1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 栗毛
差
オペラハウス パワーミント スプリームスー (Spinning World) |
佐藤太 54K
船橋 山本学
39
34
|
7 | 1週 |
川崎 10.15 良 左 1600
C2三 四
12/14
12/14
11人
佐藤太 54K
13番
455
ラプタークラウ
39
1460
(2.8)
3-3-8
42.8
|
船橋 09.26 重 左 1600
寿美家どんぶりウェル
14/14
14/14
13人
佐藤太 54K
14番
449
テラザホープ
22
1450
(4.3)
11-11-12
42.5
|
船橋 09.04 重 左 1600
有りの実特別3歳
2/9
2/9
8人
佐藤太 54K
9番
451
トーセンサイクロ
36
1439
(0.1)
3-3-3
39.4
|
川崎 08.21 良 左 1500
J交 オーガストフラ
12/14
12/14
12人
佐藤太 54K
3番
447
ナンゴクユニハ
38
1387
(2.4)
10-12-12
41.4
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
差
ミラクルアドマイヤ ミラクルパンチ ローズライン (Revoque) |
的場文 56K
浦和 山越光
24
19
|
9 | 2週 |
浦和 10.12 良 左 1500
特選C2二
11/12
11/12
9人
的場文 56K
2番
496
ドラゴンネス
17
1409
(3.7)
1-7-9
42.3
|
浦和 09.13 良 左 1600
こうのす花火大会賞3
8/9
8/9
7人
御神訓 56K
9番
485
トウブジャス
13
1496
(4.4)
7-9-8
43.0
|
船橋 06.18 重 左 1600
ブルーベリー特別3歳
11/14
11/14
12人
坂井英 56K
9番
485
リバティパワ
22
1442
(2.9)
7-10-12
41.6
|
大井 05.25 稍 右 1200
3歳
13/13
13/13
10人
藤江渉 56K
6番
476
ウィズスマイル
24
1161
(2.2)
8-8
39.4
|
|||
3 | 3 |
牡
3 黒鹿毛
差
アドマイヤコジーン パスオブトゥルー ラヴィーダ (ウォーエンブレム) |
森泰斗 56K
船橋 出川克
26
12
|
5週 |
J中山 09.16 良 芝右 1600
3歳未勝利
15/16
15/16
8人
横山典 56K
3番
574
コスモミレネール
18
1359
(3.4)
5-3-5
37.7
|
J東京 10.30 良 左 1400
2歳未勝利
9/15
9/15
1人
松岡正 55K
6番
520
ミルキーブロー
26
1286
(2.6)
9-8
39.7
|
J新潟 07.23 良 芝左 1800
2歳未勝利
5/16
5/16
1人
松岡正 54K
16番
516
サトノプレジ
5
1493
(0.2)
2-2
34.8
|
J中山 06.26 良 芝右 1800
2歳新馬
2/14
2/14
5人
松岡正 54K
1番
520
マイネルロブス
-1
1522
(0.1)
12-13-11
33.9
|
||||
4 | 4 |
牝
5 栗毛
差
ザッツザプレンティ メジャープレンティ サイマルタシュ (Behrens) |
山田信 54K
船橋 山浦武
47
33
|
5 | 4週 |
船橋 09.24 重 左 1200
ゴイサギ賞C1C2選
8/12
8/12
2人
山田信 53K
7番
454
シャインリッジ
32
1152
(1.0)
5-5-5
39.2
|
船橋 09.04 重 左 1200
燃え尽きたゼ 品田健
1/12
1/12
8人
山田信 54K
8番
452
ローレルソヒール
47
1134
(0.6)
2-2-2
37.5
|
大井 07.30 良 右 1400
C2六 七
13/14
13/14
13人
山崎誠 54K
13番
460
キャニオンブレ
23
1314
(2.9)
5-4-4
40.9
|
川崎 07.03 重 左 1400
C2六 七 八
7/9
7/9
6人
