1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 鹿毛
差
タヤスツヨシ ヴォルテックス グレイスアショカ (マヤノトップガン) |
本橋孝 57K
船橋 石井勝
100
56
|
12 | 3週 |
大井 12.31 稍 右 1600
おおとりオープン3上
14/15
14/15
12人
本橋孝 55K
5番
465
トーセンアドミ
29
1439
(3.6)
11-14-14
41.0
|
川崎 07.01 稍 左 1600
’14スパーキングサ
6/11
6/11
6人
本橋孝 57K
9番
463
オベロンホワイ
53
1426
(0.9)
4-6-6
40.3
|
浦和 02.20 稍 左 1500
アメジストカップA2
7/12
7/12
3人
本橋孝 57K
11番
465
ビクトリースカ
40
1375
(1.3)
2-2-3
40.4
|
川崎 01.30 稍 左 1600
多摩川オープンA1下
6/14
6/14
4人
本橋孝 55K
10番
470
ソルテ
100
1424
(1.4)
7-6-6
40.0
|
|||
2 | 2 |
牡
6 黒鹿毛
追
サクラバクシンオー コウユーサクラサク ヘイセイエルザ (スズカコバン) |
今野忠 55K
浦和 宇野数
62
49
|
6 | 2週 |
浦和 01.07 良 左 1400
新春賞4上オープン
6/10
6/10
6人
酒井忍 53K
3番
460
キョウエイロブ
47
1293
(1.3)
9-9-8
37.7
|
浦和 12.24 重 左 1500
サイレントナイト特別
3/8
3/8
4人
酒井忍 56K
4番
461
ジョーラプタ
43
1377
(1.8)
8-5-5
39.2
|
浦和 12.12 良 左 1600
ターコイズ特別B1一
1/11
1/11
7人
酒井忍 56K
5番
460
ケイティードラ
45
1432
(0.0)
10-11-8
38.7
|
浦和 11.20 稍 左 1900
武州賞B1下選抜馬
6/11
6/11
10人
今野忠 57K
3番
456
ジョーラプタ
62
2045
(2.1)
11-11-8
39.3
|
|||
3 | 3 |
牝
5 栗毛
先
サウスヴィグラス オキナワレッド トキノナイスナイス (コマンダーインチーフ) |
見澤譲 53K
川崎 八木喜
84
54
|
3週 |
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1二B2一
11/14
11/14
9人
見澤譲 55K
2番
452
マンボダンサ
52
1450
(1.3)
1-1-1
40.6
|
川崎 06.13 稍 左 1600
大磯町特別A2下
取消等
見澤譲 55K
9番
|
川崎 05.21 不 左 1600
川崎マイラーズA1下
11/11
11/11
6人
見澤譲 53K
7番
448
サトノタイガー
25
1436
(5.2)
4-9-11
42.6
|
川崎 01.02 稍 左 1600
初富士賞B1二B2一
1/14
1/14
2人
見澤譲 55K
3番
449
ロンドンアイ
84
1415
(0.1)
1-1-1
38.9
|
||||
3 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
パイロ ノーキディング ジョーテンオン (サンデーサイレンス) |
石崎駿 55K
船橋 矢野義
72
59
|
1 | 5週 |
川崎 12.18 良 左 1600
ウインターイルミネB
4/14
4/14
3人
石崎駿 57K
6番
512
ナイトバロン
71
1448
(0.9)
4-4-4
41.3
|
浦和 11.20 稍 左 1900
武州賞B1下選抜馬
11/11
11/11
2人
御神訓 57K
7番
514
ジョーラプタ
33
2077
(5.3)
7-10-11
43.0
|
川崎 09.09 重 左 2100
戸塚記念3歳オープン
2/11
2/11
2人
御神訓 56K
3番
504
キットピーク
72
2179
(0.0)
5-2-2
41.2
|
大井 08.13 稍 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
4/16
4/16
6人
石崎駿 56K
7番
496
スマイルピース
58
1543
(0.5)
1-1-1
38.5
|
|||
4 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
プリサイスエンド メイショウパーシー スターリーワールド (タイキシャトル) |
町田直 55K
川崎 鈴木義
52
47
|
5 | 3週 |
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1二B2一
10/14
10/14
7人
町田直 57K
13番
503
マンボダンサ
52
1450
(1.3)
2-2-2
40.4
|
浦和 12.12 良 左 1600
ターコイズ特別B1一
7/11
7/11
