1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 青鹿毛
差
ヨハネスブルグ エオロ トウカイポプリ (タイキシャトル) |
妹尾浩 56K
高知 打越勇
55
39
|
10 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1400
伊藤一人勤続25年特
11/12
11/12
8人
妹尾浩 56K
5番
428
マルマロス
37
1344
(2.0)
8-7-11
40.9
|
高知 04.16 重 右 1600
AB混合
8/8
8/8
5人
宮川実 55K
8番
432
チョウサンペカ
27
1488
(3.3)
8-8-8
41.0
|
高知 03.26 重 右 1400
ニラのおやき特別A-
1/12
1/12
3人
永森大 56K
10番
436
メイショウナガ
38
1318
(0.1)
2-2-3
39.5
|
高知 03.12 良 右 1400
亘と綾の愛は永遠特別
2/10
2/10
2人
宮川実 56K
8番
429
サンタレジーナ
55
1324
(0.5)
1-1-2
39.7
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
差
ゴールドアリュール コパデスコパ シルクチャプター (アフリート) |
西川敏 56K
高知 田中守
62
52
|
4 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1600
伊与木川特別B-1選
6/11
6/11
1人
中田貴 56K
1番
506
ジャストサウン
47
1483
(1.0)
3-3-4
43.1
|
高知 04.25 不 右 1400
物部川特別B-1選抜
3/10
3/10
2人
西川敏 56K
8番
504
サクラビクトワ
51
1299
(0.6)
3-2-2
40.2
|
高知 04.15 重 右 1600
荒瀬山特別B-1
2/9
2/9
2人
西川敏 56K
2番
512
キッズアベリ
62
1460
(0.2)
3-3-2
40.0
|
高知 03.26 重 右 1400
御厨人窟賞4歳以上
6/12
6/12
4人
林謙佑 57K
10番
513
サクラシャイニー
49
1303
(1.2)
10-10-8
38.8
|
|||
3 | 3 |
牝
8 鹿毛
差
フォーティナイナーズサン リュウノボサツ ナイストップレディ (ダンスインザダーク) |
上田将 54K
高知 國澤輝
46
43
|
11 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1400
伊藤一人勤続25年特
7/12
7/12
6人
上田将 54K
10番
478
マルマロス
41
1339
(1.5)
11-10-10
39.7
|
高知 02.26 重 右 1600
しまね産和牛肉特別A
4/8
4/8
6人
上田将 54K
6番
465
マルマロス
46
1466
(2.1)
4-3-3
39.5
|
高知 02.19 良 右 1400
ファイナルレースA-
2/7
2/7
2人
上田将 54K
7番
463
オトコノヒマツリ
42
1334
(0.3)
5-6-4
40.1
|
高知 02.05 重 右 1300
ファイナルレースA-
4/7
4/7
3人
西川敏 54K
8番
458
メイショウフクシ
42
1242
(0.4)
4-4-4
39.2
|
|||
4 | 4 |
セン
8 鹿毛
先
メイショウボーラー ヴィンテージイヤー ボンヌマール (Starborough) |
中西達 56K
高知 宮路洋
63
50
|
7 | 1週 |
高知 05.04 重 右 1600
入野海岸特別C1-1
1/11
1/11
1人
上田将 56K
3番
523
トウカイバレッ
63
1458
(1.3)
3-1-1
41.5
|
高知 04.23 重 右 1400
鏡野公園特別C1-1
2/7
2/7
3人
中西達 56K
5番
521
マルマロス
51
1312
(0.2)
1-1-1
40.3
|
高知 04.09 不 右 1400
C1-5
1/11
1/11
1人
中西達 56K
3番
530
マイネルシュタッ
38
1305
(0.3)
5-5-4
38.7
|
高知 03.26 重 右 1400
ダンチャック特別A-
