1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
13 鹿毛
追
タヤスツヨシ サンデーカロ ホウヨウエンジェル (クリミナルタイプ) |
馬渕繁 56K
北海道 千葉津
27
18
|
10 | 3週 |
門別 08.07 良 右 1200
サラブレッドロード新
10/10
10/10
7人
伊藤千 56K
9番
476
アゾ
23
1186
(2.2)
10-10
40.5
|
門別 05.30 良 右 1200
判官館森林公園賞C4
4/12
4/12
9人
伊藤千 56K
2番
480
モズブラック
27
1171
(1.7)
11-11
38.4
|
門別 11.17 良 右 1200
C3-2組
12/12
12/12
10人
小林靖 56K
1番
486
ケイエスブライ
19
1182
(3.7)
12-12
39.8
|
門別 11.03 良 右 1700
みついし花だより特別
9/9
9/9
9人
小林靖 56K
9番
482
アスリートランナ
1
1544
(3.4)
3-3-8
41.9
|
|||
2 | 2 |
牝
8 栗毛
差
デザートキング ニットウフェアリー エイシンサーメット (エイシンサンディ) |
宮平鷹 54K
北海道 原孝明
34
24
|
6 | 1週 |
門別 08.23 良 右 1200
ガセリ菌太郎賞C4-
5/10
5/10
6人
宮平鷹 54K
8番
468
カンタベリーマ
34
1178
(2.1)
9-9
39.5
|
門別 08.02 良 右 1700
C4-2組
11/11
11/11
11人
宮平鷹 54K
1番
466
オウシュウジャ
-1
1574
(3.2)
5-9-9
42.7
|
門別 07.19 良 右 1700
C4-2組
6/12
6/12
9人
宮平鷹 54K
10番
472
マクロバニヤン
32
1531
(2.3)
6-6-6
40.3
|
門別 07.05 良 右 1700
C4-2組
5/12
5/12
12人
宮平鷹 54K
8番
472
クラオージクン
30
1527
(0.7)
8-7-5
40.2
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
差
アドマイヤコジーン プレクトラム マレットベガ (アドマイヤベガ) |
五十冬 54K
北海道 千葉津
34
34
|
7 | 3週 |
門別 08.08 良 右 1200
C4-4組
1/12
1/12
3人
五十冬 54K
4番
440
タイセイデステ
34
1165
(0.1)
6-5
39.2
|
門別 07.17 良 右 1200
C4-7組
1/9
1/9
1人
五十冬 54K
8番
436
イーグルバス
34
1163
(0.1)
3-3
39.3
|
門別 07.04 良 右 1200
C4-8組
1/8
1/8
1人
五十冬 54K
3番
436
タイホクオークス
33
1160
(0.8)
4-5
38.6
|
門別 06.21 稍 右 1200
C4-9組
2/9
2/9
1人
伊藤千 54K
8番
440
キンノワンダー
33
1161
(0.3)
5-1
38.8
|
|||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
先
ロックオブジブラルタル ロックディライト マイアミガルチ (Gulch) |
井上俊 56K
北海道 林和弘
47
40
|
3 | 2週 |
門別 08.15 稍 右 1700
C4-3組
2/9
2/9
2人
井上俊 56K
2番
516
ムーンラビット
38
1515
(0.1)
3-3-3
40.0
|
門別 08.01 良 右 1200
C4-3組
3/12
3/12
4人
井上俊 56K
10番
520
シルショコラティ
39
1165
(0.6)
6-5
38.6
|
門別 07.18 良 右 1200
百人浜賞C4-3組
2/12
2/12
6人
井上俊 56K
9番
516
アップルアヤ
37
1152
(0.2)
2-2
38.7
|
門別 11.02 良 右 1700
