1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
差
シンボリクリスエス プリンシペアスール プリンセスルシータ (サンデーサイレンス) |
岡部誠 57K
笠松 尾島徹
70
55
|
6 | 1週 |
笠松 09.16 良 右 1600
東海クラウンA1B級
3/10
3/10
6人
岡部誠 55K
1番
482
サルバドール
70
1419
(1.2)
4-5-3
38.0
|
笠松 08.11 良 右 1400
第23回岐阜信用金庫
3/8
3/8
4人
島崎和 56K
1番
482
レッドクラリス
53
1292
(0.3)
1-1-1
37.4
|
笠松 07.27 稍 右 1400
カリン特別B1
5/10
5/10
5人
花本正 56K
10番
479
リュウノースジ
52
1287
(0.7)
4-4-4
38.3
|
笠松 07.13 良 右 1400
あじさい賞B2特選
2/10
2/10
6人
島崎和 56K
4番
477
リュウノースジ
45
1285
(0.3)
8-6-4
37.8
|
|||
2 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
差
マンハッタンカフェ エイシンイースト バーモントガール (Mi Cielo) |
木村健 57K
兵庫 坂本和
53
49
|
4 | 6週 |
園田 08.12 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
2/12
2/12
1人
永島太 54K
10番
482
エナエビス
53
1520
(0.8)
4-2-2
39.1
|
園田 07.14 不 右 1700
京都畜産特別A2 3
1/12
1/12
1人
永島太 57K
12番
481
ノブタイザン
45
1502
(0.1)
6-5-2
38.1
|
園田 06.23 重 右 1870
兵庫馬事畜産特別A2
1/12
1/12
1人
木村健 56K
5番
485
トウケイロイヤル
48
2028
(0.4)
5-2-2
38.3
|
園田 06.01 良 右 1870
青梅特別B1 4歳以
1/9
1/9
1人
木村健 57K
4番
485
スチブナイト
50
2034
(0.3)
6-3-1
38.5
|
|||
3 | 3 |
牡
10 黒鹿毛
先
ジャングルポケット ジャングルスマイル サトルスマイル (バブルガムフェロー) |
田知弘 57K
金沢 金田一
94
80
|
3 | 2週 |
金沢 09.06 良 右 2000
イヌワシ賞3歳以上(
7/11
7/11
4人
田知弘 56K
1番
488
エーシンクリアー
70
2160
(4.3)
1-2-5
44.6
|
金沢 06.12 良 右 2100
百万石賞3歳以上オー
1/9
1/9
6人
田知弘 57K
7番
490
トウショウプラ
94
2204
(0.1)
2-1-1
40.3
|
金沢 05.03 良 右 1500
ラ・フォル・ジュルネ
5/9
5/9
3人
田知弘 57K
5番
485
フランチャイズ
68
1389
(1.2)
6-7-6
39.4
|
金沢 04.05 不 右 1700
曳山奉幣祭特別A-1
2/10
2/10
1人
平瀬城 57K
5番
482
トウショウプラ
89
1529
(0.1)
5-5-4
38.3
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
先
カンパニー ジャーサンプラーン クノッソス (Hernando) |
東川公 55K
笠松 伊藤強
61
49
|
7 | 1週 |
笠松 09.16 良 右 1600
東海クラウンA1B級
9/10
9/10
7人
佐藤友 54K
4番
450
サルバドール
61
1429
(2.2)
2-3-5
39.4
|
笠松 08.12 良 右 1600
葉月特別A2
3/9
3/9
5人
佐藤友 54K
3番
445
サンマルバクシ
60
1415
(0.9)
3-3-3
37.8
|
園田 07.29 良 右 1700
兵庫サマークイーン賞
10/11
10/11
6人
川原正 55K
8番
446
ディアマルコ
35
1549
(3.3)
8-8-10
42.6
|
笠松 07.13 良 右 1600
ひるがお特別A2
3/10
3/10
2人
佐藤友 54K
3番
448
ビービーガ
40
1435
(0.5)
1-1-1
38.3
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
スズカマンボ スタンドアウト プリモスペシャル (フォーティナイナー) |
藤原幹 57K
笠松 笹野博
63
45
|
8 | 1週 |
笠松 09.16 良 右 1600
東海クラウンA1B級
8/10
8/10
8人
藤原幹 56K
8番
458
サルバドール
63
1427
(2.0)
9-9-9
37.8
|
門別 08.18 重 右 1700
日商プロパン石油特別
7/10
7/10
7人
阿部龍 53K
2番
462
サウスウインド
40
1489
(1.3)
8-9-9
40.8
|
門別 08.03 良 右 1800
J交 アンタレス特別
6/9
6/9
8人
阿部龍 56K
2番
464
バラブシュカ
38
1594
(2.4)
8-8-8
非計測
|
門別 07.21 重 右 1700
JAバンクちょリス特