3/9
3/9
2人
佐原秀 56K
9番
527
ロジテースト
48
1304
(0.2)
4-3-3
39.5
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
メイショウサムソン メイショウナガヨリ ローズバレッタ (サンデーサイレンス) |
別府衣 55K
高知 川野勇
49
47
|
2 | 連闘 |
高知 05.13 不 右 1300
AイBイ混合
4/12
4/12
6人
別府衣 54K
5番
460
サチノシェーバ
46
1230
(1.1)
5-5-4
38.6
|
高知 05.06 良 右 1400
伊藤一人勤続25年特
6/12
6/12
11人
別府衣 55K
11番
460
マルマロス
47
1331
(0.7)
3-3-3
40.6
|
高知 04.25 不 右 1400
物部川特別B-1選抜
8/10
8/10
10人
別府衣 55K
9番
458
サクラビクトワ
45
1307
(1.4)
5-7-9
40.2
|
高知 04.15 重 右 1400
ファイナルレースB-
3/8
3/8
3人
別府衣 55K
4番
458
パッパカ
49
1323
(0.7)
4-4-2
40.4
|
|||
5 | 6 |
牡
4 黒鹿毛
差
トーセンブライト デフィノワール シャトーノワール (アドマイヤベガ) |
中田貴 56K
高知 東原己
44
37
|
9 | 連闘 |
笠松 05.10 稍 右 1600
サラ系B4組
6/8
6/8
6人
荻野極 54K
5番
471
ソットヴォーチ
35
1451
(2.2)
6-6-7
40.2
|
笠松 04.26 重 右 1400
サラ系B5組
7/8
7/8
6人
丸野勝 56K
8番
473
メガホワイティ
39
1304
(2.2)
7-7-7
39.4
|
名古屋 04.12 重 右 1600
サラB3組
5/10
5/10
7人
池田敏 56K
1番
467
ドミナドール
44
1469
(3.4)
4-4-5
41.4
|
笠松 04.05 良 右 1600
恵利・拓也結婚記念杯
8/9
8/9
2人
佐藤友 56K
2番
484
ミツアキダイチ
31
1453
(2.2)
1-1-1
41.4
|
|||
6 | 7 |
牡
5 鹿毛
逃
ブラックタイド マイネルデアデビル スウィープデビル (エンドスウィープ) |
木村直 54K
高知 東原己
58
44
|
6 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1600
伊与木川特別B-1選
9/11
9/11
3人
木村直 54K
5番
503
ジャストサウン
39
1492
(1.9)
2-2-7
44.2
|
高知 04.25 不 右 1400
B-3
1/8
1/8
1人
木村直 54K
8番
498
ハッツオフ
58
1290
(1.1)
1-1-1
39.4
|
高知 04.09 不 右 1600
五台山公園特別C1-
3/8
3/8
4人
木村直 54K
5番
498
マイネルバルヒ
42
1446
(0.5)
1-1-1
39.3
|
高知 03.26 重 右 1400
キスの漬け丼特別A-
2/11
2/11
5人
木村直 54K
8番
497
ジョイフルデ
35
1321
(0.2)
1-1-1
40.9
|
|||
6 | 8 |
牡
8 黒鹿毛
先
アグネスデジタル マイネルバルビゾン マイネポリーヌ (スペシャルウィーク) |
永森大 56K
高知 那俄哲
47
43
|
1 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1400
伊藤一人勤続25年特
8/12
8/12
2人
佐原秀 56K
3番
483
マルマロス
41
1339
(1.5)
4-6-5
41.0
|
高知 04.26 不 右 1400
J交 桂浜盃B以下
6/12
6/12
5人
宮川実 56K
12番
483
ヒロノカイザー
47
1297
(1.1)
6-7-7
39.4
|
高知 04.09 不 右 1600
五台山公園特別C1-
1/8
1/8
1人
佐原秀 56K
7番
479
シャトレーヌ
46
1441
(0.2)
2-2-2
38.5
|
高知 03.26 重 右 1400
ピーマンの肉詰め特別
1/12
1/12
1人
佐原秀 56K
10番
484
トゥルエノ
39