C4-2組
3/10
3/10
2人
服部茂 56K
6番
530
ティアランドー
47
1504
(0.2)
3-4-3
40.3
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
アドマイヤボス アイシンカクラ ラヴミードゥ (シャーディー) |
亀井洋 54K
北海道 若松平
35
28
|
8 | 1週 |
門別 08.21 良 右 1000
C4-2組
5/11
5/11
9人
亀井洋 54K
8番
460
ピエールナオチ
35
1031
(0.5)
4-4
38.3
|
門別 08.07 良 右 1200
C4-2組
8/10
8/10
10人
亀井洋 54K
11番
464
ローレルマキバ
26
1181
(1.7)
2-3
40.3
|
門別 07.24 良 右 1200
C4-2組
9/11
9/11
10人
亀井洋 54K
6番
466
ダイヤモンド
26
1184
(1.8)
7-7
40.2
|
門別 07.12 不 右 1200
C4-2組
10/12
10/12
10人
亀井洋 54K
8番
472
レーザームーン
25
1154
(1.8)
6-6
39.7
|
|||
5 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
逃
Bernstein ワンオリーブ Printemps (Hussonet) |
服部茂 54K
北海道 安田武
38
33
|
9 | 3週 |
門別 08.07 良 右 1200
C4-2組
6/10
6/10
2人
服部茂 54K
9番
454
ローレルマキバ
29
1176
(1.2)
2-2
39.8
|
門別 07.24 良 右 1200
C4-2組
5/11
5/11
1人
服部茂 54K
1番
456
ダイヤモンド
32
1175
(0.9)
1-1
40.3
|
門別 07.11 良 右 1200
C4-4組
1/12
1/12
1人
服部茂 54K
12番
456
アマルフィ
38
1152
(0.3)
3-3
38.6
|
門別 06.28 良 右 1200
C4-5組
2/12
2/12
1人
服部茂 54K
9番
466
サンミケーレ
31
1159
(0.4)
1-1
39.5
|
|||
6 | 7 |
牡
3 鹿毛
差
スズカマンボ ハロータイクーン ハッタロッチ (ラストタイクーン) |
岩橋勇 56K
北海道 伊藤隆
35
29
|
1 | 1週 |
門別 08.21 良 右 1200
C4-2組
2/11
2/11
2人
岩橋勇 56K
9番
474
クロタカ
35
1157
(0.4)
4-5
38.3
|
門別 08.02 良 右 1700
C4-2組
3/11
3/11
2人
岩橋勇 56K
6番
468
オウシュウジャ
29
1547
(0.5)
10-8-5
40.1
|
門別 07.17 良 右 1700
C4-4組
1/12
1/12
2人
五十冬 56K
4番
470
サラセルバ
35
1526
(0.1)
5-3-2
39.8
|
門別 07.03 良 右 1700
C4-4組
3/10
3/10
1人
五十冬 56K
3番
472
グッドグラ
15
1524
(1.1)
7-6-6
38.3
|
|||
6 | 8 |
牡
3 鹿毛
逃
グラスワンダー フルオート ロングレジナ (ダンシングブレーヴ) |
西川進 56K
北海道 岡島玉
46
40
|
11 | 2週 |
門別 08.15 稍 右 1000
C4-5組
1/12
1/12
5人
亀井洋 56K
2番
510
ユウサンブラス
46
1016
(0.1)
1-1
37.8
|
門別 08.01 良 右 1000
C4-5組
5/10
5/10
2人
亀井洋 56K
1番
502
エーブキング
37
1041
(1.3)
1-1
39.5
|
門別 07.18 良 右 1000
室蘭ゆるキャラくじら
3/11
3/11
4人
亀井洋 56K
11番
498
ステキナポケッ
32
1033
(0.4)
2-1
39.0
|
門別 07.05 良 右 1000
