1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
先
タップダンスシチー ブローフォンテン バルジ (アサティス) |
筒井勇 56K
笠松 法理勝
48
37
|
1 | 5週 |
笠松 03.13 良 右 1400
サラ系C24組
3/10
3/10
1人
筒井勇 56K
2番
471
ブラザーダ
41
1321
(1.0)
2-3-3
40.4
|
笠松 02.13 良 右 1400
サラ系C31組
2/9
2/9
1人
筒井勇 56K
9番
471
ウインラグセイ
48
1313
(0.2)
2-2-2
40.0
|
笠松 01.23 稍 右 1400
サラ系C32組
2/10
2/10
2人
向山牧 56K
3番
469
マイネアドヴ
39
1319
(0.6)
3-3-2
40.6
|
川崎 01.01 良 左 1400
久屋大通ブルースバン
8/12
8/12
7人
佐藤博 55K
11番
461
アドマイヤブ
18
1344
(2.0)
3-3-6
42.6
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
先
ティンバーカントリー オグリクン オグリビート (フエートメーカー) |
吉井友 56K
笠松 山中輝
53
43
|
2 | 2週 |
笠松 04.04 不 右 800
サラ系C25組
3/9
3/9
2人
吉井友 56K
7番
438
ミツアキスピカ
48
511
(0.7)
4-3
37.2
|
笠松 03.26 稍 右 1400
ヒヤシンス特別C11
9/9
9/9
8人
森島貴 54K
3番
441
ヤマニンパリュ
27
1332
(4.5)
8-9-9
39.5
|
笠松 03.13 良 右 800
祝!!翔生誕27年記
1/10
1/10
1人
吉井友 56K
4番
435
イッツマイライフ
53
501
(0.5)
1-1
37.0
|
笠松 02.27 良 右 1400
サラ系C33組
2/9
2/9
5人
吉井友 56K
1番
439
アポロシェルヒ
44
1334
(0.0)
1-1-1
41.7
|
|||
3 | 3 |
牡
5 芦毛
差
アドマイヤボス オグリボス オグリロマンス (ノーザンテースト) |
高木健 56K
笠松 山中輝
44
25
|
3 | 2週 |
笠松 04.04 不 右 800
サラ系C25組
6/9
6/9
5人
森島貴 55K
5番
460
ミツアキスピカ
44
515
(1.1)
3-5
37.6
|
笠松 03.26 稍 右 1400
サラ系C22組
7/10
7/10
8人
高木健 56K
1番
457
イノセントレデ
27
1332
(1.5)
6-7-7
40.1
|
名古屋 03.20 重 右 1400
感謝を込めて~服部光
5/7
5/7
3人
森島貴 54K
5番
461
ヒカルドロシー
10
1361
(4.4)
7-7-7
42.4
|
笠松 03.13 良 右 1400
サラ系C23組
9/10
9/10
5人
高木健 56K
2番
453
ダイゴテンリ
20
1348
(3.5)
1-1-5
43.0
|
|||
4 | 4 |
牡
7 鹿毛
差
ジョリーズヘイロー フォークシンガー ブランドカルチェ (Slew o’Gold) |
湯前良 56K
笠松 田口輝
23
21
|
6 | 2週 |
笠松 04.04 不 右 1400
賛同会杯C24
5/9
5/9
7人
筒井勇 56K
8番
581
トーセンミウラ
23
1352
(1.8)
4-4-4
42.1
|
笠松 03.27 良 右 1400
大平有馬くん入学記念
8/10
8/10
8人
筒井勇 56K
10番
581
ダイナミックカ
21
1343
(3.7)
9-10-10
40.8
|
笠松 03.13 良 右 1400
白鷺賞C22
10/10
10/10
8人
筒井勇 56K
1番
580
ココロ
16
1353
(4.5)
8-8-8
41.2
|
笠松 02.27 良 右 1400
サラ系C28組
7/8
7/8
7人
筒井勇 56K
9番
582
ベストファッシ
22
1363
(5.7)
8-8-8
41.4
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
ダンスインザダーク ステージダンシング ルーズブルーマーズ (Deputy Minister) |
大塚研 56K
笠松 藤田正
32
25
|
8 | 2週 |
笠松 04.04 不 右 800
サラ系C25組
8/9
8/9
8人
大塚研 56K
2番
480
ミツアキスピカ
32
528
(2.4)
8-8
37.2
|
笠松 03.26 稍 右 1400
サラ系C22組
10/10
10/10
6人
大塚研 56K
8番
493
イノセントレデ
16
1347
(3.0)
9-9-9
40.7
|
笠松 03.13 良 右 1400
サラ系C23組
6/10
6/10
6人
大塚研 56K
9番
497
ダイゴテンリ
26
1341
(2.8)
8-8-9
40.9
|
笠松 02.27 良 右 1400
サラ系C29組
4/9
4/9
7人
大塚研 56K
3番
496
グレイトエンヘ
26
1358
(1.6)
4-4-5
