1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | |||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 青鹿毛
先
ケイムホーム バトルクウ シリウストウショウ (スペシャルウィーク) |
大坪慎 54K
岩手 橘友和
25
12
|
3 | 1週 |
水沢 08.26 稍 右 1300
C2十五組
6/7
6/7
2人
大坪慎 54K
4番
460
レオエタニティー
25
1273
(2.6)
2-3-4
42.9
|
盛岡 08.15 重 左 1200
3歳C2二組
2/10
2/10
6人
大坪慎 54K
9番
463
ゴロウマルウィ
23
1135
(0.2)
1-1
37.5
|
門別 07.12 良 右 1700
3歳以上 C4-5
10/10
10/10
9人
田野豊 54K
2番
472
サクラゴール
-1
2031
(8.6)
1-6-10
51.1
|
門別 06.28 良 右 1700
3歳以上 C4-5
7/7
7/7
3人
服部茂 54K
6番
480
レッツドローン
-1
2001
(5.4)
5-5-6
45.8
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
先
デュランダル エマーブルクラルテ オーブシュプレーム (サクラバクシンオー) |
関本淳 54K
岩手 晴山厚
31
24
|
1 | 1週 |
水沢 08.26 稍 右 1300
C2十五組
4/7
4/7
5人
関本淳 54K
7番
440
レオエタニティー
31
1266
(1.9)
5-5-5
41.4
|
盛岡 08.13 良 左 1200
3歳C2一組
6/10
6/10
5人
関本淳 54K
9番
445
ダイヤモンド
23
1156
(0.8)
6-7
38.1
|
盛岡 07.30 稍 左 1200
3歳C2一組
3/8
3/8
6人
関本淳 54K
7番
443
エメラルドアロ
23
1143
(0.7)
2-2
37.5
|
盛岡 07.17 重 左 1200
メイセイオペラメモ3
6/12
6/12
7人
関本淳 54K
6番
440
メイショウサギ
18
1151
(1.9)
3-4
38.6
|
|||
3 | 3 |
牝
3 栗毛
差
トワイニング クレセントロール コスマグレース (ヘクタープロテクター) |
菅原辰 54K
岩手 工藤裕
26
20
|
6 | 連闘 |
水沢 09.02 稍 右 1300
宮城ブロック協議会会
6/7
6/7
7人
大坪慎 54K
6番
394
ゴールドボ
26
1279
(2.4)
7-7-7
40.9
|
水沢 08.26 稍 右 1300
C2十五組
7/7
7/7
7人
鈴木祐 53K
2番
394
レオエタニティー
12
1289
(4.2)
7-7-7
42.0
|
水沢 08.20 稍 右 1300
C2十六組
5/6
5/6
6人
鈴木祐 53K
5番
399
レイバック
26
1270
(2.3)
6-6-6
40.1
|
盛岡 08.13 良 左 1200
3歳C2一組
8/10
8/10
10人
大坪慎 54K
6番
401
ダイヤモンド
17
1167
(1.9)
10-10
38.1
|
|||
4 | 4 |
牡
3 栗毛
差
メイショウボーラー タイセイフィナール アルフィーネ (ラムタラ) |
鈴木祐 55K
岩手 佐藤雅
24
17
|
7 | 連闘 |
水沢 09.02 稍 右 1300
宮城ブロック協議会会
7/7
7/7
6人
鈴木祐 55K
1番
456
ゴールドボ
24
1282
(2.7)
5-6-6
42.5
|
盛岡 08.13 良 左 1400
レモンエクレア賞3歳
9/11
9/11
10人
鈴木祐 55K
10番
450
パラボラ
17
1308
(2.9)
10-11
40.6
|
盛岡 07.24 重 左 1400
3歳C1二組
6/7
6/7
5人
高松亮 56K
6番
442
ドナボニータ
10
1297
(3.8)
5-6
39.6
|
盛岡 07.16 不 左 1400
増田の二本杉賞3歳C
10/10
10/10
5人
高松亮 56K
6番
444
