1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 黒鹿毛
差
ストーミングホーム スミヨシファイヤー ニューヨークバレエ (ダンスインザダーク) |
齋藤雄 54K
岩手 福田秀
25
17
|
2 | 連闘 |
盛岡 05.04 不 左 1200
C2十七組
7/10
7/10
8人
関本淳 54K
8番
397
アンドラダイ
16
1183
(2.4)
8-8
39.3
|
水沢 04.20 良 右 1300
C2十六組
5/10
5/10
3人
南郷家 54K
9番
399
アイディンマリ
25
1280
(1.3)
2-2-2
41.9
|
名古屋 04.01 良 右 1400
サラC15組
7/9
7/9
8人
森島貴 54K
3番
415
ボントショウカ
11
1354
(2.3)
8-8-8
39.8
|
名古屋 03.19 不 右 1400
サラC17組
4/7
4/7
4人
友森翔 54K
1番
401
ベルグラス
16
1345
(1.9)
4-3-4
40.8
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
追
パラダイスクリーク パラダイスハント ヒカルトクタイセイ (スターオブコジーン) |
関本淳 56K
岩手 福田秀
26
22
|
8 | 1週 |
水沢 04.27 不 右 1300
C2十五組
9/10
9/10
10人
関本淳 56K
5番
440
トドロキテンシ
23
1257
(2.4)
9-10-10
39.3
|
水沢 04.20 良 右 1300
C2十六組
8/10
8/10
9人
関本淳 56K
8番
438
アイディンマリ
16
1291
(2.4)
10-9-7
41.6
|
水沢 04.13 良 右 1300
C2十六組
10/10
10/10
8人
南郷家 56K
4番
440
ヤマニンアベイ
21
1285
(2.6)
10-10-10
40.7
|
水沢 04.06 良 右 1300
C2十六組
8/10
8/10
9人
大坪慎 56K
9番
438
ノゾミカイザ
26
1282
(2.2)
8-8-9
40.8
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
ストラヴィンスキー カペラ オランジュリー (サクラバクシンオー) |
山本政 56K
岩手 平沢芳
28
24
|
5 | 連闘 |
盛岡 05.04 不 左 1200
C2十七組
9/10
9/10
5人
南郷家 56K
2番
481
アンドラダイ
14
1185
(2.6)
1-2
41.3
|
水沢 04.27 不 右 1300
C2十五組
5/10
5/10
5人
南郷家 56K
8番
480
トドロキテンシ
25
1254
(2.1)
5-3-3
40.3
|
水沢 04.13 良 右 1300
C2十六組
8/10
8/10
7人
山本政 56K
7番
479
ヤマニンアベイ
27
1278
(1.9)
8-8-7
40.4
|
水沢 04.06 良 右 1300
C2十六組
7/10
7/10
5人
山本政 56K
1番
479
ノゾミカイザ
28
1280
(2.0)
6-5-3
41.2
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
追
スリリングサンデー ツケマイ エアスパイシー (トニービン) |
阿部英 56K
岩手 及川良
33
31
|
4 | 1週 |
水沢 04.27 不 右 1300
C2十七組
2/10
2/10
4人
菅原俊 56K
1番
457
リフレイン
29
1250
(0.3)
5-5-4
39.4
|
水沢 04.20 良 右 1300
C2十八組
6/10
6/10
4人
菅原俊 56K
3番
450
ヨシノタキシート
33
1270
(1.5)
9-8-8
40.7
|
水沢 04.13 良 右 1300
C2十八組
4/10
4/10
5人
菅原俊 56K
10番
451
キャニオンルナ
29
1276
(0.3)
6-6-5
40.6
|
水沢 04.06 良 右 1300
2013岩手競馬スタ
5/10
5/10
8人
菅原俊 56K
8番
449
イマジンジョ
33
1274
(2.9)
9-7-6
40.5
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
プレシャスカフェ アンノウントゥデス ジョウネツノハナ (バンブーアトラス) |
木村暁 56K
岩手 只野廣
24
21
|
3 | 連闘 |
盛岡 05.04 不 左 1200
C2十七組
5/10
5/10
4人
高松亮 56K
5番
511
アンドラダイ
18
1177
(1.8)
4-4
39.4
|
水沢 04.27 不 右 1300
C2十六組
6/9
6/9
8人
菊地康 56K
9番
521
フォージドハ
24
1256
(1.7)
7-6-4
40.0
|
水沢 04.20 良 右 1300
C2十七組
8/10
8/10
4人
高松亮 56K
2番
522
シャイニータキオ
20
1286
(3.2)
9-8-9
41.2
|
水沢 04.13 良 右 1300
