1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
追
カンパニー ポップレーベル ポップチャート (アフリート) |
笹川翼 56K
大井 村上頼
44
42
|
5 | 5週 |
大井 04.08 不 右 1400
こぐま座特別C1二選
2/13
2/13
5人
笹川翼 56K
5番
520
ショウナンサンタ
41
1292
(0.5)
9-9-8
38.7
|
大井 02.25 重 右 1200
キャピタルステッキ賞
8/13
8/13
2人
楢崎功 56K
3番
529
リンノフォーマリ
41
1145
(1.2)
8-7
38.2
|
大井 01.15 良 右 1200
望春特別C1三選抜
3/16
3/16
2人
吉原寛 56K
16番
525
キクタロウ
44
1137
(0.1)
13-11
37.1
|
大井 12.29 良 右 1600
イヤーエンド賞B3三
2/16
2/16
1人
吉原寛 56K
1番
524
ナックマカロン
41
1429
(0.0)
12-11-11
38.1
|
|||
1 | 2 |
牡
6 栗毛
追
Sky Mesa タケノスウォード シタール (Fusaichi Pegasus) |
柏木健 56K
大井 辻野豊
46
38
|
12 | 3週 |
大井 04.20 良 右 1200
B3四
2/13
2/13
3人
中野省 56K
6番
513
ミニレイスター
44
1140
(0.0)
8-8
37.2
|
大井 04.07 不 右 1200
B3四
7/13
7/13
3人
石崎駿 56K
12番
516
フヨウリリー
42
1143
(1.4)
11-10
37.9
|
大井 03.14 不 右 1200
花月賞B2四B3二選
3/16
3/16
15人
中野省 55K
3番
515
ツルオカボルト
46
1137
(0.4)
8-8
37.6
|
大井 02.23 重 右 1600
朧月賞B2二B3一選
14/15
14/15
10人
吉原寛 55K
4番
512
グロシュラライ
18
1458
(2.9)
4-9-12
42.8
|
|||
2 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
ヴァーミリアン エンターザスフィア トーワマドンナ (ラムタラ) |
山口達 56K
船橋 林正人
49
42
|
13 | 1週 |
船橋 05.03 良 左 1000
BダッシュB2B3選
11/14
11/14
10人
山口達 55K
2番
525
リコーシルエット
49
1018
(1.4)
5-5
37.9
|
船橋 04.15 重 左 1200
桜波スプリントB2B
4/12
4/12
7人
山口達 55K
2番
524
リュウノプリン
45
1147
(0.5)
6-4-4
38.3
|
大井 12.31 良 右 1200
カウントダウン20B
12/16
12/16
6人
左海誠 57K
8番
506
エイシンコクーン
34
1152
(1.9)
9-10
38.9
|
船橋 12.09 良 左 1200
疾風スプリントB3C
4/12
4/12
2人
左海誠 57K
7番
507
キクタロウ
39
1150
(0.3)
9-6-6
38.9
|
|||
2 | 4 |
牝
5 芦毛
先
クロフネ アサクラ コリンシアン (スペシャルウィーク) |
矢野貴 54K
大井 藤田輝
41
39
|
11 | 3週 |
大井 04.20 良 右 1200
B3四
4/13
4/13
4人
矢野貴 54K
2番
523
ミニレイスター
41
1144
(0.4)
2-2
38.5
|
大井 03.15 不 右 1400
爽春賞B3三選抜特別
10/16
10/16
4人
ボッサ 54K
11番
530
ミッドイェルハ
35
1300
(1.9)
2-2-2
39.9
|
大井 02.23 重 右 1200
B3三
7/12
7/12
2人
矢野貴 54K
11番
514
クインズストリ
39
1147
(0.7)
2-2
39.4
|
浦和 04.29 良 左 1400
昭和の日特別B2B3
11/12
11/12
1人
矢野貴 55K
5番
530
