稍 右 1200
JA共済ホール50周
7/9
7/9
7人
小林靖 54K
8番
458
ブリリアントア
33
1147
(0.9)
6-6
38.3
|
門別 08.23 稍 右 1200
ヤングジョッキーズT
1/12
1/12
7人
井上敏 54K
6番
460
ラッドカバレ
37
1155
(0.2)
8-8
39.0
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
差
アドマイヤマックス カグラハヤテ ケリーズアイ (スクワートルスクワート) |
阿部龍 54K
北海道 小野望
40
37
|
4 | 1週 |
門別 10.10 重 右 1200
ビヤパーティーAib
5/8
5/8
5人
永島太 54K
7番
480
ミフトゥーロ
40
1147
(1.0)
6-5
38.7
|
門別 09.25 良 右 1200
SPAT4のお得なポ
6/11
6/11
8人
山本咲 53K
9番
480
カネミツロイヤル
33
1166
(0.7)
6-6
39.0
|
門別 09.04 良 右 1200
キバナコスモス賞C1
10/10
10/10
8人
阿部龍 54K
8番
478
オープンアーム
35
1162
(1.1)
7-7
39.6
|
門別 08.23 稍 右 1200
マリーゴールド特別C
2/8
2/8
5人
阿部龍 54K
3番
480
ゼロサムゲー
39
1152
(0.3)
6-5
37.9
|
|||
5 | 5 |
牡
5 栗毛
追
カジノドライヴ トーキョーキッド ジェイケイシャトル (タイキシャトル) |
服部茂 56K
北海道 川島雅
29
19
|
8 | 1週 |
門別 10.09 不 右 1700
あっさぶメイクイーン
9/11
9/11
11人
服部茂 56K
5番
458
ドラゴンハー
-1
1547
(4.8)
5-10-10
43.0
|
門別 09.27 良 右 1200
クレオメ特別B4-2
9/12
9/12
8人
服部茂 56K
8番
458
ブルーフォース
29
1175
(2.1)
11-11
38.4
|
門別 09.06 右 1200
サルビア特別B4-2
取消等
服部茂 56.0
10番
|
門別 08.22 重 右 1200
サザンクロス特別B4
6/8
6/8
6人
五十冬 56K
1番
462
ヨシノファルコン
28
1163
(2.6)
8-8
38.8
|
|||
6 | 6 |
牝
3 鹿毛
差
スマートファルコン イナンナ バトルラヴ (マイネルラヴ) |
落合玄 52K
北海道 田中淳
36
33
|
6 | 1週 |
門別 10.09 不 右 1200
藤袴特別C1-2C2
4/10
4/10
7人
落合玄 52K
3番
464
ペイシャスター
36
1145
(0.6)
8-8
38.0
|
門別 09.25 良 右 1200
SPAT4のお得なポ
4/11
4/11
3人
落合玄 52K
5番
462
カネミツロイヤル
34
1164
(0.5)
1-1
39.4
|
J札幌 08.11 不 右 1000
3歳未勝利
9/12
9/12
5人
長岡禎 54K
4番
460
キンゲショウ
32
0596
(1.2)
11-11
35.1
|
J札幌 07.28 良 右 1000
3歳未勝利
3/12
3/12
10人
長岡禎 54K
5番
462
タイセイパルフ
30
1000
(0.1)
1-1
36.2
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
先
ダイワメジャー サクラメジャー サクラプリファー (ラムタラ) |
松井伸 54K
北海道 齊藤正
37
33
|
7 | 1週 |
門別 10.09 不 右 1200
芙蓉特別C1-2C2
7/8
7/8
4人
松井伸 54K
1番
450
ゴッドパイ
25
1163
(3.0)
4-5
39.0
|
門別 09.25 良 右 1200
SPAT4のお得なポ
3/11
3/11
6人
阪野学 54K
10番
448
カネミツロイヤル
35
1163
(0.4)
3-4
39.2
|
門別 09.05 稍 右 1200
JAびらとり びらと
3/8
3/8
4人
石川倭 54K
6番
452
フランシスコダ
37
1141
(2.1)
2-2
38.4
|
