1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
差
ファスリエフ メイクアミラクル タイキプレリュード (Cozzene) |
柏木健 54K
大井 堀千亜
43
39
|
11 | 18週 |
船橋 07.18 良 左 1200
水葵スプリントB3C
7/12
7/12
7人
本橋孝 55K
6番
455
パイライトパ
33
1154
(2.0)
6-5-6
39.3
|
船橋 06.17 良 左 1200
八犬伝スプリントB3
8/12
8/12
7人
本橋孝 54K
10番
462
カベルネフラン
41
1146
(2.1)
10-9-9
38.3
|
大井 06.05 重 右 1200
アレキサンドライト賞
12/15
12/15
9人
本橋孝 54K
15番
464
ドリームタイム
43
1130
(2.3)
9-10
37.6
|
船橋 05.07 稍 左 1200
立夏賞B3選抜馬
4/9
4/9
2人
本橋孝 54K
9番
470
パイライトパ
39
1146
(0.6)
5-5-5
38.4
|
|||
1 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
差
ゴールドヘイロー トライチャンス カトリア (Caerleon) |
上田健 56K
大井 納谷和
62
51
|
7 | 1週 |
大井 11.11 良 右 1600
フェアウェル賞B3三
9/14
9/14
6人
達城龍 56K
3番
513
ブリージース
32
1438
(2.1)
4-4-4
40.7
|
大井 07.06 稍 右 1800
ベガ賞B3二選抜特別
10/14
10/14
6人
達城龍 56K
13番
506
ダンスパフォ
58
1554
(2.6)
12-8-9
39.6
|
大井 06.22 良 右 1800
さざなみ賞B3三選抜
4/12
4/12
2人
楢崎功 56K
12番
505
ブラックエンヘ
62
1546
(0.3)
5-6-4
39.3
|
大井 06.02 良 右 1600
ハッピーナイト賞B3
5/15
5/15
3人
楢崎功 56K
5番
508
トーセンレディ
51
1418
(0.2)
7-7-6
38.8
|
|||
2 | 3 |
牝
5 黒鹿毛
差
スペシャルウィーク トニフィカーレ ヴァージニー (Legal Case) |
達城龍 54K
大井 納谷和
50
45
|
4 | 4週 |
大井 10.21 良 右 1600
夢と誇りあるふるさと
2/16
2/16
5人
達城龍 54K
1番
472
エムアイチャント
50
1417
(0.0)
4-5-4
39.3
|
大井 10.02 良 右 1600
南関東地方競馬チャB
6/13
6/13
2人
達城龍 53K
11番
473
ラインプライト
41
1418
(1.1)
9-9-10
39.9
|
大井 08.28 不 右 1600
ファンタスティックナ
3/13
3/13
2人
達城龍 54K
4番
477
ラインプライト
46
1414
(0.3)
8-7-7
39.4
|
大井 07.29 良 右 1600
盛夏特別C1二選抜
1/15
1/15
2人
達城龍 54K
2番
479
ハーフブロート
41
1420
(0.1)
4-3-3
39.9
|
|||
2 | 4 |
牡
7 黒鹿毛
追
スパイキュール ジャストロード マイネブーケ (リンドシェーバー) |
的場文 56K
大井 渡部則
53
44
|
3 | 1週 |
大井 11.10 良 右 1800
リゲル賞B2二B3一
9/16
9/16
12人
的場文 55K
11番
462
ドゥフトライネ
53
1572
(1.5)
8-11-12
41.3
|
大井 10.21 良 右 1600
夢と誇りあるふるさと
11/16
11/16
16人
内田利 56K
16番
454
エムアイチャント
40
1428
(1.1)
16-16-15
38.9
|
大井 10.02 良 右 1600
南関東地方競馬チャB
7/13
7/13
11人
張田昂 54K
12番
456
ラインプライト
40
1419
(1.2)
13-13-13
38.8
|
大井 09.14 良 右 1800
印西市コスモス賞B3
12/13
