1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
エンパイアメーカー ドゥスール クライフォザトップ (アドマイヤベガ) |
桑野等 54K
金沢 黒木豊
65
55
|
8 | 1週 |
金沢 11.19 不 右 1700
オッズパーク杯A2二
7/9
7/9
8人
平瀬城 54K
9番
502
フランチャイズ
61
1548
(2.2)
7-5-6
41.2
|
金沢 11.05 不 右 1500
中学校古典教室特別A
6/12
6/12
6人
塚本弘 51K
3番
505
アウズ
43
1402
(0.8)
10-10-9
40.1
|
金沢 10.24 重 右 1500
J交 加賀白山賞A2
8/10
8/10
9人
平瀬城 54K
10番
496
タイセイプレセ
51
1384
(2.9)
7-8-8
40.7
|
金沢 10.10 良 右 1700
能美ほっこりまつり特
5/10
5/10
4人
平瀬城 54K
9番
507
ウエスタンソレイ
65
1543
(2.4)
6-5-6
41.6
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
差
ディープスカイ サンマルクラウン サンマルアンサー (リンドシェーバー) |
沖静男 56K
金沢 吉井敏
73
63
|
6 | 1週 |
金沢 11.19 不 右 1500
加賀國こまつ松竹大歌
1/12
1/12
2人
沖静男 56K
11番
479
チャームドライ
60
1389
(0.1)
7-6-6
39.3
|
金沢 11.05 不 右 1500
貴ちゃん智ちゃん結婚
2/12
2/12
4人
沖静男 56K
4番
479
リノサンス
57
1385
(0.7)
7-7-6
39.5
|
金沢 10.15 重 右 1500
光夫さんお誕生日記念
1/11
1/11
1人
沖静男 56K
10番
476
トウショウギフ
63
1390
(0.0)
5-5-2
38.6
|
金沢 09.24 良 右 1700
牛まつり特別B1一
5/10
5/10
2人
沖静男 56K
11番
483
デルマキミコイ
73
1538
(0.8)
3-2-3
41.7
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
追
ディープスカイ トゥルースカイ グリーンヒルマック (ダンシングブレーヴ) |
平瀬城 56K
金沢 黒木豊
68
55
|
1 | 1週 |
金沢 11.21 不 右 1500
J交 加賀四湯賞A2
5/11
5/11
11人
平瀬城 56K
3番
494
リリーメーカー
68
1363
(2.2)
7-7-7
38.6
|
金沢 11.05 不 右 1500
中学校古典教室特別A
4/12
4/12
11人
平瀬城 56K
7番
492
アウズ
45
1399
(0.5)
9-3-4
40.2
|
金沢 10.22 不 右 1500
日本伝統工芸展金沢展
5/10
5/10
10人
平瀬城 56K
9番
498
ヒカルカミヒコー
45
1397
(1.3)
9-6-5
40.2
|
金沢 10.10 良 右 1700
能美ほっこりまつり特
7/10
7/10
10人
塚本弘 53K
3番
494
ウエスタンソレイ
62
1545
(2.6)
6-9-8
41.2
|
|||
4 | 4 |
セン
10 鹿毛
追
ステイゴールド ラストノート ダイナフエアリー (ノーザンテースト) |
田知弘 56K
金沢 金田一
90
64
|
5 | 1週 |
金沢 11.19 不 右 1700
オッズパーク杯A2二
3/9
3/9
5人
田知弘 56K
3番
475
フランチャイズ
73
1537
(1.1)
9-8-6
39.5
|
金沢 11.05 不 右 1500
中学校古典教室特別A
10/12
10/12
2人
堀場裕 56K
8番
474
アウズ
41
1404
(1.0)
12-11-12
39.7
|
金沢 10.22 不 右 1400
第5回藤田記念B1二
2/9
2/9
4人
堀場裕 56K
3番
476
ソリッドボー
50
1317
(0.6)
7-6-4
38.3
|
金沢 10.08 重 右 1700
金澤きもの小町特別A
2/12