1316
(0.0)
2-1-1
40.3
|
|||
7 | 9 |
牡
4 鹿毛
差
ブラックタイド ギガビーム アラビアータ (キングカメハメハ) |
佐原秀 56K
高知 那俄哲
52
47
|
3 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1600
伊与木川特別B-1選
8/11
8/11
4人
佐原秀 56K
9番
489
ジャストサウン
40
1491
(1.8)
4-4-8
43.5
|
高知 04.26 不 右 1400
J交 桂浜盃B以下
5/12
5/12
10人
中西達 56K
3番
495
ヒロノカイザー
49
1295
(0.9)
7-6-6
39.4
|
高知 04.16 重 右 1600
AB混合
2/8
2/8
4人
佐原秀 55K
4番
488
チョウサンペカ
52
1461
(0.6)
3-3-3
39.9
|
高知 03.20 良 右 1300
未来へはばたけ特別A
3/8
3/8
2人
佐原秀 56K
2番
488
サチノシェーバ
45
1258
(1.3)
2-2-3
40.3
|
|||
7 | 10 |
牡
7 鹿毛
差
アグネスデジタル マイネルヴェルディ マイネマスカレード (ウォーニング) |
林謙佑 55K
高知 那俄哲
39
28
|
12 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1400
伊藤一人勤続25年特
12/12
12/12
10人
林謙佑 55K
7番
476
マルマロス
25
1360
(3.6)
9-11-12
41.6
|
高知 04.25 不 右 1600
朋彦萌里結婚記念特別
8/8
8/8
6人
佐原秀 55K
6番
476
フジノフェアリ
16
1487
(5.8)
3-6-8
43.3
|
高知 04.16 重 右 1600
AB混合
7/8
7/8
2人
永森大 55K
7番
474
チョウサンペカ
39
1475
(2.0)
6-7-7
40.4
|
浦和 03.29 稍 左 1500
桜草特別B2三B3一
4/12
4/12
11人
藤江渉 57K
2番
478
ファインライナー
32
1386
(0.8)
5-4-3
40.3
|
|||
8 | 11 |
牡
6 黒鹿毛
差
Street Cry シェードカーテン Palm Shade (Oasis Dream) |
宮川実 56K
高知 打越勇
49
46
|
5 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1400
ファイナルレースB-
3/12
3/12
1人
宮川実 56K
9番
476
トッケンドーナ
49
1329
(0.2)
5-3-1
40.9
|
高知 04.25 不 右 1400
てつ&ちい復活特別B
6/10
6/10
3人
宮川実 56K
4番
480
クァンタムギア
42
1311
(0.9)
6-6-5
40.3
|
高知 04.15 重 右 1400
ファイナルレースB-
4/8
4/8
1人
宮川実 56K
5番
475
パッパカ
46
1327
(1.1)
3-2-3
41.0
|
高知 02.05 重 右 1300
A-4
2/11
2/11
4人
山本聡 56K
4番
483
ナスノフラッシュ
45
1239
(0.4)
6-6-3
38.5
|
|||
8 | 12 |
牡
4 黒鹿毛
差
オンファイア ソニックタイガー ウインクセレネ (ダンシングブレーヴ) |
嬉勝則 56K
高知 田中譲
44
39
|
8 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1400
ファイナルレースB-
6/12
6/12
10人
郷間勇 56K
8番
460
トッケンドーナ
36
1345
(1.8)
11-9-8
41.8
|
高知 04.25 不 右 1600
朋彦萌里結婚記念特別
7/8
7/8
8人
嬉勝則 55K
8番
462
フジノフェアリ
37
1464
(3.5)
6-7-7
40.9
|
高知 04.15 重 右 1600
荒瀬山特別B-1
9/9
9/9
8人
嬉勝則 56K
3番
462
キッズアベリ
44
1480
(2.2)
6-6-8
41.0
|
高知 03.20 良 右 1300
未来へはばたけ特別A
取消等
嬉勝則 56K
1番
|
|
|