1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 黒鹿毛
差
トーセンブライト トーセンノワール シャトーノワール (アドマイヤベガ) |
藤本現 56K
大井 高野毅
41
38
|
8 | 2週 |
大井 07.09 良 右 1600
C1三 四
4/12
4/12
5人
藤本現 55K
8番
483
サクラシュトロー
40
1430
(0.8)
5-6-6
39.4
|
船橋 06.21 不 左 1600
ブルーベリー特別3歳
2/8
2/8
5人
藤本現 56K
8番
482
マイアミヒーロー
41
1441
(0.2)
4-4-4
40.2
|
大井 06.08 稍 右 1200
3歳500万円未満
2/7
2/7
3人
和田譲 56K
4番
481
セイジミニスタ
40
1145
(0.8)
7-6
38.2
|
大井 04.17 稍 右 1200
カモミール賞3歳選抜
5/12
5/12
4人
和田譲 56K
8番
491
ムサシイーグル
31
1155
(0.4)
11-11
37.5
|
|||
2 | 2 |
牡
6 栗毛
差
キングヘイロー イチジツセンリ コーディング (Mark of Esteem) |
濱田達 57K
船橋 玉井昇
35
28
|
6 | 連闘 |
川崎 07.20 良 左 1600
みうら夜市特別C1三
7/7
7/7
4人
石崎駿 56K
8番
467
ディーエスファ
21
1470
(2.1)
7-7-7
40.4
|
川崎 07.04 良 左 1600
そんな町でも「だいす
7/11
7/11
11人
濱田達 56K
5番
470
スペースファル
26
1466
(1.1)
4-4-5
40.5
|
船橋 06.22 重 左 1600
荷風特別C1一
9/13
9/13
8人
石崎駿 56K
1番
474
リュウノセンター
29
1453
(2.6)
8-11-12
40.5
|
大井 06.08 稍 右 1800
仲夏賞C1選抜
6/12
6/12
10人
石崎駿 56K
11番
466
カヴァレリア
35
1578
(2.2)
6-5-6
41.0
|
|||
3 | 3 |
牡
4 栗毛
差
ジャングルポケット オメガジェルベーラ クインリーグレイス (スペシャルウィーク) |
石崎駿 57K
船橋 山下之
40
37
|
9 | 4週 |
船橋 06.20 不 左 1600
京成ローザ60周年記
10/14
10/14
5人
石崎駿 56K
2番
492
ステラライト
35
1442
(1.5)
11-10-9
41.2
|
船橋 04.30 稍 左 1600
明日もゴールデンリレ
3/9
3/9
3人
石崎駿 56K
9番
493
ロードバリス
34
1438
(0.5)
3-3-3
38.7
|
船橋 04.09 良 左 1600
玄鳥賞B3二
4/14
4/14
5人
森泰斗 56K
13番
493
ビンテージウ
40
1442
(0.8)
8-8-8
40.3
|
水沢 11.27 不 右 1900
ひいらぎ賞B1
10/10
10/10
2人
菅原俊 56K
10番
492
ダンストンリア
39
2049
(2.8)
5-7-9
41.3
|
|||
4 | 4 |
セン
5 青鹿毛
差
Hat Trick ハットプレイ Soleil Lady (Forestry) |
瀧川寿 57K
船橋 山田信
43
32
|
7 | 1週 |
大井 07.12 良 右 1800
オフト汐留賞C1特選
7/10
7/10
9人
笹川翼 56K
7番
451
ピンクスター
43
1574
(1.0)
6-7-8
40.0
|
船橋 06.19 重 左 1600
サンストーン賞C1三
7/11
7/11
5人
瀧川寿 56K
10番
451
ビートフォーセ
31
1461
(2.6)
8-8-8
40.7
|
大井 06.05 良 右 1600
C1四 五
7/16
7/16
10人
瀧川寿 56K
16番
455
アサクサキンボ
26
1442
(1.2)
8-8-8
39.8
|
川崎 10.09 稍 左 2000
どくろ怪獣「レッドキ
7/9
7/9
5人
田中力 56K
4番
462
シャイニングア
27
2166
(2.5)
7-9-8
41.4
|
|||
5 | 5 |
セン
5 芦毛
先
Macho Uno ワンダーウノ Remembermefondly (Van Nistelrooy) |
真島大 57K
船橋 稲益貴
59
47
|
5 | 4週 |
船橋 06.22 重 左 1700
紫陽花賞C1C2選抜
1/12
1/12
3人
真島大 57K
7番
497
バルミーゴー
59
1499
(0.0)
1-1-1
41.0
|
川崎 05.17 良 左 2000
夏木立特別C1選定馬
3/11
3/11
2人
瀧川寿 56K
6番
493
ファウスト
37
2139
(2.7)
2-2-3
42.2
|
船橋 05.02 良 左 1800
地方競馬もBS234
5/12
5/12
4人
瀧川寿 57K
10番
494
ストーミーダン
39
1585
(0.5)
2-2-2
39.6
|
船橋 04.11 良 左 1800
ジオファーム八幡平・
