1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 栗毛
先
サウスヴィグラス トーションビーム アシュカル (グランデラ) |
内田利 55K
船橋 佐々功
39
25
|
9 | 1週 |
川崎 08.21 良 左 1600
C1四
12/12
12/12
7人
内田利 55K
6番
510
フィロゾフィー
21
1482
(4.1)
3-3-9
43.8
|
船橋 08.06 良 左 1200
C1三 四
4/7
4/7
6人
内田利 55K
2番
510
モエレピンクタ
39
1151
(1.0)
1-2-4
39.3
|
浦和 07.15 良 左 1500
月見草特別C1三
10/12
10/12
2人
内田利 55K
6番
503
アポロズスヒ
13
1408
(3.2)
4-3-7
41.9
|
浦和 05.26 良 左 1500
若駒特別3歳
6/7
6/7
3人
内田利 56K
1番
509
エスケイアリュー
25
1392
(1.9)
1-2-3
41.8
|
|||
2 | 2 |
牡
7 栗毛
追
ジャングルポケット ダンツゼネラル マイルドスマイル (バブルガムフェロー) |
的場文 56K
浦和 岡田一
34
28
|
5 | 2週 |
大井 08.13 稍 右 1400
C1六 七 八
8/13
8/13
13人
橋本直 56K
3番
485
トチノタイヨー
29
1294
(2.0)
13-8-8
38.7
|
浦和 08.01 良 左 1500
サードニクス特別C1
8/12
8/12
12人
山本紀 55K
6番
484
スパイスフェア
26
1387
(1.4)
11-11-11
40.4
|
川崎 07.24 良 左 1600
C1三
9/12
9/12
7人
的場文 56K
7番
483
ヘレニウム
34
1451
(2.9)
12-11-11
39.3
|
浦和 07.15 良 左 1500
月見草特別C1三
8/12
8/12
9人
的場文 56K
5番
481
アポロズスヒ
24
1392
(1.6)
10-11-10
39.2
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
追
ダンシングカラー タマゲタ フリートレガッタ (リアルシヤダイ) |
張田昂 55K
船橋 岡林光
51
45
|
7 | 1週 |
川崎 08.21 良 左 1600
C1四
4/12
4/12
6人
張田昂 55K
3番
464
フィロゾフィー
50
1450
(0.9)
8-10-6
39.8
|
船橋 08.06 良 左 1600
C1三 四
4/9
4/9
9人
張田昂 55K
1番
464
ブレイクフォン
45
1434
(0.9)
5-6-6
40.2
|
船橋 07.17 良 左 1600
C1三 四
7/11
7/11
10人
町田直 56K
4番
467
コスモフルハート
32
1441
(1.0)
10-10-9
38.7
|
川崎 07.03 良 左 1500
山百合特別C1三
5/14
5/14
8人
張田昂 55K
6番
465
シャイニングア
51
1372
(0.7)
13-12-12
39.7
|
|||
4 | 4 |
牡
6 栗毛
追
アグネスデジタル マイネルクローバー メグミアリダー (カコイーシーズ) |
小杉亮 56K
船橋 矢野義
54
30
|
10 | 28週 |
浦和 02.20 稍 左 1500
蝋梅特別C1二
7/12
7/12
4人
繁田健 56K
10番
487
ディアストライ
32
1387
(0.9)
7-7-4
39.8
|
J新潟 09.01 不 左 1800
麒麟山特別3歳上
14/14
14/14
12人
武士友 57K
4番
494
タナトス
32
1530
(2.7)
9-10-11
37.9
|
J阪神 06.15 稍 右 1800
鷹取特別3歳上
8/16
8/16
14人
藤岡康 57K
3番
498
エーシンゴール
54
1519
(1.4)
10-10-10
36.4
|
J新潟 05.12 良 芝左 2200
赤倉特別4歳上
15/16
15/16
15人
津村明 53K
8番
504
シャドウバン
2
2142
(2.0)
14-14-14
36.4
|
|||
5 | 5 |
牡
3 鹿毛
追
アドマイヤドン ドミヌス サイレンスギフト (サンデーサイレンス) |
石崎駿 55K
船橋 出川克
52
38
|
2 | 2週 |
大井 08.14 不 右 1600
立秋特別C1一選抜
5/15
5/15
5人
石崎駿 55K
12番
500
エフティードリ
27
1429
(1.5)
8-4-4
40.1
|
船橋 07.21 重 左 1600
f-keibaビール
6/10
6/10
3人
石崎隆 55K
5番
499
リュウノワン
30
1435
(1.1)
6-4-5
39.9
|
船橋 05.08 良 左 1700
東京湾カップ3歳オー
7/13
7/13
6人
石崎駿 55K
12番
479
サーモピレー
52
1506
(2.5)
12-8-6
41.0
|
船橋 04.07 重 左 1700
ブルーバードカップ3
2/9
2/9
1人
石崎隆 56K
4番
483
ノーキディンク
44
1514
(1.2)
7-4-4
40.9