山崎誠 54K
9番
468
トウカイシエロ
28
1304
(1.6)
6-7-6
40.3
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
先
ゼンノロブロイ ゴールデンパワー ブルーグラスローズ (Danzig) |
御神訓 54K
船橋 柿本男
43
41
|
1 | 1週 |
川崎 10.16 良 左 1600
近代競馬発祥の地 横
7/13
7/13
4人
戸崎圭 54K
13番
475
プロハンター
39
1453
(1.5)
2-2-2
42.1
|
船橋 09.28 重 左 1500
コスモス賞3歳選抜牝
4/9
4/9
1人
戸崎圭 54K
8番
493
クラカルメン
37
1357
(1.3)
2-3-2
40.7
|
船橋 09.05 稍 左 1200
桔梗賞3歳選抜牝馬
1/12
1/12
1人
戸崎圭 54K
9番
487
ノービリティ
43
1138
(0.0)
4-3-3
38.5
|
船橋 08.10 良 左 1000
3歳選抜馬
2/9
2/9
2人
戸崎圭 54K
7番
487
フォーハピネス
43
1011
(1.5)
4-3
37.7
|
|||
5 | 6 |
牡
7 栗毛
追
アグネスフライト イーグルウッド ヒーリングガール (アフリート) |
柿本量 54K
船橋 宮下貴
31
11
|
11 | 1週 |
川崎 10.15 良 左 1600
C2三 四
14/14
14/14
13人
柿本量 54K
6番
501
ラプタークラウ
31
1469
(3.7)
13-14-14
41.5
|
船橋 09.25 不 左 1600
B.C.WHITTL
13/14
13/14
13人
柿本量 54K
13番
508
レッドハート
-1
1490
(8.1)
13-13-14
43.3
|
船橋 09.03 重 左 1600
C2一 二
13/13
13/13
12人
柿本量 54K
11番
503
マシェリーアンシ
-1
1478
(4.1)
12-13-13
41.2
|
川崎 08.20 良 左 1400
C2三
9/10
9/10
9人
柿本量 54K
7番
510
モデストレデ
15
1342
(4.3)
9-9-9
41.6
|
|||
6 | 7 |
牡
4 栗毛
差
ジャングルポケット リアライズプラケオ シャナイア (コマンダーインチーフ) |
戸崎圭 56K
浦和 小久智
44
38
|
2 | 2週 |
浦和 10.12 良 左 1500
特選C2二
2/12
2/12
1人
戸崎圭 56K
8番
472
ドラゴンネス
38
1377
(0.5)
8-3-2
39.1
|
船橋 09.26 重 左 1600
船橋オーナーズホース
3/14
3/14
4人
戸崎圭 56K
12番
478
ドントキリシマ
44
1426
(0.3)
8-9-9
39.6
|
浦和 09.14 良 左 1400
C2C3選抜馬
3/12
3/12
2人
戸崎圭 57K
12番
478
モエレコナン
36
1316
(0.2)
5-4-2
39.3
|
川崎 07.03 重 左 1400
C2六 七 八
5/9
5/9
1人
戸崎圭 56K
4番
474
トウカイシエロ
33
1298
(1.0)
5-6-8
39.9
|
|||
6 | 8 |
牡
5 青鹿毛
追
ゼンノロブロイ ナムラウォーリアー ナムラバーグマン (ウォーニング) |
秋元耕 56K
浦和 柘榴浩
38
30
|
10 | 1週 |
川崎 10.16 良 左 1400
C2五 六
2/12
2/12
12人
秋元耕 56K
3番
462
ブルーオリンヒ
34
1315
(0.6)
11-12-12
39.8
|
浦和 10.12 良 左 1500
特選C2二
9/12
9/12
11人
秋元耕 56K
1番
464
ドラゴンネス
22
1402
(3.0)
9-11-10
40.4
|
船橋 09.26 重 左 1200
がんばっぺ茨城!!美
12/12
12/12
12人
秋元耕 56K
4番
456
グランバレー
27
1164
(2.4)
9-11-12
38.7
|
浦和 09.12 良 左 1600
特選C2二
6/8
6/8