ハッピーウェー
39
1304
(1.6)
6-6-6
40.2
|
|||
3 | 5 |
牡
6 鹿毛
追
スタチューオブリバティ タイザンホクト フィールソーナイス (アーミジャー) |
石崎駿 56K
大井 橋本馬
57
40
|
9 | 7週 |
J中京 03.26 良 左 1400
4歳上
15/16
15/16
14人
酒井学 57K
9番
502
プエルト
32
1263
(1.6)
9-9
38.7
|
J中京 12.20 良 左 1400
3歳上
6/16
6/16
12人
長岡禎 57K
8番
498
コロマンデル
37
1252
(0.4)
10-10
37.5
|
J中京 12.05 良 左 1400
3歳上
5/16
5/16
13人
松岡正 57K
7番
498
ワイルドダラ
34
1258
(0.4)
13-13
38.0
|
J東京 11.15 重 左 1600
3歳上
8/16
8/16
11人
江田照 57K
12番
508
イダクァイマ
57
1379
(0.6)
12-12
35.4
|
|||
3 | 6 |
牝
5 栗毛
追
ブライアンズタイム ヴァイスヴァーサ カレンダーガール (アフリート) |
的場文 54K
大井 中道啓
59
49
|
4 | 4週 |
大井 04.18 稍 右 1600
SPAT4プレミアム
3/15
3/15
12人
中野省 54K
5番
473
マッハワン
57
1431
(0.3)
2-2-2
40.4
|
大井 11.25 重 右 1800
J交 アーバンステー
10/16
10/16
8人
本橋孝 55K
4番
473
メイショウキトラ
46
1584
(1.9)
13-15-16
40.0
|
大井 11.05 稍 右 1800
トパーズ賞B2三B3
7/13
7/13
4人
本橋孝 55K
2番
471
トーセンレディ
35
1568
(2.4)
12-12-12
39.3
|
大井 05.22 良 右 1800
スポーツ報知賞B1一
3/13
3/13
3人
本橋孝 53K
10番
466
ケイアイリブラ
59
1548
(0.8)
10-10-10
38.3
|
|||
4 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
ダイタクリーヴァ アルコバレエノ ジョウネツノハナ (バンブーアトラス) |
和田譲 56K
大井 的場直
45
42
|
10 | 3週 |
大井 04.21 稍 右 1200
デネボラ賞B3三選抜
9/16
9/16
8人
和田譲 56K
7番
520
リンノフォーマリ
40
1143
(0.9)
6-7
38.2
|
大井 04.07 不 右 1200
B3四
3/13
3/13
5人
和田譲 56K
4番
522
フヨウリリー
45
1138
(0.9)
8-8
37.9
|
大井 03.15 不 右 1400
爽春賞B3三選抜特別
5/16
5/16
12人
和田譲 56K
14番
517
ミッドイェルハ
42
1291
(1.0)
4-3-4
38.9
|
大井 02.23 重 右 1200
B3三
4/12
4/12
4人
的場文 56K
2番
514
クインズストリ
41
1144
(0.4)
8-7
38.2
|
|||
4 | 8 |
牡
6 鹿毛
差
クロフネ サンドフレイバー ゴールドプライシズライジング (Touch Gold) |
本橋孝 56K
大井 月岡健
54
47
|
6 | 4週 |
大井 04.18 稍 右 1600
SPAT4プレミアム
12/15
12/15
4人
本橋孝 56K
2番
500
マッハワン
45
1445
(1.7)
9-10-9
40.2
|
大井 03.15 不 右 1400
爽春賞B3三選抜特別
4/16
4/16
5人
本橋孝 56K
7番
494
ミッドイェルハ
43
1290
(0.9)
8-9-10
38.2
|
大井 02.08 稍 右 1400
早春特別C1二選抜
1/13
1/13
7人
本橋孝 56K
1番
494
マイネルコンキス
54
1271
(0.3)
5-4-4
38.1
|
大井 01.11 良 右 1400
睦月特別C1二選抜
7/14
7/14
5人
本橋孝 56K
10番
