1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 鹿毛
先
フレンチデピュティ シュンプウサイライ オグリローマン (ブレイヴエストローマン) |
松井伸 54K
北海道 山田和
46
44
|
3 | 連闘 |
門別 07.09 稍 右 1200
3歳以上 C3-2
3/8
3/8
1人
松井伸 54K
5番
478
コラソンロコ
40
1158
(1.1)
1-1
40.2
|
門別 06.11 重 右 1200
3歳以上 C3-3
1/8
1/8
3人
松井伸 54K
5番
470
マイステージ
43
1133
(0.0)
2-2
37.9
|
門別 05.29 良 右 1000
襟裳岬灯台賞C4-2
1/10
1/10
1人
松井伸 54K
10番
470
アースワンレット
46
1018
(0.4)
5-5
37.1
|
門別 05.14 良 右 1000
3歳以上 C4-3
2/12
2/12
3人
松井伸 54K
10番
470
ドハツテン
45
1021
(0.2)
4-4
37.8
|
|||
2 | 2 |
牝
4 栗毛
差
ダイワメジャー サラブライト エリザベスワールド (サクラローレル) |
坂下秀 54K
北海道 高橋司
30
21
|
10 | 1週 |
門別 07.01 良 右 1200
JAにいかっぷピーマ
8/10
8/10
7人
坂下秀 54K
8番
458
ハーブティー
25
1175
(2.9)
7-7
40.6
|
門別 06.18 稍 右 1700
百合特別C2-2C3
5/7
5/7
5人
坂下秀 54K
7番
458
トキノポイント
-1
1554
(4.9)
4-6-5
43.0
|
門別 06.03 良 右 1200
北海道生まれの新得地
7/12
7/12
6人
岩橋勇 54K
4番
452
スイングリータ
30
1172
(1.7)
7-8
40.1
|
門別 05.21 良 右 1200
3歳以上 C3-2
3/9
3/9
4人
佐々国 54K
7番
454
メイショウアヅ
28
1171
(1.5)
3-3
39.4
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
先
ダイワメジャー レッドアモーレ グレースアンドグローリー (Sadler’s Wells) |
亀井洋 54K
北海道 若松平
41
29
|
6 | 1週 |
門別 07.01 良 右 1700
上川町120年記念特
4/7
4/7
7人
亀井洋 54K
6番
510
キーストライプ
36
1521
(0.7)
4-5-5
39.8
|
門別 06.18 稍 右 1700
百合特別C2-2C3
4/7
4/7
4人
亀井洋 54K
8番
514
トキノポイント
41
1514
(0.9)
6-2-3
39.4
|
門別 06.04 良 右 1700
クレマチス特別C3-
4/6
4/6
4人
亀井洋 54K
1番
520
フェアブルーム
20
1544
(1.7)
3-4-4
39.4
|
門別 05.22 良 右 1700
芝ざくら滝上特別C3
9/10
9/10
8人
佐々国 54K
7番
516
ナトゥーラ
18
1538
(2.6)
2-2-2
43.0
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
先
ブラックタイド ミオビキニブロンド ハッピーパレット (アフリート) |
宮崎光 54K
北海道 松本隆
39
26
|
2 | 1週 |
門別 07.01 良 右 1700
上川町120年記念特
7/7
7/7
4人
宮崎光 54K
3番
436
キーストライプ
12
1543
(2.9)
5-6-7
41.9
|
門別 06.17 稍 右 1200
花菖蒲特別C2-2C
3/12
3/12
3人
阿部龍 54K
1番
440
ニシノエルドラ
36
1156
(0.3)
3-3
39.4
|
門別 06.04 良 右 1200
3歳条件 1~4-1
2/9
2/9
2人
宮崎光 54K
5番
434
ヤマノラバース
39
1159
(0.1)
3-3
38.6
|
門別 05.21 良 右 1700
3歳条件 1~4-1
4/7
4/7
4人
宮崎光 54K
3番
440
ワイルドサプ
18
1538
(0.5)
3-3-2
40.5
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
差
スズカフェニックス サマーフェニックス サマーアフタヌーン (ヘクタープロテクター) |
桑村真 54K
北海道 齊藤正
39
35
|
5 | 1週 |
門別 07.01 良 右 1200
JAにいかっぷピーマ
6/10
6/10
5人
桑村真 54K
1番
444
ハーブティー
29
1169
(2.3)
6-6
40.3
|
門別 06.18 稍 右 1200
水揚げ日本一!羽幌産
3/12
3/12
4人
桑村真 54K
2番
434
メイショウアヅ
39
1151
(0.4)
4-3
38.4
|
門別 06.11 重 右 1200
3歳以上 C3-3
3/8
3/8
2人
桑村真 54K
4番
438
シュンプウサイ
38
1141
(0.8)
4-3
38.4
|
J福島 04.20 良 右 1700
4歳上
14/15
14/15
15人
伴啓太 52K
9番
424
ブルーメリデ
35
1489
(2.8)
10-13-15
39.1
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
追
ディープインパクト グッドフォーチュン カーレス (Caerleon) |
馬渕繁 56K
北海道 伊藤隆
27
12
|
8 | 1週 |
門別 07.02 良 右 1200
優駿の里安平町うまか
9/11
9/11
10人
小林靖 56K
5番
478
