1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 黒鹿毛
逃
ホワイトマズル ケイエスブライト プレジャーホーク (Silver Hawk) |
宮崎光 54K
北海道 堂山芳
68
53
|
2週 |
門別 04.24 稍 右 1800
ビヤパーティーAib
1/9
1/9
1人
宮崎光 57K
9番
480
シルヴァースフ
22
2006
(0.8)
3-1-1
43.9
|
門別 11.07 不 右 1800
JAしずない万馬券特
3/8
3/8
1人
阪野学 57K
6番
494
クレイモア
56
1555
(0.5)
1-1-1
40.4
|
門別 10.24 稍 右 1800
さまに地場産フェア特
1/11
1/11
1人
山口竜 55K
7番
484
シンワハーツクラ
68
1544
(0.5)
1-1-1
39.4
|
門別 10.09 良 右 1800
日高町長杯「門別しし
1/12
1/12
1人
五十冬 56K
7番
486
プロプエスタ
65
1554
(0.7)
1-1-1
39.0
|
||||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
先
マリエンバード トップザバード キタサンジュエリー (サクラバクシンオー) |
五十冬 55K
北海道 桑原義
59
51
|
1週 |
門別 05.03 稍 右 1700
門別温泉とねっこの湯
7/11
7/11
8人
五十冬 55K
7番
522
サムライジャハ
59
1512
(1.7)
6-4-3
40.6
|
門別 11.15 重 右 2000
とねっこ広場特別A2
4/8
4/8
1人
五十冬 56K
6番
516
センノデバキ
46
2099
(1.3)
2-2-2
39.2
|
門別 10.17 重 右 2000
北海道米「ゆめぴりか
1/9
1/9
3人
五十冬 55K
8番
516
センノデバキ
58
2079
(0.1)
1-1-1
37.7
|
門別 09.20 良 右 1800
鵡川カネダイ大野商店
2/10
2/10
6人
五十冬 54K
5番
506
ハタノゼフィロ
42
1597
(0.3)
5-7-7
39.0
|
||||
3 | 3 |
牝
5 栗毛
先
マーベラスサンデー ミスチフキッツ アドラー (Nureyev) |
服部茂 53K
北海道 田中正
70
62
|
1週 |
門別 05.03 稍 右 1700
門別温泉とねっこの湯
5/11
5/11
2人
服部茂 53K
5番
468
サムライジャハ
70
1502
(0.7)
10-10-10
39.2
|
門別 11.13 不 右 1800
北海道競馬記者クラブ
1/12
1/12
1人
服部茂 56K
8番
456
モンピュア
59
1555
(1.1)
1-1-1
39.6
|
門別 10.30 重 右 1800
むかわ町長杯鵡川しし
1/11
1/11
1人
服部茂 53K
1番
458
アベニンプレ
61
1537
(0.3)
3-1-1
38.5
|
門別 10.16 良 右 1800
つぼ八特別B1-1組
1/12
1/12
1人
櫻井拓 52K
9番
466
アベニンプレ
57
1548
(0.2)
2-1-1
39.4
|
||||
4 | 4 |
牡
8 芦毛
差
クロフネ ビーボタンダッシュ フサイチエレガンス (Rahy) |
井上俊 55K
北海道 林和弘
101
84
|
1週 |
門別 05.03 稍 右 1700
門別温泉とねっこの湯
8/11
8/11
3人
井上俊 55K
9番
524
サムライジャハ
56
1515
(2.0)
4-4-7
40.9
|
福山 03.24 稍 右 1800
ファイナルグランプリ
1/10
1/10
1人
三村展 56K
6番
507
ホッカイキコチャ
101
1573
(0.2)
2-2-2
39.1
|
福山 03.10 良 右 1800
大高坂賞4歳上OP
3/9
3/9
3人
渡辺博 56K
8番
511
マチカネニホンハ
90
1581
(3.0)
3-3-3
39.7
|
福山 02.24 稍 右 1800
芦田川特別A1・2A
2/10
2/10
3人
三村展 56K
8番
512
ダイワシークレ
87
1590
(0.4)
7-2-2
39.6
|
||||
5 | 5 |
セン
7 黒鹿毛
差
シンボリクリスエス サトノバロン シンデレラガール (アフリート) |
岩橋勇 54K
北海道 田中淳
53
13
|
1週 |
門別 05.03 稍 右 1700
門別温泉とねっこの湯
9/11
9/11
9人
岩橋勇 54K
1番
524
サムライジャハ
53
1518
(2.3)
4-4-6
41.2
|
J東京 02.18 良 芝左 3100
障害4歳オープン
9/14
9/14
1人
横山義 60K
12番
528
アグネスラナッ
-1
3308
(1.8)
7-7-8
非計測
|
J中山 01.08 良 芝右 3200
中山新春ジャンプS障
2/13
2/13
1人
横山義 60K
7番
522
トーセンオーパ
-1
3347
(0.1)
3-2-2
非計測
|
J中山 12.03 不 芝右 3570
イルミネーションジャ
3/10
3/10
4人
横山義 60K
6番
518
ディアマジェ
1
4120
(2.0)
5-3-3
非計測
|
||||
6 | 6 |
牡
7 鹿毛
先
サクラプレジデント サクラルーラー サクラプレステージ (ブライアンズタイム) |
桑村真 57K
北海道 松本隆
63
35
|
1週 |
門別 05.03 稍 右 1700
門別温泉とねっこの湯
6/11
6/11
6人
桑村真 57K
3番
540
サムライジャハ
63
1509
(1.4)
1-1-1
40.8
|