496
ミッドイェルハ
44
1283
(0.9)
5-2-2
38.5
|
|||
5 | 9 |
牝
4 栗毛
差
ロードアルティマ ユウユウ レディアマポーラ (パントレセレブル) |
坂井英 54K
大井 堀千亜
55
47
|
3 | 3週 |
大井 04.21 稍 右 1200
デネボラ賞B3三選抜
5/16
5/16
6人
矢野貴 54K
15番
468
リンノフォーマリ
42
1139
(0.5)
9-11
37.4
|
大井 04.06 稍 右 1400
ダイアモンド賞B2二
9/13
9/13
5人
森泰斗 53K
1番
469
モリデンシーサ
42
1288
(0.9)
4-4-4
39.6
|
船橋 03.08 不 左 1000
春疾風賞B3C1選抜
3/10
3/10
2人
森泰斗 55K
5番
469
テキスタイルアー
55
1011
(0.7)
5-5
37.2
|
大井 02.26 稍 右 1200
白梅賞B3二選抜特別
3/16
3/16
4人
西啓太 52K
9番
471
リコーベルリネ
48
1135
(0.0)
10-10
36.2
|
|||
5 | 10 |
牡
4 黒鹿毛
差
ストーミングホーム マングジ コージーベイ (Storm Cat) |
楢崎功 56K
大井 澤佳宏
50
46
|
1 | 3週 |
大井 04.21 稍 右 1200
デネボラ賞B3三選抜
3/16
3/16
3人
楢崎功 56K
8番
506
リンノフォーマリ
43
1138
(0.4)
10-10
37.3
|
大井 04.04 重 右 1200
りょうけん座特別C1
1/12
1/12
1人
楢崎功 56K
8番
509
スマイルアン
50
1145
(0.2)
3-4
38.2
|
大井 03.17 重 右 1200
陽炎特別C1三選抜
3/15
3/15
2人
楢崎功 56K
15番
513
タイシャ
44
1140
(0.2)
2-2
38.4
|
大井 02.26 稍 右 1200
C1四 五
1/14
1/14
1人
楢崎功 56K
6番
510
フジノロンシャ
46
1137
(0.4)
2-2
38.1
|
|||
6 | 11 |
牡
4 栗毛
追
タイムパラドックス シングンムサシ リードハイシ (スターオブコジーン) |
森泰斗 56K
大井 三坂盛
46
42
|
2 | 3週 |
大井 04.21 稍 右 1200
デネボラ賞B3三選抜
6/16
6/16
7人
内田利 56K
10番
436
リンノフォーマリ
42
1139
(0.5)
11-13
37.3
|
大井 03.15 不 右 1400
爽春賞B3三選抜特別
6/16
6/16
7人
内田利 56K
4番
431
ミッドイェルハ
41
1292
(1.1)
12-11-9
38.4
|
大井 02.26 稍 右 1200
白梅賞B3二選抜特別
9/16
9/16
3人
内田利 56K
3番
436
リコーベルリネ
39
1149
(1.4)
11-11
37.4
|
大井 02.09 良 右 1400
アメジスト賞B2二B
9/13
9/13
6人
内田利 55K
10番
440
コスモグリズ
46
1282
(1.3)
5-6-7
38.5
|
|||
6 | 12 |
牝
6 黒鹿毛
追
サウスヴィグラス マケマケ ハリスンマリー (ダイナガリバー) |
酒井忍 54K
大井 阪本泰
40
38
|
14 | 3週 |
大井 04.21 稍 右 1200
デネボラ賞B3三選抜
10/16
10/16
12人
笹川翼 54K
6番
452
リンノフォーマリ
39
1144
(1.0)
13-12
37.7
|
大井 04.07 不 右 1200
B3四
8/13
8/13
9人
笹川翼 54K
8番
448
フヨウリリー
40
1145
(1.6)
12-11
38.0
|
大井 03.14 不 右 1200
花月賞B2四B3二選
13/16
13/16
5人
笹川翼 53K
6番
449
ツルオカボルト
39
1149
(1.6)
12-14
38.2
|
園田 02.17 良 右 1400
B1 4歳以上特別
4/10
4/10
6人
竹村達 54K
1番
460
エターナルウイン
33
1320
(1.5)
