1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 芦毛
アジュディケーティング マルヨシロワイン カツヨレディ (テンパレートシル) |
尾島徹 54K
笠松 柴田高
75
62
|
4 |
笠松 09.21 右 1900
オータムカップ3歳以
取消等
尾島徹 55K
6番
|
笠松 09.08 良 右 1600
なでしこ特別A2
1/8
1/8
3人
尾島徹 54K
5番
518
エーシンセーフテ
74
1406
(0.5)
3-3-1
38.3
|
笠松 08.19 不 右 1600
葉月特別A2
2/6
2/6
5人
尾島徹 55K
4番
518
キクノトップラ
75
1420
(0.1)
5-4-3
38.8
|
笠松 07.27 重 右 1400
J交 鈴蘭特別A3
8/8
8/8
7人
尾島徹 55K
9番
513
イーサンジャン
36
1308
(3.7)
3-6-7
41.6
|
||||
2 | 2 |
牡
4 青鹿毛
逃
マイネルスマイル プニプニヨークン マイネポラリス (ダイナオリンピア) |
川原正 56K
兵庫 田中範
68
49
|
10 | 1週 |
園田 09.23 重 右 1700
おゝ浜のポン酢特別A
8/8
8/8
2人
川原正 55K
7番
516
ツルマルビビ
32
1546
(4.6)
1-1-5
44.6
|
園田 09.08 良 右 1700
JRASSカップA1
2/11
2/11
4人
川原正 54K
9番
515
ハイパーフォル
59
1516
(0.1)
1-1-1
39.9
|
園田 08.15 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
2/10
2/10
7人
川原正 52K
9番
510
タガノサイクロ
68
1503
(0.4)
1-1-1
40.7
|
園田 08.03 良 右 1400
J交 揖保川特別3歳
11/12
11/12
6人
川原正 56K
7番
514
チャーミーハヅ
37
1307
(3.1)
3-6-8
41.5
|
|||
3 | 3 |
牡
9 鹿毛
差
アジュディケーティング シルクヒーロー ピアグレイス (Alydar) |
坂本和 56K
兵庫 山口益
57
45
|
9 | 1週 |
園田 09.23 重 右 1700
おゝ浜のポン酢特別A
6/8
6/8
6人
吉村智 55K
2番
545
ツルマルビビ
39
1537
(3.7)
5-7-7
41.4
|
園田 08.15 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
10/10
10/10
6人
吉村智 55K
7番
530
タガノサイクロ
48
1528
(2.9)
7-6-9
42.0
|
園田 07.14 良 右 1700
「近江牛」特別A1
3/12
3/12
11人
吉村智 54K
2番
526
タガノマーシャ
57
1504
(0.6)
5-4-2
39.2
|
園田 03.24 稍 右 1700
A1 4歳以上特別
4/6
4/6
2人
大柿一 55K
1番
523
キヨミラクル
35
1535
(2.3)
3-4-4
39.5
|
|||
4 | 4 |
牡
7 鹿毛
差
ティンバーカントリー ツルマルビビッド エイシンバンビーナ (ミルジヨージ) |
田中学 56K
兵庫 田中道
70
17
|
3 | 1週 |
園田 09.23 重 右 1700
おゝ浜のポン酢特別A
1/8
1/8
4人
田中学 54K
8番
485
ツルマルホクト
70
1500
(0.6)
6-4-1
38.0
|
J小倉 08.27 良 芝右 2900
障害3歳未勝利
8/12
8/12
7人
黒岩悠 60K
12番
486
シゲルゴユウ
-1
3160
(2.6)
8-8-8
|
J京都 07.23 稍 芝右 2910
障害3歳未勝利
6/8
6/8
7人
植野貴 60K
2番
488
アドマイヤヘッ
-1
3218
(1.8)
7-6-6
|
J京都 05.22 不 芝右 2910
障害3歳未勝利
6/14
6/14
5人
植野貴 60K
2番
496
スリーサンフレン
-1
3217
(2.1)
8-8-6