2/12
3人
吉原寛 56K
11番
473
イェーガーオレ
90
1508
(0.0)
4-1-1
39.3
|
|||
5 | 5 |
セン
5 黒鹿毛
先
メイショウサムソン クレバーフォース コードネーム (サンデーサイレンス) |
中島龍 56K
金沢 高橋優
89
57
|
4 | 1週 |
金沢 11.21 不 右 1500
J交 加賀四湯賞A2
9/11
9/11
6人
沖静男 56K
1番
481
リリーメーカー
52
1383
(4.2)
4-5-4
41.6
|
金沢 11.05 不 右 1500
中学校古典教室特別A
3/12
3/12
4人
中島龍 56K
10番
481
アウズ
46
1398
(0.4)
1-1-1
41.3
|
金沢 10.22 不 右 1500
日本伝統工芸展金沢展
7/10
7/10
3人
中島龍 56K
8番
485
ヒカルカミヒコー
42
1401
(1.7)
3-3-3
40.9
|
金沢 10.10 良 右 1700
能美ほっこりまつり特
3/10
3/10
5人
中島龍 56K
5番
480
ウエスタンソレイ
89
1521
(0.2)
1-1-1
40.2
|
|||
5 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
差
ゼンノロブロイ トウケイファイター イントゥザライト (ブライアンズタイム) |
塚本弘 53K
金沢 高橋俊
31
18
|
11 | 1週 |
金沢 11.19 不 右 1700
オッズパーク杯A2二
8/9
8/9
9人
藤田弘 56K
8番
518
フランチャイズ
20
1585
(5.9)
4-7-8
45.0
|
金沢 11.05 不 右 1500
中学校古典教室特別A
12/12
12/12
10人
吉田晃 56K
1番
513
アウズ
13
1438
(4.4)
3-3-9
44.5
|
笠松 08.14 良 右 1400
第18回ヤクルトカッ
7/7
7/7
7人
森島貴 56K
7番
503
ソットヴォーチ
31
1331
(3.9)
5-7-7
40.5
|
笠松 08.02 良 右 1600
マックル賞B2特選
9/9
9/9
7人
森島貴 56K
8番
512
デルマチョウス
6
1473
(5.6)
6-7-7
42.1
|
|||
6 | 7 |
牝
3 栗毛
先
ダイワメジャー イェーガーオレンジ ラタフィア (Cozzene) |
藤田弘 54K
金沢 佐藤茂
90
61
|
3 | 3週 |
金沢 11.05 不 右 1500
中学校古典教室特別A
7/12
7/12
1人
藤田弘 54K
5番
449
アウズ
42
1403
(0.9)
2-2-2
41.6
|
金沢 10.22 不 右 1500
日本伝統工芸展金沢展
2/10
2/10
1人
藤田弘 54K
7番
448
ヒカルカミヒコー
50
1391
(0.7)
2-2-2
40.0
|
金沢 10.08 重 右 1700
金澤きもの小町特別A
1/12
1/12
1人
藤田弘 54K
10番
444
ラストノート
90
1508
(0.0)
3-4-2
39.3
|
金沢 09.24 良 右 1500
東間大花火特別A2二
2/11
2/11
1人
藤田弘 54K
2番
444
ヤマノミラクル
60
1389
(0.4)
2-2-2
41.0
|
|||
6 | 8 |
牡
4 芦毛
差
サウスヴィグラス トミケンアールト プリモローズ (アサティス) |
青柳正 56K
金沢 鈴木長
66
52
|
9 | 1週 |
金沢 11.21 不 右 1500
J交 加賀四湯賞A2
8/11
8/11
10人
吉田晃 56K
8番
493
リリーメーカー
66
1366
(2.5)
8-8-8
38.6
|
金沢 11.05 不 右 1500
中学校古典教室特別A
5/12
5/12
8人
栗原大 56K
6番
488
アウズ
45
1400
(0.6)
5-7-6
40.5
|
金沢 10.22 不 右 1500
日本伝統工芸展金沢展
3/10
3/10
9人
栗原大 56K
4番
490
ヒカルカミヒコー
47
1395
(1.1)
6-7-5
39.6
|
金沢 10.10 良 右 1700
能美ほっこりまつり特
9/10
9/10
9人