コンカドール
17
1291
(3.3)
8-8
39.2
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
差
アドマイヤムーン ペイシャムーン バイカオウレン (フジキセキ) |
高松亮 54K
岩手 畠山信
44
34
|
4 | 連闘 |
水沢 09.02 稍 右 1300
宮城ブロック協議会会
3/7
3/7
1人
高松亮 54K
7番
418
ゴールドボ
40
1262
(0.7)
2-2-2
41.7
|
水沢 08.26 稍 右 1300
C2十七組
2/7
2/7
3人
高松亮 54K
3番
420
トラファイアー
44
1251
(0.3)
3-3-3
40.5
|
水沢 08.20 稍 右 1300
C2十八組
4/6
4/6
5人
高松亮 54K
3番
421
メロディオーソ
43
1249
(2.0)
5-3-4
40.3
|
J新潟 07.29 良 芝左 1200
3歳未勝利
14/18
14/18
15人
野中悠 51K
14番
416
ブラディーリ
8
1112
(2.0)
10-12
35.2
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
差
ブラックタイド ブラックチョコ スイートペルシーク (Persian Bold) |
陶文峰 54K
岩手 平沢芳
41
32
|
2 | 連闘 |
水沢 09.02 稍 右 1300
秋田ブロック協議会会
3/7
3/7
4人
陶文峰 54K
6番
431
クリノイサベル
41
1261
(0.1)
3-3-3
40.5
|
門別 08.09 重 右 1200
北海道日高乳業ヨーグ
7/8
7/8
8人
田野豊 54K
1番
434
ブレインハート
28
1178
(2.9)
7-8
39.4
|
門別 07.25 良 右 1200
ダノンシャーク賞C1
7/10
7/10
8人
井上幹 54K
7番
436
オリヒメ
32
1176
(2.6)
10-10
39.3
|
門別 07.11 良 右 1200
いしかり浜サンドパー
7/7
7/7
7人
井上幹 54K
9番
444
ブライティアキ
28
1186
(3.1)
5-6
40.7
|
|||
7 | 7 |
牡
3 黒鹿毛
先
アドマイヤコジーン クラシコテーラー ラヴァーズテーラー (タニノギムレット) |
南郷家 56K
岩手 城地俊
49
38
|
5 | 連闘 |
水沢 09.02 稍 右 1300
宮城ブロック協議会会
2/7
2/7
3人
南郷家 56K
5番
452
ゴールドボ
43
1258
(0.3)
1-1-1
41.5
|
水沢 08.26 稍 右 1300
C2十七組
4/7
4/7
2人
南郷家 56K
5番
452
トラファイアー
40
1255
(0.7)
1-1-1
41.6
|
水沢 08.20 稍 右 1300
C2十八組
3/6
3/6
2人
南郷家 56K
4番
451
メロディオーソ
49
1242
(1.3)
3-3-3
39.8
|
盛岡 08.14 良 左 1200
3歳C2三組
6/6
6/6
3人
南郷家 56K
3番
461
ヌンフェスタ
18
1163
(2.5)
2-3
39.9
|
|||
8 | 8 |
牡
3 芦毛
差
リーチザクラウン ゼンリョクトウキュ クロフネマンボ (クロフネ) |
木村直 54K
岩手 佐藤祐
19
12
|
8 | 連闘 |
水沢 09.02 稍 右 1300
山形ブロック協議会会
6/7
6/7
4人
木村直 54K
6番
451
スフェリスティリ
19
1287
(3.5)
2-2-5
43.6
|
浦和 08.18 重 左 1300
3歳七
4/10
4/10
9人
山崎真 56K
9番
441
ランニングウイ
14
1279
(3.8)
5-4-4
41.3
|
船橋 08.09 稍 左 1200
3歳五
11/12
11/12
11人
山崎真 56K
5番
445
モダンブラッ
5
1216
(5.0)
9-7-8
43.1
|
浦和 07.20 良 左 1300
3歳七
8/11
8/11
11人
山崎真 56K
8番
439
クレアローズ
9
1279
(2.3)
7-9-9
42.0
|
|
|