1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
差
マヤノトップガン ベルモントビエント ベルモントライブ (アジュディケーティング) |
五十冬 54K
北海道 岡島玉
33
27
|
8 | 1週 |
門別 09.05 良 右 1200
悲恋沼賞C3-1組
8/8
8/8
7人
佐々国 54K
2番
472
サクラシエラ
22
1188
(3.7)
5-5
41.2
|
門別 08.23 良 右 1200
雪印種苗BFMP特別
9/11
9/11
9人
佐々国 54K
4番
476
ミットフロイデ
33
1180
(3.0)
7-6
41.1
|
門別 08.09 良 右 1200
THEサッポロビヤガ
3/7
3/7
5人
佐々国 54K
3番
472
パレスチャイナ
28
1177
(1.5)
4-4
40.1
|
門別 07.25 良 右 1200
応援ビヤパーティーA
8/9
8/9
5人
井上俊 54K
2番
474
エーケーリゲル
23
1189
(3.3)
6-7
41.4
|
|||
2 | 2 |
牝
8 鹿毛
追
キングヘイロー キングテースト プライムエントリー (ノーザンテースト) |
岩橋勇 54K
北海道 谷口常
34
24
|
3 | 1週 |
門別 09.05 良 右 1200
悲恋沼賞C3-1組
4/8
4/8
8人
岩橋勇 54K
8番
468
サクラシエラ
34
1169
(1.8)
7-6
39.0
|
門別 08.23 良 右 1200
雪印種苗BFMP特別
10/11
10/11
10人
岩橋勇 54K
10番
462
ミットフロイデ
28
1188
(3.8)
11-11
40.0
|
門別 08.02 良 右 1200
浜木綿特別C2-2組
12/12
12/12
12人
岩橋勇 54K
1番
464
フェアリーピン
3
1223
(6.4)
12-12
43.4
|
門別 07.25 良 右 1200
応援ビヤパーティーA
5/9
5/9
8人
岩橋勇 54K
6番
472
エーケーリゲル
31
1176
(2.0)
7-8
39.9
|
|||
3 | 3 |
牝
3 青鹿毛
先
ケイムホーム ピエールナオチャン ピアソニック (ブライアンズタイム) |
佐々国 54K
北海道 廣森久
44
36
|
6 | 1週 |
門別 09.05 良 右 1000
C4-1組
1/11
1/11
2人
佐々国 54K
9番
450
モルフェパワフ
44
1027
(0.3)
2-2
37.9
|
門別 08.21 良 右 1000
C4-2組
1/11
1/11
1人
佐々国 54K
7番
448
フクタロウ
38
1026
(0.0)
1-1
38.3
|
門別 08.07 良 右 1200
サラブレッドロード新
3/10
3/10
2人
五十冬 54K
5番
448
アゾ
35
1166
(0.2)
1-1
39.5
|
門別 07.18 良 右 1200
J交 プレセペ特別C
11/11
11/11
7人
佐々国 54K
3番
450
ドルフィンハー
25
1171
(2.8)
4-3
40.6
|
|||
4 | 4 |
牡
3 芦毛
差
マヤノトップガン ルーチェ アラブランカ (ディアブロ) |
石川駿 56K
北海道 小野望
42
34
|
7 | 1週 |
門別 09.05 良 右 1200
江差追分全国大会賞C
3/11
3/11
4人
伊藤千 56K
10番
452
アメジストパ
33
1170
(0.7)
1-2
40.2
|
門別 08.22 良 右 1200
C3-2組
4/12
4/12
7人
伊藤千 56K
7番
450
アルマク
32
1161
(1.5)
11-9
39.2
|
門別 08.08 良 右 1000
C4-1組
1/11
1/11
5人
伊藤千 56K
4番
450
ダイヤピアス
42
1028
(0.3)
1-1
38.8
|
門別 07.18 良 右 1200
J交 プレセペ特別C
8/11
8/11
11人
伊藤千 56K
1番
476
ドルフィンハー
28
1165
(2.2)
9-10
39.1
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
逃
デュランダル サクラストーリー サブリナルック (ティンバーカントリー) |
桑村真 54K
北海道 齊藤正
30
22
|
5 | 3週 |
門別 08.22 良 右 1200
C3-2組
6/12
6/12
9人
桑村真 54K
5番
418
アルマク
30
1164
(1.8)
2-2
40.3
|
門別 08.08 良 右 1700
C3-2組
8/9
8/9
8人
桑村真 54K
3番
420
エーシンフリゲ
-1
1566
(3.5)
1-1-2
43.6
|
門別 07.26 良 右 1200
箱館奉行所開館2周年
9/11
9/11
8人
阿部龍 54K
11番
418
ノアフィールド
30
1179
(2.1)
2-3
41.3
|
門別 07.05 良 右 1200
釧路定置トキシラズ特
8/10
8/10
5人
桑村真 54K
4番
432
モズブラック
27
1173