ケイアイエイト
27
1180
(2.3)
11-11
39.0
|
門別 06.18 稍 右 1200
水揚げ日本一!羽幌産
10/12
10/12
6人
井上俊 56K
6番
474
メイショウアヅ
21
1179
(3.2)
12-12
37.9
|
門別 06.04 良 右 1700
クレマチス特別C3-
6/6
6/6
6人
井上俊 56K
2番
478
フェアブルーム
-1
1579
(5.2)
6-6-6
41.2
|
門別 05.22 良 右 1700
芝ざくら滝上特別C3
10/10
10/10
9人
井上俊 56K
6番
474
ナトゥーラ
1
1553
(4.1)
10-10-10
41.7
|
|||
6 | 7 |
牝
8 青毛
差
シーロ シュンドルゴナ ヴァーダントヒル (サンデーサイレンス) |
五十冬 54K
北海道 桧森邦
35
21
|
7 | 1週 |
門別 07.02 良 右 1200
優駿の里安平町うまか
6/11
6/11
7人
五十冬 54K
11番
474
ケイアイエイト
35
1168
(1.1)
4-6
39.0
|
門別 06.18 稍 右 1200
水揚げ日本一!羽幌産
8/12
8/12
9人
五十冬 54K
7番
472
メイショウアヅ
33
1161
(1.4)
8-7
38.2
|
門別 06.04 良 右 1700
クレマチス特別C3-
5/6
5/6
5人
桑村真 54K
5番
472
フェアブルーム
4
1558
(3.1)
5-5-5
40.5
|
門別 05.21 良 右 1700
ひなげし特別C2-2
7/8
7/8
5人
五十冬 54K
5番
476
クレバーアレー
13
1543
(2.5)
3-7-7
41.2
|
|||
7 | 8 |
牡
4 鹿毛
先
アッミラーレ ニットウハルキ ニットウヒマワリ (ニホンピロウイナー) |
服部茂 56K
北海道 廣森久
45
42
|
1 | 1週 |
門別 07.01 良 右 1200
JAにいかっぷピーマ
3/10
3/10
1人
服部茂 56K
7番
554
ハーブティー
40
1152
(0.6)
2-2
39.3
|
門別 06.11 重 右 1200
あじさい特別C3-3
1/8
1/8
1人
服部茂 56K
8番
564
ブラザーダ
42
1135
(0.5)
2-2
38.3
|
門別 05.29 良 右 1200
平取町芽生すずらん群
1/12
1/12
2人
服部茂 56K
12番
562
ドハツテン
45
1143
(0.7)
3-1
38.6
|
門別 05.14 良 右 1200
つつじ賞C4-2
2/12
2/12
4人
服部茂 56K
10番
560
コラソンロコ
41
1152
(0.2)
1-1
39.3
|
|||
7 | 9 |
牝
5 栗毛
差
デュランダル アテーナ アイアムトゥルー (Yes It’s True) |
石川倭 54K
北海道 米川昇
35
33
|
4 | 1週 |
門別 07.02 良 右 1200
優駿の里安平町うまか
5/11
5/11
4人
石川倭 54K
3番
480
ケイアイエイト
35
1168
(1.1)
7-7
38.7
|
門別 06.17 稍 右 1200
花菖蒲特別C2-2C
7/12
7/12
4人
水野翔 54K
6番
482
ニシノエルドラ
31
1164
(1.1)
3-3
40.2
|
門別 05.29 良 右 1200
やまぼうし特別C3-
6/12
6/12
5人
石川倭 54K
12番
480
エールビスティ
31
1165
(0.9)
6-6
40.4
|
門別 11.12 稍 右 1200
浜頓別「スワットン」
3/12
3/12
11人
石川倭 53K
2番
476
スパークエンフ
35
1143
(2.0)
10-7
37.1
|
|||
8 | 10 |
牝
9 鹿毛
追
ビーマイナカヤマ フラワータイム タイムフォーモサ (アスワン) |
井上幹 54K
北海道 谷口常
31
25
|
9 | 1週 |
門別 07.01 良 右 1200
JAにいかっぷピーマ
9/10
9/10
9人
黒澤愛 54K
4番
492
ハーブティー
24
1176
(3.0)
10-10
40.0
|
門別 06.18 稍 右 1200
水揚げ日本一!羽幌産
11/12
11/12
10人
黒澤愛 54K
3番
488
メイショウアヅ
21
1179
(3.2)
11-11
38.1
|
門別 06.03 良 右 1200
北海道生まれの新得地
6/12
6/12
11人
黒澤愛 54K
11番
488
スイングリータ
31
1171
(1.6)
11-11
38.0
|
門別 05.29 良 右 1200
やまぼうし特別C3-
12/12
12/12
9人
黒澤愛 54K
4番
492
エールビスティ
23
1178
(2.2)
12-12
40.2
|
|||
8 | 11 |
牝
6 栗毛
追
リンカーン メイショウペスカ メイショウペトロ (ジェネラス) |
宮平鷹 54K
北海道 石本孝
30
21
|
11 | 1週 |
門別 07.02 良 右 1200
優駿の里安平町うまか
10/11
10/11
11人
宮平鷹 54K
7番
460
ケイアイエイト
27
1180
(2.3)
10-10
39.4
|
門別 06.17 稍 右 1200
花菖蒲特別C2-2C
8/12
8/12
11人
宮平鷹 54K
2番
454
ニシノエルドラ
30
1166
(1.3)
12-12
38.9
|
門別 06.12 不 右 1800
J交 ミザール特別A
7/7
7/7
7人
宮平鷹 52K
6番
462
ウルトラカイザ
-1
1597
(5.3)
7-7-7
40.2
|
門別 06.03 良 右 1200
北海道生まれの新得地
11/12
11/12
12人
宮平鷹 54K
1番
462
スイングリータ
28
1175
(2.0)
10-10
39.2
|
|
|