7/9
7/9
5人
阿部龍 54K
7番
466
クラバズーカ
40
1489
(2.6)
2-4-6
42.0
|
|||
6 | 6 |
セン
5 栗毛
差
マイネルセレクト サウスウインド サダムアカイカゼ (ブライアンズタイム) |
赤岡修 57K
兵庫 山口浩
122
71
|
1 | 5週 |
門別 08.18 重 右 1700
日商プロパン石油特別
1/10
1/10
3人
五十冬 55K
9番
450
ヘブンズゲ
54
1476
(0.0)
3-2-1
40.4
|
門別 05.25 良 右 2000
赤レンガ記念一般オー
7/10
7/10
6人
桑村真 57K
10番
446
オヤコダカ
53
2110
(2.2)
9-8-8
41.6
|
門別 05.12 不 右 1800
別海町ホタテ・ホッキ
7/11
7/11
1人
桑村真 57K
8番
456
コルージャ
54
1548
(1.3)
2-2-2
40.3
|
佐賀 03.13 不 右 2000
はがくれ大賞典3歳以
1/11
1/11
3人
赤岡修 56K
10番
455
キングプライ
122
2073
(0.1)
4-3-2
36.8
|
|||
7 | 7 |
牡
8 黒鹿毛
差
タニノギムレット クワイアーソウル オーディエンス (スペシャルウィーク) |
佐藤友 57K
笠松 尾島徹
69
56
|
10 | 6週 |
笠松 08.12 良 右 1600
くろゆり賞3歳以上・
4/10
4/10
6人
佐藤友 57K
10番
499
サルバドール
61
1414
(0.9)
3-4-3
36.7
|
名古屋 07.18 良 右 1900
名港盃オープン
6/12
6/12
6人
佐藤友 57K
5番
497
アクロマティック
48
2087
(2.8)
7-9-8
42.1
|
名古屋 06.10 良 右 1600
しゃくなげ特別A2
1/11
1/11
1人
佐藤友 56K
7番
493
ワンダフルタイ
47
1445
(0.1)
7-7-3
39.2
|
笠松 04.28 不 右 2500
オグリキャップ記念4
5/10
5/10
5人
東川公 56K
6番
499
グルームアイラ
69
2468
(2.1)
6-4-4
39.7
|
|||
7 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
差
ステイゴールド アイナ マイネシャーナ (スターオブコジーン) |
瀧川寿 55K
金沢 中川雅
78
60
|
9 | 連闘 |
金沢 09.18 不 右 1500
加賀の味、おかしの加
2/12
2/12
8人
青柳正 54K
7番
442
エイダイムーン
78
1366
(0.1)
3-3-4
39.6
|
園田 09.02 良 右 1400
園田チャレンジカップ
9/9
9/9
9人
吉村智 54K
1番
449
ランドクイーン
38
1319
(1.8)
8-9-9
40.4
|
金沢 08.09 良 右 1500
読売レディス杯 3歳
7/12
7/12
10人
瀧川寿 55K
7番
453
トーコーヴィー
64
1388
(1.5)
12-7-7
40.3
|
金沢 07.19 良 右 1500
向田の火祭り特別A-
3/8
3/8
7人
吉原寛 54K
1番
450
シンプリースハ
61
1389
(0.7)
7-6-6
38.6
|
|||
8 | 9 |
牡
7 鹿毛
先
キングヘイロー メモリージルバ メモリーアフリート (アフリート) |
藤原良 57K
愛知 塚田隆
72
66
|
5 | 1週 |
笠松 09.16 良 右 1600
東海クラウンA1B級
2/10
2/10
2人
藤原良 57K
5番
469
サルバドール
72
1417
(1.0)
5-6-6
37.8
|
名古屋 07.18 良 右 1900
名港盃オープン
7/12
7/12
9人
藤原良 57K
11番
471
アクロマティック
47
2088
(2.9)
5-10-7
42.2
|
笠松 07.01 良 右 1600
東海クラウンA1B級
1/10
1/10
2人
藤原良 57K
9番
474
アップアンカー
71
1402
(0.4)
2-2-2
37.8
|
笠松 06.03 良 右 1800
東海クラウンA1B級
1/8
1/8
5人
藤原良 57K
8番
470
ビービーガ
72
1563
(0.4)
2-2-1
37.3
|
|||
8 | 10 |
牝
6 栗毛
先
ダイワメジャー ベルライン カリズマティックゴールド (Charismatic) |
丸野勝 55K
愛知 角田輝
45
44
|
2 | 3週 |
名古屋 09.01 良 右 1400
秋桜賞牝馬オープン
2/11
2/11
9人
丸野勝 56K
10番
479
トーコーヴィー
44
1297
(0.3)
2-2-2
39.5
|
名古屋 08.04 稍 右 1400
コスモス賞オープン
4/8
4/8
3人
丸野勝 56K
6番
478
エアマデレーン
41
1318
(0.6)
3-4-5
41.0
|
名古屋 07.18 良 右 1900
名港盃オープン
8/12
8/12
8人
安部幸 55K
12番
471
アクロマティック
45
2090
(3.1)
1-1-6
43.2
|
名古屋 07.05 良 右 1800
ルビーオープンA1
4/7
4/7
1人
丸野勝 55K
2番
480
アイファーソンク
44
2015
(2.6)
5-5-4
40.6
|
|
|