6人
町田直 56K
3番
503
コウユーサクラサ
38
1442
(1.0)
5-5-4
41.5
|
川崎 07.23 良 左 1400
デイリー文月杯A2下
6/10
6/10
7人
町田直 55K
6番
492
リアハッピー
49
1293
(1.1)
5-5-6
38.0
|
大井 07.09 稍 右 1800
デネブ賞B1二B2一
11/14
11/14
4人
町田直 57K
12番
494
プラチナタイム
48
1551
(2.5)
9-9-9
40.5
|
|||
4 | 6 |
牡
7 鹿毛
差
スズカマンボ マンボダンサー ホシノユメ (Danehill) |
吉原寛 55K
川崎 内田勝
64
53
|
3 | 3週 |
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1二B2一
1/14
1/14
4人
石崎駿 57K
1番
504
セトノシャンクス
64
1437
(0.4)
3-4-4
39.0
|
J京都 10.25 良 右 1800
観月橋S3歳上
12/16
12/16
14人
川須栄 57K
9番
472
アスカノロマン
53
1520
(2.0)
5-6-6
37.8
|
J新潟 10.05 稍 左 1800
柳都S3歳上
8/15
8/15
14人
大野拓 57K
2番
478
トロワボヌール
43
1513
(0.6)
9-15-11
36.8
|
J東京 05.31 良 左 1600
薫風S4歳上
取消等
10人
15番
|
|||
5 | 7 |
牡
7 栗毛
追
スペシャルウィーク カレンジェニオ カレンママ (エンドスウィープ) |
高野誠 55K
大井 佐野謙
54
38
|
11 | 4週 |
大井 12.29 重 右 1800
イヤーエンド賞B1一
16/16
16/16
12人
高野誠 57K
2番
505
ブリージース
18
1591
(4.2)
4-5-7
43.8
|
船橋 05.06 稍 左 1700
皐月盃3上オープン
5/8
5/8
8人
張田京 55K
8番
494
ケイアイヘルメス
54
1496
(2.6)
5-5-5
41.2
|
大井 04.03 不 右 1400
北極星賞A2二B1二
12/16
12/16
8人
張田京 57K
7番
494
ダイヤモンド
33
1286
(3.4)
6-7-6
40.7
|
大井 02.06 良 右 1400
紅梅賞A2B1一選抜
9/16
9/16
8人
張田京 57K
10番
496
サチノシェーバ
47
1281
(1.8)
16-15-15
38.3
|
|||
5 | 8 |
牡
6 栗毛
差
ブラックタキシード ダイヴァーダウン プリンセスオーロラ (ティンバーカントリー) |
坂井英 55K
浦和 工藤伸
62
48
|
4 | 2週 |
浦和 01.07 良 左 1400
新春賞4上オープン
7/10
7/10
8人
町田直 53K
8番
477
キョウエイロブ
46
1294
(1.4)
7-8-7
39.2
|
浦和 12.24 重 左 1500
サイレントナイト特別
6/8
6/8
5人
坂井英 56K
6番
472
ジョーラプタ
40
1382
(2.3)
5-7-7
39.7
|
浦和 12.12 良 左 1600
ターコイズ特別B1一
3/11
3/11
10人
坂井英 56K
2番
474
コウユーサクラサ
44
1433
(0.1)
4-4-3
40.6
|
浦和 11.20 稍 左 1900
武州賞B1下選抜馬
5/11
5/11
11人
繁田健 57K
9番
474
ジョーラプタ
62
2045
(2.1)
10-8-6
39.4
|
|||
6 | 9 |
牝
4 栗毛
追
サウスヴィグラス スマートバベル ユアカラー (Jade Robbery) |
本田重 53K
船橋 川島一
48
43
|
8 | 3週 |
大井 12.30 稍 右 1600
東京シンデレラマイル
9/16
9/16
12人
本田重 53K
3番
447
ノットオーソリテ
48
1423
(1.5)
16-11-9
39.5
|
大井 11.27 不 右 1600
いたばし二輪草特別A
12/16
12/16
13人
澤田龍 55K
12番
455
アントニオピサ
36
1426
(2.4)
15-14-13
39.4
|
川崎 11.05 良 左 2100
ロジータ記念3歳牝馬
11/14
11/14
7人
澤田龍 54K
6番
456
ノットオーソリテ
44
2200
(2.8)
12-11-10
42.5
|
大井 06.04 良 右 2000
東京ダービー3歳オー
10/15
10/15
9人
澤田龍 54K
4番
448
ハッピースプ
43
2087
(2.8)
3-4-5
39.7
|
|||
6 | 10 |
牝
4 芦毛
差
ハーツクライ クライリング リングジアラーム (スウェプトオーヴァーボード) |
山崎誠 53K
川崎 山崎尋
64
42
|
13 | 3週 |
大井 12.30 稍 右 1600
東京シンデレラマイル
13/16
13/16
10人
本橋孝 52K
