1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
先
バゴ カンスタントリー レヴリ (ホワイトマズル) |
的場文 56K
大井 上杉昌
72
65
|
4 | 5週 |
佐賀 11.14 不 右 1400
霜月特別B-1組
1/11
1/11
1人
鮫島克 56K
1番
494
サンライズベ
65
1282
(0.2)
4-3-1
37.4
|
佐賀 10.12 良 右 1750
さざんか特別B-2組
1/8
1/8
1人
鮫島克 56K
8番
491
リッカタキシート
60
1565
(0.1)
5-3-2
40.6
|
佐賀 09.26 良 右 1750
長月賞オープン
1/9
1/9
1人
鮫島克 55K
4番
494
ニュアージゲ
64
1566
(0.9)
1-1-1
38.5
|
佐賀 08.30 不 右 1400
もみじ特別B-2組
2/10
2/10
1人
鮫島克 56K
9番
490
ミスタージャッ
72
1294
(1.2)
2-2-2
39.2
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
先
ルースリンド エスケイパサー センパツトモ (アジュディケーティング) |
田中力 56K
船橋 山浦武
39
31
|
11 | 1週 |
船橋 12.07 良 左 1600
C1六 七
9/12
9/12
10人
田中力 56K
8番
470
グレートソート
29
1452
(1.7)
7-9-10
40.3
|
船橋 11.09 不 左 1600
立冬賞C1五 六
10/14
10/14
10人
田中力 56K
8番
467
サトノダヴィ
27
1468
(2.0)
3-3-3
42.3
|
浦和 10.26 良 左 1400
なでしこ賞C1七
8/11
8/11
5人
田中力 56K
8番
464
ペプチドヒ
29
1300
(0.9)
2-2-1
40.6
|
船橋 10.05 良 左 1800
月光賞C1C2選抜馬
13/14
13/14
3人
森泰斗 57K
13番
469
スターオブハヒ
39
1585
(2.9)
2-2-2
42.9
|
|||
3 | 3 |
牝
5 鹿毛
追
ダンスインザダーク ワタリプリンセス コンサートクィーン (カコイーシーズ) |
繁田健 54K
大井 須田和
45
33
|
3週 |
大井 11.24 重 右 1200
C1八 九
13/13
13/13
12人
繁田健 54K
4番
471
カメヤマシャチュ
17
1185
(3.8)
12-12
40.0
|
盛岡 10.11 稍 左 1600
大野木工賞 C1一組
3/12
3/12
5人
山本聡 54K
12番
467
スティンライクヒ
38
1421
(2.2)
9-7
39.1
|
盛岡 09.27 良 左 1600
未知の駒会希望郷いわ
6/10
6/10
3人
山本聡 54K
1番
462
ウインミラージ
31
1425
(0.8)
7-5
39.5
|
水沢 09.14 不 右 1600
C1一組
4/11
4/11
5人
山本聡 54K
6番
465
エイダイカーリ
45
1449
(1.2)
10-10-8
40.3
|
||||
3 | 4 |
牡
5 栗毛
差
オレハマッテルゼ マルカリード ディスタントガール (Distant View) |
坂井英 56K
大井 米田英
75
41
|
1 | 3週 |
大井 11.24 重 右 1600
C1八 九
4/12
4/12
4人
的場文 56K
5番
498
レノン
30
1450
(0.9)
4-5-5
40.5
|
大井 11.01 良 右 1600
C1八 九
7/12
7/12
3人
的場文 56K
11番
500
マイソールネスト
32
1436
(0.7)
10-11-9
38.7
|
大井 10.14 良 右 1400
C1六 七 八
8/10
8/10
3人
笹川翼 56K
8番
492
フロムミートゥユ
26
1299
(2.7)
6-6-7
40.7
|
笠松 05.29 良 右 1800
東海クラウンA1B級
3/9
3/9
2人
佐藤友 55K
6番
486
メモリージルハ
75
1560
(0.3)
3-3-3
36.7
|
|||
4 | 5 |
牝
3 栗毛
差
バゴ シビックハート ダンシングハート (サンデーサイレンス) |
笹川翼 54K
大井 米田英
35
23
|
3 | 14週 |
J阪神 09.19 稍 右 1800
3歳未勝利
11/16
11/16
10人
高倉稜 54K
7番
432
セレブレイトソ
9
1579
(2.0)
7-7-7
39.9
|
J小倉 09.05 良 右 1700
3歳未勝利
5/16
5/16
11人
高倉稜 54K
15番
436
オーロラポラリ
28
1473
(0.9)
8-8-7
37.7
|