|
|||
5 | 5 |
セン
7 鹿毛
先
サクラバクシンオー シルクプレスト グラスファッション (リアルシヤダイ) |
佐原秀 56K
福山 渡邉貞
77
73
|
6 | 1週 |
福山 09.25 良 右 1800
ななかまど特別A1
8/10
8/10
3人
佐原秀 56K
3番
513
ヒルノラディア
76
2001
(1.7)
5-5-6
42.0
|
福山 09.11 良 右 1600
八朔の馬出し特別A1
1/9
1/9
1人
佐原秀 56K
7番
502
ウィークリーショ
77
1461
(2.1)
1-1-1
39.1
|
福山 08.29 良 右 1600
福山市議会議長杯 熊
2/9
2/9
2人
佐原秀 56K
5番
505
クラマテング
71
1457
(0.1)
2-2-2
38.6
|
福山 08.14 良 右 1600
金杯ファン投票3歳上
3/9
3/9
4人
佐原秀 56K
6番
502
マルハチゲティ
69
1458
(0.2)
4-5-4
39.5
|
|||
5 | 6 |
牡
7 栗毛
追
デザートストーリー レッドゾーン サンエムエンプレス (アサティス) |
松浦政 56K
兵庫 野田学
74
65
|
7 | 6週 |
園田 08.15 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
4/10
4/10
1人
松浦政 58K
6番
489
タガノサイクロ
65
1507
(0.8)
9-8-5
39.3
|
園田 07.14 良 右 1700
「近江牛」特別A1
2/12
2/12
1人
松浦政 57K
3番
491
タガノマーシャ
57
1504
(0.6)
11-7-3
38.3
|
園田 05.05 良 右 1870
兵庫大賞典4歳以上登
1/10
1/10
1人
松浦政 56K
3番
487
アルドラゴン
74
2014
(0.6)
8-1-1
38.9
|
園田 03.30 良 右 1700
阪急高速バス特別A1
1/12
1/12
2人
松浦政 57K
12番
488
コスモハレルヤ
63
1516
(0.2)
12-3-3
38.3
|
|||
6 | 7 |
牡
10 鹿毛
先
トレジャーアイランド モエレトレジャー イブキピンクレディ (ノーザンテースト) |
永島太 56K
兵庫 荒山義
53
49
|
11 | 3週 |
園田 09.08 良 右 1700
JRASSカップA1
4/11
4/11
7人
永島太 54K
5番
442
ハイパーフォル
53
1523
(0.8)
2-5-4
40.3
|
園田 08.15 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
8/10
8/10
8人
永島太 54K
8番
444
タガノサイクロ
50
1525
(2.6)
6-7-7
41.9
|
園田 07.27 良 右 1700
やしろ鴨川の郷特別A
1/10
1/10
4人
永島太 56K
6番
434
ウインドコース
50
1512
(0.3)
1-1-1
39.1
|
園田 07.14 良 右 1700
「近江牛」特別A1
9/12
9/12
9人
板野央 54K
7番
432
タガノマーシャ
43
1521
(2.3)
1-2-6
41.3
|
|||
6 | 8 |
牡
4 鹿毛
キングヘイロー リーヴザネスト イソシギ (タイキシャトル) |
岡部誠 56K
愛知 原口次
80
66
|
2 |
笠松 09.21 右 1900
オータムカップ3歳以
取消等
岡部誠 57K
10番
|
笠松 08.19 重 右 1600
くろゆり賞3歳以上オ
2/10
2/10
2人
岡部誠 57K
7番
463
フジノアサハタ
72
1423
(0.3)
8-7-5
39.1
|
笠松 07.27 重 右 1600
サラ系A4組特選
3/9
3/9
1人
岡部誠 56K
6番
466
フジノアサハタ
47
1440
(0.1)
3-2-2
37.1
|
笠松 05.27 良 右 1800
東海クラウンA1B級
2/10
2/10
3人
岡部誠 55.5K
5番
467
エーシンアクセラ
80
1556
(0.4)
4-3-3
37.4
|
||||