藤田弘 56K
6番
485
ウエスタンソレイ
51
1555
(3.6)
2-2-6
43.1
|
|||
7 | 9 |
牝
4 芦毛
差
ヴァーミリアン タカラブネクイーン エイダイタカラブネ (クロフネ) |
吉田晃 54K
金沢 佐藤茂
78
69
|
2 | 1週 |
金沢 11.19 不 右 1700
オッズパーク杯A2二
2/9
2/9
4人
吉田晃 54K
1番
463
フランチャイズ
77
1534
(0.8)
2-2-1
40.8
|
金沢 11.05 不 右 1700
いどり祭特別B1一
5/10
5/10
6人
吉田晃 54K
6番
459
ビタミンエース
78
1525
(0.7)
4-4-4
39.5
|
金沢 10.22 不 右 1400
第5回藤田記念B1二
5/9
5/9
3人
吉田晃 54K
10番
461
ソリッドボー
46
1322
(1.1)
3-2-2
39.1
|
金沢 10.08 重 右 1700
金澤きもの小町特別A
6/12
6/12
6人
吉田晃 54K
2番
455
イェーガーオレ
74
1522
(1.4)
8-9-5
39.4
|
|||
7 | 10 |
牡
3 鹿毛
追
フリオーソ エチゴヤマト ダラーバックス (ネオユニヴァース) |
吉原寛 56K
金沢 金田一
45
29
|
7 | 1週 |
金沢 11.21 不 右 1500
J交 加賀四湯賞A2
10/11
10/11
8人
田知弘 55K
11番
461
リリーメーカー
45
1391
(5.0)
8-10-10
40.7
|
門別 11.01 不 右 1700
山葡萄特別B4-2C
5/7
5/7
7人
桑村真 56K
5番
464
シェリーカスク
23
1502
(1.5)
7-5-5
40.0
|
門別 10.18 稍 右 1800
美唄産「峰ななつぼし
11/11
11/11
11人
松井伸 56K
4番
464
ホープライズ
18
2012
(3.7)
10-11-9
42.7
|
門別 10.04 稍 右 1200
芙蓉特別C1-2
10/10
10/10
8人
松井伸 56K
4番
458
アースヴィヴ
30
1176
(3.7)
10-10
39.7
|
|||
8 | 11 |
牡
7 栗毛
差
ルールオブロー ルールゴールド カコ (カコイーシーズ) |
栗原大 56K
金沢 高橋道
68
62
|
10 | 1週 |
金沢 11.21 不 右 1500
J交 加賀四湯賞A2
7/11
7/11
9人
栗原大 56K
2番
491
リリーメーカー
66
1366
(2.5)
11-9-9
37.8
|
金沢 11.07 重 右 1700
香林坊ツリーファンタ
8/11
8/11
6人
青柳正 56K
6番
488
ヒカルカミヒコー
56
1549
(2.4)
6-3-4
40.8
|
金沢 10.24 重 右 1500
J交 加賀白山賞A2
7/10
7/10
7人
栗原大 56K
3番
489
タイセイプレセ
56
1377
(2.2)
4-5-7
40.2
|
金沢 10.03 不 右 1700
やましろ湯の曲輪浪漫
4/9
4/9
6人
栗原大 56K
6番
486
スガノランバ
68
1540
(2.1)
3-3-2
40.1
|
|||
8 | 12 |
牡
3 栗毛
差
サウスヴィグラス ディターミネイト フライトステージ (ネオユニヴァース) |
松戸政 56K
金沢 金田一
66
41
|
12 | 1週 |
金沢 11.19 不 右 1700
オッズパーク杯A2二
9/9
9/9
7人
松戸政 56K
5番
441
フランチャイズ
16
1589
(6.3)
8-9-9
44.2
|
金沢 11.05 不 右 1500
中学校古典教室特別A
9/12
9/12
9人
松戸政 56K
4番
439
アウズ
41
1404
(1.0)
7-9-7
40.5
|
金沢 10.22 不 右 1500
日本伝統工芸展金沢展
8/10
8/10
7人
松戸政 56K
3番
444
ヒカルカミヒコー
40
1404
(2.0)
4-4-4
41.0
|
金沢 10.10 良 右 1700
能美ほっこりまつり特
4/10
4/10
7人
松戸政 56K
8番
444
ウエスタンソレイ
66
1542
(2.3)
4-5-5
41.5
|
|
|