1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
5 栗毛
追
サクラバクシンオー ラピダメンテ オンシジューム (エンドスウィープ) |
本田重 53K
船橋 椎名廣
33
23
|
9 | 16週 |
J福島 07.23 良 芝右 1200
白河特別3歳上
14/16
14/16
14人
江田照 54K
8番
476
フルールシチー
17
1100
(1.0)
14-16
34.7
|
J東京 06.05 良 芝左 1400
由比ヶ浜特別3歳上
15/18
15/18
17人
B.プ 55K
14番
480
ショウナンライス
17
1224
(1.1)
10-7
35.1
|
J新潟 05.14 良 左 1200
八海山特別4歳上
9/15
9/15
8人
勝浦正 57K
1番
480
キタサンサジン
23
1126
(0.7)
7-8
37.1
|
J中山 02.27 稍 右 1200
4歳上
10/15
10/15
6人
蛯名正 57K
3番
482
サンマディソン
33
1127
(0.8)
5-5
37.8
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
先
ブラックタイド クラトイトイトイ クラマサシャトル (サクラテルノオー) |
小杉亮 51K
船橋 矢野義
50
41
|
4 | 2週 |
浦和 10.18 稍 左 1600
神無月特別A2B1一
6/11
6/11
3人
内田利 53K
7番
470
ビーインラプ
39
1441
(1.4)
5-3-5
39.4
|
船橋 09.30 稍 左 1600
長月特別B1二
8/12
8/12
8人
内田利 53K
3番
467
ブレーヴマン
50
1429
(1.3)
1-1-1
41.1
|
船橋 09.06 良 左 1200
桑島孝春記念B1B2
2/11
2/11
9人
内田利 54K
6番
472
ムービングラ
50
1140
(0.0)
4-6-7
38.2
|
大井 08.17 重 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
12/16
12/16
13人
石崎駿 55K
15番
464
ミスミランダー
23
1584
(3.4)
2-2-2
43.1
|
|||
3 | 3 |
牡
6 青毛
差
Speightstown エイシンテキサス Stylish Wildcat (Forest Wildcat) |
本橋孝 53K
船橋 佐々功
49
46
|
6 | 3週 |
大井 10.10 不 右 1200
文の京特別B1二B2
9/14
9/14
8人
石崎駿 57K
2番
472
スウェプトアロ
43
1143
(1.4)
12-13
37.5
|
船橋 09.26 重 左 1200
穂波スプリントB1以
8/12
8/12
6人
真島大 57K
4番
480
カベルネフラン
49
1148
(0.9)
6-6-7
38.6
|
船橋 09.06 良 左 1200
桑島孝春記念B1B2
7/11
7/11
4人
真島大 57K
8番
480
ムービングラ
44
1149
(0.9)
7-7-6
39.0
|
大井 08.02 不 右 1200
’16シーサイドカッ
7/13
7/13
6人
本橋孝 55K
1番
477
プラチナグロ
47
1135
(1.2)
4-3
38.5
|
|||
4 | 4 |
牝
7 黒鹿毛
追
サウスヴィグラス ムービングライト ムービングアウト (Langfuhr) |
山本紀 51K
船橋 山本学
54
50
|
8 | 5週 |
船橋 09.26 重 左 1200
穂波スプリントB1以
3/12
3/12
1人
山崎誠 55K
10番
527
カベルネフラン
54
1141
(0.2)
11-10-10
37.4
|
船橋 09.06 良 左 1200
桑島孝春記念B1B2
1/11
1/11
6人
山崎誠 55K
10番
523
クラトイトイトイ
50
1140
(0.0)
9-9-10
37.7
|
大井 08.18 不 右 1200
京急立会川が面白いB
4/8
4/8
5人
真島大 55K
5番
523
マングジ
46
1132
(0.9)
7-7
36.9
|
