1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 芦毛
差
キャプテントゥーレ ルエールダルジャン ビワパシフィカス (ブライアンズタイム) |
筒井勇 54K
笠松 後藤正
50
43
|
4 | 1週 |
笠松 11.24 稍 右 1400
サラ系C7組
1/10
1/10
1人
筒井勇 54K
2番
418
ハイクラスバイ
40
1307
(0.2)
4-4-4
39.4
|
笠松 11.10 良 右 1400
もみじ特別C1(イ)
3/8
3/8
7人
渡邊竜 52K
5番
412
ベルベットム
50
1296
(1.1)
5-5-5
38.6
|
笠松 10.19 不 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
1/10
1/10
1人
筒井勇 54K
5番
420
ベルウッドサ
45
1320
(0.8)
5-4-2
39.7
|
笠松 10.12 良 右 1600
サラ系C8組
2/10
2/10
2人
筒井勇 54K
9番
421
ベルベットム
36
1463
(1.1)
5-3-2
40.3
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
先
ゴールドヘイロー ギャスケット アールデコ (タイキシャトル) |
東川公 54K
笠松 後藤正
51
39
|
5 | 1週 |
笠松 11.23 重 右 1400
陽奈望13歳おめでと
1/9
1/9
1人
東川公 54K
8番
436
グランフィーユ
51
1297
(0.2)
1-1-1
38.8
|
笠松 11.08 稍 右 1600
サラ系C14組
3/9
3/9
3人
東川公 54K
1番
433
コスモトゥイーク
46
1460
(1.3)
1-1-1
40.5
|
園田 10.05 稍 右 1400
C1 3歳以上牝馬
10/12
10/12
6人
下原理 54K
5番
426
オンマイステーシ
24
1334
(2.8)
1-3-3
42.9
|
園田 09.07 重 右 1400
C1一3歳以上
7/12
7/12
4人
下原理 54K
12番
428
ファインキャプ
33
1308
(1.1)
11-9-8
39.9
|
|||
3 | 3 |
セン
6 栗毛
差
ディープスカイ ディープフォンテン ケイアイリュージン (グルームダンサー) |
吉井友 56K
笠松 法理勝
42
25
|
3 | 3週 |
笠松 11.10 良 右 1400
サラ系C5組
1/7
1/7
1人
吉井友 56K
5番
489
ヤマニンゲイナ
42
1307
(0.3)
2-2-2
39.7
|
笠松 10.13 稍 右 1600
中菊特別C1(イ)
5/10
5/10
6人
大原浩 56K
6番
494
バークレアヴ
32
1455
(1.6)
4-5-6
39.6
|
笠松 09.11 良 右 1600
サラ系C8組
1/8
1/8
2人
吉井友 56K
1番
492
ハイクラスバイ
27
1473
(0.1)
5-5-4
39.8
|
J新潟 08.21 良 芝左 2850
障害3歳未勝利
3/14
3/14
4人
濱野谷 60K
1番
466
ホーカーテンペ
-1
3064
(2.8)
8-5-5
非計測
|
|||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
差
トビーズコーナー サンマルペンダント ホクトペンダント (パークリージエント) |
大塚研 54K
笠松 伊藤強
65
47
|
1 | 1週 |
笠松 11.24 稍 右 1600
雷鳥特別C1(イ)
1/10
1/10
1人
岡部誠 54K
3番
444
カサマツブライ
65
1425
(0.5)
6-2-2
38.2
|
笠松 11.08 稍 右 1400
サラ系C16・C1C
1/6
1/6
1人
大塚研 55K
8番
443
マジカルナンハ
57
1297
(1.0)
3-3-1
38.3
|
笠松 10.11 良 右 1400
稔章・絵理子結婚記念
1/9
1/9
1人
大塚研 54K
6番
449
ターシャフォンテ
53
1279
(0.8)
1-1-1
38.3
|
J札幌 09.02 良 芝右 1200
3歳未勝利
8/16
8/16
7人
竹之智 54K
1番
458
パールズベ
13
1119
(1.2)
10-8
36.1
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
ディープインパクト トップインパクト レッドヴィーナス (サクラバクシンオー) |
向山牧 56K
笠松 後藤佑
47
37
|
6 | 1週 |
笠松 11.24 稍 右 1400
サラ系C8組
1/9
1/9
1人
筒井勇 56K
8番
427
コイシグレ
47
1298
(0.1)
6-3-2
38.5
|
笠松 11.10 良 右 1400
もみじ特別C1(イ)
6/8
6/8
3人
筒井勇 56K
4番
423
ベルベットム
44
1304
(1.9)
8-8-8
38.1
|
笠松 10.19 不 右 1400
永井里菜25歳生誕記
1/10
1/10
2人
筒井勇 56K
10番
425
ノブアニバー
47
1317
(0.1)
4-3-3
39.8
|
J小倉 09.02 良 芝右 1200