12番
478
ノットオーソリテ
35
1437
(2.9)
6-12-14
41.1
|
川崎 11.05 良 左 2100
ロジータ記念3歳牝馬
3/14
3/14
9人
山崎誠 54K
11番
480
ノットオーソリテ
64
2180
(0.8)
5-5-6
41.5
|
船橋 09.25 稍 左 1600
長月特別B1以下
10/11
10/11
7人
御神訓 54K
3番
479
ホクト
32
1437
(1.6)
7-8-8
39.8
|
川崎 07.25 稍 左 1600
三浦すいか特別B1二
12/13
12/13
5人
森泰斗 54K
1番
476
フリーゲン
35
1455
(2.9)
10-12-13
42.3
|
|||
7 | 11 |
牡
7 芦毛
差
リンカーン ハバナマティーニ アイザゴールド (Gone West) |
杉村一 55K
川崎 池田孝
52
46
|
10 | 3週 |
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1二B2一
13/14
13/14
13人
杉村一 57K
9番
497
マンボダンサ
36
1468
(3.1)
5-10-12
41.7
|
川崎 12.18 良 左 1600
ウインターイルミネB
12/14
12/14
10人
杉村一 57K
7番
499
ナイトバロン
52
1469
(3.0)
6-8-11
42.4
|
川崎 11.06 稍 左 1600
霜月特別A2下
14/14
14/14
5人
杉村一 55K
12番
499
イーサンヘイロー
44
1440
(1.8)
10-13-13
40.5
|
川崎 07.23 良 左 1400
デイリー文月杯A2下
5/10
5/10
2人
杉村一 55K
10番
485
リアハッピー
50
1291
(0.9)
2-2-2
38.1
|
|||
7 | 12 |
牡
8 黒鹿毛
追
ヴィクトリースピーチ ビクトリースガ スガコ (キンググローリアス) |
瀧川寿 56K
川崎 秋山重
73
51
|
7 | 8週 |
大井 11.27 不 右 1600
いたばし二輪草特別A
15/16
15/16
10人
町田直 57K
6番
515
アントニオピサ
26
1438
(3.6)
16-16-16
37.8
|
川崎 11.06 稍 左 1600
霜月特別A2下
3/14
3/14
6人
町田直 57K
2番
507
イーサンヘイロー
58
1424
(0.2)
14-14-14
37.5
|
川崎 10.16 重 左 1600
神奈川県営水道賞A2
3/14
3/14
11人
町田直 57K
7番
509
オベロンホワイ
73
1422
(0.8)
14-14-13
38.0
|
船橋 09.24 良 左 1700
東京中日スポーツ盃A
5/9
5/9
7人
町田直 56K
6番
504
コスモイーチタイ
48
1494
(0.5)
9-9-9
37.3
|
|||
8 | 13 |
牡
5 鹿毛
追
スパイキュール エスケイロード ラビットポーズ (シャンハイ) |
森泰斗 55K
船橋 山浦武
59
52
|
9 | 3週 |
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1二B2一
5/14
5/14
6人
森泰斗 57K
6番
489
マンボダンサ
59
1443
(0.6)
8-5-6
39.2
|
船橋 12.02 重 左 1600
総の国オープン3上
13/14
13/14
12人
田中力 55K
2番
493
サイオン
39
1428
(2.1)
8-8-8
40.5
|
川崎 11.06 稍 左 1600
霜月特別A2下
8/14
8/14
12人
張田京 57K
4番
488
イーサンヘイロー
55
1427
(0.5)
12-11-8
39.3
|
浦和 10.08 稍 左 1900
埼玉新聞栄冠賞3上オ
7/11
7/11
9人
張田京 56K
1番
491
マイネエレーナ
54
2052
(4.9)
10-10-9
40.5
|
|||
8 | 14 |
牡
6 黒鹿毛
差
フサイチコンコルド ロンドンアイ メジロテディベア (トニービン) |
御神訓 57K
川崎 長谷茂
73
65
|
2 | 2週 |
川崎 01.06 稍 左 1600
大師オープン 【地方
4/9
4/9
3人
張田京 55K
8番
545
ミラーコロ
73
1441
(0.5)
6-1-1
41.4
|
川崎 09.05 良 左 1500
長月特別A2下
4/8
4/8
2人
森泰斗 57K
8番
539
ドリームザネ
68
1348
(0.2)
2-2-2
38.4
|
川崎 07.01 稍 左 1600
’14スパーキングサ
7/11
7/11
1人
真島大 57K
8番
541
オベロンホワイ
52
1427
(1.0)
8-1-3
40.7
|
川崎 05.21 不 左 1600
川崎マイラーズA1下
3/11
3/11
3人
真島大 55K
2番
537
サトノタイガー
67
1390
(0.6)
6-5-3
38.3
|
|
|