1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
先
スマートボーイ ベラトリックス クラリッサ (トウシヨウボーイ) |
持原大 54K
愛知 川西毅
48
44
|
2 | 連闘 |
名古屋 10.29 不 右 1400
サラA4組
3/9
3/9
3人
持原大 54K
2番
476
エーティーブラ
44
1291
(0.6)
1-1-1
37.3
|
名古屋 10.18 不 右 1600
サフラン特別A3b
2/12
2/12
2人
持原大 54K
1番
478
サクラデスティ
42
1425
(0.2)
4-4-4
37.5
|
名古屋 10.04 良 右 1600
ブーゲンビレア特別A
2/12
2/12
5人
持原大 54K
8番
478
マックスシャルヒ
48
1429
(0.1)
1-1-1
39.5
|
名古屋 09.18 不 右 1400
紅葉特別B2
1/8
1/8
1人
阪野学 54K
8番
475
ジョーアポロ
41
1291
(0.5)
3-3-3
38.3
|
|||
2 | 2 |
セン
7 黒鹿毛
差
マーベラスサンデー マーベラスブレイド マルゼンシラオキ (マルゼンスキー) |
大塚研 56K
笠松 藤田正
57
38
|
7 | 連闘 |
名古屋 11.01 稍 右 1600
パンジー特別A3b
7/9
7/9
8人
大塚研 56K
6番
452
コスモエスプレ
23
1465
(2.5)
3-5-6
39.1
|
笠松 10.24 稍 右 1400
J交 白菊特別A3
6/10
6/10
9人
大塚研 57K
6番
455
ピンクピアリ
44
1301
(2.0)
9-9-9
38.6
|
笠松 10.10 良 右 1600
近代競馬150周年記
5/9
5/9
8人
大塚研 56K
10番
453
エーシンルミナス
57
1435
(1.4)
6-6-6
37.1
|
名古屋 10.04 良 右 1600
ブーゲンビレア特別A
8/12
8/12
8人
大塚研 56K
4番
452
マックスシャルヒ
29
1457
(2.9)
10-10-11
39.8
|
|||
3 | 3 |
牝
5 黒鹿毛
差
タニノギムレット ウィルトゥウイン アイレスバリーヒル (Woodman) |
丸山真 53K
愛知 地辺幸
56
42
|
4 | 連闘 |
名古屋 10.29 不 右 1400
サラA4組
5/9
5/9
4人
山本茜 53K
9番
435
エーティーブラ
40
1298
(1.3)
6-6-6
37.6
|
名古屋 10.18 不 右 1600
サフラン特別A3b
5/12
5/12
7人
山本茜 53K
9番
444
サクラデスティ
39
1430
(0.7)
11-10-8
36.9
|
笠松 10.10 良 右 1600
近代競馬150周年記
6/9
6/9
3人
持原大 54K
4番
438
エーシンルミナス
56
1436
(1.5)
5-4-5
38.1
|
名古屋 09.19 不 右 1600
ブルーサルビア特別A
5/10
5/10
3人
戸部尚 54K
10番
433
サカジロスイセ
32
1439
(1.4)
4-5-7
38.4
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
先
エイシンサンディ マルヨコンバット コンバットナナ (ブレイヴエストローマン) |
尾島徹 56K
笠松 柴田高
69
62
|
3 | 1週 |
笠松 10.24 稍 右 1600
サラ系A4・B3組特
2/10
2/10
1人
尾島徹 57K
2番
467
エーシンフルハウ
51
1440
(0.7)
1-1-2
39.5
|
笠松 10.10 良 右 1800
J交 三番叟特別A3
6/10
6/10
6人
筒井勇 57K
5番
468
ヒミノキンカメ
59
1578
(2.4)
5-6-7
39.1
|
笠松 09.10 良 右 1600
白露特別B1(イ)
1/10
1/10
1人
尾島徹 56K
2番
464
エーシンアリデ
69
1431
(0.2)
3-3-3
37.5
|
笠松 08.27 良 右 1600
B級チャンピオンB1
2/10
2/10
1人
尾島徹 56K
10番
464
デザートコン
69
1430
(0.2)
3-3-2
39.1
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
デザートキング ウルドサリエ サリアシンゲキ (サクラシンゲキ) |
東川公 56K
笠松 加藤幸
47
44
|
8 | 1週 |
笠松 10.24 稍 右 1400
J交 白菊特別A3
7/10
7/10
8人
筒井勇 57K
2番
513
ピンクピアリ
44
1301
(2.0)
8-8-8
39.4
|
笠松 10.10 良 右 1800
J交 三番叟特別A3
10/10
10/10
8人
東川公 57K
1番
507
ヒミノキンカメ
45
1591
(3.7)
7-8-8
39.9
|
笠松 09.12 良 右 1400
J交 コスモス特別A
6/10
6/10
7人
尾島徹 57K
4番
502
コウエイロックオ
40
1294
(2.0)
7-7-9
38.3
|
笠松 08.15 重 右 1600
ささゆり特別A3
7/10
7/10
6人