41.1
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
差
オペラハウス ジュピターアイズ ユウターアルテミス (マイネルラヴ) |
花本正 54K
笠松 田口輝
34
31
|
5 | 2週 |
笠松 04.04 不 右 1400
サラ系C23組牝馬
4/10
4/10
4人
大塚研 54K
10番
399
ベイビーブ
23
1352
(1.1)
6-6-6
40.1
|
笠松 03.26 稍 右 1400
サラ系C22組
6/10
6/10
7人
花本正 54K
5番
404
イノセントレデ
32
1326
(0.9)
7-6-5
40.1
|
笠松 02.27 良 右 1400
サラ系C26組牝馬
6/9
6/9
6人
大塚研 54K
7番
398
ムーンライトド
33
1349
(3.8)
7-6-6
41.6
|
笠松 02.14 稍 右 1400
サラ系C27組
5/10
5/10
8人
花本正 54K
9番
400
ベニトンボ
34
1320
(3.0)
5-6-6
40.5
|
|||
7 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
追
ダージー デュボンタン ユンヌキャラベル (Ela - Mana - Mou) |
藤原幹 54K
笠松 加藤幸
32
23
|
7 | 2週 |
笠松 04.04 不 右 1400
サラ系C23組牝馬
9/10
9/10
9人
藤原幹 54K
4番
392
ベイビーブ
15
1362
(2.1)
10-10-9
40.6
|
笠松 03.27 良 右 1400
笠松競馬発展祈念 第
6/10
6/10
9人
藤原幹 54K
2番
393
マグピーソン
21
1343
(2.3)
8-7-9
40.3
|
笠松 03.13 良 右 1400
白鷺賞C22
7/10
7/10
9人
吉井友 54K
2番
398
ココロ
23
1344
(3.6)
9-10-9
39.9
|
笠松 02.27 良 右 1400
サラ系C26組牝馬
7/9
7/9
7人
藤原幹 54K
5番
400
ムーンライトド
32
1351
(4.0)
8-8-7
41.0
|
|||
7 | 8 |
牝
7 栗毛
差
リンドシェーバー リンドチャーミング アミティエ (Sadler’s Wells) |
島崎和 54K
笠松 青木達
35
27
|
10 | 2週 |
笠松 04.04 不 右 1400
サラ系C23組牝馬
6/10
6/10
6人
吉井友 54K
8番
433
ベイビーブ
19
1357
(1.6)
7-7-7
40.5
|
笠松 03.13 良 右 1400
白鷺賞C22
9/10
9/10
10人
大原浩 54K
4番
435
ココロ
20
1348
(4.0)
6-6-6
41.2
|
笠松 02.27 良 右 1400
サラ系C27組
5/9
5/9
7人
島崎和 54K
3番
431
サンマルグロワ
35
1346
(4.0)
5-5-5
43.0
|
笠松 02.13 良 右 1400
サラ系C28組
6/10
6/10
10人
湯前良 54K
2番
437
ジョイフルサン
35
1330
(3.3)
6-6-7
39.8
|
|||
8 | 9 |
セン
4 黒鹿毛
差
ジャングルポケット スプリングエルボ ヤクモアサシオ (ヤマニンスキー) |
向山牧 56K
笠松 法理勝
37
27
|
4 | 2週 |
笠松 04.04 不 右 1400
賛同会杯C24
8/9
8/9
5人
向山牧 56K
3番
504
トーセンミウラ
15
1362
(2.8)
8-7-8
41.2
|
笠松 03.13 良 右 1400
白鷺賞C22
6/10
6/10
5人
向山牧 56K
7番
507
ココロ
23
1344
(3.6)
7-7-7
40.5
|
笠松 02.27 良 右 1400
サラ系C27組
8/9
8/9
4人
筒井勇 56K
7番
507
サンマルグロワ
31
1352
(4.6)
7-7-7
42.6
|
笠松 02.13 良 右 1400
サラ系C28組
5/10
5/10
4人
向山牧 56K
10番
504
ジョイフルサン
37
1328
(3.1)
7-7-6
39.4
|
|||
8 | 10 |
牡
8 鹿毛
差
アントレプレナー スズランワールド ニシノハナフブキ (トニービン) |
大原浩 56K
笠松 山中輝
41
29
|
9 | 3週 |
笠松 03.26 稍 右 1400
サラ系C22組
8/10
8/10
10人
筒井勇 56K
7番
486
イノセントレデ
26
1334
(1.7)
8-8-8
39.6
|
笠松 03.13 良 右 1400
サラ系C23組
8/10
8/10
9人
大原浩 56K
1番
487
ダイゴテンリ
22
1346
(3.3)
5-6-7
42.0
|
笠松 02.27 良 右 1400
サラ系C29組
5/9
5/9
9人
大原浩 56K
4番
478
グレイトエンヘ
26
1358
(1.6)
7-6-6
40.7
|
笠松 02.13 良 右 800
第25弾頑張れ笠松競
7/10
7/10
10人
大原浩 56K
2番
478
ヤマニンパリュ
41
515
(3.0)
9-9
37.0
|
|
|