1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
追
リンカーン アーススカイ サチノスイーティー (カリスタグローリ) |
服部茂 55K
北海道 岡島玉
67
41
|
2 | 1週 |
門別 06.20 良 右 1800
おうむ産業観光まつり
2/7
2/7
2人
服部茂 54K
4番
470
モズオトコマエ
67
1586
(0.1)
1-1-1
39.1
|
門別 06.06 良 右 1800
日高地区測量設計協会
3/10
3/10
5人
服部茂 54K
7番
470
センコーファース
48
1578
(0.3)
5-3-3
39.6
|
J新潟 04.28 良 左 1200
4歳上
10/15
10/15
13人
藤田菜 54K
13番
468
グレートブレ
23
1127
(1.0)
12-13
36.8
|
J福島 04.07 良 右 1150
4歳上
10/16
10/16
16人
丹内祐 57K
8番
472
スフェーン
25
1109
(0.9)
14-13
38.1
|
|||
2 | 2 |
牡
7 黒鹿毛
差
メジロベイリー ドランケンマスター ミスザイール (Zafonic) |
落合玄 52K
北海道 角川秀
55
40
|
7 | 1週 |
門別 06.20 良 右 1800
おうむ産業観光まつり
5/7
5/7
7人
落合玄 53K
5番
484
モズオトコマエ
32
2020
(3.5)
5-4-5
41.9
|
門別 06.06 良 右 1800
日高地区測量設計協会
9/10
9/10
8人
落合玄 53K
3番
484
センコーファース
27
1598
(2.3)
8-8-8
40.7
|
門別 05.10 良 右 1800
キズナ・プレミアムB
4/11
4/11
9人
落合玄 54K
1番
488
スカイロックゲ
55
1582
(2.2)
5-7-6
39.8
|
門別 04.25 稍 右 1700
門別温泉とねっこの湯
4/9
4/9
3人
落合玄 54K
7番
490
メジャーシッフ
47
1523
(2.1)
6-7-6
41.0
|
|||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
差
アドマイヤジャパン カツゲキジャパン アメリカンハット (ホスピタリテイ) |
松井伸 53K
北海道 廣森久
50
39
|
5 | 1週 |
門別 06.20 良 右 2000
北海優駿3歳オープン
1/14
1/14
8人
桑村真 56K
12番
454
クロスウィンド
45
2147
(0.1)
11-4-2
42.7
|
門別 05.30 良 右 1600
北斗盃3歳オープン
4/14
4/14
4人
桑村真 56K
12番
452
サザンヴィク
31
1458
(2.0)
10-10-10
41.3
|
門別 05.02 良 右 1600
稲苗月特別3歳条件1
2/7
2/7
1人
桑村真 55K
2番
448
ビジネスライ
30
1463
(0.5)
3-3-2
41.1
|
門別 04.18 良 右 1700
牡羊座特別3歳条件1
2/5
2/5
2人
桑村真 54K
1番
450
ハーリーバーリ
50
1523
(0.0)
4-4-3
38.9
|
|||
4 | 4 |
牡
8 鹿毛
先
ブラックタイド クラウンビュレット ファイヤーフレンチ (フレンチデピュティ) |
井上幹 55K
北海道 米川昇
60
50
|
4 | 1週 |
門別 06.20 良 右 1800
おうむ産業観光まつり
3/7
3/7
1人
石川倭 54K
1番
500
モズオトコマエ
48
2004
(1.9)
3-5-3
40.2
|
門別 05.22 良 右 1800
キタコブシ特別B1-
2/7
2/7
1人
服部茂 55K
7番
500
サムライダマシ
49
1582
(0.2)
3-3-3
40.3
|
門別 05.10 良 右 1800
キズナ・プレミアムB
2/11
2/11
6人
石川倭 55K
4番
502
スカイロックゲ
60
1577
(1.7)
4-6-5
39.6
|
門別 04.24 良 右 1800
えりもうに祭り特別B
4/8
4/8
3人
石川倭 56K
2番
506
センコーファース
44
1595
(1.1)
1-1-1
40.4
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
ハーツクライ クベーラ ウェーブクイーン (サツカーボーイ) |
石川倭 54K
北海道 米川昇
64
58
|
3 | 2週 |
門別 06.14 重 右 1700
オウケンブルースリ賞
1/6
1/6
1人
石川倭 57K
5番
478
イーゼル
52
1526
(0.1)
4-4-4
38.0
|
門別 05.17 良 右 1700
チューリップ特別B4
2/10
2/10
3人
松井伸 57K
5番
478
クロスウィンド
58
1513
(0.4)
7-5-5
40.3
|
門別 05.03 重 右 1800
Ribbonシトロン
1/7
1/7
4人
石川倭 56K
2番
482
ホープライズ
64
1587
(0.2)
4-4-3
41.0
|
門別 04.19 良 右 1700
水芭蕉特別B4-2~
4/6
4/6
3人
石川倭 56K
4番
482
モズオトコマエ
56
1520
(0.5)
3-3-3
39.6
|
|||
6 | 6 |
牡
7 黒鹿毛
差
チャクラ レンブラント マヤノマーガレット (フォーティナイナー) |
阿部龍 56K
北海道 國信満
46
37
|
1週 |
門別 06.20 良 右 1200
ルーラーシップ・プレ
9/10
9/10
7人
岩橋勇 56K
4番
498
ロケットビーン
39
1172
(2.1)
8-9
40.9
|
門別 06.06 良 右 1200