J東京 11.03 良 芝左 1600
3歳上
11/13
11/13
13人
武士友 57K
5番
526
フルアクセル
21
1346
(1.5)
7-5
35.4
|
J中京 06.30 良 芝左 1600
長久手特別3歳上
10/16
10/16
15人
國分恭 57K
9番
526
エーシンミズー
24
1342
(1.4)
5-3-3
35.2
|
J京都 01.05 良 右 1400
4歳上
15/16
15/16
12人
佐藤哲 57K
2番
538
トウショウクラウ
30
1271
(2.0)
2-2
39.4
|
||||
6 | 7 |
牡
4 栗毛
差
ハーツクライ ランフォーライフ トミケンクラウン (ジェネラス) |
佐々国 54K
北海道 廣森久
40
27
|
2週 |
門別 04.24 稍 右 1800
ビヤパーティーAib
3/9
3/9
2人
五十冬 57K
6番
518
ケイエスブライ
13
2014
(0.8)
4-3-3
44.5
|
J中山 09.30 良 右 1800
3歳未勝利
8/16
8/16
1人
内田博 56K
2番
492
コスモリボン
14
1581
(2.1)
11-2-3
41.7
|
J札幌 09.01 良 右 1700
3歳未勝利
2/13
2/13
1人
内田博 56K
4番
494
ディアボンホ
40
1472
(0.3)
2-2-2
38.9
|
J札幌 08.19 良 右 1700
3歳未勝利
4/13
4/13
1人
内田博 56K
13番
498
インパルション
39
1474
(0.1)
6-7-5
37.6
|
||||
7 | 8 |
牡
8 鹿毛
追
マーベラスサンデー コッツウォルズ アトリーチェ (アフリート) |
坂下秀 57K
北海道 桑原義
51
37
|
1週 |
門別 05.03 稍 右 1700
門別温泉とねっこの湯
11/11
11/11
7人
坂下秀 57K
10番
484
サムライジャハ
40
1529
(3.4)
11-11-11
40.5
|
門別 05.16 重 右 1700
ハービンジャー・プレ
4/7
4/7
3人
坂下秀 57K
1番
486
ダイワルビア
30
1516
(3.0)
5-5-5
39.1
|
川崎 04.10 良 左 1500
J交 エイプリルスタ
5/11
5/11
7人
森泰斗 57K
11番
504
プラチナタイム
51
1358
(1.6)
11-11-9
39.2
|
浦和 03.20 良 左 1400
アクアマリン特別B2
10/11
10/11
6人
森泰斗 56K
11番
504
エースフォンテン
27
1320
(1.3)
10-10-11
39.2
|
||||
7 | 9 |
牡
5 鹿毛
差
タップダンスシチー サントメジャー プラススキー (マルゼンスキー) |
阿部龍 56K
北海道 堂山芳
71
56
|
1週 |
門別 05.03 稍 右 1700
門別温泉とねっこの湯
4/11
4/11
4人
吉原寛 56K
8番
480
サムライジャハ
71
1501
(0.6)
9-4-3
39.5
|
門別 11.15 重 右 2000
とねっこ広場特別A2
5/8
5/8
3人
阪野学 56K
3番
480
センノデバキ
44
2101
(1.5)
3-3-4
39.3
|
門別 10.31 重 右 1700
ダイワメジャー・プレ
6/12
6/12
4人
阪野学 56K
7番
482
ミラクルエース
54
1490
(0.9)
5-4-3
38.1
|
門別 10.17 重 右 2000
北海道米「ゆめぴりか
3/9
3/9
4人
小国博 56K
4番
482
トップザバ
55
2082
(0.3)
2-2-1
37.9
|
||||
8 | 10 |
牡
5 栗毛
差
ブライアンズタイム コスモアジル シャドウリング (タマモクロス) |
伊藤千 54K
北海道 安田武
73
54
|
1週 |
門別 05.03 稍 右 1700
門別温泉とねっこの湯
3/11
3/11
5人
伊藤千 54K
11番
540
サムライジャハ
73
1500
(0.5)
6-8-7
39.2
|
門別 11.01 不 右 1800
日高町獣医師会特別一
5/10
5/10
6人
伊藤千 53K
9番
534
ニシノファイター
57
1541
(1.6)
9-8-8
38.5
|
門別 10.16 良 右 1800
つぼ八特別B1-1組
4/12
4/12
3人
伊藤千 57K
11番
532
ミスチフキッツ
39
1565
(1.7)
10-8-8
39.5
|
門別 09.18 良 右 1800
日高銀聖特別A4-1
1/11
1/11
1人
伊藤千 54K
4番
534
アベニンプレ
48
1597
(0.1)
5-4-4
39.4
|
||||
8 | 11 |
牝
8 鹿毛
先
フレンチデピュティ マヤノアンズ エンベゼル (Seeking the Gold) |
小国博 53K
北海道 高橋司
61
50
|
1週 |
門別 05.03 稍 右 1700
門別温泉とねっこの湯
10/11
10/11
11人
小国博 53K
2番
460
サムライジャハ
49
1521
(2.6)
2-2-3
41.7
|
門別 11.15 重 右 2000
とねっこ広場特別A2
2/8
2/8
4人
小国博 54K
8番
452
センノデバキ
54
2091
(0.5)
1-1-1
39.0
|
門別 10.31 重 右 1700
ダイワメジャー・プレ
3/12
3/12
8人
小国博 53K
6番
454
ミラクルエース
61
1484
(0.3)
2-2-2
37.9
|
門別 10.18 重 右 1200
JAしずない太陽の瞳
7/11
7/11
7人
黒澤愛 53K
4番
450
アウヤンテプイ
36
1139
(1.4)
9-9
37.0
|