J小倉 08.29 稍 右 1700
3歳未勝利
2/16
2/16
9人
高倉稜 54K
1番
430
ピエノフィオレ
35
1463
(0.2)
7-8-5
37.4
|
J中京 07.26 良 左 1800
3歳未勝利
8/16
8/16
11人
高倉稜 54K
10番
428
サトノシャルマン
20
1567
(2.1)
5-3-4
39.6
|
|||
4 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
先
スタチューオブリバティ インデアンレコード タシロスプリング (マルゼンスキー) |
西啓太 54K
大井 荒井朋
35
24
|
2 | 3週 |
大井 11.24 重 右 1600
C1八 九
7/12
7/12
10人
西啓太 54K
10番
544
レノン
21
1460
(1.9)
2-1-1
41.9
|
大井 11.01 良 右 1600
C1八 九
6/12
6/12
11人
西啓太 54K
6番
545
マイソールネスト
35
1433
(0.4)
1-1-1
39.3
|
大井 10.14 良 右 1600
C1六 七 八
9/12
9/12
12人
西啓太 54K
9番
542
マッハワン
26
1438
(1.3)
1-1-1
40.7
|
大井 09.29 重 右 1600
杉並さざんか賞C1六
7/7
7/7
7人
西啓太 54K
3番
539
ロイヤルジャハ
15
1455
(2.8)
7-7-7
40.4
|
|||
5 | 7 |
セン
4 鹿毛
先
ディープスカイ アフリカンブルー ブリクセン (Gone West) |
真島大 56K
大井 佐野謙
67
56
|
5 | 3週 |
水沢 11.29 重 右 1600
B2二組
1/11
1/11
1人
村上忍 56K
1番
498
ラフィナート
61
1422
(0.3)
1-1-1
39.5
|
水沢 11.15 不 右 1600
希望郷いわて国体開催
1/9
1/9
1人
村上忍 56K
4番
497
マンセイグレネ
67
1408
(0.7)
3-3-2
39.1
|
盛岡 10.18 良 左 1600
室根神社特別大祭賞
1/10
1/10
1人
村上忍 56K
6番
489
クインズトロフ
42
1405
(0.7)
2-2
39.6
|
盛岡 10.04 不 左 1600
テレトラック釜石再開
2/10
2/10
1人
村上忍 56K
2番
485
スズカグラン
52
1393
(0.0)
2-1
38.1
|
|||
5 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
リンカーン コスモカリヨン トウカイチャイム (クリスタルグリツターズ) |
中野省 56K
大井 宗形竹
32
21
|
9 | 3週 |
大井 11.24 重 右 1600
C1八 九
11/12
11/12
12人
坂井英 56K
11番
469
レノン
10
1472
(3.1)
5-10-10
42.6
|
大井 11.03 不 右 1600
ダービーインパクト盃
5/12
5/12
9人
戸崎圭 56K
8番
466
アルティザン
12
1449
(1.2)
3-3-3
40.9
|
大井 10.01 稍 右 1200
美しいまち・あだちビ
10/11
10/11
10人
戸崎圭 56K
4番
467
ゴールドマリ
32
1149
(1.8)
5-5
38.8
|
大井 09.17 不 右 1200
文の京特別C2三選抜
12/14
12/14
11人
坂井英 56K
8番
469
コーゲンスイス
28
1165
(2.2)
13-13
39.0
|
|||
6 | 9 |
牡
6 鹿毛
逃
イーグルカフェ ケイズイーグル ヴァンルージュ (Night Shift) |
森泰斗 56K
大井 阪本一
46
42
|
7 | 8週 |
高知 10.24 良 右 1400
A-2
7/10
7/10
3人
西山裕 56K
4番
482
ファイアーフロー
44
1320
(1.9)
4-6-6
39.7
|
大井 10.02 不 右 1600
メトロポリタンフィナ
7/12
7/12
3人
森泰斗 56K
5番
478
フジノドラマ
35
1434
(2.1)
1-1-3
41.1
|
大井 09.18 不 右 1800
中央区特別C1一選抜
1/13
1/13
9人
笹川翼 56K
3番
479
スパイスフレイ
46
1563
(0.2)
1-1-1
40.0
|
大井 08.26 不 右 1600
C1六 七 八
1/8
1/8
1人
森泰斗 56K
3番
475
ハリーバリパ
44
1430
(0.3)
1-1-1
39.5
|
|||
6 | 10 |
牡
4 黒鹿毛
追
ヴィクトリー カツゲキエース カキノシャレード (モーニングフローリツク) |
瀧川寿 56K
