1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
追
プリサイスエンド ゴッドドリーム ペルラー (ラムタラ) |
高野毅 57K
大井 渡邉和
35
30
|
11 | 1週 |
大井 11.25 重 右 1200
にぎわい都市新宿賞B
14/14
14/14
13人
高野毅 55K
12番
505
プリンセスバ
35
1155
(2.3)
14-14
37.9
|
J東京 10.13 良 左 1300
3歳上
16/16
16/16
15人
西田雄 57K
1番
500
ジョージジ
28
1218
(1.9)
7-8
37.9
|
J小倉 08.02 稍 右 1700
3歳上
14/16
14/16
15人
高倉稜 57K
14番
514
オウケンゴール
22
1483
(4.5)
10-13-16
41.5
|
J京都 05.31 良 右 1400
4歳上
12/15
12/15
8人
北村友 57K
9番
508
サトノユニコーン
35
1263
(1.4)
14-15
36.5
|
|||
2 | 2 |
牝
7 鹿毛
差
ロージズインメイ マイネホコモモラ グリークシアター (アンバーシヤダイ) |
吉本隆 55K
浦和 牛房榮
35
29
|
8 | 2週 |
浦和 11.21 稍 左 1400
霜月特別B2B3選抜
8/12
8/12
11人
吉本隆 55K
7番
425
ハードクラッフ
26
1316
(2.2)
8-10-10
40.9
|
浦和 10.09 稍 左 1400
陽月特別B2選抜馬
8/9
8/9
8人
吉本隆 54K
4番
426
グラッツェーラ
22
1324
(4.1)
2-7-8
42.5
|
浦和 09.10 重 左 1400
テレ玉バッハプラザB
6/12
6/12
10人
吉本隆 55K
7番
423
トーセンブリッ
35
1304
(1.8)
4-7-6
40.6
|
船橋 09.01 不 左 1600
青柳特別B1二以下
7/7
7/7
7人
柏木健 53K
1番
424
タマモルーキー
33
1438
(2.6)
7-7-7
39.9
|
|||
3 | 3 |
牡
4 栗毛
追
デュランダル トーセンヤマト オレンジカラー (サクラユタカオー) |
張田京 57K
船橋 山中尊
44
41
|
1 | 2週 |
浦和 11.21 稍 左 1400
霜月特別B2B3選抜
3/12
3/12
5人
張田昂 57K
9番
515
ハードクラッフ
38
1296
(0.2)
11-6-1
38.9
|
船橋 10.28 重 左 1200
秋収めスプリントB2
3/12
3/12
10人
張田京 57K
4番
507
ムービングラ
42
1146
(0.8)
12-12-12
37.9
|
浦和 10.09 稍 左 1400
陽月特別B2選抜馬
取消等
張田京 56K
9番
|
船橋 09.22 良 左 1000
穂波スプリントB1以
11/12
11/12
8人
張田京 55K
4番
507
ギガワット
44
1017
(2.3)
9-10
38.1
|
|||
4 | 4 |
牡
7 黒鹿毛
追
クロフネ スマートアーサイト フォーカルスター (ホワイトマズル) |
高野誠 57K
大井 上杉昌
36
30
|
9 | 1週 |
大井 11.28 重 右 1600
渋谷区の妖精 あいB
13/15
13/15
15人
高野誠 57K
12番
492
ブリージース
32
1443
(2.2)
14-12-12
39.9
|
大井 11.10 良 右 1800
リゲル賞B2二B3一
14/16
14/16
16人
高野毅 57K
4番
491
ドゥフトライネ
36
1588
(3.1)
16-16-16
41.0
|
大井 10.23 不 右 1400
荒川区特別B2二選抜
13/13
13/13
12人
高野誠 56K
12番
490
ワールドステル
23
1305
(3.6)
13-13-13
39.1
|
大井 09.29 良 右 1800
オフト新潟賞B1二B
9/9
9/9
9人
高野誠 55K
3番
484
ジャクソンライ
28
1585
(3.8)
8-9-9
39.7
|
|||
5 | 5 |
牡
4 栗毛
差
