1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 栗毛
追
ステイゴールド ヒビキマーカー アトラスマーカー (アンバーシヤダイ) |
島崎和 56K
笠松 小森勝
43
24
|
10 | 1週 |
笠松 12.28 良 右 1600
岐阜新聞・岐阜放送杯
10/10
10/10
10人
島崎和 56K
1番
410
ヤマニンノベリ
14
1487
(6.0)
9-9-10
39.3
|
笠松 12.11 稍 右 1600
じゅうろくタマルーに
9/10
9/10
7人
島崎和 56K
7番
405
ウィングヴェ
25
1462
(2.8)
8-10-9
38.8
|
名古屋 11.27 重 右 1400
J交 名古屋CC プ
10/10
10/10
10人
島崎和 57K
5番
405
マイティースコー
13
1336
(5.1)
10-10-10
40.8
|
笠松 11.20 良 右 1600
JAぎふ農業まつり杯
9/10
9/10
8人
島崎和 56K
1番
408
ヤマニンノベリ
43
1447
(3.6)
9-9-9
38.1
|
|||
2 | 2 |
牝
5 黒鹿毛
先
オペラハウス エーシンフルハウス エイシンセーリング (Fit to Fight) |
岡部誠 54K
笠松 伊藤強
69
62
|
1 | 1週 |
笠松 12.28 良 右 1600
十六銀行J-Poin
2/10
2/10
2人
岡部誠 54K
2番
488
フレンチナデシ
69
1427
(0.2)
1-1-1
38.3
|
笠松 12.11 稍 右 1400
J交 初雪特別A3
4/10
4/10
2人
岡部誠 55K
1番
494
ブライテン
57
1279
(1.0)
6-5-4
38.2
|
笠松 11.18 良 右 1600
磨墨特別B1
1/10
1/10
2人
岡部誠 54K
1番
491
サンマルジュエ
59
1412
(0.4)
1-1-1
37.2
|
笠松 10.21 重 右 1600
野菊特別B1
4/10
4/10
1人
尾島徹 54K
3番
489
ヤマニンオリアン
63
1426
(0.9)
4-4-2
38.5
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
差
ノボジャック コールジャック アメリカンハット (ホスピタリテイ) |
尾島徹 56K
笠松 柴田高
71
60
|
6 | 1週 |
笠松 12.28 良 右 1600
岐阜新聞・岐阜放送杯
5/10
5/10
5人
尾島徹 56K
6番
474
ヤマニンノベリ
60
1437
(1.0)
3-3-4
39.1
|
笠松 12.11 稍 右 1600
じゅうろくタマルーに
3/10
3/10
3人
尾島徹 56K
10番
472
ウィングヴェ
47
1438
(0.4)
2-2-2
37.1
|
笠松 11.20 良 右 1600
JAぎふ農業まつり杯
3/10
3/10
3人
尾島徹 56K
2番
473
ヤマニンノベリ
71
1416
(0.5)
4-4-4
38.8
|
笠松 10.23 重 右 1800
J交 白菊特別A3
5/10
5/10
8人
吉井友 57K
3番
457
ナムラバクサイ
63
1560
(1.5)
8-8-6
37.5
|
|||
4 | 4 |
牡
9 栗毛
差
ヘクタープロテクター ヤマニンデューン ヤマニンロージー (ヤマニンスキー) |
山下雅 54K
笠松 森山英
84
72
|
5 | 15週 |
笠松 09.27 良 右 1900
オータムカップ3歳以
6/10
6/10
7人
吉井友 57K
7番
486
ドリームマジ
84
2045
(2.5)
6-6-6
38.0
|
笠松 06.28 稍 右 1400
乗鞍短距離特別A2
7/10
7/10
7人
吉井友 55.5K
7番
477
ドリームスカイ
68
1268
(0.8)
7-8-8
36.4
|
笠松 05.17 良 右 1600
かがり火特別A2
1/10
1/10
5人
吉井友 56K
3番
468
フレシータ
67
1421
(0.1)
8-8-3
37.7
|
笠松 04.10 良 右 1900
東海クラウンA1B級
3/9
3/9
6人
吉井友 55K
8番
469
マルヨフェニック
68
2051
(1.0)
4-3-3
38.7
|
|||
5 | 5 |
牡
7 黒鹿毛
差
ジェニュイン プリティストロング プリティベティ (フレンチデピュティ) |
大原浩 56K
笠松 青木達
43
37
|
8 | 1週 |
笠松 12.28 良 右 1600
十六銀行J-Poin
8/10
8/10
10人
大原浩 56K
10番
480
フレンチナデシ
38
1461
(3.6)
9-9-8
39.8
|
笠松 12.11 稍 右 1400
冬木立賞A5
9/10
9/10
10人
大原浩 56K
6番
476
フリーダム
34
1309
(3.3)
8-9-9
36.7
|
笠松 11.20 良 右 1600
JAぎふ農業まつり杯
8/10
8/10
10人
大原浩 56K
5番
466
ヤマニンノベリ
43
1447
(3.6)
8-8-8
38.6
|
笠松 10.23 重 右 1600
サラ系A4・B3組特
8/10
8/10
10人
大原浩 57K