12/13
13人
笹川翼 56K
13番
451
エイシンホクトセ
42
1573
(1.5)
8-7-7
40.1
|
|||
3 | 5 |
牡
3 鹿毛
差
メイショウボーラー ハッツオフ リリカルヴァース (マリエンバード) |
町田直 56K
大井 橋本馬
40
29
|
14 | 1週 |
大井 11.12 良 右 1200
三浦春馬来場記念 B
16/16
16/16
7人
今野忠 55K
8番
469
ツルオカボルト
27
1161
(3.3)
14-14
39.3
|
J新潟 09.07 良 左 1200
3歳未勝利
10/15
10/15
3人
戸崎圭 56K
3番
464
サタンズクラウ
20
1136
(1.4)
7-6
38.2
|
J福島 07.12 良 右 1150
3歳未勝利
5/16
5/16
1人
戸崎圭 56K
7番
466
ナムラセンセイ
29
1098
(0.7)
4-4
38.1
|
J東京 06.21 良 左 1400
3歳未勝利
3/16
3/16
1人
戸崎圭 56K
15番
466
ダンディーラ
40
1260
(0.2)
4-4
38.0
|
|||
3 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
アドマイヤコジーン ナリショーケント スズプロポーション (マンハッタンカフェ) |
張田京 56K
大井 上杉昌
43
37
|
6 | 1週 |
大井 11.11 良 右 1600
フェアウェル賞B3三
6/14
6/14
9人
張田京 56K
1番
490
ブリージース
40
1429
(1.2)
8-8-8
39.3
|
大井 10.23 不 右 1600
都電とバラの街あらB
10/15
10/15
7人
張田京 57K
7番
490
アクレジタル
29
1437
(1.2)
3-3-4
41.7
|
大井 10.03 良 右 1400
ドラマティックナイト
15/16
15/16
16人
張田昂 55K
13番
486
エドノミリアン
34
1288
(2.0)
5-7-9
40.0
|
大井 09.19 良 右 1400
サファイア賞B3三選
10/14
10/14
9人
的場文 56K
13番
488
ディチュウ
43
1284
(1.6)
10-7-9
39.6
|
|||
4 | 7 |
牡
3 栗毛
追
ジャングルポケット ケイクエスト サイレントラヴ (サンデーサイレンス) |
伊藤裕 56K
川崎 安池成
47
24
|
9 | 2週 |
川崎 11.03 良 左 1600
神奈川の今をPR!B
9/14
9/14
9人
町田直 55K
7番
499
ノースカルロス
47
1452
(2.1)
12-12-11
41.2
|
川崎 10.14 重 左 1500
古都特別B2二B3一
13/14
13/14
10人
今野忠 55K
11番
502
ダイリンウィー
33
1401
(4.9)
8-9-12
43.6
|
J新潟 08.31 良 左 1800
3歳未勝利
9/15
9/15
2人
横山典 56K
11番
492
リースリング
7
1570
(2.1)
11-3-2
40.8
|
J新潟 08.10 稍 芝左 2000
3歳未勝利
4/18
4/18
3人
横山典 56K
7番
490
ディールフロー
8
2010
(0.3)
14-12-12
35.5
|
|||
4 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
フィガロ アクレジタル フェアリーライド (サザンヘイロー) |
笹川翼 56K
大井 的場直
47
43
|
8 | 1週 |
大井 11.11 良 右 1600
フェアウェル賞B3三
3/14
3/14
4人
笹川翼 56K
6番
472
ブリージース
47
1421
(0.4)
6-5-4
39.1
|
大井 10.23 不 右 1600
都電とバラの街あらB
1/15
1/15
5人
笹川翼 57K
8番
473
アルティザン
40
1425
(0.2)
7-6-6
40.2
|
大井 08.13 稍 右 1400
サードニックス賞B3
取消等
御神訓 56K
1番
|
大井 07.30 良 右 1400
ペッパーツリー賞B2
9/16
9/16
6人
御神訓 55K