4/13
4/13
5人
瀧川寿 57K
3番
491
ストーミーダン
51
1579
(0.3)
1-1-1
40.5
|
|||
6 | 6 |
牡
4 青鹿毛
差
トーセンブライト ダテノタイフーン ファモーザ (サンデーサイレンス) |
川島正 57K
船橋 山中尊
51
43
|
2 | 1週 |
大井 07.12 良 右 1800
オフト汐留賞C1特選
3/10
3/10
6人
和田譲 56K
3番
470
ピンクスター
51
1566
(0.2)
5-6-6
39.2
|
船橋 06.18 重 左 1600
ほたる賞B3三
11/14
11/14
11人
川島正 56K
13番
480
ニャチャン
33
1452
(1.8)
4-7-4
41.5
|
川崎 05.18 良 左 1600
北条早雲公顕彰五百年
4/11
4/11
6人
本田重 56K
9番
476
オーネットダン
42
1444
(0.6)
10-10-7
40.4
|
船橋 05.04 稍 左 1600
鍾馗盃C1一
4/11
4/11
8人
本田重 56K
5番
476
レオナビゲー
44
1447
(0.3)
10-10-9
39.8
|
|||
7 | 7 |
セン
4 栗毛
差
スマートファルコン メイドインドリーム タムロマンサーナ (ジェネラス) |
今野忠 57K
船橋 張田京
49
39
|
1 | 4週 |
船橋 06.21 不 左 1600
手賀沼特別C1二
5/11
5/11
5人
真島大 56K
8番
506
レオネルコード
49
1432
(0.8)
5-5-5
38.8
|
川崎 05.14 重 左 1600
山女特別C1三
8/12
8/12
3人
張田昂 56K
2番
504
サンボストン
37
1480
(1.5)
10-11-10
42.0
|
船橋 05.02 良 左 1600
谷津特別C2一
1/14
1/14
5人
真島大 56K
10番
505
シャイニングス
39
1444
(0.3)
1-1-1
39.6
|
船橋 04.11 良 左 1600
三番瀬特別C2一
6/10
6/10
3人
張田昂 56K
1番
503
タヤバーキ
31
1457
(1.1)
4-4-4
42.0
|
|||
7 | 8 |
牡
7 栗毛
差
スターリングローズ シュールダンス フジアンジュ (マヤノトップガン) |
北野壱 54K
川崎 加藤誠
53
41
|
10 | 2週 |
川崎 07.03 良 左 1500
C1六 七
5/12
5/12
6人
北野壱 53K
8番
490
リュウノチーノ
41
1380
(1.6)
5-4-4
40.1
|
船橋 06.19 重 左 1800
ヤングジョッキーズT
1/12
1/12
3人
北野壱 56K
3番
492
ガイディンク
53
1581
(0.4)
4-4-3
40.2
|
川崎 06.11 不 左 1400
今年も開催!華奈お誕
2/12
2/12
7人
藤江渉 56K
10番
496
ハンズスミス
40
1333
(0.1)
8-7-3
40.3
|
川崎 05.15 稍 左 1500
C2五 六 七
7/12
7/12
7人
藤江渉 56K
7番
502
クロヒゲ
31
1401
(1.2)
8-8-6
42.4
|
|||
8 | 9 |
牡
4 栗毛
差
タイムパラドックス バルミーゴーラ ゴールデンアリー (ラムタラ) |
繁田健 57K
船橋 佐藤賢
59
45
|
4 | 4週 |
船橋 06.22 重 左 1700
紫陽花賞C1C2選抜
2/12
2/12
1人
繁田健 57K
9番
497
ワンダーウノ
59
1499
(0.0)
5-3-3
40.7
|
浦和 05.31 稍 左 1400
羽生市「こぶし花」賞
1/12
1/12
3人
繁田健 56K
4番
496
ジョーマリリン
42
1292
(0.1)
6-4-2
38.2
|
船橋 05.02 良 左 1600
楽天競馬ポッ娘デビュ
7/11
7/11
8人
繁田健 56K
9番
493
アルディバイ
33
1450
(1.7)
5-4-4
40.7
|
川崎 10.10 稍 左 1600
おいでよ!湘南にのみ
取消等
繁田健 56.0
9番
|
|||
8 | 10 |
牡
4 黒鹿毛
追
フリオーソ サーベイヤー ブッチ (ヤシマソブリン) |
山口達 57K
船橋 林正人
44
40
|
2 | 20週 |
船橋 03.12 重 左 1600
桜月賞B3二
10/14
10/14
8人
山口達 56K
10番
459
ブレイブブ
37
1457
(2.4)
13-10-12
41.9
|
大井 02.24 良 右 1800
アメジスト賞B3一選
9/13
9/13
10人
保園翔 56K
7番
463
アーチデューク
38
1571
(1.0)
8-8-9
38.5
|
船橋 02.07 稍 左 1600
海神特別B3三
4/14
4/14
10人
保園翔 56K
11番
462
タイセイブラス
44
1443
(0.8)
7-6-7
39.8
|
船橋 01.18 重 左 1600
白富士賞B3三
7/12
7/12
10人
保園翔 56K
4番
471
ヴィランドリ
40
1452
(1.1)
10-10-10
40.3
|
|
|