8人
秋元耕 56K
7番
455
トキノローズ
38
1464
(1.9)
6-6-5
39.2
|
|||
7 | 9 |
牡
4 黒鹿毛
先
ブラックタキシード ミラクルタキシード スノーデライト (ロイヤルスキー) |
野澤憲 56K
船橋 佐藤厚
53
46
|
3 | 1週 |
川崎 10.15 良 左 1600
C2三 四
5/14
5/14
7人
野澤憲 56K
10番
471
ラプタークラウ
53
1445
(1.3)
1-1-1
41.6
|
船橋 09.26 重 左 1200
がんばっぺ茨城!!美
2/12
2/12
5人
野澤憲 56K
2番
478
グランバレー
41
1142
(0.2)
1-1-1
38.9
|
船橋 09.04 重 左 1000
夕刊フジ杯C1C2選
12/14
12/14
8人
川島正 55K
6番
470
マキノルーチェ
42
1019
(2.6)
7-8
38.3
|
川崎 08.22 良 左 1600
C2四 五 六
4/10
4/10
6人
川島正 56K
4番
468
ニチリンローレル
47
1444
(0.9)
1-1-1
40.4
|
|||
7 | 10 |
牝
3 栗毛
追
タイムパラドックス キラキラハピネス エイシンハピネス (ノーザンテースト) |
脇田創 54K
船橋 玉井昇
52
37
|
6 | 1週 |
川崎 10.15 良 左 1600
C2三 四
6/14
6/14
10人
澤田龍 54K
11番
420
ラプタークラウ
52
1446
(1.4)
11-11-9
40.0
|
大井 10.05 不 右 1500
3歳
7/12
7/12
9人
吉田晃 54K
5番
424
アリオーン
26
1390
(1.0)
7-8-8
41.1
|
船橋 09.05 稍 左 1200
桔梗賞3歳選抜牝馬
7/12
7/12
6人
澤田龍 54K
8番
426
ゴールデンハ
33
1154
(1.6)
11-12-10
39.2
|
川崎 08.23 良 左 1400
J交 サードニックス
6/11
6/11
9人
澤田龍 54K
2番
422
ダークアイリス
38
1312
(1.2)
8-10-8
39.5
|
|||
8 | 11 |
牡
4 鹿毛
先
スターリングローズ レッドインサニティ サレラ (Danzig) |
小杉亮 56K
船橋 矢野義
44
29
|
8 | 7週 |
船橋 09.03 重 左 1200
C2一 二
10/12
10/12
9人
小杉亮 56K
8番
502
ジギー
26
1164
(3.7)
7-9-10
39.8
|
船橋 08.10 良 左 1000
C2選抜馬
5/11
5/11
2人
御神訓 56K
1番
504
ヨユウノヨッチャ
44
1010
(0.6)
1-1
37.5
|
船橋 07.19 良 左 1200
C2一 二
4/10
4/10
6人
東川公 56K
3番
504
サファリプリン
33
1153
(0.4)
2-2-2
38.4
|
船橋 06.19 重 左 1600
五香特別C2一
11/11
11/11
5人
杉村一 56K
1番
511
ジョリーズヒ
12
1455
(4.7)
5-6-8
43.3
|
|||
8 | 12 |
牝
3 鹿毛
差
リンカーン ニホンピロナンシー ニホンピロエミリー (デヒア) |
澤田龍 54K
船橋 石井勝
29
28
|
4 | 4週 |
J阪神 09.22 良 右 1200
3歳未勝利
10/16
10/16
15人
水口優 51K
2番
444
ワキノネクサス
26
1137
(1.4)
9-12
38.2
|
J札幌 09.02 良 右 1000
3歳未勝利
4/12
4/12
4人
横山和 51K
2番
448
ハクユウリリー
29
1002
(0.8)
8-7
35.6
|
J札幌 08.19 良 右 1000
3歳未勝利
2/12
2/12
4人
横山和 51K
12番
450
マースストロンク
29
1003
(0.6)
6-6
36.1
|
J札幌 08.05 良 右 1000
3歳未勝利
5/12
5/12
4人
横山和 51K
5番
450
クルージンミシ
28
1006
(1.1)
7-6
36.2
|
|
|