八幡特別3歳上
16/18
16/18
16人
濱中俊 57K
1番
428
ウインハートビ
10
1107
(1.6)
9-11
35.6
|
|||
6 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
先
エイシンサンディ サイレンスミラー ミラージェネス (ジェネラス) |
島崎和 54K
笠松 柴田高
65
52
|
9 | 1週 |
笠松 11.24 稍 右 1400
サラ系C5組
1/9
1/9
1人
島崎和 54K
4番
462
ドナペリド
56
1286
(0.3)
3-2-1
37.8
|
笠松 11.10 良 右 1400
サラ系C6組
2/8
2/8
1人
島崎和 54K
2番
455
ワンダフルキン
43
1305
(1.3)
2-2-1
39.2
|
笠松 10.19 不 右 1400
サラ系3歳1組特別
2/9
2/9
6人
島崎和 54K
8番
455
フォークローバ
65
1294
(0.5)
2-2-1
39.1
|
笠松 09.13 良 右 1400
仲秋特別3歳1
5/7
5/7
6人
島崎和 54K
1番
449
キチロクエンパ
42
1301
(1.1)
3-4-4
39.3
|
|||
7 | 7 |
牡
3 鹿毛
先
アグネスデジタル タイガーバローズ レディーロックフォード (Invincible Spirit) |
藤原幹 56K
笠松 笹野博
55
48
|
8 | 1週 |
笠松 11.23 重 右 1400
野田健一郎生誕40周
1/9
1/9
2人
藤原幹 56K
5番
465
サンマルガイア
55
1292
(0.0)
3-3-3
38.2
|
笠松 11.08 稍 右 1600
サラ系C14組
2/9
2/9
2人
藤原幹 56K
2番
462
コスモトゥイーク
50
1456
(0.9)
3-3-3
39.1
|
笠松 10.19 不 右 1400
地鶏日本一の徳島県・
1/8
1/8
3人
藤原幹 56K
3番
462
ドナペリド
55
1306
(0.0)
5-6-5
38.8
|
笠松 10.13 稍 右 1400
サラ系3歳3組
6/10
6/10
3人
藤原幹 56K
9番
468
サンマルタイトル
32
1312
(1.2)
3-3-4
40.1
|
|||
7 | 8 |
牝
4 鹿毛
先
ゴールドアリュール ミリオーレ ヒシヴァリアント (Galileo) |
佐藤友 54K
笠松 井上孝
45
39
|
7 | 1週 |
笠松 11.24 稍 右 1400
サラ系C9組
1/9
1/9
1人
佐藤友 54K
5番
479
フェイマスアゲ
44
1302
(0.2)
2-2-1
40.0
|
笠松 11.07 良 右 1600
イチイの木賞C11
3/9
3/9
2人
藤原幹 54K
3番
478
カサマツブライ
25
1475
(1.5)
4-3-2
41.0
|
笠松 09.26 良 右 1400
サラ系C9組
2/9
2/9
1人
藤原幹 54K
8番
479
ナスノチドリ
40
1311
(0.6)
3-2-2
40.1
|
笠松 09.14 良 右 1600
サラ系C10組
2/8
2/8
2人
佐藤友 54K
6番
481
チュウワサイレン
45
1479
(2.3)
1-1-1
42.2
|
|||
8 | 9 |
牡
3 栗毛
差
ゴールドアリュール リープスプラウト シーキングオアシス (Seeking the Gold) |
岡部誠 56K
笠松 加藤幸
54
41
|
2 | 1週 |
笠松 11.23 重 右 1600
サラ系C10組
1/9
1/9
2人
佐藤友 56K
5番
492
ナムラモンブラ
54
1442
(2.1)
1-1-1
37.9
|
J札幌 08.26 稍 右 1700
3歳未勝利
取消等
7人
9番
|
J札幌 08.05 良 右 1700
3歳未勝利
8/14
8/14
11人
丹内祐 56K
14番
482
ユラノト
39
1474
(1.7)
8-10-7
39.4
|
J福島 07.15 良 右 1700
3歳未勝利
10/15
10/15
6人
丸田恭 56K
9番
480
オウケンスタータ
29
1498
(2.0)
11-5-9
40.1
|
|||
8 | 10 |
牝
3 鹿毛
逃
フォーティナイナーズサン チェリーシャクナゲ ミヤビオウカ (ジャングルポケット) |
渡邊竜 52K
笠松 尾島徹
55
52
|
10 | 1週 |
笠松 11.24 稍 右 1400
よりこ☆ハッピーバー
1/9
1/9
1人
渡邊竜 52K
7番
468
スカイプリンセ
50
1294
(0.8)
2-2-1
40.1
|
笠松 11.09 良 右 1600
サラ系C7組
3/7
3/7
3人
渡邊竜 52K
3番
463
サンマルタイトル
52
1452
(0.5)
1-1-1
39.1
|
笠松 10.19 不 右 1400
サラ系3歳1組特別
6/9
6/9
5人
渡邊竜 51K
5番
467
フォークローバ
55
1306
(1.7)
1-1-2
40.5
|
笠松 10.13 稍 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
4/10
4/10
8人
渡邊竜 51K
2番
475
ハッピーサンテ
50
1289
(1.2)
1-1-2
39.2
|
|
|