1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | ||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
先
ティンバーカントリー ロトスカイブルー シンカンメグミ (マルゼンスキー) |
石川慎 56K
佐賀 真島元
56
44
|
12 | 2週 |
佐賀 02.24 良 右 2000
鏡山特別 佐賀競馬I
11/11
11/11
6人
石川慎 56K
6番
523
レイズミーアッ
22
2169
(6.2)
2-4-11
45.1
|
佐賀 02.10 稍 右 1400
春寒賞A1
2/10
2/10
2人
石川慎 56K
3番
526
ネガイヲコメテ
51
1298
(0.1)
1-1-1
38.5
|
佐賀 01.20 稍 右 1400
銀嶺賞A1・A3
2/10
2/10
2人
真島正 56K
9番
520
グレイホーク
56
1293
(0.6)
1-1-1
39.3
|
佐賀 01.06 良 右 2000
佐賀競馬IPAT発売
8/10
8/10
8人
石川慎 56K
7番
527
エスワンプリン
47
2153
(3.2)
5-5-7
40.5
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
逃
マイネルセレクト コスモワッチミー ドリームダンシーズ (オジジアン) |
赤岡修 56K
高知 田中守
74
67
|
4 | 5週 |
高知 02.03 不 右 1300
黒潮スプリンターズカ
1/7
1/7
1人
赤岡修 57K
2番
511
ブレーヴキャ
71
1237
(0.7)
3-1-1
38.8
|
園田 12.26 稍 右 1400
兵庫ゴールドトロフィ
4/12
4/12
6人
赤岡修 51K
9番
511
ティアップワイ
55
1272
(0.8)
2-2-3
37.8
|
高知 11.25 重 右 1400
高知市ゴトゴト石特別
1/9
1/9
1人
赤岡修 57K
6番
516
ヒロカミヒメ
69
1299
(0.1)
2-1-1
38.5
|
高知 11.04 重 右 1600
黒潮マイルチャンピオ
1/9
1/9
1人
赤岡修 57K
7番
514
リワードレブ
74
1462
(0.3)
1-1-1
40.9
|
|||
3 | 3 |
牡
7 黒鹿毛
差
エイシンサンディ セイクリムズン スダリーフ (サウスアトランテイツク) |
岩田康 58K
JRA 服部利
73
54
|
1 | 3週 |
J東京 02.17 良 左 1600
フェブラリーSGI
4/16
4/16
16人
藤岡佑 57K
3番
516
グレープブ
73
1354
(0.3)
14-13
35.8
|
J東京 01.27 良 左 1400
根岸SGIII
3/16
3/16
10人
岩田康 58K
2番
514
メイショウマシュ
53
1237
(0.0)
5-3
35.4
|
園田 12.26 稍 右 1400
兵庫ゴールドトロフィ
5/12
5/12
1人
岩田康 59.5K
12番
515
ティアップワイ
53
1275
(1.1)
3-3-4
38.0
|
J中山 12.09 良 右 1200
カペラSGIII
9/16
9/16
5人
松岡正 58K
4番
510
シルクフォーチュ
38
1116
(0.8)
4-5
36.9
|
|||
4 | 4 |
牝
7 鹿毛
追
スマートボーイ トウホクビジン ミリョク (Riverman) |
佐藤友 54K
笠松 笹野博
86
53
|
7 | 連闘 |
船橋 03.13 良 左 2400
ダイオライト記念Jp
12/14
12/14
10人
本橋孝 54K
2番
441
オースミイチバ
19
2405
(5.4)
12-12-11
40.6
|
笠松 02.28 良 右 1400
オッズパークグランプ
5/10
5/10
7人
佐藤友 54K
4番
449
ラブミーチャン
74
1263
(1.8)
6-7-7
37.5
|
佐賀 02.11 稍 右 2000
佐賀記念JpnIII
9/12
9/12
9人
内田利 54K
4番
438
ホッコータルマエ
86
2108
(5.1)
10-9-9
39.2
|
