1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
差
タイムパラドックス リュウジンオー レッドイオ (ゴールドアリュール) |
坂口裕 56K
岩手 酒井仁
36
33
|
2 | 連闘 |
水沢 12.14 不 右 1300
C2十二組
4/9
4/9
9人
坂口裕 56K
2番
461
キッズアベリ
36
1250
(1.0)
6-6-4
39.3
|
水沢 12.06 重 右 1300
一般戦 C2四組
7/10
7/10
7人
高松亮 56K
4番
463
ムスカバード
31
1243
(1.0)
5-5-7
39.9
|
水沢 11.30 不 右 1400
C2七組
6/10
6/10
10人
菅原俊 56K
8番
461
アプリカーレ
30
1306
(2.2)
9-7-6
38.6
|
水沢 11.22 重 右 1300
一般戦 C2四組
8/10
8/10
6人
高橋悠 56K
9番
460
トレビヤーン
34
1252
(2.9)
7-6-7
40.9
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
逃
フォーティナイナーズサン パルフェクレール アサクサコンソメ (ダンスインザダーク) |
山本政 54K
岩手 板垣吉
39
33
|
1 | 連闘 |
水沢 12.14 不 右 1300
C2十二組
5/9
5/9
8人
高橋悠 54K
6番
429
キッズアベリ
33
1253
(1.3)
5-3-5
40.0
|
水沢 12.06 重 右 1300
一般戦 C2四組
4/10
4/10
4人
山本政 54K
3番
430
ムスカバード
34
1239
(0.6)
2-2-3
39.9
|
水沢 11.22 重 右 1300
一般戦 C2四組
6/10
6/10
2人
山本聡 54K
4番
434
トレビヤーン
39
1245
(2.2)
2-2-3
41.0
|
盛岡 11.10 良 左 1400
選抜戦 C2二組
7/8
7/8
8人
山本政 54K
4番
429
サンファーゴ
26
1291
(2.0)
2-5
39.4
|
|||
3 | 3 |
牡
4 青鹿毛
差
ジャングルポケット マツリダデンカ トーセンアモーレ (サンデーサイレンス) |
陶文峰 56K
岩手 平沢芳
40
33
|
3 | 連闘 |
水沢 12.14 不 右 1400
C2十組
4/9
4/9
6人
陶文峰 56K
7番
478
チャンピオンハ
40
1310
(0.8)
8-7-6
38.5
|
水沢 12.06 重 右 1300
一般戦 C2三組
2/10
2/10
3人
陶文峰 56K
1番
481
ヤマニンリンクス
34
1240
(0.6)
6-6-6
38.7
|
水沢 11.30 不 右 1400
C2六組
6/10
6/10
8人
陶文峰 56K
2番
478
パープルヘイ
25
1312
(2.2)
8-8-7
37.5
|
水沢 11.22 重 右 1300
柳沢の湧水レース 一
7/10
7/10
4人
陶文峰 56K
6番
476
コスモメロス
34
1251
(1.3)
9-9-7
38.9
|
|||
4 | 4 |
牝
4 青鹿毛
差
スパイキュール アコンカグア タッチノネガイ (フレンチデピュティ) |
鈴木麻 50K
岩手 関本浩
35
31
|
6 | 連闘 |
水沢 12.14 不 右 1400
C2八組
5/10
5/10
5人
★鈴木麻 50K
6番
412
ショウナンガー
33
1319
(0.9)
5-4-7
41.1
|
水沢 12.06 重 右 1300
一般戦 C2三組
5/10
5/10
5人
木村暁 54K
10番
417
ヤマニンリンクス
30
1245
(1.1)
3-3-3
39.8
|
水沢 12.01 不 右 1400
C2四組
8/10
8/10
7人
★鈴木麻 50K
8番
418
トレビヤーン
27
1310
(1.8)
4-4-5
40.8
|
水沢 11.23 重 右 1400
選抜戦 C2五組
7/10
7/10
9人
高松亮 54K
9番
418
マイネウェリナ
35
1313
(1.2)
10-8-7
40.0