15番
470
ロイヤルパワー
43
1275
(0.7)
9-11-10
38.0
|
|||
5 | 9 |
牡
5 鹿毛
差
キングカメハメハ テストマッチ アレキサンドリア (サンデーサイレンス) |
楢崎功 56K
大井 佐野謙
38
36
|
10 | 1週 |
大井 11.11 良 右 1600
フェアウェル賞B3三
7/14
7/14
5人
楢崎功 56K
11番
500
ブリージース
38
1431
(1.4)
5-6-6
40.1
|
大井 10.21 良 右 1600
夢と誇りあるふるさと
14/16
14/16
4人
楢崎功 56K
12番
497
エムアイチャント
36
1432
(1.5)
12-11-11
40.4
|
大井 10.01 良 右 1600
みずがめ座特別C1一
2/14
2/14
1人
真島大 56K
3番
493
タカオキセキ
34
1425
(0.0)
5-4-4
39.1
|
大井 09.18 良 右 1600
C1五 六
1/14
1/14
1人
真島大 56K
3番
491
エクセレンテ
36
1431
(0.2)
3-3-2
38.2
|
|||
5 | 10 |
牡
4 黒鹿毛
差
ウォーエンブレム サトノエクセル バイラリーナ (サンデーサイレンス) |
安藤洋 56K
大井 藤田輝
48
43
|
12 | 17週 |
大井 07.28 良 右 1600
シーブリーズ賞B3三
12/14
12/14
2人
森泰斗 56K
4番
488
ブラックエンヘ
39
1432
(1.6)
10-9-9
40.8
|
大井 07.10 不 右 1600
花氷特別C1一選抜
1/14
1/14
2人
森泰斗 56K
6番
488
クラステプラー
48
1415
(0.1)
5-4-4
40.0
|
大井 06.25 不 右 1600
C1五 六
1/14
1/14
3人
森泰斗 56K
2番
488
コスモブルーロ
46
1414
(0.1)
6-2-2
39.7
|
大井 06.04 良 右 1400
C1五 六 七
3/11
3/11
9人
森泰斗 56K
5番
494
コスモジブリ
37
1281
(0.1)
5-6-5
37.9
|
|||
6 | 11 |
牝
5 栗毛
追
フジキセキ タカオキセキ タカオスター (ブライアンズタイム) |
森泰斗 54K
大井 三坂盛
46
41
|
1 | 1週 |
大井 11.11 良 右 1600
フェアウェル賞B3三
4/14
4/14
3人
御神訓 54K
5番
482
ブリージース
43
1426
(0.9)
11-11-10
38.7
|
大井 10.01 良 右 1600
みずがめ座特別C1一
1/14
1/14
4人
御神訓 54K
4番
480
テストマッチ
34
1425
(0.0)
6-5-5
39.1
|
大井 09.17 良 右 1600
白露特別C1二選抜
3/15
3/15
7人
御神訓 54K
10番
478
リコーマノア
46
1424
(0.4)
9-7-6
39.4
|
大井 08.27 良 右 1600
C1三 四 五
3/12
3/12
9人
御神訓 54K
5番
478
エックスファクタ
39
1420
(0.2)
9-7-5
39.5
|
|||
6 | 12 |
牡
4 青毛
差
ロージズインメイ アウターバンクス クリスタルコースト (サンデーサイレンス) |
今野忠 56K
大井 月岡健
46
36
|
16 | 22週 |
大井 06.26 重 右 1400
B3五
12/14
12/14
4人
今野忠 56K
4番
482
ヒットザトレイ
27
1298
(2.6)
13-14-14
38.1
|
大井 06.02 良 右 1600
ハッピーナイト賞B3
14/15
14/15
5人
今野忠 56K
12番
483
トーセンレディ
28
1443
(2.7)
11-12-13
41.0
|
大井 05.12 良 右 1600
薫風特別C1二選抜
1/10
1/10
1人
今野忠 56K
7番
482
ナリショーケント
46
1420
(0.1)
3-3-3
40.3
|
大井 04.25 良 右 1600
晩春特別C1二選抜
2/15
2/15
4人
今野忠 56K
5番
487
ナイキフェイム
44
1414
(0.3)