大井 寺田新
48
31
|
8 | 連闘 |
川崎 12.14 稍 左 1500
C1五
7/12
7/12
10人
石川倭 56K
12番
503
エクセルバート
48
1396
(3.3)
7-6-6
42.4
|
大井 11.24 重 右 1600
C1十C2四
10/13
10/13
7人
瀧川寿 57K
1番
500
ヒトツボシ
13
1468
(3.7)
8-7-7
42.8
|
門別 10.08 稍 右 1700
北のフルーツ王国よい
取消等
五十冬 56K
9番
|
門別 09.24 良 右 1700
芙蓉特別C2-2C3
3/12
3/12
7人
五十冬 56K
11番
496
ワイレアツヨシ
32
1531
(0.7)
9-10-8
40.8
|
|||
7 | 11 |
牡
4 黒鹿毛
逃
ロージズインメイ マイネルファラオン マイネピュール (ジェニュイン) |
楢崎功 56K
大井 赤嶺本
55
40
|
6 | 3週 |
大井 11.27 不 右 1800
おおいぬ座特別C2一
3/13
3/13
1人
楢崎功 56K
3番
528
トークトゥハー
30
1591
(0.1)
2-2-2
40.6
|
大井 11.02 不 右 1600
明日はJBC賞C2六
1/12
1/12
1人
楢崎功 56K
3番
525
トランスフォンテ
55
1433
(1.0)
2-2-2
39.7
|
大井 10.13 稍 右 1600
C2六 七 八
3/12
3/12
1人
楢崎功 56K
2番
522
ダイオプサイ
37
1434
(0.5)
1-1-1
40.8
|
大井 10.01 稍 右 1600
練馬みどりの風賞C2
1/8
1/8
2人
楢崎功 56K
7番
526
ステイサウンド
36
1427
(0.4)
3-2-2
40.4
|
|||
7 | 12 |
牡
4 鹿毛
差
ハーツクライ ディーエスマインド ヒアズホーピング (Dahar) |
山崎誠 56K
大井 嶋田幸
52
37
|
3週 |
大井 11.24 重 右 1600
C1十C2四
7/13
7/13
8人
山崎誠 57K
11番
475
ヒトツボシ
21
1460
(2.9)
9-8-8
42.0
|
大井 11.01 良 右 1600
C1八 九
10/12
10/12
9人
山崎誠 56K
4番
474
マイソールネスト
26
1443
(1.4)
11-12-12
39.1
|
高知 09.22 良 右 1400
B-4
3/10
3/10
2人
永森大 56K
6番
472
エクセルバート
48
1321
(1.1)
4-2-2
41.0
|
高知 09.05 不 右 1300
高知のラチで観戦特別
2/6
2/6
2人
永森大 56K
6番
465
ペプチドキ
52
1240
(0.2)
2-1-2
38.7
|
||||
8 | 13 |
牝
4 鹿毛
差
オンファイア リックタラキチ ケイアイカグラ (Songandaprayer) |
高野誠 54K
大井 上杉昌
57
50
|
10 | 3週 |
笠松 11.24 良 右 1600
磨墨特別B1
6/10
6/10
4人
島崎和 54K
10番
481
ウォースピリッ
42
1449
(0.7)
5-4-3
39.5
|
笠松 11.10 良 右 1600
中山道賞B2特選
1/8
1/8
3人
吉井友 54K
4番
478
サマーデライト
57
1435
(0.1)
1-1-1
39.5
|
笠松 10.13 良 右 1600
陣屋特別B1
4/8
4/8
7人
藤原幹 54K
4番
475
ベルベットメ
57
1435
(1.8)
4-6-5
39.6
|
笠松 09.16 良 右 1600
セプテンバー特別B1
5/10
5/10
4人
吉井友 54K
3番
475
ベルベットメ
45
1440
(1.3)
9-9-6
36.9
|
|||
8 | 14 |
セン
4 黒鹿毛
差
ウインラディウス リックダンサー エムエヌメロディー (グラスワンダー) |
石川倭 56K
大井 渡部則
61
56
|
3週 |
笠松 11.24 良 右 1400
コスモス賞B2特選
2/10
2/10
4人
島崎和 56K
10番
426
ディアジース
54
1287
(0.2)
5-4-4
39.0
|
笠松 11.10 良 右 1800
中山七里特別B1
3/10
3/10
8人
島崎和 56.5K
9番
431
ベアファースト
57
1580
(0.9)
8-7-2
39.2
|
笠松 10.26 良 右 1600
野菊特別B1
1/10
1/10
5人
吉井友 56K
7番
432
ナナミ
61
1426
(0.3)
7-7-4
38.0
|
笠松 10.14 良 右 1400
サラ系B5組
1/10
1/10
6人
吉井友 56K
4番
430
カクテルフォンテ
53
1290
(0.1)
4-4-3
39.1
|
|
|