ヒヤシンス特別A3-
11/12
11/12
5人
岩橋勇 56K
6番
504
キタアルプス
27
1174
(2.6)
8-7
39.8
|
J福島 07.17 良 右 1700
3歳上
8/15
8/15
7人
小野祐 57K
11番
486
サクラルコール
46
1472
(1.2)
7-8-6
38.1
|
J東京 06.04 良 左 2100
3歳上
10/16
10/16
11人
津村明 57K
12番
484
ワトソンクリック
37
2148
(1.9)
9-8-8
39.6
|
||||
6 | 7 |
牡
4 栗毛
先
アイルハヴアナザー センコーファースト タカラカンナ (サツカーボーイ) |
五十冬 55K
北海道 堂山芳
56
50
|
1 | 3週 |
門別 06.06 良 右 1800
日高地区測量設計協会
1/10
1/10
3人
五十冬 54K
2番
448
スカイロックゲ
51
1575
(0.1)
1-1-1
40.0
|
門別 05.10 良 右 1800
キズナ・プレミアムB
6/11
6/11
2人
阪野学 55K
8番
458
スカイロックゲ
52
1585
(2.5)
2-2-2
41.6
|
門別 04.24 良 右 1800
えりもうに祭り特別B
1/8
1/8
2人
阪野学 55K
1番
458
スカイロックゲ
56
1584
(0.5)
3-3-3
39.0
|
門別 11.02 不 右 1800
むかわ町長杯 鵡川し
4/12
4/12
3人
阪野学 56K
3番
456
ハヤブサザム
40
1559
(1.2)
4-1-2
40.9
|
|||
7 | 8 |
牡
5 芦毛
追
スウェプトオーヴァーボード ドンゲイボルグ スカアハ (アサティス) |
井上俊 57K
北海道 林和弘
48
39
|
8 | 3週 |
門別 06.06 良 右 1800
日高地区測量設計協会
7/10
7/10
6人
阿部龍 57K
8番
466
センコーファース
36
1589
(1.4)
5-6-6
40.0
|
川崎 05.14 重 左 1500
第31回開成町あじさ
13/14
13/14
9人
本田重 56K
14番
471
ブレークオンス
39
1403
(2.9)
9-12-13
41.8
|
船橋 05.02 良 左 1600
よみうりランド☆ハシ
6/13
6/13
6人
笹川翼 56K
10番
474
ヒガシリシャー
48
1434
(1.5)
10-9-10
38.8
|
船橋 04.11 良 左 1600
アンデルセン特別B2
13/14
13/14
2人
笹川翼 55K
12番
473
タイセイブラス
32
1456
(1.7)
7-8-11
40.4
|
|||
7 | 9 |
牡
5 鹿毛
差
サムライハート サムライダマシー アサクサロータス (フサイチコンコルド) |
桑村真 55K
北海道 川島雅
52
43
|
6 | 3週 |
門別 06.06 良 右 1800
日高地区測量設計協会
5/10
5/10
4人
桑村真 56K
5番
474
センコーファース
42
1584
(0.9)
9-6-5
39.5
|
門別 05.22 良 右 1800
キタコブシ特別B1-
1/7
1/7
3人
桑村真 55K
1番
476
クラウンビュレ
51
1580
(0.2)
4-6-4
39.0
|
門別 05.10 良 右 1800
キズナ・プレミアムB
7/11
7/11
4人
櫻井拓 55K
5番
482
スカイロックゲ
52
1585
(2.5)
8-4-4
40.9
|
J中山 03.31 良 右 1800
4歳上
8/9
8/9
9人
西田雄 57K
10番
478
ベラポーサ
25
1566
(1.6)
7-8-8
38.3
|
|||
8 | 10 |
牡
8 栗毛
差
Giant’s Causeway エーシンザピーク Jewel in the Crown (Seeking the Gold) |
岩橋勇 55K
北海道 小野望
43
37
|
10 | 1週 |
門別 06.20 良 右 1200
まるごと!エンタメ~
7/10
7/10
7人
岩橋勇 55K
6番
480
バリスコア
36
1176
(2.1)
6-7
40.4
|
門別 06.06 良 右 1200
ルピナス特別A3-2
7/11
7/11
4人
岩橋勇 55K
12番
482
ノーブルサファ
33
1164
(1.0)
2-2
39.9
|
門別 05.22 良 右 1200
ノヴェリスト・プレミ
9/12
9/12
6人
岩橋勇 56K
5番
488
マックスガーテ
36
1163
(1.4)
6-7
38.7
|
門別 05.10 良 右 1200
上湧別チューリップフ
6/12
6/12
3人
岩橋勇 56K
2番
490
ナリユキマカセ
43
1155
(1.4)
8-7
38.5
|
|||
8 | 11 |
牝
4 栗毛
追
アグネスデジタル セレニティフレア トーセンセレニティ (サンデーサイレンス) |
阪野学 52K
北海道 川島洋
50
39
|
9 | 1週 |
門別 06.20 良 右 1800
おうむ産業観光まつり
6/7
6/7
4人
五十冬 52K
7番
476
モズオトコマエ
25
2026
(4.1)
3-3-3
42.6
|
J東京 01.28 重 左 1600
4歳上
9/16
9/16
15人
横山和 54K
6番
454
アームズレンク
50
1389
(1.5)
11-12
36.1
|
J中山 09.30 稍 右 1800
3歳上
11/16
11/16
11人
横山和 52K
5番
444
エグジットラ
35
1552
(2.7)
14-14-11
39.5
|
J札幌 09.02 良 右 1700
3歳上
5/14
5/14
10人
横山和 52K
8番
446
ストロボスコー
46
1464
(0.7)
5-5-4
39.1
|
|
|