|
|||
6 | 6 |
牡
4 栗毛
差
ロージズインメイ エアロブンバ エアディケム (フレンチデピュティ) |
岡田大 56K
浦和 冨田敏
47
35
|
8 | 2週 |
大井 08.12 稍 右 1400
涼風特別C1二選抜
13/14
13/14
8人
岡田大 56K
13番
495
ダイワアズー
32
1289
(1.8)
12-13-14
37.8
|
園田 07.17 良 右 1700
兵庫馬事畜産特別A2
3/12
3/12
5人
川原正 56K
2番
493
アランロド
47
1518
(0.5)
1-1-1
40.0
|
園田 06.26 良 右 1400
太子ひまわり特別A2
2/12
2/12
6人
松浦政 56K
10番
493
ワンダーポテ
38
1302
(0.1)
9-8-5
39.1
|
園田 06.11 良 右 1870
J交 猪名川特別3歳
10/11
10/11
8人
下原理 56K
11番
495
キンショータイム
23
2076
(4.5)
2-6-10
44.5
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
追
アドマイヤドン タランチュラホーク ハニーハント (エンドスウィープ) |
本田重 56K
船橋 出川克
56
47
|
4 | 2週 |
大井 08.11 重 右 1200
晩夏特別C1三選抜
7/14
7/14
4人
本田重 56K
5番
478
アマクサマンボ
45
1135
(0.6)
10-10
37.0
|
川崎 07.25 稍 左 1500
C1五
2/10
2/10
1人
今野忠 56K
4番
469
ハニーバニー
51
1363
(0.3)
7-7-6
40.4
|
川崎 07.02 良 左 1500
たにもも&ふじポンJ
3/11
3/11
1人
石崎駿 56K
3番
470
ロイヤルファミリ
56
1357
(0.2)
9-9-7
39.1
|
船橋 06.16 良 左 1600
C1三 四
1/14
1/14
4人
本田重 56K
12番
469
ブレイクフォン
35
1430
(0.1)
8-8-7
39.6
|
|||
7 | 8 |
牡
7 栗毛
差
ニューイングランド タケデンマガジン タケデンアンナ (グリーンマウント) |
野澤憲 56K
船橋 佐々清
49
42
|
3 | 3週 |
船橋 08.06 良 左 1600
C1三 四
5/9
5/9
3人
野澤憲 56K
2番
474
ブレイクフォン
43
1436
(1.1)
6-7-8
40.2
|
船橋 07.17 良 左 1600
C1三 四
4/11
4/11
7人
野澤憲 56K
9番
470
コスモフルハート
38
1435
(0.4)
4-5-6
39.0
|
船橋 06.17 良 左 1600
C2二
1/8
1/8
4人
野澤憲 56K
5番
478
ジョウショーク
49
1427
(0.1)
6-4-3
39.8
|
川崎 05.19 良 左 1400
薫風賞C2三
5/12
5/12
6人
野澤憲 56K
9番
473
スチブナイト
39
1316
(1.0)
8-8-10
40.3
|
|||
8 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
追
ホワイトマズル エスティユーク ユークロニア (アドマイヤベガ) |
中野省 56K
船橋 山中尊
54
49
|
6 | 2週 |
大井 08.15 重 右 1200
C1四 五
4/10
4/10
5人
中野省 56K
5番
481
クリノカグヤマ
48
1133
(0.5)
8-5
37.4
|
川崎 07.22 稍 左 1500
SPAT4プレミアム
7/10
7/10
5人
中野省 56K
2番
472
コスモスマイル
54
1370
(0.9)
10-9-7
38.3
|
川崎 07.03 良 左 1500
山百合特別C1三
6/14
6/14
4人
中野省 56K
11番
470
シャイニングア
51
1372
(0.7)
12-4-5
40.4
|
大井 06.06 不 右 1200
万緑特別C2四選抜
1/15
1/15
6人
中野省 56K
10番
474
インデアンレコ
43
1132
(0.0)
11-11
37.1
|
|||
8 | 10 |
セン
4 青鹿毛
逃
デュランダル スティレット ゴーンプロフェッショナル (Gone West) |
田中力 56K
船橋 岡林光
52
39
|
1 | 3週 |
船橋 08.06 良 左 1600
C2一特選
1/11
1/11
3人
田中力 56K
7番
457
ユーコーフラッシ
52
1426
(0.2)
1-1-1
40.0
|
船橋 07.17 良 左 1600
C2一特選
5/12
5/12
8人
田中力 56K
1番
459
サーマウント
41
1432
(1.5)
1-1-1
39.9
|
船橋 06.16 良 左 1600
C1三 四
8/14
8/14
8人
田中力 56K
5番
458
タランチュラホー
26
1440
(1.0)
2-2-2
41.6
|
浦和 05.26 良 左 1500
行田「忍城」賞C2二
1/12
1/12
6人
田中力 56K
10番
451
ミッキーメロデ
38
1371
(0.4)
3-3-3
39.7
|
|
|