1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
ワークフォース シュネルギア リーチコンセンサス (フレンチデピュティ) |
倉兼育 54K
佐賀 土井道
30
21
|
5 | 3週 |
笠松 08.30 良 右 1400
大白川高原賞C14特
6/8
6/8
7人
藤原幹 54K
5番
406
スプレンディ
13
1335
(2.5)
7-7-6
40.4
|
名古屋 08.21 良 右 800
祐・弥幸結婚おめでと
7/8
7/8
4人
大塚研 54K
5番
401
トキノリアン
20
534
(1.5)
5-7
38.6
|
笠松 08.16 不 右 1400
サラ系C15・18組
3/7
3/7
5人
藤原幹 54K
7番
396
イチヤマロッキー
30
1336
(0.9)
4-4-4
41.9
|
笠松 08.03 良 右 1400
ひまわり賞C13特選
8/9
8/9
4人
藤原幹 54K
7番
404
テラザジーニ
20
1327
(2.7)
6-6-6
40.7
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
先
アッミラーレ ディアレストハリテ ロングディアレスト (フォーティナイナー) |
石川慎 56K
佐賀 石川浩
41
34
|
2 | 2週 |
笠松 09.01 良 右 1400
鍋平高原賞C2特選(
6/9
6/9
6人
筒井勇 56K
9番
446
グルーヴィタ
25
1321
(2.1)
1-1-2
41.5
|
笠松 08.18 稍 右 1400
郡上賞C2特選(イ)
7/9
7/9
7人
筒井勇 56K
4番
451
メモリージュネ
41
1306
(2.6)
3-3-4
41.0
|
笠松 08.04 良 右 1400
C級チャンピオン
9/10
9/10
8人
筒井勇 56K
4番
453
ハドウホウ
29
1311
(3.3)
3-4-6
40.6
|
笠松 07.14 重 右 1400
ほうせんか賞C2特選
6/10
6/10
4人
筒井勇 56K
1番
452
ダンスバント
41
1299
(1.7)
1-1-1
40.5
|
|||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
差
クロフネ ヌンクウボ インユアアームス (ファルブラヴ) |
小松丈 56K
佐賀 井樋明
45
33
|
9 | 4週 |
佐賀 08.20 稍 右 1300
3歳-5組
4/9
4/9
6人
田中直 56K
9番
509
カシノジャック
25
1277
(1.6)
5-4-5
40.5
|
佐賀 08.05 良 右 1300
3歳-5組
7/9
7/9
7人
田中直 56K
8番
512
カシノレビン
26
1287
(2.1)
9-8-7
40.3
|
佐賀 07.16 良 右 1400
3歳-4組
6/8
6/8
5人
田中直 56K
6番
503
フェザーリンク
45
1341
(1.2)
8-8-7
39.0
|
佐賀 07.09 不 右 1300
3歳-5組
3/7
3/7
5人
田中直 56K
3番
506
シゲルジュコ
36
1248
(0.6)
7-7-4
38.8
|
|||
4 | 4 |
牝
5 栗毛
先
プリサイスエンド アップドーミー ウーマンインレッド (ステイゴールド) |
竹吉徹 54K
佐賀 山田義
59
28
|
7 | 5週 |
佐賀 08.13 良 右 900
C2-14組
1/8
1/8
2人
竹吉徹 54K
4番
423
レインボーヒロ
59
561
(0.2)
2-1
37.1
|
園田 07.19 稍 右 1400
C3四3歳以上
2/10
2/10
4人
杉浦健 54K
3番
424
マサタケミライ
18
1348
(0.4)
1-2-1
41.0
|
園田 07.05 不 右 1400
C3三3歳以上
4/10
4/10
6人
杉浦健 54K
3番
424
ニシオキボオト
20
1316
(1.3)
5-4-4
40.5
|
園田 06.21 不 右 1400
C3二4歳以上