C4-5組
2/8
2/8
2人
馬渕繁 56K
3番
494
カンタベリーマ
43
1023
(0.7)
3-3
37.9
|
|||
7 | 9 |
牡
3 鹿毛
差
ゼンノエルシド アマルフィ カガヤキマイカ (ブライアンズタイム) |
桑村真 56K
北海道 佐久雅
43
36
|
2 | 3週 |
門別 08.07 良 右 1200
サラブレッドロード新
4/10
4/10
3人
桑村真 56K
6番
438
アゾ
34
1169
(0.5)
5-5
39.4
|
門別 07.25 良 右 1000
C4-4組
1/12
1/12
1人
桑村真 56K
9番
434
ウィークリーロマ
43
1031
(0.2)
3-3
38.4
|
門別 07.11 良 右 1200
C4-4組
2/12
2/12
3人
桑村真 56K
11番
440
ワンオリーブ
36
1155
(0.3)
5-5
38.4
|
門別 06.27 良 右 1200
C4-4組
4/12
4/12
4人
桑村真 56K
1番
444
アゾ
32
1157
(1.5)
3-2
39.3
|
|||
7 | 10 |
牡
4 鹿毛
先
ステイゴールド エクスプライド ドリーバード (スリルシヨー) |
坂下秀 56K
北海道 原孝明
46
38
|
4 | 3週 |
門別 08.09 良 右 1000
C4-3組
2/12
2/12
3人
坂下秀 56K
6番
458
カンタベリーマ
46
1024
(0.3)
4-4
37.4
|
門別 07.18 良 右 1200
百人浜賞C4-3組
3/12
3/12
4人
坂下秀 56K
8番
462
アップルアヤ
34
1156
(0.6)
2-2
39.1
|
門別 06.20 重 右 1200
C4-3組
2/7
2/7
2人
坂下秀 56K
5番
464
レーザームーン
34
1158
(0.1)
1-1
39.7
|
門別 05.24 良 右 1700
C4-2組
3/9
3/9
4人
坂下秀 56K
7番
470
ベニノスマイル
37
1524
(0.6)
1-1-1
39.1
|
|||
8 | 11 |
牝
3 栗毛
差
スクワートルスクワート フェイマスフラウア マイアヤ (ニホンピロウイナー) |
黒澤愛 54K
北海道 村上正
40
32
|
5 | 1週 |
門別 08.21 良 右 1000
C4-2組
7/11
7/11
6人
山口竜 54K
6番
422
ピエールナオチ
32
1034
(0.8)
7-7
38.0
|
門別 08.07 良 右 1200
サラブレッドロード新
7/10
7/10
9人
黒澤愛 54K
2番
422
アゾ
28
1177
(1.3)
5-5
40.2
|
門別 07.12 不 右 1200
C4-2組
7/12
7/12
6人
黒澤愛 54K
10番
420
レーザームーン
28
1150
(1.4)
8-6
39.2
|
門別 06.28 良 右 1000
C4-2組
6/11
6/11
6人
黒澤愛 54K
4番
424
ブルボンノキ
40
1021
(1.1)
9-7
36.9
|
|||
8 | 12 |
牡
4 芦毛
差
タイキファイヤー ダイヤモンドグレイ トウシンクイーン (メジロマックイーン) |
佐々国 56K
北海道 大崎順
28
26
|
12 | 1週 |
門別 08.21 良 右 1200
C4-2組
7/11
7/11
5人
佐々国 56K
4番
434
クロタカ
25
1173
(2.0)
1-1
40.4
|
門別 08.07 良 右 1200
サラブレッドロード新
8/10
8/10
8人
佐々国 56K
10番
442
アゾ
27
1179
(1.5)
4-7
40.5
|
門別 07.24 良 右 1200
C4-2組
10/11
10/11
6人
佐々国 56K
2番
436
ダイヤモンド
25
1185
(1.9)
5-5
40.8
|
門別 07.12 不 右 1200
C4-2組
8/12
8/12
11人
佐々国 56K
5番
436
レーザームーン
28
1150
(1.4)
6-8
39.3
|
|
|