船橋 08.05 稍 左 1200
新涼スプリントB1B
4/7
4/7
1人
山崎誠 55K
6番
522
ビルス
48
1135
(0.7)
6-5-4
37.9
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
タイムパラドックス オウマタイム ケイウンブルーム (ジョリーズヘイロー) |
山口達 57K
船橋 林正人
86
60
|
5 | 3週 |
園田 10.14 良 右 1700
姫山菊花賞3歳以上登
12/12
12/12
4人
山口達 56K
7番
462
サウスウインド
44
1534
(2.6)
4-6-8
41.1
|
川崎 01.28 良 左 1600
多摩川オープン A1
5/9
5/9
1人
左海誠 57K
2番
475
レガルスイ
58
1438
(1.9)
3-6-6
39.3
|
大井 12.31 良 右 1600
おおとりオープン3上
3/10
3/10
2人
左海誠 58K
10番
477
ジャルディー
52
1416
(0.5)
1-1-1
40.0
|
水沢 11.23 不 右 2000
ダービーグランプリ3
4/12
4/12
1人
左海誠 56K
11番
471
ストゥディウム
86
2093
(1.8)
1-1-3
40.8
|
|||
5 | 6 |
牡
5 青鹿毛
差
シルクフェイマス ビルス ルナマリア (ジェイドロバリー) |
川島正 53K
船橋 矢野義
54
50
|
7 | 5週 |
船橋 09.26 重 左 1200
穂波スプリントB1以
2/12
2/12
2人
石崎駿 57K
8番
499
カベルネフラン
54
1140
(0.1)
9-9-9
37.5
|
浦和 09.14 重 左 1500
長月特別A2下選抜馬
4/10
4/10
2人
小杉亮 55K
9番
502
アポロズスヒ
48
1360
(0.6)
2-2-2
39.0
|
船橋 09.06 良 左 1200
桑島孝春記念B1B2
6/11
6/11
3人
石崎駿 57K
3番
506
ムービングラ
44
1149
(0.9)
6-4-5
39.4
|
船橋 08.05 稍 左 1200
新涼スプリントB1B
1/7
1/7
3人
石崎駿 55K
4番
497
パッシオーネラ
52
1128
(0.5)
2-2-2
37.3
|
|||
6 | 7 |
セン
7 黒鹿毛
差
フサイチコンコルド シンキングマシーン フサイチジェット (Gilded Time) |
中野省 57K
船橋 佐藤太
77
55
|
2 | 2週 |
浦和 10.18 稍 左 1600
神無月特別A2B1一
2/11
2/11
4人
中野省 57K
6番
501
ビーインラプ
49
1427
(0.0)
2-1-1
38.2
|
川崎 09.12 稍 左 1500
JBC川崎カウントダ
4/9
4/9
4人
中野省 57K
7番
499
トーセンセラヴ
77
1364
(1.8)
9-7-7
39.6
|
浦和 08.10 良 左 1400
’16 プラチナカッ
4/12
4/12
3人
中野省 57K
2番
503
タマモホルン
43
1283
(1.7)
5-5-5
37.9
|
川崎 05.25 良 左 1600
川崎マイラーズA1下
10/11
10/11
8人
笹川翼 57K
10番
500
モンサンカノーフ
49
1449
(3.1)
4-7-9
41.7
|
|||
6 | 8 |
牝
6 黒鹿毛
差
ファスリエフ イセノラヴィソン スワンプキャット (Storm Cat) |
和田譲 53K
船橋 佐藤厚
66
55
|
1 | 6週 |
大井 09.20 不 右 1200
デイリースポーツ賞A
8/16
8/16
6人
真島大 55K
1番
482
ラクテ
46
1139
(0.8)
4-5
38.3
|
大井 08.31 重 右 1200
アフター5スター賞3
5/16
5/16
11人
本田重 54K
3番
482
ルックスザット
52
1126
(0.4)
7-7
36.7
|
船橋 07.20 重 左 1000
習志野きらっとスプリ
6/14
6/14
6人
真島大 54K
13番
486
フラットライナー
55
1007
(1.1)
6-6
36.8
|
川崎 06.16 重 左 900