タイムパラドックス チョコ サンエムアヤカ (サクラユタカオー) |
橋本直 57K
大井 寺田新
53
48
|
6 | 1週 |
大井 11.25 重 右 1400
中央区特別B2三B3
4/16
4/16
7人
橋本直 57K
15番
496
ワールドステル
53
1275
(0.3)
3-1-3
38.7
|
大井 11.14 良 右 1600
ノベンバー賞B1二B
6/16
6/16
15人
橋本直 55K
10番
493
ノースソルジャ
45
1417
(0.4)
5-4-4
40.2
|
川崎 11.07 良 左 1600
紅葉特別B1二B2一
12/14
12/14
10人
繁田健 55K
11番
499
リュウノプリン
52
1451
(2.5)
7-5-9
42.5
|
大井 06.06 不 右 1400
JAいちかわ賞B2二
6/13
6/13
5人
左海誠 56K
3番
487
ケイアイリブラ
43
1278
(1.6)
12-12-11
38.8
|
|||
5 | 6 |
牡
6 栗毛
差
マイネルセレクト コスモワッチミー ドリームダンシーズ (オジジアン) |
吉井竜 57K
大井 宗形竹
57
39
|
4 | 1週 |
大井 11.25 重 右 1400
中央区特別B2三B3
13/16
13/16
12人
吉井竜 57K
4番
495
ワールドステル
38
1295
(2.3)
4-5-8
40.5
|
大井 11.10 良 右 1800
リゲル賞B2二B3一
7/16
7/16
14人
吉井竜 57K
5番
496
ドゥフトライネ
57
1568
(1.1)
1-1-1
41.6
|
大井 10.23 不 右 1400
荒川区特別B2二選抜
12/13
12/13
9人
吉井竜 56K
11番
489
ワールドステル
26
1301
(3.2)
7-10-11
40.2
|
大井 10.01 良 右 1400
JBC盛岡開催記念B
11/14
11/14
11人
吉井竜 56K
7番
498
ブラックサンタ
35
1284
(2.3)
9-7-7
39.0
|
|||
6 | 7 |
牡
3 鹿毛
先
ワイルドラッシュ タマモホルン ハイジ (ダンスインザダーク) |
左海誠 55K
浦和 小久智
54
41
|
3 | 2週 |
浦和 11.17 良 左 1600
銀杏特別B3一
5/11
5/11
1人
張田京 56K
3番
496
ビッグウェー
38
1448
(1.2)
1-1-3
40.5
|
浦和 10.08 稍 左 1600
金木犀特別C1二
1/10
1/10
1人
張田京 56K
2番
491
ユキアカリノマチ
54
1431
(0.3)
1-1-1
39.3
|
J小倉 09.06 重 右 1700
3歳未勝利
7/16
7/16
2人
義英真 53K
9番
482
ハッピーエム
33
1466
(1.4)
5-6-7
38.2
|
J小倉 08.17 重 右 1700
3歳未勝利
5/16
5/16
1人
義英真 53K
8番
484
メイショウヒコホ
40
1456
(0.5)
1-1-1
38.8
|
|||
6 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
差
サムライハート ミニ エリモリリパット (トワイニング) |
脇田創 55K
船橋 阿井正
47
36
|
10 | 連闘 |
船橋 12.03 重 左 1200
疾風スプリントB3C
10/12
10/12
12人
横川尚 56K
6番
470
メイショウフォロ
33
1155
(2.3)
11-10-11
39.2
|
船橋 10.31 稍 左 1600
養老特別B3二
12/14
12/14
12人
横川尚 55K
14番
471
オイダシダイ
19
1455
(2.7)
2-4-8
42.0
|
大井 09.19 良 右 1400
サファイア賞B3三選
12/14
12/14
13人
石崎駿 56K
11番
470
ディチュウ
43
1285
(1.7)
7-5-6
40.0
|
川崎 09.08 不 左 1600
NPOの活動を応援し
13/14
13/14
8人
瀧川寿 54K
6番
475
ジュウニントイ
47
1462
(3.6)
5-9-13
42.8
|
|||
7 | 9 |