川崎 01.30 稍 左 2100
川崎記念JpnI
8/11
8/11
9人
佐藤友 55K
8番
437
ハタノヴァンク
34
2205
(5.1)
7-9-8
41.1
|
|||
5 | 5 |
牡
8 栗毛
先
タイキシャトル サマーウインド シンウインド (ウエスタンウインド) |
武 豊 59K
JRA 庄野靖
52
46
|
8 | 31週 |
盛岡 08.14 重 左 1200
クラスターカップJp
11/11
11/11
4人
藤岡佑 60K
3番
525
タイセイレジェ
33
1129
(3.7)
3-3
38.7
|
門別 06.14 良 右 1200
北海道スプリントカッ
4/13
4/13
4人
藤岡佑 59K
13番
514
セレスハント
49
1125
(0.9)
1-1
38.5
|
名古屋 05.04 良 右 1400
かきつばた記念Jpn
7/12
7/12
5人
藤岡佑 60K
1番
524
セイクリムズン
50
1278
(1.7)
6-6-7
38.9
|
大井 04.18 良 右 1200
東京スプリントJpn
7/16
7/16
3人
藤岡佑 58K
16番
519
セイクリムズン
52
1113
(0.8)
5-5
36.5
|
|||
5 | 6 |
牡
7 黒鹿毛
先
プリサイスエンド ブレーヴキャンター タイキミストラル (ダンシングブレーヴ) |
永森大 56K
高知 雑賀正
71
66
|
9 | 1週 |
高知 03.03 不 右 1400
キンメ鯛の煮こごり特
1/8
1/8
1人
赤岡修 56K
4番
576
ノーブルマン
64
1312
(0.3)
4-2-1
40.1
|
高知 02.09 不 右 1300
Aイ
1/8
1/8
1人
永森大 56K
4番
583
ジュライザセ
61
1248
(1.1)
3-1-1
39.3
|
高知 02.03 不 右 1300
黒潮スプリンターズカ
2/7
2/7
2人
中西達 57K
1番
575
コスモワッチミー
66
1244
(0.7)
2-1-2
39.6
|
高知 01.14 不 右 1400
久松城賞
1/9
1/9
1人
中西達 57K
7番
575
リワードアリオ
71
1287
(1.6)
1-1-1
37.9
|
|||
6 | 7 |
牝
6 栗毛
先
サウスヴィグラス ラブミーチャン ダッシングハニー (アサティス) |
福永祐 56K
笠松 柳江仁
88
71
|
6 | 2週 |
笠松 02.28 良 右 1400
オッズパークグランプ
1/10
1/10
1人
福永祐 54K
5番
515
ナイキマドリー
88
1245
(0.2)
1-1-1
36.7
|
笠松 11.22 良 右 1400
笠松グランプリ3歳以
2/10
2/10
1人
濱口楠 55K
2番
518
エーシンクールテ
79
1248
(0.2)
4-4-1
36.5
|
川崎 11.05 良 左 1400
JBCスプリントJp
9/11
9/11
3人
濱口楠 55K
8番
510
タイセイレジェ
52
1289
(2.3)
3-2-2
40.7
|
大井 10.03 稍 右 1200
東京盃JpnII
1/16
1/16
6人
濱口楠 54K
15番
506
タイセイレジェ
63
1112
(0.3)
3-2
36.8
|
|||
6 | 8 |
牡
8 黒鹿毛
追
マイネルラヴ ドリームスカイラブ ファンザブリーズ (Lear Fan) |
花本正 56K
笠松 伊藤強
76
70
|
11 | 2週 |
笠松 02.28 良 右 1400
オッズパークグランプ
8/10
8/10
10人
花本正 56K
2番
502
ラブミーチャン
72
1265
(2.0)
10-8-8
37.3
|
福山 01.27 良 右 1600
マイル争覇3歳上OP
7/10
7/10
7人
花本正 57K
8番
498
エーシンアガヘ
61
1454
(0.7)
9-8-7
38.2
|
笠松 01.11 良 右 1400
白銀争覇4歳以上・オ
5/10
5/10
7人
花本正 57K
2番
504
トウショウクエス
72
1276
(0.9)
10-8-7
37.4
|
笠松 12.14 稍 右 1600
師走特別A2
4/10
4/10
2人
花本正 56K
8番
503
エーシンマギー