川崎スパーキングスプ
3/12
3/12
5人
真島大 54K
10番
482
フラットライナー
66
542
(0.7)
6-7-7
36.1
|
|||
7 | 9 |
牡
5 栗毛
逃
サウスヴィグラス トーションビーム アシュカル (グランデラ) |
江川伸 53K
船橋 稲益貴
60
54
|
10 | 5週 |
船橋 09.30 稍 左 1200
クライマックススプリ
1/12
1/12
1人
江川伸 56K
2番
512
ピースフォーエ
47
1139
(0.1)
1-1-1
37.7
|
船橋 09.08 重 左 1000
サマーダッシュB3C
1/11
1/11
1人
江川伸 57K
9番
516
ルックスグー
60
1000
(0.2)
2-2
36.9
|
船橋 08.09 良 左 1000
日暮賞B3C1選抜馬
1/11
1/11
1人
江川伸 55K
7番
516
ゴーノムラダ
55
1002
(0.5)
1-1
37.7
|
船橋 07.20 重 左 1000
風鈴賞C1二 三
1/14
1/14
2人
江川伸 56K
12番
524
リンノメサイア
52
1011
(0.5)
2-2
37.3
|
|||
7 | 10 |
牝
5 栗毛
先
サウスヴィグラス マリカ ウィンワーシップ (マイニング) |
坂井英 53K
大井 橋本馬
52
45
|
11 | 6週 |
大井 09.20 不 右 1200
デイリースポーツ賞A
5/16
5/16
1人
中野省 55K
13番
470
ラクテ
46
1139
(0.8)
3-3
38.5
|
大井 08.31 重 右 1200
アフター5スター賞3
3/16
3/16
7人
坂井英 53K
15番
475
ルックスザット
52
1125
(0.3)
2-2
37.3
|
大井 08.02 不 右 1200
’16シーサイドカッ
9/13
9/13
2人
森泰斗 55K
11番
481
プラチナグロ
45
1138
(1.5)
1-1
39.1
|
J京都 02.20 重 右 1200
橿原S4歳上
10/16
10/16
13人
川原正 52K
9番
476
カリスマサンスカ
37
1113
(0.7)
2-2
36.9
|
|||
8 | 11 |
牝
7 黒鹿毛
先
アサクサデンエン カベルネフラン サーモンベリー (フジキセキ) |
瀧川寿 51K
船橋 岡林光
55
46
|
3 | 5週 |
船橋 09.26 重 左 1200
穂波スプリントB1以
1/12
1/12
8人
森泰斗 55K
11番
499
ビルス
55
1139
(0.1)
4-5-4
37.9
|
船橋 09.06 良 左 1200
桑島孝春記念B1B2
10/11
10/11
8人
森泰斗 55K
9番
501
ムービングラ
38
1158
(1.8)
2-1-1
41.1
|
船橋 08.05 稍 左 1200
新涼スプリントB1B
5/7
5/7
2人
森泰斗 55K
7番
502
ビルス
45
1140
(1.2)
4-5-6
38.4
|
船橋 06.20 稍 左 1200
ハートビートナイター
4/9
4/9
1人
中野省 55K
1番
499
ムービングラ
45
1145
(0.5)
4-4-4
39.3
|
|||
8 | 12 |
牝
5 芦毛
逃
アドマイヤマックス ラヴァンタージュ グレースシルエット (ミルジヨージ) |
保園翔 50K
船橋 渋谷博
62
54
|
12 | 4週 |
川崎 10.05 稍 左 900
韋駄天賞C1選定馬
1/12
1/12
2人
森泰斗 54K
3番
459
キョウエイビー
62
544
(0.3)
1-1-1
37.5
|
川崎 08.21 重 左 900
快速賞C1選定馬
1/11
1/11
3人
森泰斗 54K
9番
456
ラブチェリー
62
551
(0.2)
1-1-1
37.8
|
船橋 08.09 良 左 1000
日暮賞B3C1選抜馬
8/11
8/11
6人
和田譲 53K
9番
461
トーションビー
44
1017
(1.5)
2-3
39.0
|
船橋 07.20 重 左 1000
風鈴賞C1二 三
3/14
3/14
4人
森泰斗 54K
11番
455
トーションビー
48
1017
(0.6)
1-1
38.0
|
|
|