(3.2)
1-1
|
|||
6 | 6 |
牝
5 栗毛
追
ダンスインザダーク セイランダンス セイランクイーン (メジロマックイーン) |
櫻井拓 54K
北海道 石本孝
31
17
|
4 | 連闘 |
門別 09.13 稍 右 1800
地鶏日本一の徳島県阿
11/12
11/12
8人
宮平鷹 54K
6番
470
サクラレグナム
-1
2038
(5.4)
9-12-12
40.2
|
門別 09.05 良 右 1200
悲恋沼賞C3-1組
6/8
6/8
5人
櫻井拓 54K
5番
472
サクラシエラ
31
1173
(2.2)
6-7
39.5
|
門別 08.30 良 右 1700
ヤングジェネレーショ
5/12
5/12
8人
櫻井拓 54K
3番
472
バンブーリハ
20
1555
(0.9)
10-8-7
39.4
|
門別 08.21 良 右 1700
優駿の里「安平町畑の
取消等
櫻井拓 54K
1番
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
カリズマティック ワカタケ ワカサイティング (アグネスワールド) |
黒澤愛 54K
北海道 原孝明
40
38
|
1 | 1週 |
門別 09.06 良 右 1200
C3-2組
3/10
3/10
4人
井上俊 54K
8番
474
コマンダーズ
33
1168
(1.0)
4-4
40.6
|
門別 08.23 良 右 1200
雪印種苗BFMP特別
5/11
5/11
3人
坂下秀 54K
5番
476
ミットフロイデ
39
1170
(2.0)
5-5
40.2
|
門別 08.09 良 右 1200
C3-2組
3/11
3/11
2人
坂下秀 54K
7番
480
ミットフロイデ
40
1158
(0.2)
5-5
39.2
|
門別 07.26 良 右 1200
箱館奉行所開館2周年
4/11
4/11
7人
坂下秀 54K
6番
474
ノアフィールド
40
1162
(0.4)
5-3
39.3
|
|||
7 | 8 |
牝
4 鹿毛
逃
ジャングルポケット ファランギース オルテンシア (サンデーサイレンス) |
坂下秀 54K
北海道 原孝明
54
43
|
9 | 1週 |
門別 09.06 良 右 1200
C3-2組
8/10
8/10
3人
坂下秀 54K
5番
466
コマンダーズ
19
1190
(3.2)
2-2
43.3
|
佐賀 04.13 稍 右 1400
C2-6組
1/8
1/8
2人
南谷圭 54K
2番
459
シルキーチュチュ
54
1311
(0.3)
1-1-1
38.9
|
佐賀 03.17 稍 右 1400
C2-9組
1/7
1/7
1人
南谷圭 54K
6番
457
コスモチャートイ
50
1301
(0.6)
1-1-1
39.7
|
佐賀 02.26 稍 右 1400
C2-11組
1/10
1/10
3人
南谷圭 54K
8番
450
パドルボー
47
1300
(0.4)
1-1-1
37.9
|
|||
8 | 9 |
牝
6 鹿毛
追
マーベラスサンデー ノースポール ミスティーグリーン (トウシヨウボーイ) |
下村瑠 51K
北海道 谷口常
27
17
|
10 | 3週 |
門別 08.23 良 右 1200
雪印種苗BFMP特別
11/11
11/11
11人
櫻井拓 54K
3番
438
ミットフロイデ
27
1189
(3.9)
10-10
40.4
|
門別 08.09 良 右 1200
THEサッポロビヤガ
7/7
7/7
7人
下村瑠 54K
1番
436
パレスチャイナ
19
1190
(2.8)
5-5
41.2
|
門別 07.25 良 右 1200
応援ビヤパーティーA
9/9
9/9
9人
下村瑠 54K
9番
434
エーケーリゲル
21
1193
(3.7)
9-9
40.8
|
門別 07.12 不 右 1700
NOSAI日高特別C
10/10
10/10
9人
下村瑠 54K
8番
438
コスモロゼット
-1
1530
(3.9)
9-10-10
40.4
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
先
タップダンスシチー キングオブタップ サンブルーム (コリムスキー) |
伊藤千 56K
北海道 伊藤靖
38
30
|
2 | 1週 |
門別 09.05 良 右 1200
悲恋沼賞C3-1組
7/8
7/8
3人
伊藤千 56K
1番
432
サクラシエラ
22
1187
(3.6)
2-2
41.9
|
門別 08.23 良 右 1200
雪印種苗BFMP特別
7/11
7/11
7人
伊藤千 56K
7番
428
ミットフロイデ
38
1172
(2.2)
1-1
41.0
|
門別 08.09 良 右 1200
THEサッポロビヤガ
5/7
5/7
2人
伊藤千 56K
2番
430
パレスチャイナ
26
1179
(1.7)
2-2
40.8
|
門別 07.25 良 右 1200
応援ビヤパーティーA
4/9
4/9
6人
伊藤千 56K
8番
428
エーケーリゲル
33
1173
(1.7)
5-5
39.9
|
|
|