4-7-5
39.7
|
|||
7 | 13 |
牡
4 鹿毛
追
フサイチホウオー デロニクスレギア ロサガリカ (フレンチデピュティ) |
中野省 56K
大井 寺田新
51
44
|
7 | 5週 |
大井 04.06 稍 右 1400
ダイアモンド賞B2二
5/13
5/13
3人
瀧川寿 55K
12番
485
モリデンシーサ
45
1283
(0.4)
8-9-9
38.2
|
大井 03.18 稍 右 1400
春風特別C1二選抜
1/14
1/14
2人
中野省 56K
7番
482
フロムミートゥユ
51
1279
(0.2)
9-7-5
38.9
|
大井 02.09 良 右 1200
C1四 五
1/14
1/14
3人
中野省 56K
8番
485
ハピネスチャイ
41
1143
(0.2)
5-3
36.8
|
大井 12.29 良 右 1200
師走特別C2四選抜
2/16
2/16
2人
瀧川寿 57K
1番
488
マングジ
40
1142
(0.3)
11-9
37.4
|
|||
7 | 14 |
セン
6 芦毛
追
クロフネ ウエスタンソーレ ウエスタンクィーン (エルコンドルパサー) |
今野忠 56K
大井 栗田知
39
33
|
1週 |
船橋 05.04 重 左 1500
くじら賞B3三
6/10
6/10
9人
今野忠 56K
3番
490
セイントジュヒ
39
1384
(1.4)
5-5-5
41.1
|
大井 04.20 良 右 1200
B3四
13/13
13/13
10人
今野忠 56K
11番
499
ミニレイスター
27
1167
(2.7)
12-12
39.0
|
大井 04.07 不 右 1200
B3四
12/13
12/13
11人
今野忠 56K
11番
500
フヨウリリー
36
1152
(2.3)
13-13
38.3
|
大井 03.15 不 右 1400
爽春賞B3三選抜特別
16/16
16/16
16人
今野忠 56K
3番
501
ミッドイェルハ
31
1306
(2.5)
5-6-8
40.1
|
||||
8 | 15 |
牡
7 栗毛
差
アグネスフライト オンワードナスキー オンワードシルフィ (トワイニング) |
見澤譲 56K
浦和 川村守
34
28
|
15 | 2週 |
浦和 04.27 良 左 1400
春陽特別B2B3選抜
10/12
10/12
12人
見澤譲 55K
2番
470
モフモフ
28
1316
(2.3)
12-12-12
39.4
|
船橋 04.12 稍 左 1600
八重桜特別B3二
11/14
11/14
14人
見澤譲 56K
5番
476
ヌオヴォチメン
34
1448
(2.8)
8-8-9
41.8
|
浦和 03.23 良 左 1400
春光特別B2B3選抜
12/12
12/12
8人
石崎駿 55K
12番
468
ビーインラプ
22
1329
(3.9)
6-9-11
41.9
|
船橋 03.09 不 左 1600
スカパー!南関東地方
12/12
12/12
8人
石崎駿 56K
2番
472
ケルヴィンサイ
28
1468
(6.3)
2-6-12
43.6
|
|||
8 | 16 |
牡
5 栗毛
差
タイムパラドックス ピエールペガサス ヤマノビーナス (ラストタイクーン) |
達城龍 56K
大井 荒山勝
45
37
|
8 | 3週 |
大井 04.20 良 右 1600
おとめ座特別C1一選
2/13
2/13
3人
達城龍 56K
11番
494
タケノビワ
45
1429
(0.5)
3-3-3
39.7
|
大井 04.08 不 右 1400
こぐま座特別C1二選
5/13
5/13
2人
的場文 56K
9番
498
ショウナンサンタ
34
1301
(1.4)
6-6-7
39.8
|
大井 03.14 不 右 1600
春水特別C1一選抜
4/12
4/12
3人
真島大 56K
12番
498
ターフデザイ
44
1431
(0.7)
4-4-4
39.8
|
大井 02.24 重 右 1600
風花特別C1一選抜
12/14
12/14
1人
真島大 56K
1番
502
ソウルキング
23
1456
(2.4)
5-8-9
41.9
|
|
|