3-2-2
40.0
|
|||
7 | 13 |
牡
6 鹿毛
差
エイシンサンディ マルヨコンバット コンバットナナ (ブレイヴエストローマン) |
坂井英 56K
大井 佐々洋
51
41
|
5 | 1週 |
大井 11.10 良 右 1800
リゲル賞B2二B3一
15/16
15/16
10人
坂井英 55K
16番
491
ドゥフトライネ
23
2001
(4.4)
5-9-12
44.3
|
大井 10.21 良 右 1600
夢と誇りあるふるさと
5/16
5/16
11人
坂井英 56K
7番
481
エムアイチャント
46
1421
(0.4)
9-9-7
39.5
|
大井 10.02 良 右 1600
南関東地方競馬チャB
3/13
3/13
7人
本橋孝 55K
6番
475
ラインプライト
44
1414
(0.7)
5-4-3
40.1
|
大井 09.19 良 右 1400
サファイア賞B3三選
6/14
6/14
11人
坂井英 56K
9番
474
ディチュウ
51
1274
(0.6)
11-12-12
38.0
|
|||
7 | 14 |
セン
4 鹿毛
先
サクラバクシンオー バクシンパワー ホクセツクィーン (サンデーサイレンス) |
西啓太 53K
大井 橋本馬
45
32
|
15 | 1週 |
大井 11.12 良 右 1200
三浦春馬来場記念 B
14/16
14/16
14人
西啓太 52K
13番
479
ツルオカボルト
37
1146
(1.8)
6-7
38.6
|
大井 10.20 良 右 1200
あうる賞B3三選抜特
15/15
15/15
10人
西啓太 53K
1番
476
ビルス
40
1148
(2.0)
1-1
39.4
|
大井 09.29 良 右 1200
とかげ座特別C1二選
5/13
5/13
8人
西啓太 53K
1番
476
シュタイゲン
45
1137
(0.7)
1-1
38.7
|
J札幌 08.09 良 芝右 1800
3歳上
14/14
14/14
13人
井上敏 54K
5番
472
ツクバアズマ
7
1516
(2.2)
1-1-1
38.9
|
|||
8 | 15 |
牡
4 栗毛
先
サイレントディール ナイキフェイム ナイキアクトレス (アフリート) |
真島大 56K
大井 蛯名雄
53
48
|
2 | 1週 |
大井 11.11 良 右 1600
フェアウェル賞B3三
2/14
2/14
2人
真島大 56K
2番
475
ブリージース
50
1418
(0.1)
1-1-1
39.1
|
大井 10.21 良 右 1600
夢と誇りあるふるさと
8/16
8/16
3人
矢野貴 56K
15番
480
エムアイチャント
42
1426
(0.9)
3-4-5
40.4
|
大井 06.02 良 右 1600
ハッピーナイト賞B3
2/15
2/15
2人
真島大 56K
13番
473
トーセンレディ
53
1416
(0.0)
2-2-1
39.3
|
大井 04.25 良 右 1600
晩春特別C1二選抜
1/15
1/15
1人
真島大 56K
4番
472
アウターバンク
47
1411
(0.3)
2-1-1
39.7
|
|||
8 | 16 |
牡
3 黒鹿毛
差
トーセンダンス エスティドゥーラ エラドゥーラ (Sultry Song) |
早田功 56K
浦和 小久智
45
34
|
13 | 連闘 |
大井 11.14 良 右 1400
トパーズ賞B3四選抜
14/16
14/16
12人
橋本直 56K
7番
550
ローレルイニシオ
31
1293
(1.5)
15-16-16
38.4
|
大井 07.09 稍 右 2000
ジャパンダートダービ
12/13
12/13
13人
橋本直 56K
7番
530
カゼノコ
29
2103
(6.4)
1-10-12
42.3
|
大井 06.24 不 右 1400
バモラ賞B2四B3二
5/12
5/12
6人
橋本直 55K
5番
529
ボーメック
45
1275
(0.5)
1-1-1
39.5
|
大井 06.04 良 右 2000
東京ダービー3歳オー
15/15
15/15
15人
橋本直 56K
12番
530
ハッピースプ
31
2099
(4.0)
1-1-2
41.2
|
|
|