1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
追
ワークフォース スピリア ブラストエルサ (キングカメハメハ) |
五十冬 54K
北海道 川島洋
45
33
|
5 | 1週 |
門別 05.03 重 右 1700
ふきのとう特別C2-
2/9
2/9
2人
五十冬 54K
7番
466
ヤマニンフライハ
45
1538
(1.7)
9-8-8
40.7
|
門別 04.19 良 右 1700
リーディングジョッキ
1/10
1/10
1人
服部茂 54K
6番
468
グリーンマイン
40
1534
(0.1)
10-7-6
41.4
|
大井 03.30 良 右 1600
C2九 十
4/14
4/14
9人
赤嶺亮 54K
5番
471
クランキングア
23
1451
(0.5)
10-9-8
40.4
|
大井 03.08 重 右 1600
C2九 十
7/11
7/11
5人
森泰斗 54K
8番
471
イーゼル
24
1460
(2.3)
10-10-10
41.1
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
アサクサデンエン アイアイヨークン マイネポラリス (ダイナオリンピア) |
服部茂 56K
北海道 國信満
40
33
|
6 | 1週 |
門別 05.03 重 右 1700
ふきのとう特別C2-
8/9
8/9
3人
服部茂 56K
5番
500
ヤマニンフライハ
35
1547
(2.6)
6-6-6
41.9
|
門別 04.24 良 右 1800
えりもうに祭り特別B
5/8
5/8
6人
服部茂 55K
7番
500
センコーファース
40
1599
(1.5)
5-6-5
40.2
|
門別 11.01 不 右 1700
山葡萄特別B4-2C
6/7
6/7
3人
井上俊 56K
3番
514
シェリーカスク
22
1503
(1.6)
4-4-4
40.6
|
門別 10.18 稍 右 1800
美唄産「峰ななつぼし
5/11
5/11
3人
岩橋勇 56K
5番
506
ホープライズ
36
1595
(2.0)
4-6-4
41.5
|
|||
3 | 3 |
牡
8 鹿毛
追
スパイキュール スーパーブレーヴ メモリアルキッス (ラストタイクーン) |
伊藤千 56K
北海道 谷口常
42
40
|
2 | 1週 |
門別 05.03 重 右 1700
ふきのとう特別C2-
4/9
4/9
7人
伊藤千 56K
4番
512
ヤマニンフライハ
42
1541
(2.0)
8-9-9
40.8
|
門別 04.18 良 右 1700
日高道 日高厚賀IC
取消等
馬渕繁 56K
7番
|
門別 11.09 不 右 1800
ビヤパーティーAib
10/10
10/10
10人
馬渕繁 54K
9番
498
タービランス
41
1567
(2.7)
10-10-10
39.0
|
門別 11.02 不 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
9/12
9/12
12人
馬渕繁 55K
7番
494
ポリカ
38
1138
(1.3)
12-12
36.7
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
ストリートセンス ザストリート ロイヤルガラ (Dubai Millennium) |
阿部龍 56K
北海道 林和弘
42
37
|
8 | 1週 |
門別 05.03 重 右 1700
ふきのとう特別C2-
3/9
3/9
6人
桑村真 56K
1番
436
ヤマニンフライハ
42
1541
(2.0)
5-5-5
41.5
|
大井 04.18 不 右 1400
C2六 七 八
3/9
3/9
5人
和田譲 56K
2番
453
ネクスト
32
1305
(0.3)
2-2-2
40.4
|
大井 03.26 稍 右 1000
疾風賞C2選抜
9/11
9/11
5人
森泰斗 56K
9番
451
シンボリマティ
41
1021
(1.8)
8-8
36.9
|
大井 03.08 重 右 1200
C2九 十
4/16
4/16
2人
森泰斗 56K
15番
453
ミカード
31
1166
(0.2)
6-5
39.4
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
ヒルノダムール アートオブダムール ダイタクヴォーグ (パントレセレブル) |
宮崎光 54K
北海道 小野望
35
18
|
3 | 1週 |
門別 05.02 良 右 1200
サッポロ 麦とホップ
2/9
2/9
1人
岩橋勇 54K
6番
458
マーケットレイス
35
1167
(1.2)
3-3
39.6
|
門別 04.18 良 右 1700
日高道 日高厚賀IC
取消等
宮崎光 54K
2番
|
J阪神 03.24 稍 右 1800
4歳上
9/11
9/11
10人
バルジ 55K
10番
440
ウインガーネッ
20
1563
(3.2)
5-5-7
40.6
|
J阪神 03.18 良 芝右 2400
4歳上
11/13
11/13
13人
山口勲 54K
9番
436
ラルク
-1
2285
(2.0)
9-9-8
36.0
|
|||
5 | 6 |
牝
4 栗毛
追
ダノンシャンティ クオリティスタート グッドゲーム (Fly Till Dawn) |
桑村真 54K
北海道 角川秀
41
32
|
1 | 1週 |
門別 05.02 良 右 1700
しずない桜まつり特別
1/8
1/8
1人
桑村真 54K
1番
518
キョウエイパワ
41
1528
(0.6)
3-3-3
40.3
|
J中山 04.08 良 右 1200
4歳上
11/15
11/15
10人
西村太 55K
1番
502
レアドロップ
31
1132
(1.2)
10-10
37.6
|
J中山 03.31 良 右 1200
4歳上
7/16
7/16
9人
嶋田純 55K
12番
496
グランティエラ
30
1134
(0.8)
11-12
37.6
|
