1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
マルカダイシス クリノキンバリー リャマーダ (ブラックタイアフェアー) |
小嶋久 55K
北海道 石本孝
31
20
|
8 |
門別 09.13 不 右 1200
北海道馬主会日高馬主
取消等
小国博 54K
5番
|
門別 09.06 不 右 1800
さっぽろハーベストラ
12/12
12/12
12人
小国博 54K
5番
404
シュンドルゴ
1
1588
(3.9)
7-11-11
42.0
|
門別 08.30 良 右 1200
「がんばれ!ホッカイ
9/10
9/10
10人
小国博 54K
1番
410
ベルガマスク
28
1164
(3.2)
9-9
40.0
|
門別 08.16 稍 右 1200
BTC利用者振興会特
7/7
7/7
7人
小嶋久 54K
5番
410
ミルトス
31
1151
(1.6)
7-7
39.2
|
||||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
差
アグネスデジタル ラビットファレル ミュージックガール (ミルジヨージ) |
服部茂 55K
北海道 田中淳
43
40
|
2 | 17週 |
門別 06.08 良 右 1200
J交 アルキバ特別3
1/10
1/10
4人
服部茂 54K
8番
468
ロッサーノ
43
1146
(0.1)
7-6
38.3
|
門別 05.19 稍 右 1200
エトワール賞一般オー
14/14
14/14
3人
五十冬 50K
3番
468
プリティゴー
35
1166
(3.1)
4-5
41.4
|
門別 04.29 重 右 1200
北斗盃3歳オープン
2/13
2/13
3人
服部茂 54K
12番
462
パフォーマンス
41
1135
(0.3)
6-6
37.4
|
門別 07.06 良 右 1200
栄冠賞2歳オープン
取消等
服部茂 54K
11番
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
先
パラダイスクリーク イノセントメイデン レディリリカル (エルコンドルパサー) |
櫻井拓 55K
北海道 山中静
38
29
|
6 | 連闘 |
門別 09.27 重 右 1200
様似町長杯様似アポイ
4/8
4/8
7人
櫻井拓 54K
5番
454
アベニンプラ
38
1134
(0.9)
3-3
37.0
|
門別 09.20 重 右 1200
C1-1組
3/7
3/7
5人
櫻井拓 55K
7番
452
ジャズロック
34
1140
(0.9)
2-2
37.9
|
門別 09.13 不 右 1200
北海道馬主会日高馬主
6/10
6/10
10人
櫻井拓 54K
11番
452
サクラインスパ
32
1142
(1.3)
6-5
39.0
|
門別 09.06 不 右 1800
さっぽろハーベストラ
10/12
10/12
9人
櫻井拓 54K
7番
456
シュンドルゴ
11
1578
(2.9)
2-4-5
42.3
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
差
ダンスインザダーク トップスタイリスト イブキスタイリスト (トニービン) |
沼澤英 55K
北海道 桧森邦
47
36
|
5 | 連闘 |
門別 09.28 稍 右 1700
日高生産連特別C1-
4/10
4/10
9人
坂下秀 54K
5番
462
サラマナエイジ
47
1488
(1.3)
7-6-6
38.8
|
門別 09.13 不 右 1800
乙女座特別C1-2組
5/8
5/8
8人
沼澤英 54K
5番
458
ウエスタンエルサ
42
1548
(0.9)
5-5-3
38.9
|
門別 08.30 良 右 1800
エイシンデピュティ賞
5/10
5/10
9人
沼澤英 54K
2番
454
トゥバン
26
1587
(0.7)
10-9-8
39.6
|
門別 08.16 稍 右 1800
しし座特別C1-1組
10/11
10/11
6人
坂下秀 54K
4番
454
サントアスコット
29
1572
(1.8)
1-1-2
39.8
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
スターリングローズ ゴールデンダーツ スナークサカエ (ノーアテンシヨン) |
小林靖 56K
北海道 石本孝
39
29
|
9 | 1週 |
門別 09.20 重 右 1200
C1-1組
4/7
4/7
4人
小林靖 56K
6番
486
ジャズロック
33
1141
(1.0)
5-5
37.1
|
