1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 芦毛
差
ティンバーカントリー コーズウェイ エムワイスカレット (フレンチデピュティ) |
高橋哲 56K
浦和 吉田正
42
29
|
14 | 2週 |
浦和 04.25 良 左 1400
プリムローズ賞A2下
9/12
9/12
8人
和田譲 55K
5番
514
インフォーマー
33
1300
(2.3)
10-11-11
38.0
|
門別 11.10 重 右 1800
ビヤパーティーAib
5/9
5/9
5人
桑村真 54K
6番
514
バンブーリハ
42
1559
(1.2)
8-8-8
39.6
|
門別 10.27 良 右 1800
オルフェーヴル・プレ
8/9
8/9
4人
桑村真 54K
1番
514
コスモスイング
26
2022
(2.9)
6-8-8
43.0
|
門別 09.28 稍 右 2000
ゴールドアリュール・
9/11
9/11
2人
桑村真 54K
3番
502
タイムビヨント
14
2138
(4.0)
7-8-7
42.5
|
|||
2 | 2 |
牡
4 黒鹿毛
追
サムライハート キングスベンチ ベルモントアイリス (アジュディケーティング) |
川島正 56K
船橋 坂本昇
63
52
|
7 | 1週 |
船橋 05.03 良 左 1600
うまたせ!船橋来場記
5/7
5/7
6人
川島正 55K
4番
517
シークロム
40
1454
(1.7)
7-6-6
39.7
|
船橋 04.13 重 左 1700
鳥待月特別B1二以下
5/10
5/10
8人
川島正 55K
8番
518
ダイヤルミナス
62
1512
(1.7)
10-9-9
39.9
|
船橋 03.16 重 左 1800
弥生賞B2B3選抜馬
7/10
7/10
5人
川島正 57K
4番
513
オルキスリアン
44
2003
(1.7)
7-7-6
40.3
|
川崎 03.03 重 左 1500
かなチャンTV1周年
4/11
4/11
4人
庄司大 56K
10番
514
サトノダヴィ
63
1374
(0.9)
9-8-4
40.0
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
追
カンパニー アラマサル ターミナルフラワー (Salt Lake) |
和田譲 56K
船橋 山田信
65
49
|
6 | 1週 |
船橋 05.04 良 左 1700
端午特別B1一
5/10
5/10
7人
和田譲 56K
4番
478
ダイヤルミナス
41
1530
(0.7)
5-6-5
38.7
|
船橋 04.14 稍 左 1600
伊勢海老特別A2二以
7/14
7/14
3人
和田譲 55K
4番
473
ナガラキコウシ
52
1443
(1.0)
14-14-14
38.1
|
船橋 03.13 良 左 1700
三咲特別B1一
3/9
3/9
2人
和田譲 56K
2番
473
スターローズ
65
1506
(1.0)
9-9-8
39.1
|
船橋 02.07 良 左 1600
春告鳥特別B1二
6/9
6/9
2人
和田譲 56K
2番
472
サトノアビリテ
39
1460
(2.5)
8-8-8
39.5
|
|||
3 | 4 |
牡
6 青鹿毛
差
ワイルドラッシュ ワイルドダラー ナムラミステリー (ジェニュイン) |
繁田健 56K
浦和 小久智
54
27
|
1 | 2週 |
浦和 04.27 良 左 1500
卯月特別B1二B2一
1/11
1/11
1人
繁田健 57K
2番
494
ガリャルダ
54
1344
(0.8)
2-2-1
38.2
|
浦和 03.31 稍 左 1400
ブラッドストーン特別
1/9
1/9
4人
繁田健 56K
4番
503
ナイキアフォート
54
1279
(1.0)
2-2-1
38.1
|
J東京 02.04 良 芝左 3000
障害4歳未勝利
11/14
11/14
9人
金子光 60K
5番
512
ブリリアントミ
-1
3262
(2.1)
6-8-8
非計測
|
J中京 01.14 稍 芝左 3000
障害4歳未勝利
11/14
11/14
8人
金子光 60K
4番
510
セイクリッドロ
-1
3235
(3.1)
10-11-11
非計測
|
|||
4 | 5 |
牡
8 鹿毛
追
ゴールドアリュール ツルオカハチマン アジヤタイリン (サクラユタカオー) |
本橋孝 56K
船橋 佐藤賢
58
52
|
12 | 11週 |
川崎 02.28 良 左 2000
早春特別B1B2一
10/12
10/12
12人
本橋孝 57K
12番
518
ニチドウリュン
49
2141
(2.1)
12-12-12
40.2
|
大井 02.14 良 右 1800
バレンタイン賞B1二
8/13
8/13
9人
本橋孝 57K
11番
514
スパイア
48
1580
(1.0)
