1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 青鹿毛
差
ジャングルポケット マツリダデンカ トーセンアモーレ (サンデーサイレンス) |
山本政 56K
岩手 平沢芳
40
35
|
2 | 連闘 |
水沢 12.29 不 右 1400
C2十二組
3/7
3/7
4人
陶文峰 56K
7番
479
ハナウタ
31
1331
(0.9)
3-3-3
38.7
|
水沢 12.21 不 右 1400
選抜戦 C2九組
3/8
3/8
6人
陶文峰 56K
3番
479
パルフェクレー
36
1306
(0.6)
7-7-7
39.6
|
水沢 12.14 不 右 1400
C2十組
4/9
4/9
6人
陶文峰 56K
7番
478
チャンピオンハ
40
1310
(0.8)
8-7-6
38.5
|
水沢 12.06 重 右 1300
一般戦 C2三組
2/10
2/10
3人
陶文峰 56K
1番
481
ヤマニンリンクス
34
1240
(0.6)
6-6-6
38.7
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
ブラックタイド ボールドタイド メインキャスター (ノーザンテースト) |
菊地康 56K
岩手 吉田司
41
28
|
6 | 連闘 |
水沢 12.29 不 右 1400
C2十一組
7/8
7/8
8人
菊地康 56K
6番
426
ヒシニース
25
1339
(1.4)
5-5-5
40.7
|
水沢 12.21 不 右 1400
選抜戦 C2九組
8/8
8/8
8人
菊地康 56K
8番
430
パルフェクレー
16
1332
(3.2)
6-8-8
42.2
|
水沢 12.14 不 右 1400
C2九組
5/10
5/10
8人
菊地康 56K
1番
429
サクラハナフブ
41
1309
(2.4)
3-4-3
39.7
|
水沢 12.06 重 右 1300
一般戦 C2三組
3/10
3/10
7人
関本淳 56K
2番
429
ヤマニンリンクス
31
1243
(0.9)
5-5-5
39.2
|
|||
3 | 3 |
牝
7 青毛
差
ハーツクライ ムーンパイロット ミスエアクラフト (Marquetry) |
大坪慎 54K
岩手 城地俊
33
29
|
5 | 連闘 |
水沢 12.29 不 右 1400
C2十二組
4/7
4/7
5人
大坪慎 54K
2番
444
ハナウタ
25
1339
(1.7)
4-4-4
39.3
|
水沢 12.20 不 右 1300
一般戦 C2四組
7/8
7/8
8人
大坪慎 54K
5番
442
トーワクリステル
27
1275
(2.1)
6-6-6
41.4
|
水沢 12.14 不 右 1400
C2九組
8/10
8/10
6人
大坪慎 54K
2番
442
サクラハナフブ
33
1319
(3.4)
8-8-8
39.4
|
水沢 11.30 不 右 1400
C2五組
8/10
8/10
9人
大坪慎 54K
2番
437
タカラキャプテ
29
1307
(1.9)
9-10-9
38.9
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
フォーティナイナーズサン ドナータ フィールドボニータ (コロナドズクエスト) |
南郷家 54K
岩手 城地俊
43
33
|
4 | 連闘 |
水沢 12.29 不 右 1400
C2十一組
6/8
6/8
4人
南郷家 54K
5番
444
ヒシニース
27
1337
(1.2)
7-7-7
40.1
|
水沢 12.20 不 右 1300
一般戦 C2四組
2/8
2/8
4人
南郷家 54K
3番
445
トーワクリステル
43
1256
(0.2)
3-3-2
40.3
|
水沢 12.14 不 右 1400
C2九組
10/10
10/10
9人
南郷家 54K
10番
450
サクラハナフブ
31
1322
(3.7)
9-10-10
39.1
|
水沢 12.06 重 右 1300
一般戦 C2三組
6/10
6/10
1人
南郷家 54K
9番
450
ヤマニンリンクス
29
1246
(1.2)
8-7-7
39.1
|
|||
5 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
差
ブライアンズタイム ドゥクトル アルビアン (Cozzene) |
陶文峰 56K
岩手 平沢芳
35
31
|
3 | 連闘 |
水沢 12.29 不 右 1400
C2十一組
8/8
8/8
5人
陶文峰 56K
3番
487
ヒシニース
24
1341
(1.6)
8-8-8
40.3
|
水沢 12.20 不 右 1300
一般戦 C2三組
6/8
6/8
5人
陶文峰 56K
6番
487
クインズブレ
30
1272
(2.1)
7-8-8
40.2
|
水沢 12.14 不 右 1400
C2九組
7/10
7/10
7人
陶文峰 56K
5番
490
サクラハナフブ
35
1317
(3.2)
5-5-5
40.2
|
水沢 12.07 不 右 1400
選抜戦 C2五組
8/10
8/10
6人
陶文峰 56K
1番
487
ヤマタケデュッ
35
1308
(1.6)
8-8-9
38.7
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
メイショウサムソン ニルス ハニーハント (エンドスウィープ) |
高松亮 56K
岩手 菅原勲
40
36
|
1 | 連闘 |
水沢 12.29 不 右 1400
C2十二組
2/7
2/7
2人
高松亮 56K
1番
464
ハナウタ
37
1324
(0.2)
1-1-1
38.4
|
水沢 12.21 不 右 1400
選抜戦 C2九組
4/8
4/8
4人
南郷家 56K
6番
466
パルフェクレー
36
1306
(0.6)
5-6-4
39.9
|
水沢 12.14 不 右 1400
C2十組
5/9
5/9
3人
南郷家 56K
2番
466
チャンピオンハ
31
1322
(2.0)
9-6-7
39.6
|
水沢 12.08 不 右 1400
選抜戦 C2二組
6/9
6/9
9人
南郷家 56K
6番
465
ヤマニントレフル
40
1295
(1.7)
8-6-6
38.4
|
|
|