門別 08.21 稍 右 1200
地獄は極楽!登別地獄
7/10
7/10
4人
阪野学 54K
4番
446
センコーハーバ
33
1163
(1.4)
6-6
39.6
|
|||
7 | 8 |
牡
7 栗毛
追
アッミラーレ ノーリグレット エフワンサンダー (サンダーガルチ) |
櫻井拓 56K
北海道 黒川智
23
11
|
11 | 18週 |
門別 06.20 良 右 1800
J交 アルビレオ特別
6/6
6/6
6人
小林靖 54K
1番
454
パイオニアゴ
-1
2146
(15.5)
6-6-6
50.1
|
門別 06.14 重 右 1200
おしゃまんべ毛がにま
10/11
10/11
6人
服部茂 56K
8番
450
ヒガシウィザ
23
1191
(4.2)
10-10
40.8
|
門別 05.31 重 右 1200
マーガレット特別B4
11/11
11/11
11人
亀井洋 56K
6番
458
ディランフィー
13
1192
(4.0)
10-10
41.5
|
門別 05.17 良 右 1700
チューリップ特別B4
10/10
10/10
10人
亀井洋 56K
2番
458
クロスウィンド
7
1559
(5.0)
9-10-10
43.6
|
|||
7 | 9 |
牝
4 黒鹿毛
差
アッミラーレ シーイズアレディ フレンチミシル (フレンチデピュティ) |
山本咲 53K
北海道 松本隆
37
33
|
3 | 1週 |
門別 10.10 重 右 1200
キンモクセイ特別C2
4/10
4/10
2人
山本咲 53K
9番
456
ペンタス
37
1151
(0.8)
5-5
39.4
|
門別 09.25 良 右 1200
サロマ大収穫祭特別C
3/11
3/11
7人
山本咲 53K
5番
460
ラッドカバレ
35
1163
(0.3)
4-3
38.8
|
門別 08.28 稍 右 1200
スイレン特別C3-2
1/7
1/7
5人
山本咲 53K
3番
454
スマイルフォーミ
30
1159
(0.0)
2-2
38.0
|
門別 08.14 重 右 1200
鳳仙花特別C3-2
6/11
6/11
8人
山本咲 53K
5番
458
アワオーラ
31
1159
(0.6)
7-6
38.6
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
ダノンシャンティ アンテレクテュエル クレヴァリー (Danzig) |
阪野学 56K
北海道 田中正
40
29
|
5 |
門別 10.09 不 右 1200
芙蓉特別C1-2C2
取消等
阪野学 56.0
8番
|
門別 09.26 良 右 1200
トレニア特別C2-2
1/12
1/12
2人
阪野学 56K
3番
510
ウインドブリ
40
1157
(0.1)
10-9
38.2
|
門別 09.04 良 右 1700
北海道日高管内商工会
5/9
5/9
3人
阪野学 56K
3番
516
バトルハクオウ
23
1537
(0.7)
1-1-1
42.4
|
門別 08.08 良 右 1700
JA共済3QカップC
4/6
4/6
1人
伊藤千 56K
2番
514
ゴッドパイ
24
1548
(1.1)
1-1-2
41.6
|
||||
8 | 11 |
牡
6 青毛
追
グラスワンダー トーセンコスモ トーセンサファイア (サンデーサイレンス) |
伊藤千 56K
北海道 石本孝
21
19
|
10 | 1週 |
門別 10.09 不 右 1200
藤袴特別C1-2C2
10/10
10/10
10人
伊藤千 56K
7番
474
ペイシャスター
18
1173
(3.4)
10-9
39.2
|
門別 09.25 良 右 1200
SPAT4のお得なポ
10/11
10/11
10人
伊藤千 56K
2番
472
カネミツロイヤル
17
1191
(3.2)
11-11
39.8
|
門別 09.05 稍 右 1200
JAびらとり びらと
8/8
8/8
7人
伊藤千 56K
8番
470
フランシスコダ
18
1171
(5.1)
7-7
39.3
|
門別 08.21 稍 右 1200
地獄は極楽!登別地獄
9/10
9/10
9人
伊藤千 56K
7番
468
センコーハーバ
21
1183
(3.4)
10-10
40.2
|
|
|