13-13-13
38.9
|
大井 01.23 良 右 2000
ガーネット賞A2以下
9/9
9/9
9人
山本紀 55K
8番
514
レイディルアレ
52
2115
(2.6)
7-4-5
41.4
|
船橋 01.13 重 左 1600
鯛ノ浦特別B1一
7/10
7/10
8人
山本紀 56K
7番
520
ヤンキーソヴリ
58
1453
(1.5)
8-8-7
40.6
|
|||
4 | 6 |
牝
8 栃栗毛
差
スターキングマン クラカルメン クラマサシャトル (サクラテルノオー) |
石崎駿 54K
船橋 矢野義
41
29
|
13 | 1週 |
大井 05.02 良 右 1400
ドリームリレーinB
11/11
11/11
11人
楢崎功 55K
7番
475
キタノヘイロー
19
1315
(4.1)
1-2-5
41.4
|
船橋 04.12 重 左 1600
マリーンカップJpn
10/11
10/11
10人
小杉亮 55K
4番
480
ホワイトフーガ
23
1468
(5.5)
8-8-8
44.0
|
浦和 03.28 重 左 1400
ティアラカップA2下
10/12
10/12
12人
小杉亮 54K
11番
476
ニシノラピート
33
1309
(2.0)
10-11-10
40.0
|
大井 03.09 良 右 1600
寒梅賞A2B1一選抜
11/16
11/16
14人
小杉亮 53K
7番
473
サブノクロヒョ
41
1442
(1.7)
9-9-8
40.1
|
|||
5 | 7 |
牡
7 黒鹿毛
追
イーグルカフェ アメイジア クロイヒトミ (ジェイドロバリー) |
吉本隆 56K
浦和 冨田敏
46
38
|
10 | 1週 |
船橋 05.04 良 左 1700
端午特別B1一
9/10
9/10
10人
吉本隆 56K
9番
541
ダイヤルミナス
29
1541
(1.8)
9-7-7
39.7
|
浦和 04.25 良 左 1400
プリムローズ賞A2下
8/12
8/12
12人
吉本隆 55K
6番
543
インフォーマー
34
1298
(2.1)
11-9-10
38.3
|
船橋 04.14 稍 左 1600
伊勢海老特別A2二以
13/14
13/14
14人
吉本隆 55K
3番
544
ナガラキコウシ
46
1450
(1.7)
11-12-12
40.1
|
浦和 03.30 稍 左 1500
弥生特別B1B2一
4/10
4/10
10人
吉本隆 57K
4番
547
ラガッソ
42
1376
(1.3)
7-5-4
39.2
|
|||
5 | 8 |
牡
6 鹿毛
差
ハーツクライ キネオイーグル ブゼンキャンドル (モガミ) |
赤岡修 56K
川崎 内田勝
53
43
|
4 | 12週 |
浦和 02.23 稍 左 1900
梅花賞A2下選抜馬
9/11
9/11
5人
吉原寛 55K
6番
516
タマモホルン
32
2074
(4.9)
2-4-9
43.0
|
川崎 02.03 良 左 1600
「ご縁の国しまね」A
9/14
9/14
4人
吉原寛 55K
11番
519
エスケイアリュー
53
1441
(1.0)
11-11-11
39.6
|
川崎 03.01 稍 左 1600
東京中日スポーツ弥生
13/13
13/13
1人
真島大 57K
13番
523
バーンザワー
39
1458
(3.4)
3-3-6
42.2
|
J中山 01.23 稍 右 1800
アレキサンドライトS
8/14
8/14
4人
戸崎圭 57K
11番
524
バスタータイフ
46
1538
(1.1)
2-2-2
39.2
|
|||
6 | 9 |
セン
6 栗毛
差
サクラバクシンオー ラピダメンテ オンシジューム (エンドスウィープ) |
中野省 56K
船橋 椎名廣
68
52
|
9 | 5週 |
川崎 04.06 良 左 1600
花衣特別B1二B2一
2/13
2/13
9人
中野省 57K
13番
487
オーラゼウス
68
1428
(0.1)
6-5-4
39.9
|
大井 03.10 良 右 1200
スプリングタイム賞B
7/15
7/15
6人
中野省 57K
15番
488
コスモグリズ
40
1149
(1.2)
6-5
39.2
|
浦和 02.21 稍 左 1400
如月特別B1B2一
4/12
4/12
5人
中野省 55K
2番
489
ヘレニウム
42
1291
(0.4)
3-4-3
38.2
|
川崎 02.01 良 左 1600
猛虎特別B1二B2一
4/14
4/14
9人
真島大 55K
13番
488
タマモベルモッ
56
1440
(0.6)
8-4-3
41.1
|
|||
6 | 10 |
牝
7 鹿毛
先
メイショウボーラー エールドランジュ ワンモアミイチュー (エンドスウィープ) |
森泰斗 54K
大井 橋本馬
51
41
|
3 | 2週 |
浦和 04.27 良 左 1500
卯月特別B1二B2一