尾島徹 56K
9番
510
エーシンギムレ
47
1446
(3.0)
3-5-5
40.3
|
|||
6 | 6 |
牡
7 栗毛
差
ヘクタープロテクター ヤマニンデューン ヤマニンロージー (ヤマニンスキー) |
吉井友 56K
笠松 森山英
83
67
|
6 | 1週 |
笠松 10.26 良 右 1800
東海クラウンA1B級
9/10
9/10
10人
湯前良 56K
8番
467
エーシンサンダ
64
1580
(2.5)
10-10-9
37.6
|
笠松 10.10 良 右 1600
近代競馬150周年記
2/9
2/9
6人
吉井友 56K
6番
469
エーシンルミナス
64
1427
(0.6)
2-2-2
37.4
|
笠松 09.14 不 右 1900
オータムカップ3歳以
6/10
6/10
8人
向山牧 57K
10番
467
エーシングレー
83
2050
(4.5)
9-8-8
38.1
|
笠松 08.15 重 右 1600
ささゆり特別A3
6/10
6/10
5人
吉井友 56K
4番
460
エーシンギムレ
58
1434
(1.8)
7-7-6
38.2
|
|||
7 | 7 |
牡
6 鹿毛
差
ホワイトマズル エーシンウィンマン エイシンマニッシュ (Nureyev) |
岡部誠 56K
笠松 伊藤強
74
58
|
1 | 1週 |
笠松 10.24 稍 右 1400
J交 白菊特別A3
4/10
4/10
7人
花本正 57K
8番
508
ピンクピアリ
56
1286
(0.5)
4-2-2
38.8
|
笠松 10.10 良 右 1600
近代競馬150周年記
4/9
4/9
2人
花本正 56K
7番
513
エーシンルミナス
58
1433
(1.2)
3-3-4
38.0
|
笠松 09.14 不 右 1600
長月特別A2
3/7
3/7
5人
花本正 56K
3番
501
ラヴァリーボ
74
1434
(0.9)
5-5-3
36.7
|
笠松 08.29 良 右 1600
サラ系A4組特選
1/10
1/10
2人
花本正 56K
4番
505
トーセンロマネ
44
1443
(0.1)
5-3-3
37.5
|
|||
7 | 8 |
牝
5 栗毛
追
ゴールドアリュール ホクザンアロマ ホクザンパール (クリスタルグリツターズ) |
藤原幹 54K
笠松 町野良
35
31
|
10 | 7週 |
笠松 09.12 良 右 1600
サラ系A4・B3組特
5/10
5/10
3人
筒井勇 55K
8番
471
ベストドレッ
28
1451
(2.7)
8-7-5
39.5
|
J京都 05.19 良 右 1400
4歳上
15/15
15/15
15人
小坂忠 55K
11番
450
ユメノキラメキ
35
1261
(2.5)
15-14
37.3
|
J福島 04.21 良 右 1150
米沢特別4歳上
16/16
16/16
15人
村田一 52K
15番
456
ヤマニンパピ
31
1095
(1.2)
10-12
37.5
|
J小倉 02.12 稍 右 1000
4歳上
1/14
1/14
7人
丸田恭 55K
7番
462
サクラティアモ
30
591
(0.0)
5-4
35.5
|
|||
8 | 9 |
牡
6 鹿毛
差
ジェニュイン ヒルノカンクン ボンフェム (シャーディー) |
尾崎章 56K
愛知 本名信
41
28
|
9 | 連闘 |
名古屋 10.29 不 右 1400
サラA4組
7/9
7/9
9人
尾崎章 56K
6番
518
エーティーブラ
27
1320
(3.5)
7-7-7
39.7
|
名古屋 10.18 不 右 1600
サフラン特別A3b
11/12
11/12
8人
尾崎章 56K
11番
509
サクラデスティ
19
1459
(3.6)
10-11-11
39.8
|
笠松 10.10 良 右 1400
サラ系A5・B3組A
9/10
9/10
8人
友森翔 57K
5番
509
ミナモダンス
41
1306
(1.7)
10-10-10
38.7
|
名古屋 10.04 良 右 1600
ブーゲンビレア特別A
12/12
12/12
12人
尾崎章 56K
12番
507
マックスシャルヒ
23
1466
(3.8)
7-9-8
41.8
|
|||
8 | 10 |
牝
3 鹿毛
差
タップダンスシチー タッチデュール タッチノネガイ (フレンチデピュティ) |
大原浩 54K
笠松 笹野博
56
46
|
5 | 連闘 |
名古屋 10.29 不 右 1400
サラA4組
4/9
4/9
6人
大原浩 54K
7番
435
エーティーブラ
44
1291
(0.6)
3-3-3
37.2
|
笠松 10.24 稍 右 1600
サラ系A4・B3組特
3/10
3/10
8人
大原浩 55K
7番
435
エーシンフルハウ
48
1443
(1.0)
5-6-3
39.2
|
笠松 10.12 良 右 1900
岐阜金賞3歳・オープ
7/10
7/10
9人
大原浩 54K
2番
436
ブライトシンフ
56
2062
(1.8)
8-9-9
38.6
|
名古屋 09.19 不 右 1600
ブルーサルビア特別A
4/10
4/10
5人
大原浩 54K
7番
430
サカジロスイセ
36
1434
(0.9)
4-5-4
37.9
|
|
|