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
先
オレハマッテルゼ ミオグロビン ハナチルサト (エンドスウィープ) |
関本淳 54K
岩手 福田秀
41
36
|
5 | 連闘 |
水沢 12.14 不 右 1400
C2九組
4/10
4/10
5人
山本政 54K
8番
440
サクラハナフブ
41
1309
(2.4)
3-3-4
39.7
|
水沢 12.07 不 右 1400
選抜戦 C2五組
7/10
7/10
7人
齋藤雄 54K
8番
438
ヤマタケデュッ
37
1305
(1.3)
5-5-6
39.4
|
水沢 11.30 不 右 1400
C2五組
4/10
4/10
6人
齋藤雄 54K
8番
435
タカラキャプテ
34
1301
(1.3)
3-3-4
39.7
|
水沢 11.24 重 右 1400
モーちゃん杯 選抜戦
9/9
9/9
6人
齋藤雄 54K
3番
440
ヤマニントレフル
30
1315
(3.0)
2-4-6
41.4
|
|||
6 | 6 |
牡
3 鹿毛
差
メイショウサムソン ニルス ハニーハント (エンドスウィープ) |
南郷家 56K
岩手 菅原勲
40
36
|
4 | 連闘 |
水沢 12.14 不 右 1400
C2十組
5/9
5/9
3人
南郷家 56K
2番
466
チャンピオンハ
31
1322
(2.0)
9-6-7
39.6
|
水沢 12.08 不 右 1400
選抜戦 C2二組
6/9
6/9
9人
南郷家 56K
6番
465
ヤマニントレフル
40
1295
(1.7)
8-6-6
38.4
|
水沢 11.30 不 右 1400
C2五組
3/10
3/10
4人
南郷家 56K
6番
464
タカラキャプテ
38
1295
(0.7)
6-7-3
38.4
|
水沢 11.22 重 右 1300
柳沢の湧水レース 一
5/10
5/10
2人
南郷家 56K
10番
471
コスモメロス
35
1250
(1.2)
3-3-4
40.5
|
|||
7 | 7 |
牡
9 黒鹿毛
差
ティンバーカントリー マルショウカザン スイートエンジェル (フオテイテン) |
村上忍 56K
岩手 村上実
45
33
|
7 | 連闘 |
水沢 12.14 不 右 1300
C2十一組
5/9
5/9
5人
陶文峰 56K
2番
493
ミンネゼンガ
45
1239
(1.7)
7-7-7
39.0
|
水沢 11.30 不 右 1400
C2七組
4/10
4/10
9人
菅原辰 56K
5番
495
アプリカーレ
35
1300
(1.6)
6-5-4
39.1
|
水沢 11.22 重 右 1300
柳沢の湧水レース 一
8/10
8/10
5人
村上忍 56K
9番
502
コスモメロス
33
1253
(1.5)
6-4-6
40.5
|
盛岡 11.09 良 左 1200
一般戦 C2二組
7/10
7/10
3人
村上忍 56K
10番
494
ドゥクトル
19
1161
(1.1)
7-8
38.3
|
|||
8 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
ブラックタイド ボールドタイド メインキャスター (ノーザンテースト) |
菊地康 56K
岩手 吉田司
41
31
|
8 | 連闘 |
水沢 12.14 不 右 1400
C2九組
5/10
5/10
8人
菊地康 56K
1番
429
サクラハナフブ
41
1309
(2.4)
3-4-3
39.7
|
水沢 12.06 重 右 1300
一般戦 C2三組
3/10
3/10
7人
関本淳 56K
2番
429
ヤマニンリンクス
31
1243
(0.9)
5-5-5
39.2
|
水沢 11.30 不 右 1400
C2五組
10/10
10/10
10人
菊地康 56K
5番
422
タカラキャプテ
28
1309
(2.1)
6-5-6
39.9
|
水沢 11.23 重 右 1300
一般戦 C2二組
9/9
9/9
9人
菊地康 56K
8番
428
ランドグロー
25
1259
(3.6)
3-3-4
41.0
|
|
|