5/11
5/11
5人
中野省 55K
1番
479
ワイルドダラ
40
1365
(2.1)
1-1-3
40.4
|
浦和 03.28 重 左 1400
ティアラカップA2下
5/12
5/12
6人
中野省 54K
7番
474
ニシノラピート
38
1299
(1.0)
1-1-2
40.9
|
船橋 03.17 稍 左 1200
駿風スプリントB1B
4/11
4/11
10人
中野省 55K
7番
476
モリデンルンハ
51
1151
(0.5)
2-2-2
39.4
|
船橋 02.06 良 左 1200
春闘賞B1B2選抜馬
10/12
10/12
11人
西啓太 55K
4番
470
ディーズプ
34
1178
(2.8)
3-5-8
42.5
|
|||
7 | 11 |
牡
3 黒鹿毛
差
パイロ セイジーニアス エピーメロン (サンデーサイレンス) |
本田重 54K
川崎 八木喜
63
47
|
5 | 1週 |
船橋 05.04 良 左 1700
東京湾カップ3歳オー
12/14
12/14
4人
本田重 56K
1番
466
ソッサスブレイ
46
1525
(2.2)
11-11-10
41.4
|
川崎 04.05 稍 左 1600
クラウンカップ3歳オ
2/13
2/13
12人
本田重 55K
5番
470
ローズジュレ
63
1434
(1.5)
8-6-6
40.3
|
大井 03.07 稍 右 1400
君子蘭特別3歳選抜
1/10
1/10
2人
本田重 56K
9番
467
ビジュフルー
43
1294
(0.2)
4-4-4
38.9
|
大井 02.16 良 右 1600
’17雲取賞3歳オー
7/11
7/11
11人
本田重 56K
3番
472
カンムル
36
1440
(1.6)
8-8-7
39.2
|
|||
7 | 12 |
牡
5 黒鹿毛
差
ゼンノロブロイ ゼンノウラヌス ウインアンジェラス (Bertolini) |
藤井勘 56K
川崎 佐々仁
73
65
|
2 | 11週 |
川崎 03.02 稍 左 1600
J交 マーチスター賞
1/13
1/13
2人
吉原寛 57K
3番
520
プロファウント
73
1429
(0.3)
4-3-2
39.9
|
川崎 02.02 良 左 1600
J交 アメジストスタ
2/13
2/13
1人
吉原寛 57K
6番
523
エクストラペト
56
1444
(0.1)
7-6-6
40.3
|
川崎 01.01 良 左 1600
迎春盃B2二
1/14
1/14
2人
吉原寛 56K
7番
519
エスティレジェ
70
1428
(0.5)
9-4-2
39.7
|
川崎 12.14 不 左 1500
サンタクロース特別B
8/14
8/14
1人
吉原寛 56K
12番
521
シゲルオオカミ
62
1382
(2.3)
1-1-2
43.5
|
|||
8 | 13 |
牡
5 黒鹿毛
先
シンボリクリスエス ジャジャンケン デライトシーン (サクラバクシンオー) |
山口達 56K
船橋 林正人
53
44
|
11 | 1週 |
船橋 05.04 良 左 1700
端午特別B1一
4/10
4/10
6人
山口達 56K
7番
520
ダイヤルミナス
42
1529
(0.6)
1-1-2
39.1
|
船橋 01.13 重 左 1600
鯛ノ浦特別B1一
8/10
8/10
2人
左海誠 56K
6番
526
ヤンキーソヴリ
53
1459
(2.1)
1-1-1
42.2
|
川崎 12.13 良 左 2000
東京スポーツ師走杯A
10/12
10/12
4人
左海誠 55K
10番
522
オメガスカイツ
44
2145
(3.6)
6-7-10
43.4
|
船橋 11.08 良 左 1600
三里塚特別A2以下
2/14
2/14
2人
山口達 55K
6番
527
スコペルタ
36
1456
(1.3)
4-3-3
42.8
|
|||
8 | 14 |
牡
5 鹿毛
差
タイムパラドックス ナイキアフォード ナイキアクトレス (アフリート) |
笹川翼 56K
船橋 川島一
57
44
|
8 | 6週 |
浦和 03.31 稍 左 1400
ブラッドストーン特別
2/9
2/9
3人
今野忠 56K
7番
477
ワイルドダラ
47
1289
(1.0)
5-5-4
38.4
|
浦和 02.24 良 左 1400
早春特別B2二
2/12
2/12
5人
今野忠 56K
7番
479
ジュンサザン
44
1300
(0.6)
6-6-7
39.6
|
川崎 02.01 良 左 1600
猛虎特別B1二B2一
3/14
3/14
10人
今野忠 55K
7番
477
タマモベルモッ
57
1439
(0.5)
8-8-6
41.0
|
船橋 01.11 重 左 1600
西船橋小松菜杯B1二
12/13
12/13
11人
今野忠 55K
11番
477
アラマサル
26
1467
(2.9)
3-3-2
43.2
|
|
|