4/10
4/10
7人
長谷駿 52K
10番
426
ハレー
14
1323
(0.8)
3-2-4
40.5
|
|||
5 | 5 |
牡
5 黒鹿毛
先
マンハッタンカフェ ハクユウファイアー ヤマノオーロラ (タニノギムレット) |
鮫島克 56K
佐賀 石川浩
36
19
|
12 | 5週 |
佐賀 08.16 不 右 1400
C2-7組
8/9
8/9
8人
石川慎 56K
2番
546
エクラドレーウ
9
1364
(2.8)
4-4-7
42.4
|
佐賀 07.22 重 右 1400
C2-7組
9/9
9/9
4人
石川慎 56K
7番
551
サンブレナート
-1
1384
(4.3)
4-6-9
45.3
|
佐賀 07.09 不 右 1400
C2-7組
4/12
4/12
4人
石川慎 56K
10番
547
クラウンミネリ
36
1314
(0.6)
2-2-2
40.6
|
佐賀 06.25 不 右 1400
C2-7組
4/9
4/9
3人
石川慎 56K
1番
553
アメイジング
33
1318
(0.7)
1-1-2
40.8
|
|||
5 | 6 |
セン
8 栗毛
追
ケイムホーム ハレー ドントヒットオンミー (Capote) |
川島拓 56K
佐賀 池田忠
20
15
|
3 | 2週 |
園田 09.01 良 右 1400
C2四3歳以上
6/8
6/8
7人
小谷周 56K
4番
497
チャッチャパッ
14
1358
(2.6)
8-8-8
41.1
|
園田 08.18 不 右 1400
C2三3歳以上
9/9
9/9
8人
小谷周 56K
7番
494
プライマルフェ
8
1348
(4.0)
9-9-9
41.0
|
園田 08.04 良 右 1400
C2三3歳以上
6/10
6/10
9人
杉浦健 56K
2番
501
クイーンオブハ
20
1341
(1.2)
6-6-6
40.7
|
園田 07.20 良 右 1400
C2三3歳以上
8/10
8/10
9人
小谷周 56K
5番
506
ウインロード
17
1345
(1.8)
8-9-9
41.1
|
|||
6 | 7 |
牝
5 栗毛
先
アドマイヤムーン イーハトーボ ルヴァンクレール (Danehill Dancer) |
田中直 54K
佐賀 井樋明
32
28
|
10 | 5週 |
佐賀 08.13 良 右 1300
C2-9組
6/8
6/8
2人
田中直 54K
3番
436
シゲルハマチ
21
1285
(1.2)
4-5-5
40.0
|
佐賀 08.05 良 右 1400
C2-9組
7/8
7/8
3人
小松丈 54K
5番
436
ワンダーヴィ
30
1350
(1.2)
4-4-5
41.5
|
佐賀 07.22 重 右 1400
C2-9組
3/7
3/7
4人
小松丈 54K
6番
432
メイショウアナヘ
32
1341
(0.5)
4-4-2
41.4
|
佐賀 07.09 不 右 1400
C2-9組
6/12
6/12
8人
南谷圭 54K
5番
431
スパーディク
28
1324
(2.6)
3-4-5
41.3
|
|||
6 | 8 |
牝
5 黒鹿毛
先
マンハッタンカフェ エイシンアグライア エーシンロレーン (Rahy) |
渡辺博 54K
佐賀 山下定
36
31
|
8 | 5週 |
佐賀 08.12 良 右 1300
C2-13組
5/9
5/9
3人
田中純 54K
1番
398
パラレルユニハ
29
1288
(2.6)
6-6-7
40.5
|
佐賀 07.30 良 右 1300
C2-15組
5/9
5/9
4人
田中純 54K
1番
395
クラウンノキセキ
28
1282
(1.4)
4-5-6
42.2
|
佐賀 07.16 良 右 1300
C2-14組
7/10
7/10
3人
渡辺博 54K
3番
394
フクノスピカ
36
1285
(1.2)
1-1-2
41.8
|
佐賀 07.02 重 右 1300
C2-14組
5/11
5/11
3人
廣瀬航 54K
11番
396
ループドライ
30
1264
(1.2)
3-3-4