J中京 01.21 良 左 1400
4歳上
15/16
15/16
8人
嶋田純 54K
4番
506
ウィズエモーシ
26
1275
(1.9)
13-13
38.6
|
|||
6 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
差
メイショウサムソン インテグラル ダリーニア (King’s Best) |
小林靖 56K
北海道 黒川智
40
26
|
10 | 1週 |
門別 05.03 重 右 1700
ふきのとう特別C2-
7/9
7/9
9人
松井伸 56K
9番
490
ヤマニンフライハ
40
1543
(2.2)
4-2-2
42.0
|
門別 04.18 良 右 1700
日高道 日高厚賀IC
取消等
松井伸 56K
6番
|
門別 11.07 稍 右 1800
北海道競馬記者クラブ
7/11
7/11
11人
小林靖 54K
9番
494
スカイロックゲ
6
2002
(3.2)
11-11-11
42.5
|
門別 10.31 重 右 1700
志特別C1-2C2-
5/11
5/11
10人
亀井洋 56K
9番
492
パイオニアゴ
32
1526
(1.5)
6-7-5
40.7
|
|||
6 | 8 |
牝
4 栗毛
差
アサクサキングス シャーロットリン ティンバーランド (ティンバーカントリー) |
山本咲 52K
北海道 川島雅
40
32
|
11 | 1週 |
門別 05.03 重 右 1700
ふきのとう特別C2-
6/9
6/9
8人
山本咲 52K
2番
454
ヤマニンフライハ
40
1543
(2.2)
2-4-2
41.9
|
門別 04.18 良 右 1700
日高道 日高厚賀IC
取消等
伊藤千 54K
1番
|
高知 03.11 重 右 1400
アペックス西日本特別
3/10
3/10
7人
佐原秀 54K
7番
454
メイショウタイホ
36
1338
(1.1)
7-6-5
40.9
|
高知 02.18 重 右 1400
C2-3
8/9
8/9
3人
佐原秀 54K
10番
443
マルムーティエ
21
1373
(1.4)
7-6-8
42.9
|
|||
7 | 9 |
牡
5 鹿毛
差
ディープインパクト ゲンパチヨシツネ パシェンテ (ダンシングブレーヴ) |
松井伸 56K
北海道 黒川智
43
33
|
7 | 連闘 |
門別 05.10 良 右 1800
キズナ・プレミアムB
11/11
11/11
11人
坂下秀 55K
10番
466
スカイロックゲ
21
2014
(5.4)
9-10-10
42.5
|
門別 05.03 重 右 1200
キレートレモン特別C
5/8
5/8
5人
亀井洋 56K
3番
464
リベラ
43
1164
(1.0)
6-6
39.2
|
門別 04.19 良 右 1200
リーディングジョッキ
3/9
3/9
2人
阿部龍 56K
2番
468
パープルハー
43
1158
(0.3)
3-2
39.1
|
園田 02.06 良 右 1400
C2二4歳以上
5/10
5/10
5人
永島太 56K
8番
467
ビービースハ
25
1353
(1.7)
5-4-6
41.0
|
|||
7 | 10 |
牡
6 鹿毛
差
エンパイアメーカー ローレンアイザック ホープダイナスティ (キングカメハメハ) |
井上幹 56K
北海道 安田武
41
38
|
9 | 1週 |
門別 05.03 重 右 1700
ふきのとう特別C2-
5/9
5/9
5人
井上幹 56K
3番
470
ヤマニンフライハ
41
1542
(2.1)
7-6-6
41.4
|
門別 04.18 良 右 1700
日高道 日高厚賀IC
取消等
井上幹 56K
5番
|
門別 11.02 不 右 1800
むかわ町長杯 鵡川し
7/12
7/12
9人
井上幹 55K
7番
462
ハヤブサザム
35
1564
(1.7)
10-8-8
40.3
|
門別 10.19 稍 右 1800
ヤマボウシ特別B2-
6/12
6/12
11人
井上幹 55K
2番
460
マイティ
39
1582
(2.0)
7-6-6
41.0
|
|||
8 | 11 |
牡
3 栗毛
追
オウケンブルースリ ドラゴンハート アルフィルク (アグネスタキオン) |
阪野学 56K
北海道 田中淳
18
10
|
4 | 2週 |
J東京 04.29 良 芝左 1600
3歳
12/13
12/13
11人
松岡正 56K
4番
442
ランウェイデヒ
14
1356
(2.3)
13-13
34.6
|
J福島 04.07 良 芝右 2000
ひめさゆり賞3歳
9/10
9/10
8人
丸山元 56K
7番
442
ロードアクシス
-1
2045
(1.9)
10-10-10
38.3
|
J中山 03.18 良 芝右 1600
3歳
9/11
9/11
8人
丸山元 56K
5番
450
アイスフィヨルト
9
1372
(2.1)
8-6-8
36.6
|
J中山 12.16 良 芝右 1600
ひいらぎ賞2歳
15/16
15/16
10人
内田博 55K
7番
456
マイネルキャド
18
1359
(1.2)
15-16-15
34.4
|
|||
8 | 12 |
牡
6 栗毛
先
ディープスカイ ヤマニンフライハイ ヤマニンザナドゥ (トニービン) |
亀井洋 56K
北海道 安田武
66
60
|
12 | 1週 |
門別 05.03 重 右 1700
ふきのとう特別C2-
1/9
1/9
4人
亀井洋 56K
6番
512
スピリア
64
1521
(1.7)
1-1-1
40.2
|
門別 04.18 良 右 1700
日高道 日高厚賀IC
取消等
亀井洋 56K
3番
|
門別 09.21 稍 右 1700
JAとまこまい広域胆
4/9
4/9
4人
阿部龍 56K
5番
492
フラッシュカフェ
49
1509
(1.3)
7-6-5
40.4
|
門別 09.07 稍 右 1800
エバーユニオン50周
4/7
4/7
6人
阿部龍 56K
6番
500
キタサンシャド
66
1566
(1.1)
2-1-3
39.4
|
|
|