76
1416
(0.6)
3-4-4
38.9
|
|||
7 | 9 |
牡
7 栗毛
差
ワイルドラッシュ ティアップワイルド フォーティエース (フォーティナイナー) |
石橋脩 57K
JRA 西浦勝
59
47
|
3 | 12週 |
園田 12.26 稍 右 1400
兵庫ゴールドトロフィ
1/12
1/12
3人
石橋脩 58.5K
6番
536
ダイショウジ
59
1264
(0.6)
1-1-1
37.0
|
J中山 12.09 良 右 1200
カペラSGIII
5/16
5/16
1人
石橋脩 56K
15番
526
シルクフォーチュ
40
1113
(0.5)
4-3
36.6
|
J京都 10.20 良 右 1200
室町S3歳上オープン
1/16
1/16
5人
池添謙 58K
6番
526
マルカベンチャ
39
1108
(0.0)
4-4
35.2
|
大井 10.03 稍 右 1200
東京盃JpnII
11/16
11/16
5人
石橋脩 56K
8番
528
ラブミーチャン
49
1134
(2.2)
14-14
38.2
|
|||
7 | 10 |
牡
10 鹿毛
差
クリプティックラスカル ダイショウジェット デューティエコー (マグニテユード) |
柴山雄 56K
JRA 大根田
80
61
|
2 | 6週 |
J東京 01.27 良 左 1400
根岸SGIII
12/16
12/16
15人
柴山雄 56K
16番
566
メイショウマシュ
47
1247
(1.0)
2-3
36.4
|
園田 12.26 稍 右 1400
兵庫ゴールドトロフィ
2/12
2/12
4人
柴山雄 57.5K
7番
564
ティアップワイ
56
1270
(0.6)
5-6-6
37.3
|
川崎 11.05 良 左 1400
JBCスプリントJp
5/11
5/11
5人
柴山雄 57K
1番
568
タイセイレジェ
59
1281
(1.5)
8-4-6
39.6
|
盛岡 10.08 良 左 1600
マイルチャンピオンシ
2/13
2/13
6人
柴山雄 57K
6番
558
エスポワールシ
80
1365
(0.6)
4-2
35.8
|
|||
8 | 11 |
牡
7 鹿毛
差
Soto スーニ Enabru (Roanoke) |
川田将 59K
JRA 吉田直
79
65
|
10 | 12週 |
園田 12.26 稍 右 1400
兵庫ゴールドトロフィ
7/12
7/12
2人
川田将 59.5K
3番
480
ティアップワイ
52
1278
(1.4)
3-5-5
38.1
|
川崎 11.05 良 左 1400
JBCスプリントJp
3/11
3/11
4人
川田将 57K
6番
473
タイセイレジェ
62
1276
(1.0)
5-2-2
39.3
|
盛岡 10.08 良 左 1600
マイルチャンピオンシ
5/13
5/13
4人
川田将 57K
7番
469
エスポワールシ
66
1386
(2.7)
7-7
37.4
|
佐賀 08.15 稍 右 1400
サマーチャンピオンJ
3/11
3/11
3人
川田将 59.5K
4番
476
テイクアベット
79
1260
(1.0)
5-4-3
37.5
|
|||
8 | 12 |
牡
8 栗毛
追
サウスヴィグラス クイックリープ リープリッヒ (リアルシヤダイ) |
宮川実 56K
高知 打越勇
78
63
|
5 | 3週 |
高知 02.17 不 右 1600
だるま夕日特別
1/10
1/10
1人
宮川実 56K
6番
470
ノーブルマン
72
1448
(0.6)
5-3-2
39.1
|
高知 02.02 不 右 1600
釜あげちりめん丼特別
1/8
1/8
1人
宮川実 56K
4番
472
セーヌドパリ
78
1450
(1.2)
5-4-1
39.1
|
川崎 01.04 稍 左 1600
大師オープン A1下
8/14
8/14
10人
本橋孝 55K
5番
490
タマモスクワート
58
1430
(1.7)
13-9-10
39.5
|
大井 11.27 不 右 1200
ノースウインド賞A2
9/12
9/12
9人
本橋孝 57K
1番
483
シャイニングア
44
1148
(1.6)
11-10
37.9
|
|
|