牡
6 青鹿毛
差
ブラックホーク ナイトシェイド スプリングレジーナ (ジョリーズヘイロー) |
酒井忍 55K
大井 高橋清
39
32
|
12 | 1週 |
大井 11.28 重 右 1600
渋谷区の妖精 あいB
14/15
14/15
12人
酒井忍 55K
6番
477
ブリージース
29
1446
(2.5)
11-13-13
40.0
|
船橋 10.30 稍 左 1800
J交 フェイスフルホ
10/10
10/10
8人
酒井忍 55K
6番
482
ハテンコウ
25
1599
(4.7)
3-10-10
43.3
|
大井 10.02 良 右 1600
南関東地方競馬チャB
8/13
8/13
12人
瀬川将 52K
1番
476
ラインプライト
39
1420
(1.3)
6-8-6
40.0
|
大井 09.18 良 右 1400
B3四
11/12
11/12
11人
瀬川将 53K
10番
476
ウィーゴー
35
1291
(1.9)
8-10-10
39.2
|
|||
7 | 10 |
セン
5 鹿毛
先
ダイワメジャー ダイワアズール ワンダフルスキル (Vindication) |
笹川翼 57K
浦和 内野健
53
43
|
2 | 2週 |
浦和 11.21 稍 左 1400
霜月特別B2B3選抜
7/12
7/12
2人
笹川翼 57K
2番
480
ハードクラッフ
26
1315
(2.1)
1-1-3
41.9
|
大井 10.22 不 右 1800
千代田区特別B2三B
9/15
9/15
7人
脇田創 57K
3番
473
セトノシャンクス
50
1557
(1.3)
2-1-1
41.5
|
浦和 10.09 稍 左 1400
陽月特別B2選抜馬
4/9
4/9
3人
笹川翼 56K
8番
479
グラッツェーラ
43
1290
(0.7)
4-3-3
39.2
|
浦和 09.11 不 左 1600
爽秋特別B3二
1/10
1/10
1人
笹川翼 56K
4番
473
ジェネラルバ
53
1427
(0.5)
2-2-1
40.1
|
|||
8 | 11 |
牡
5 栗毛
先
アグネスフライト オンワードナスキー オンワードシルフィ (トワイニング) |
石崎駿 55K
船橋 矢野義
61
49
|
7 | 4週 |
川崎 11.03 良 左 1600
神奈川の今をPR!B
12/14
12/14
5人
石崎駿 55K
8番
472
ノースカルロス
44
1455
(2.4)
5-4-7
42.5
|
川崎 07.24 重 左 1500
藤沢市特別B2二B3
6/11
6/11
3人
石崎駿 55K
8番
476
グラッツェーラ
61
1346
(1.8)
3-6-6
40.4
|
大井 06.24 不 右 1400
バモラ賞B2四B3二
3/12
3/12
2人
石崎駿 57K
9番
479
ボーメック
46
1273
(0.3)
3-3-3
39.0
|
大井 06.03 良 右 1400
南風賞B3三選抜特別
3/12
3/12
2人
石崎駿 56K
13番
476
ワールドステル
46
1273
(0.5)
2-1-1
37.9
|
|||
8 | 12 |
牡
5 鹿毛
追
プリサイスエンド ツクババンドーオー トゥルービューティ (フサイチコンコルド) |
金子正 57K
大井 高橋三
46
40
|
5 | 1週 |
大井 11.25 重 右 1400
中央区特別B2三B3
12/16
12/16
16人
金子正 57K
1番
493
ワールドステル
38
1294
(2.2)
11-9-9
40.1
|
大井 11.10 良 右 1800
リゲル賞B2二B3一
12/16
12/16
13人
金子正 57K
12番
497
ドゥフトライネ
46
1579
(2.2)
8-5-6
42.3
|
大井 10.22 不 右 1800
千代田区特別B2三B
10/15
10/15
11人
柏木健 57K
14番
504
セトノシャンクス
39
1568
(2.4)
14-11-10
41.0
|
大井 09.29 良 右 1800
オフト新潟賞B1二B
8/9
8/9
4人
柏木健 55K
9番
504
ジャクソンライ
37
1577
(3.0)
9-8-8
39.1
|
|
|