C2十七組
9/10
9/10
9人
高松亮 56K
2番
521
シーマーク
21
1286
(3.4)
7-7-9
42.5
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
ゴールドヘイロー ワタリエンゼル マルゼンサクラ (マルゼンスキー) |
大坪慎 56K
岩手 小笠義
24
16
|
9 | 連闘 |
盛岡 05.04 不 左 1200
C2十六組
10/10
10/10
8人
大坪慎 56K
8番
418
アデスガタ
14
1186
(3.5)
9-9
39.9
|
水沢 04.27 不 右 1300
C2十五組
8/10
8/10
7人
大坪慎 56K
3番
418
トドロキテンシ
24
1256
(2.3)
7-8-7
39.7
|
水沢 04.20 良 右 1300
C2十六組
10/10
10/10
7人
大坪慎 56K
6番
420
アイディンマリ
5
1304
(3.7)
8-9-10
43.0
|
福山 03.23 重 右 1250
C3四
6/10
6/10
8人
渡辺博 56K
7番
432
キャッスルルナ
21
1262
(0.8)
8-7-6
40.0
|
|||
7 | 7 |
牡
12 鹿毛
差
モーストリヘロー シマノヘロー ビクトリアレデイ (ノーザンテースト) |
菊地康 56K
岩手 吉田司
29
25
|
10 | 1週 |
水沢 04.27 不 右 1300
C2十五組
4/10
4/10
8人
菊地康 56K
4番
472
トドロキテンシ
29
1249
(1.6)
8-7-6
39.0
|
水沢 04.20 良 右 1300
C2十六組
6/10
6/10
8人
山本聡 56K
4番
476
アイディンマリ
21
1285
(1.8)
5-5-5
41.7
|
水沢 04.13 良 右 1300
C2十六組
7/10
7/10
8人
山本聡 56K
10番
468
ヤマニンアベイ
28
1277
(1.8)
4-6-6
41.0
|
水沢 04.06 良 右 1300
C2十七組
6/10
6/10
7人
山本聡 56K
3番
469
バンブーパ
23
1286
(1.8)
7-7-5
41.8
|
|||
7 | 8 |
セン
10 鹿毛
追
Danehill マチカネヒカル Matikanehamatidori (Sunday Silence) |
千田洋 56K
岩手 酒井仁
28
24
|
1 | 連闘 |
盛岡 05.04 不 左 1200
C2十七組
6/10
6/10
3人
千田洋 56K
4番
463
アンドラダイ
17
1179
(2.0)
10-9
38.7
|
水沢 04.27 不 右 1300
C2十六組
3/9
3/9
4人
千田洋 56K
4番
472
フォージドハ
28
1251
(1.2)
6-9-8
39.4
|
水沢 04.20 良 右 1300
C2十七組
6/10
6/10
8人
千田洋 56K
8番
465
シャイニータキオ
24
1282
(2.8)
7-7-7
41.1
|
水沢 04.06 良 右 1300
C2十七組
4/10
4/10
4人
千田洋 56K
2番
459
バンブーパ
27
1281
(1.3)
8-9-7
41.0
|
|||
8 | 9 |
牡
6 栗毛
差
グランデラ ヴェンデッタ シェリーバレンシア (スピニングワールド) |
高松亮 56K
岩手 高橋純
21
18
|
7 | 連闘 |
盛岡 05.04 不 左 1200
C2十七組
8/10
8/10
10人
阿部英 56K
1番
455
アンドラダイ
14
1185
(2.6)
7-7
39.5
|
水沢 04.27 不 右 1300
C2十六組
8/9
8/9
9人
菅原辰 56K
10番
464
フォージドハ
21
1259
(2.0)
8-8-9
40.2
|
水沢 04.20 良 右 1300
C2十六組
7/10
7/10
10人
菅原辰 56K
7番
459
アイディンマリ
16
1291
(2.4)
6-7-8
42.2
|
水沢 04.06 良 右 1300
C2十七組
7/10
7/10
10人
菅原辰 56K
8番
456
バンブーパ
21
1288
(2.0)
9-8-10
41.9
|
|||
8 | 10 |
牝
5 鹿毛
追
アグネスフライト ナムラシャングリラ ナムラバーグマン (ウォーニング) |
高橋悠 54K
岩手 吉田司
25
23
|
6 | 連闘 |
盛岡 05.04 不 左 1200
C2十七組
3/10
3/10
9人
高橋悠 54K
3番
424
アンドラダイ
19
1176
(1.7)
6-6
38.9
|
水沢 04.27 不 右 1300
C2十五組
6/10
6/10
9人
千田洋 54K
9番
428
トドロキテンシ
24
1255
(2.2)
10-9-9
39.1
|
水沢 04.13 良 右 1300
C2十六組
9/10
9/10
10人
千田洋 54K
9番
423
ヤマニンアベイ
24
1282
(2.3)
9-9-9
40.6
|
水沢 04.06 良 右 1300
C2十六組
9/10
9/10
9人
千田洋 54K
5番
427
ノゾミカイザ
25
1283
(2.3)
9-9-8
40.6
|
|
|