1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 栗毛
差
アサクサキングス シャーロットリン ティンバーランド (ティンバーカントリー) |
山本咲 53K
北海道 川島雅
40
28
|
6 | 1週 |
門別 06.27 不 右 1700
くちなし特別C2-2
4/8
4/8
7人
山本咲 53K
5番
470
タイセイレガシ
32
1526
(1.1)
7-7-5
40.2
|
門別 05.31 重 右 1700
すみれ特別C1-2~
5/10
5/10
9人
山本咲 53K
3番
462
アイアイヨークン
31
1523
(1.6)
8-10-9
40.4
|
門別 05.17 良 右 1700
ビオラ特別C1-2~
11/12
11/12
12人
山本咲 52K
8番
460
クオリティスター
7
1559
(3.8)
4-7-10
44.8
|
門別 05.03 重 右 1700
ふきのとう特別C2-
6/9
6/9
8人
山本咲 52K
2番
454
ヤマニンフライハ
40
1543
(2.2)
2-4-2
41.9
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
先
ビービーガルダン ビービールチル ダイヤターン (メジロテイターン) |
石川倭 54K
北海道 齊藤正
35
30
|
3 | 1週 |
門別 06.26 良 右 1700
ベニバナ特別C1-2
8/12
8/12
8人
山中悠 54K
6番
466
シセイキセキ
34
1533
(1.9)
3-3-4
41.8
|
門別 06.12 不 右 1200
シラネアオイ特別C2
1/9
1/9
4人
石川倭 54K
9番
464
カグラハヤテ
35
1152
(0.1)
3-3
39.0
|
門別 04.19 良 右 1700
リーディングジョッキ
9/10
9/10
3人
阿部龍 54K
4番
452
スピリア
20
1552
(1.8)
2-2-2
44.0
|
門別 10.18 稍 右 1700
ヤマモミジ特別C2-
取消等
石川倭 54.0
6番
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
ディープインパクト ゲンパチヨシツネ パシェンテ (ダンシングブレーヴ) |
井上幹 56K
北海道 黒川智
34
30
|
5 | 連闘 |
門別 07.05 不 右 1200
ホクレンえん麦特別A
6/9
6/9
7人
阪野学 54K
2番
466
ナリユキマカセ
33
1158
(2.1)
9-8
37.3
|
門別 06.27 不 右 1200
モンテロッソ賞C2-
8/9
8/9
7人
阿部龍 56K
5番
468
メーター
34
1162
(1.9)
9-9
38.5
|
門別 06.12 不 右 1200
シラネアオイ特別C2
4/9
4/9
5人
阿部龍 56K
5番
466
ビービールチ
32
1157
(0.5)
9-9
38.3
|
門別 05.31 重 右 1700
すみれ特別C1-2~
8/10
8/10
6人
阿部龍 56K
9番
466
アイアイヨークン
22
1531
(2.4)
2-2-5
42.9
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
差
セイントアレックス プリムラジュリアン バンローズ (ローエングリン) |
服部茂 54K
北海道 山口竜
45
38
|
1 | 1週 |
門別 06.27 不 右 1200
モンテロッソ賞C2-
2/9
2/9
2人
服部茂 54K
8番
490
メーター
45
1144
(0.1)
2-2
38.0
|
門別 05.31 重 右 1200
ふたご座特別3歳条件
3/7
3/7
4人
井上幹 53K
2番
482
ヒガシウィザ
39
1151
(0.0)
7-6
37.0
|
園田 05.17 良 右 1700
のじぎく賞3歳牝馬登
8/12
8/12
9人
加藤和 54K
11番
471
トゥリパ
26
1563
(1.5)
8-10-10
40.0
|
水沢 04.22 良 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
3/8
3/8
5人
加藤和 54K
6番
480
エグジビッ
40
1467
(0.7)
4-4-4
43.4
|
|||
5 | 5 |
牡
7 芦毛
追
クロフネ アドマイヤサンダー ロゼダンジュ (サンデーサイレンス) |
伊藤千 56K
北海道 石本孝
26
20
|
11 | 連闘 |
門別 07.04 重 右 1200
みついし蓬莱山まつり
8/8
8/8
8人
伊藤千 56K
4番
426
アンテレクテュエ
22
1179
(3.4)
8-8
40.3
|
門別 06.27 不 右 1200
アヤメ特別C2-2C
9/9
9/9
7人
山本咲 55K
10番
426
ネイチャーキンク
26
1174
(2.4)
8-9
39.8
|
門別 06.21 不 右 1200
「AIRDO Biz
7/8
7/8
8人
伊藤千 56K
2番
430
オルガンパイ
18
1192
(3.2)
8-8
41.9
|
門別 06.13 不 右 1200
らうす知床開き特別C
9/10
9/10
8人
伊藤千 56K
7番
426
スティールホーフ
15
1187
(3.4)
8-9
40.4
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
先
ストーミングホーム ベルダリリー ベルグポルカ (ピルサドスキー) |
岩橋勇 54K
北海道 岡島玉
39
36
|
4 | 5週 |
門別 05.30 良 右 1200
ナデシコ特別C3-2
4/7
4/7
1人
服部茂 54K
6番
466
ツル
35
1164
(0.5)