10番
457
キクノラフィカ
33
1448
(3.3)
8-8-8
39.4
|
|||
6 | 6 |
牡
6 栗毛
逃
ゴールドアリュール マッシヴリーダー ビオンディーナ (エンドスウィープ) |
東川公 56K
笠松 後藤正
69
59
|
3 | 1週 |
笠松 12.28 良 右 1600
岐阜新聞・岐阜放送杯
4/10
4/10
3人
東川公 56K
9番
485
ヤマニンノベリ
61
1436
(0.9)
1-1-1
39.6
|
笠松 12.11 稍 右 1400
冬木立賞A5
2/10
2/10
2人
東川公 56K
7番
481
フリーダム
59
1276
(0.0)
2-2-2
37.7
|
笠松 11.20 良 右 1600
JAぎふ農業まつり杯
4/10
4/10
1人
東川公 56K
3番
482
ヤマニンノベリ
69
1418
(0.7)
2-2-1
39.3
|
笠松 10.23 重 右 1800
J交 白菊特別A3
8/10
8/10
1人
向山牧 57K
4番
478
ナムラバクサイ
46
1576
(3.1)
1-5-6
40.5
|
|||
7 | 7 |
牡
6 栗毛
差
プリサイスエンド ベニトンボ ラムワンクイン (ラムタラ) |
藤原幹 56K
笠松 後藤正
62
58
|
4 | 1週 |
笠松 12.28 良 右 1600
十六銀行J-Poin
3/10
3/10
3人
藤原幹 56K
7番
496
フレンチナデシ
62
1435
(1.0)
5-5-5
38.5
|
笠松 12.11 稍 右 1400
冬木立賞A5
3/10
3/10
6人
藤原幹 56K
3番
496
フリーダム
57
1278
(0.2)
3-3-4
37.6
|
笠松 11.20 良 右 1600
JAぎふ農業まつり杯
5/10
5/10
7人
藤原幹 56K
10番
501
ヤマニンノベリ
57
1431
(2.0)
5-5-6
39.5
|
笠松 10.23 重 右 1800
J交 白菊特別A3
7/10
7/10
7人
藤原幹 57K
8番
495
ナムラバクサイ
54
1568
(2.3)
7-7-6
38.5
|
|||
7 | 8 |
牝
7 栗毛
差
アドマイヤマックス コスモピアチューレ マイネステラ (アフリート) |
森島貴 54K
笠松 山中輝
38
29
|
9 | 1週 |
笠松 12.28 良 右 1600
十六銀行J-Poin
10/10
10/10
7人
森島貴 54K
8番
449
フレンチナデシ
38
1461
(3.6)
6-6-7
41.0
|
金沢 12.17 不 右 1500
山中座舞台開き特別C
10/12
10/12
12人
藤原幹 54K
2番
465
ナムラタイショウ
28
1417
(4.0)
6-8-11
42.3
|
金沢 12.03 不 右 1400
淳朋美ご結婚青色専従
9/11
9/11
11人
吉田晃 54K
10番
463
ナムラセキトバ
24
1349
(3.7)
9-9-8
41.2
|
金沢 11.19 不 右 1400
C1-2C1二
8/10
8/10
9人
寺地誠 54K
2番
470
マイネルスラッカ
27
1344
(2.2)
7-7-7
41.0
|
|||
8 | 9 |
牡
8 鹿毛
差
ホワイトマズル エーシンウィンマン エイシンマニッシュ (Nureyev) |
花本正 56K
笠松 伊藤強
62
52
|
7 | 1週 |
笠松 12.28 良 右 1600
岐阜新聞・岐阜放送杯
6/10
6/10
7人
花本正 56K
3番
506
ヤマニンノベリ
56
1441
(1.4)
6-6-6
39.1
|
笠松 12.11 稍 右 1600
じゅうろくタマルーに
6/10
6/10
5人
花本正 56K
9番
504
ウィングヴェ
40
1445
(1.1)
6-5-5
37.5
|
笠松 11.20 良 右 1800
J交 古太尽特別A3
7/10
7/10
5人
花本正 57K
4番
500
エスケイティアラ
49
1584
(2.9)
6-6-6
39.9
|
笠松 10.09 稍 右 1400
J交 三番叟特別A3
3/10
3/10
7人
花本正 57K
5番
507
キークッキー
62
1281
(1.4)
7-5-5
38.7
|
|||
8 | 10 |
牡
6 栗毛
差
アグネスデジタル ケイアイアレス ライムライト (アグネスタキオン) |
吉井友 56K
笠松 森山英
66
53
|
2 | 1週 |
笠松 12.28 良 右 1600
岐阜新聞・岐阜放送杯
2/10
2/10
2人
池田敏 56K
2番
487
ヤマニンノベリ
66
1430
(0.3)
5-4-3
38.2
|
笠松 12.11 稍 右 1600
じゅうろくタマルーに
2/10
2/10
2人
吉井友 56K
3番
490
ウィングヴェ
48
1437
(0.3)
4-4-2
36.9
|
園田 09.19 良 右 1700
けいとう賞A2 3歳
8/12
8/12
3人
田中学 56K
9番
487
ラヴフェアリー
46
1531
(2.3)
9-4-6
41.3
|
園田 09.05 不 右 1700
奈良県肉用牛農協特別
2/9
2/9
3人
坂本和 56K
4番
490
マイアヴァロン
53
1503
(0.0)
4-3-3
38.0
|
|
|