40.6
|
|||
7 | 9 |
牡
6 鹿毛
差
ディープインパクト パスファインダー ディスカバリングビューティー (Theatrical) |
吉田順 56K
佐賀 池田忠
41
34
|
1 | 2週 |
笠松 09.01 良 右 1400
サラ系B9組
2/8
2/8
5人
筒井勇 56K
4番
481
ゴールドブ
25
1320
(0.7)
3-3-2
37.9
|
笠松 08.18 稍 右 1400
サラ系B11・C3組
3/8
3/8
4人
佐藤友 57K
4番
477
リックハルチャン
39
1308
(0.8)
1-1-1
40.1
|
笠松 08.04 良 右 1400
C級チャンピオン
5/10
5/10
10人
池田敏 56K
10番
474
ハドウホウ
41
1295
(1.7)
6-6-5
38.8
|
笠松 07.14 重 右 1400
ほうせんか賞C2特選
9/10
9/10
10人
池田敏 56K
5番
473
ダンスバント
30
1314
(3.2)
10-10-10
40.0
|
|||
7 | 10 |
セン
5 鹿毛
差
パイロ シュートオフ タシロスプリング (マルゼンスキー) |
山崎雅 56K
佐賀 中川竜
32
19
|
11 | 5週 |
佐賀 08.13 良 右 1300
C2-8組
5/8
5/8
8人
山口以 55K
8番
465
カシノマイドリ
32
1271
(0.7)
1-1-2
41.7
|
佐賀 08.06 良 右 1400
C2-8組
6/8
6/8
7人
山口以 55K
5番
469
ビクトリアシッ
20
1367
(1.6)
6-5-6
40.7
|
佐賀 07.22 重 右 1400
C2-7組
8/9
8/9
9人
兒島真 56K
9番
474
サンブレナート
1
1382
(4.1)
9-9-8
43.9
|
佐賀 07.09 不 右 1400
C2-7組
12/12
12/12
10人
川島拓 56K
6番
481
クラウンミネリ
24
1329
(2.1)
12-10-10
40.8
|
|||
8 | 11 |
セン
6 鹿毛
差
フォーティナイナーズサン ピラミッドユージン レディジュエル (エルハーブ) |
村松翔 56K
佐賀 土井道
20
14
|
6 | 2週 |
園田 09.06 稍 右 1400
C3二3歳以上
4/7
4/7
6人
山田雄 56K
6番
475
メイショウカンヘ
20
1356
(0.6)
5-5-5
42.3
|
園田 08.24 良 右 1400
C3二3歳以上
6/8
6/8
7人
山田雄 56K
8番
477
ローゼルキュー
8
1368
(1.3)
7-7-7
42.0
|
園田 08.10 稍 右 1400
C3二3歳以上
7/10
7/10
5人
山田雄 56K
9番
486
フォルメンテーラ
10
1356
(1.7)
9-7-7
41.5
|
園田 07.28 良 右 1400
C3四3歳以上
2/10
2/10
5人
山田雄 56K
7番
487
トーコーメロデ
17
1348
(0.5)
4-4-3
40.8
|
|||
8 | 12 |
セン
5 栗毛
差
サムライハート イチザサムライ テネシースワン (Pine Bluff) |
田中純 56K
佐賀 山下定
39
26
|
4 | 5週 |
佐賀 08.13 良 右 1300
C2-9組
4/8
4/8
3人
田中純 56K
5番
463
シゲルハマチ
25
1280
(0.7)
3-3-4
40.5
|
佐賀 08.01 良 右 1300
チャレンジシリーズC
2/9
2/9
6人
山下裕 56K
4番
461
カートニイレル
39
1271
(0.9)
5-4-2
40.9
|
佐賀 07.23 重 右 1400
C2-10組
11/11
11/11
9人
田中純 56K
5番
462
クラウンサング
9
1361
(3.1)
9-9-11
41.5
|
佐賀 07.02 稍 右 1300
C2-12組
2/12
2/12
4人
田中純 56K
7番
467
シゲルヒラスス
32
1262
(0.1)
3-3-1
39.6
|
|
|