門別 09.15 重 右 1700
日高獣医師会特別C2
6/7
6/7
6人
小林靖 56K
2番
490
サラマナエイジ
8
1517
(3.0)
7-7-7
39.2
|
門別 09.06 不 右 1200
秋桜特別C2-1組
6/10
6/10
10人
小林靖 56K
2番
488
クルビット
34
1139
(0.4)
9-9
36.8
|
門別 08.31 稍 右 1200
つぼ八特別C2-1組
7/12
7/12
12人
小林靖 56K
12番
486
ピンクデーシ
39
1150
(0.9)
8-8
38.6
|
|||
6 | 6 |
牡
3 鹿毛
先
ウインラディウス クラジェントリラブ クラマサシャトル (サクラテルノオー) |
坂下秀 56K
北海道 原孝明
48
44
|
3 | 5週 |
門別 08.23 不 右 1000
松葉牡丹特別C2-1
1/6
1/6
2人
坂下秀 56K
1番
498
バンダ
48
595
(0.5)
2-2
34.9
|
門別 08.11 良 右 1200
サッポロ麦とホップ特
1/8
1/8
2人
坂下秀 56K
3番
492
クルビット
42
1148
(0.1)
3-3
37.6
|
門別 07.28 良 右 1200
C3-3組
2/7
2/7
1人
坂下秀 56K
5番
498
アベニンプラ
39
1156
(0.8)
1-1
39.5
|
門別 07.14 重 右 1000
C4-1組
2/9
2/9
3人
坂下秀 56K
3番
492
ユーユーユー
45
1000
(0.1)
2-2
37.0
|
|||
7 | 7 |
牡
5 芦毛
差
タイキシャトル ジャズロック ラティール (タマモクロス) |
井上俊 57K
北海道 北川數
40
32
|
1 | 1週 |
門別 09.20 重 右 1200
C1-1組
1/7
1/7
1人
井上俊 56K
4番
468
ノースポール
40
1131
(0.4)
1-1
37.1
|
門別 08.30 良 右 1800
エイシンデピュティ賞
8/10
8/10
8人
岩橋勇 56K
7番
460
トゥバン
20
1593
(1.3)
9-10-10
40.0
|
門別 08.16 稍 右 1800
しし座特別C1-1組
7/11
7/11
9人
井上俊 56K
10番
464
サントアスコット
31
1570
(1.6)
5-5-6
39.4
|
門別 08.02 良 右 1200
桔梗特別C1-1組
6/11
6/11
8人
井上俊 56K
3番
466
テツキチダイオ
35
1162
(1.0)
9-7
38.6
|
|||
8 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
アッミラーレ ウォーターショット スパイシーレディー (ブレイヴエストローマン) |
亀井洋 55K
北海道 若松平
40
37
|
4 | 連闘 |
門別 09.27 重 右 1200
様似町長杯様似アポイ
5/8
5/8
6人
亀井洋 54K
8番
470
アベニンプラ
33
1142
(1.7)
6-6
37.4
|
門別 09.13 不 右 1200
北海道馬主会日高馬主
3/10
3/10
2人
亀井洋 54K
6番
468
サクラインスパ
36
1136
(0.7)
2-2
39.0
|
門別 08.30 良 右 1200
「がんばれ!ホッカイ
3/10
3/10
2人
亀井洋 54K
7番
468
ベルガマスク
37
1150
(1.8)
7-6
39.0
|
門別 08.16 稍 右 1200
BTC利用者振興会特
3/7
3/7
4人
亀井洋 54K
2番
472
ミルトス
40
1137
(0.2)
6-4
38.3
|
|||
8 | 9 |
牝
5 鹿毛
差
ブライアンズタイム マイネフレア ロージーズシスター (Royal Academy) |
五十冬 55K
北海道 岡島玉
36
28
|
7 | 1週 |
門別 09.20 重 右 1200
C1-1組
5/7
5/7
2人
五十冬 55K
2番
496
ジャズロック
33
1142
(1.1)
3-3
37.8
|
門別 05.11 稍 右 1800
サンライズペガサス賞
5/11
5/11
5人
岩橋勇 54K
4番
472
リアライズトロ
22
1588
(2.8)
7-7-7
40.1
|
門別 04.29 重 右 1800
門別町農業協同組合特
5/8
5/8
4人
岩橋勇 54K
7番
484
タッチオブマス
20
1581
(2.3)
3-3-3
39.5
|
門別 11.16 稍 右 1800
北海道産米「ゆめぴり
4/11
4/11
4人
五十冬 54K
6番
458
ラブリーランサ
36
1552
(0.6)
7-6-6
38.3
|
|
|