7 | 9 |
牡
8 栗毛
先
リンドシェーバー シルクウィザード レインボーファスト (レインボーアンバー) |
渡辺博 56K
福山 渡邉貞
91
72
|
12 | 1週 |
福山 09.25 良 右 1800
ななかまど特別A1
3/10
3/10
1人
渡辺博 57K
2番
517
ヒルノラディア
91
1587
(0.3)
4-3-3
40.9
|
福山 08.29 良 右 1600
福山市議会議長杯 熊
3/9
3/9
1人
渡辺博 57K
4番
511
クラマテング
60
1469
(1.3)
3-3-3
39.4
|
福山 08.14 良 右 1600
金杯ファン投票3歳上
2/9
2/9
2人
渡辺博 56K
2番
513
マルハチゲティ
70
1457
(0.1)
5-3-1
39.1
|
福山 08.01 良 右 1600
福山てんまや賞A1
1/8
1/8
2人
渡辺博 56K
3番
511
ビービーバ
68
1467
(0.2)
2-2-2
40.0
|
|||
7 | 10 |
牡
4 鹿毛
差
タガノサイレンス タガノバロット バロットボックス (Lyphard) |
下原理 56K
兵庫 國澤利
58
51
|
5 | 2週 |
園田 09.15 良 右 1400
近畿畜産特別A1 3
2/12
2/12
4人
下原理 54K
5番
441
アートオブウォ
48
1288
(0.5)
7-6-6
38.2
|
園田 08.15 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
6/10
6/10
4人
板野央 54K
4番
445
タガノサイクロ
58
1516
(1.7)
4-3-4
41.5
|
園田 06.28 良 右 1700
淡路島たまねぎ特別A
1/11
1/11
2人
下原理 56K
9番
438
コスモピクシー
55
1505
(0.5)
3-5-2
39.3
|
園田 05.31 重 右 1700
エメラルド特別A2
4/12
4/12
2人
松平幸 57K
8番
431
ウルトライエロー
44
1502
(0.7)
4-4-6
38.4
|
|||
8 | 11 |
牡
8 黒鹿毛
差
フジキセキ タガノサイクロン タガノダイヤモンド (トニービン) |
木村健 56K
兵庫 森澤友
72
47
|
1 | 6週 |
園田 08.15 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
1/10
1/10
2人
木村健 56K
3番
502
プニプニヨー
72
1499
(0.4)
8-4-3
39.1
|
園田 07.22 稍 右 1700
A1 3歳以上特別
1/5
1/5
1人
木村健 55K
5番
506
キヨミラクル
56
1508
(0.0)
2-2-1
37.6
|
園田 07.07 不 右 1400
近松のまち あまがさ
取消等
木村健 55K
7番
|
J函館 08.07 良 芝右 2600
みなみ北海道S3歳上
12/15
12/15
13人
池添謙 54K
14番
496
トウカイメロデ
13
2416
(1.5)
6-5-5
37.4
|
|||
8 | 12 |
セン
7 芦毛
追
フォーティナイナー グランプリサクセス エイダイクイン (メジロマックイーン) |
板野央 56K
兵庫 小牧毅
53
48
|
8 | 11週 |
園田 07.22 稍 右 1700
A1 3歳以上特別
3/5
3/5
4人
下原理 56K
4番
461
タガノサイクロ
50
1515
(0.7)
4-4-3
38.0
|
園田 06.29 良 右 1700
神戸ビーフ特別A1
7/12
7/12
6人
松浦聡 56K
6番
458
キヨミラクル
53
1501
(0.7)
11-11-11
37.8
|
園田 06.16 重 右 1700
大阪発刊30周年記念
3/12
3/12
5人
松浦聡 56K
7番
462
コスモトノ
48
1508
(0.3)
11-10-9
38.1
|
福山 05.23 不 右 2250
西日本グランプリ4歳
8/10
8/10
6人
田中学 56K
9番
458
ヒシウォーシイ
41
2313
(1.7)
8-7-9
40.0
|
|
|