1-1
40.6
|
門別 05.17 良 右 1200
ニリンソウ特別C3-
2/7
2/7
2人
五十冬 54K
2番
472
ブルーフォース
36
1165
(0.2)
1-1
39.5
|
門別 04.18 良 右 1200
クロッカス賞C4-2
1/8
1/8
2人
服部茂 54K
1番
478
スティールホーフ
39
1163
(0.2)
2-2
40.5
|
門別 11.08 不 右 1200
Aiba静内祭特別C
7/10
7/10
8人
宮平鷹 54K
7番
458
アラタマクリスエ
33
1149
(0.5)
5-5
39.3
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
先
サウスヴィグラス ブルーフォース ラプンツェル (デヒア) |
桑村真 56K
北海道 小野望
39
38
|
2 | 1週 |
門別 06.26 良 右 1200
カスミソウ特別C1-
5/9
5/9
2人
桑村真 56K
4番
484
ムカワシシャモ
38
1161
(0.9)
4-4
39.3
|
門別 06.12 不 右 1200
桔梗特別C1-2C2
2/8
2/8
2人
桑村真 56K
1番
482
ダモンデ
37
1148
(0.1)
4-2
38.8
|
門別 05.30 良 右 1200
おけと人間ばん馬大会
2/10
2/10
2人
桑村真 56K
4番
488
ロードスヴァ
39
1157
(0.5)
2-2
39.2
|
門別 05.17 良 右 1200
ニリンソウ特別C3-
1/7
1/7
1人
桑村真 56K
4番
486
ベルダリリー
38
1163
(0.2)
1-1
39.3
|
|||
7 | 8 |
牝
8 栗毛
差
シニスターミニスター ステラインベレッタ レッドグラス (ブライアンズタイム) |
小林靖 54K
北海道 山中静
32
24
|
10 | 1週 |
門別 06.27 不 右 1200
モンテロッソ賞C2-
9/9
9/9
8人
小林靖 54K
3番
466
メーター
32
1165
(2.2)
8-8
39.3
|
門別 06.13 不 右 1200
らうす知床開き特別C
7/10
7/10
7人
小林靖 54K
6番
460
スティールホーフ
30
1164
(1.1)
6-5
38.9
|
門別 05.30 良 右 1200
おけと人間ばん馬大会
10/10
10/10
9人
小林靖 54K
5番
466
ロードスヴァ
23
1182
(3.0)
6-7
41.1
|
門別 05.17 良 右 1200
ニリンソウ特別C3-
7/7
7/7
6人
小林靖 54K
7番
478
ブルーフォース
11
1205
(4.2)
4-6
43.0
|
|||
7 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
ファルブラヴ クインズオレンジ ケイアイエーデル (トワイニング) |
山中悠 54K
北海道 山口竜
35
32
|
9 | 1週 |
門別 06.27 不 右 1200
モンテロッソ賞C2-
6/9
6/9
5人
岩橋勇 54K
2番
416
メーター
35
1160
(1.7)
7-7
39.0
|
大井 05.11 重 右 1200
C3一 二 三
3/10
3/10
5人
楢崎功 54K
2番
418
ハルサエクレバ
33
1154
(1.0)
5-4
38.5
|
大井 03.30 良 右 1200
ベストラッキーカッC
12/16
12/16
6人
楢崎功 54K
8番
417
カメヤマシャチュ
27
1165
(1.9)
9-10
39.8
|
大井 03.09 不 右 1200
C3一 二
6/16
6/16
6人
楢崎功 54K
16番
422
ホウオウサファイ
33
1160
(0.4)
8-7
39.4
|
|||
8 | 10 |
牝
6 栗毛
差
スズカフェニックス ワカクイーン ワカオーカン (マグニテユード) |
阿部龍 54K
北海道 林和弘
33
29
|
7 | 1週 |
門別 06.27 不 右 1200
アヤメ特別C2-2C
5/9
5/9
8人
山中悠 54K
6番
482
ネイチャーキンク
33
1164
(1.4)
3-3
39.7
|
門別 06.12 不 右 1200
シラネアオイ特別C2
9/9
9/9
9人
井上俊 54K
3番
478
ビービールチ
21
1173
(2.1)
6-7
40.6
|
門別 05.30 良 右 1200
おけと人間ばん馬大会
7/10
7/10
8人
櫻井拓 54K
2番
480
ロードスヴァ
30
1171
(1.9)
8-8
39.7
|
門別 05.16 良 右 1200
日高道 日高厚賀IC
8/9
8/9
9人
櫻井拓 54K
1番
480
サクセスライン
31
1176
(2.4)
8-9
39.9
|
|||
8 | 11 |
牡
6 芦毛
差
クロフネ アドマイヤゼン スカイクレイバー (サンデーサイレンス) |
落合玄 53K
北海道 石本孝
33
25
|
7 | 連闘 |
門別 07.05 不 右 1200
ホクレンBB肥料特別
8/8
8/8
6人
宮平鷹 54K
1番
460
サウスリバティ
24
1172
(3.9)
8-8
38.2
|
門別 06.26 良 右 1200
シャクヤク特別C1-
6/10
6/10
6人
阪野学 56K
7番
460
レオンマテラ
31
1173
(1.7)
7-8
38.4
|
門別 06.12 不 右 1200
桔梗特別C1-2C2
6/8
6/8
7人
落合玄 53K
4番
460
ダモンデ
33
1154
(0.7)
8-8
38.5
|
門別 06.06 良 右 1800
日高地区測量設計協会
10/10
10/10
10人
山本咲 53K
10番
466
センコーファース
10
2014
(3.9)
4-9-10
42.0
|
|
|