1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
先
ダイワメジャー ミュゼバトラー モンターニュドール (ヘネシー) |
五十冬 55K
北海道 桑原義
56
53
|
4 | 1週 |
門別 09.29 重 右 1800
サロマ大収穫祭特別A
2/7
2/7
1人
五十冬 54K
5番
506
ダイワエクシー
56
1567
(0.3)
2-2-2
40.7
|
門別 09.14 良 右 1800
ホクレン「くるるの杜
1/8
1/8
1人
五十冬 57K
1番
506
ステファニーラン
56
1566
(1.5)
1-1-1
40.5
|
門別 08.31 稍 右 1800
J交 レダ特別A2
4/7
4/7
3人
五十冬 54K
7番
508
バラブシュカ
46
1573
(0.8)
3-3-3
42.2
|
門別 08.17 不 右 1800
ルーラーシップ・プレ
取消等
五十冬 57K
4番
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード ステファニーラン ティンバーランド (ティンバーカントリー) |
松井伸 53K
北海道 松本隆
40
39
|
3 | 1週 |
門別 09.27 良 右 1700
北海道日高装蹄師会特
4/11
4/11
2人
松井伸 54K
11番
474
キングニミッツ
37
1512
(1.1)
2-1-1
40.2
|
門別 09.14 良 右 1800
ホクレン「くるるの杜
2/8
2/8
4人
松井伸 54K
5番
472
ミュゼバトラ
40
1581
(1.5)
6-5-5
40.7
|
門別 08.31 稍 右 1800
北海道馬主会日高馬主
2/10
2/10
3人
松井伸 54K
5番
470
ルコンポゼ
40
1579
(0.7)
7-5-4
40.6
|
門別 08.11 良 右 2000
ブリーダーズゴールド
7/10
7/10
7人
松井伸 55K
6番
474
アムールブリエ
39
2122
(3.5)
7-9-10
40.8
|
|||
3 | 3 |
牡
5 黒鹿毛
フサイチコンコルド キーストライプ キーステージ (ジェニュイン) |
伊藤千 55K
北海道 田中正
73
54
|
2 |
門別 09.29 重 右 1800
サロマ大収穫祭特別A
取消等
4人
6番
|
門別 09.13 稍 右 1800
新冠町長杯レコードな
5/8
5/8
2人
伊藤千 54K
2番
470
バラブシュカ
39
1580
(0.6)
5-7-6
39.5
|
門別 08.30 良 右 1700
ロードカナロア・プレ
2/7
2/7
4人
阪野学 54K
6番
470
コスモスイング
73
1493
(0.4)
4-1-1
40.6
|
門別 08.16 良 右 1800
平取町長杯「平取義経
4/10
4/10
6人
阪野学 54K
5番
470
ダイワエクシー
50
1583
(0.8)
2-2-2
41.5
|
||||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
差
チチカステナンゴ ファイネストアワー シフォンベール (El Prado) |
宮崎光 57K
北海道 小国博
51
46
|
5 | 1週 |
門別 09.29 重 右 1800
サロマ大収穫祭特別A
3/7
3/7
6人
宮崎光 55K
3番
458
ダイワエクシー
51
1572
(0.8)
7-5-4
40.4
|
門別 09.13 稍 右 1800
新冠町長杯レコードな
4/8
4/8
7人
宮崎光 55K
5番
458
バラブシュカ
39
1580
(0.6)
5-4-3
40.0
|
門別 08.31 稍 右 1800
J交 レダ特別A2
5/7
5/7
7人
宮崎光 56K
2番
460
バラブシュカ
44
1575
(1.0)
6-6-5
41.9
|
門別 08.16 良 右 1800
平取町長杯「平取義経
5/10
5/10
8人
宮崎光 55K
1番
456
ダイワエクシー
50
1583
(0.8)
9-8-6
40.8
|
|||
5 | 5 |
牡
3 鹿毛
先
バゴ ジャストフォファン サパス (Kingmambo) |
阿部龍 55K
北海道 角川秀
67
55
|
1 | 3週 |
門別 09.14 良 右 1600
旭岳賞一般オープン
5/8
5/8
2人
阿部龍 55K
3番
500
オヤコダカ
51
1428
(2.5)
4-4-5
40.3
|
大井 08.17 重 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
4/16
4/16
4人
内田博 57K
12番
500
ミスミランダー
50
1558
(0.8)
4-3-4
40.3
|
門別 07.28 不 右 1800
王冠賞3歳オープン
1/11
1/11
3人
阿部龍 56K
2番
500
スティールキンク
67
1519
(0.7)
1-1-1
39.2
|
盛岡 07.10 良 芝左 1700
オパールカップ3歳
2/12
2/12
2人
阿部龍 56K
8番
505
サンエイゴール
50
1463
(0.2)
1-1-1
37.8
|
|||
6 | 6 |
牝
5 黒鹿毛
差
メジロベイリー ウィステリアメジロ メジロランバダ (テリオス) |
岩橋勇 52K
北海道 小野望
43
23
|
7 | 1週 |
門別 09.27 良 右 1700
北海道日高装蹄師会特
7/11
7/11
3人
佐々国 54K
10番
500
キングニミッツ
34
1515
(1.4)
5-6-7
39.9
|
園田 08.03 良 右 1400
J交 加古川特別3歳
1/12
1/12
6人
松若風 54K
10番
476
ニシノクラレット
43
1305
(0.2)
8-7-5
40.1
|
J京都 05.28 良 芝右 2000
4歳上
11/14
11/14
13人
坂井瑠 52K
12番
478
アグネスミニッ
10
2019
(1.0)
3-3-3
35.6
|
J新潟 05.14 良 芝左 2000
石打特別4歳上
13/16
13/16
11人
藤田菜 55K
11番
476
ハッピーユニハ
5
2015
(1.4)
8-8
34.7
|
|||
7 | 7 |
牡
6 栗毛
バブルガムフェロー ビービーコモン イシノエディーナ (ラムタラ) |
井上幹 56K
北海道 堂山芳
62
55
|
6 |
門別 09.16 不 右 1700
日高獣医師会特別A1
取消等
宮崎光 55K
7番
|
門別 09.19 良 右 2600
ステイヤーズカップ一
1/10
1/10
1人
小国博 55K
6番
456
ビービーガ
56
2503
(1.2)
7-1-1
38.4
|
門別 08.22 稍 右 2600
王冠賞3歳オープン
1/9
1/9
4人
小国博 56K
5番
454
クラグオー
47
2514
(0.6)
9-1-1
38.3
|
門別 07.25 重 右 1800
日高こんぶ特別A4-
1/8
1/8
1人
小国博 53K
5番
450
サトノバロン
62
1567
(0.5)
5-3-3
38.6
|
|
|