1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
差
アドマイヤドン オートフォーカス キタノフラワー (バブルガムフェロー) |
横井将 54K
愛知 錦見勇
51
44
|
4 | 連闘 |
笠松 08.17 重 右 1400
サラ系3歳1組特別
3/9
3/9
6人
横井将 54K
3番
375
ラヴァリーシー
45
1290
(0.8)
6-6-6
37.7
|
名古屋 08.05 良 右 1600
東海クイーンカップ牝
4/12
4/12
9人
横井将 54K
9番
368
ナナクサ
40
1442
(1.6)
10-9-6
38.9
|
名古屋 07.19 不 右 1600
かもめ特別3歳1
6/9
6/9
6人
横井将 54K
6番
373
バーンバーン
39
1471
(3.0)
5-5-5
42.8
|
笠松 07.15 良 右 1400
サラ系3歳1組特選
3/10
3/10
6人
横井将 54K
7番
371
マルヨキャプテ
51
1279
(0.1)
5-5-5
37.5
|
|||
2 | 2 |
牡
3 栗毛
差
フレンチデピュティ タツフレンチ タツルビー (ジョリーズヘイロー) |
戸部尚 56K
愛知 新山廣
50
46
|
3 | 2週 |
名古屋 08.05 良 右 1400
サラ3歳2組
1/9
1/9
1人
岡部誠 56K
7番
491
マイネルプリュ
44
1285
(0.6)
2-1-1
38.4
|
笠松 07.27 不 右 1400
サラ系3歳3組
1/10
1/10
1人
岡部誠 56K
9番
487
フリーダム
50
1290
(0.6)
6-4-3
38.0
|
名古屋 07.20 右 1400
サラ3歳3組
取消等
丸山真 53K
7番
|
名古屋 07.05 稍 右 800
サラ3歳5組
1/8
1/8
1人
岡部誠 56K
2番
489
ケイウンアスター
43
497
(0.4)
5-2
35.8
|
|||
3 | 3 |
牝
3 栗毛
先
サウスヴィグラス サウスギャラクシー ダンシングザード (タイキブリザード) |
柿原翔 54K
愛知 藤ケ人
47
41
|
5 | 2週 |
名古屋 08.05 良 右 1600
東海クイーンカップ牝
8/12
8/12
8人
柿原翔 54K
8番
465
ナナクサ
34
1451
(2.5)
2-2-3
40.4
|
笠松 07.15 良 右 1600
クイーンカップ3歳牝
7/10
7/10
9人
柿原翔 54K
7番
462
ベラトリックス
47
1429
(0.4)
2-4-6
39.4
|
笠松 06.29 良 右 1400
白ばら特別3歳1
5/9
5/9
3人
柿原翔 54K
4番
461
エーシンラッシン
41
1300
(1.5)
3-4-5
39.6
|
名古屋 06.20 不 右 1400
かるがも特別3歳1
3/10
3/10
5人
柿原翔 54K
4番
465
ソウゲン
42
1288
(0.5)
1-1-1
37.4
|
|||
4 | 4 |
牡
3 黒鹿毛
先
アジュディケーティング バーンバーンバーン ミスダイアン (ワカオライデン) |
丸野勝 56K
愛知 藤ケ男
59
42
|
2 | 2週 |
名古屋 08.05 良 右 1400
カッコウ特別3歳1
6/9
6/9
3人
丸野勝 56K
4番
457
ウレスジ
35
1302
(1.6)
4-4-4
38.9
|
名古屋 07.19 不 右 1600
かもめ特別3歳1
1/9
1/9
5人
丸野勝 56K
1番
457
ウレスジ
59
1441
(0.1)
3-3-2
40.2
|
名古屋 07.04 良 右 1400
フラミンゴ特別3歳1
5/9
5/9
3人
丸野勝 56K
3番
456
ソウゲン
38
1321
(2.5)
2-2-4
40.1
|
名古屋 06.10 良 右 1900
東海ダービーオープン
6/12
6/12
8人
丸野勝 56K
1番
456
アムロ
34
2057
(1.4)
1-1-1
41.7
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
追
フォーティナイナー テイエムオジャンセ テイエムミネルバ (コマンダーインチーフ) |
吉井友 54K
笠松 山中輝
50
46
|
8 | 2週 |
名古屋 08.05 良 右 1600
東海クイーンカップ牝
5/12
5/12
7人
吉井友 54K
11番
424
ナナクサ
38
1446
(2.0)
11-11-9
38.7
|
笠松 07.27 重 右 1400
サラ系3歳1組特別
4/10
4/10
5人
吉井友 54K
7番
419
エーシンラッシン
50
1290
(1.0)
7-7-6
38.0
|
笠松 07.15 良 右 1600
クイーンカップ3歳牝
2/10
2/10
6人
吉井友 54K
10番
418
ベラトリックス
49
1427
(0.2)
9-9-7
38.2
|
笠松 06.29 良 右 1400
白ばら特別3歳1
4/9
4/9
8人
吉井友 54K
5番
417
エーシンラッシン
45
1295
(1.0)
8-7-7
38.4
|
|||
6 | 6 |
牝
3 鹿毛
差
エアエミネム マダムショコラ クリノヨリリン (ジェイドロバリー) |
大畑雅 54K
愛知 錦見勇
36
31
|
7 | 2週 |
名古屋 08.05 良 右 1600
東海クイーンカップ牝
9/12
9/12
12人
今井貴 54K
3番
431
ナナクサ
30
1456
(3.0)
8-10-10
40.0
|
笠松 07.27 重 右 1400
サラ系3歳1組特別
9/10
9/10
9人
横井将 54K
9番
430
エーシンラッシン
36
1308
(2.8)
4-5-7
40.4
|
名古屋 07.20 右 1400
J交 名古屋CCマス
取消等
横井将 54K
9番
|
名古屋 07.05 良 右 1400
J交 名古屋CCドリ
10/10
10/10
10人
柴田直 54K
3番
426
アザヤカサクラ
26
1330
(2.1)
6-9-10
41.3
|
|||
7 | 7 |
牡
3 栗毛
差
ストラヴィンスキー ウレスジ ステージママ (ブライアンズタイム) |
岡部誠 56K
愛知 角田輝
59
47
|
1 | 2週 |
名古屋 08.05 良 右 1400
カッコウ特別3歳1
1/9
1/9
2人
岡部誠 56K
5番
478
シンワツヨシ
44
1286
(0.7)
3-3-2
37.7
|
名古屋 07.19 不 右 1600
かもめ特別3歳1
2/9
2/9
4人
今井貴 56K
9番
475
バーンバーン
59
1442
(0.1)
2-2-1
40.5
|
笠松 07.15 良 右 1400
サラ系3歳1組特選
2/10
2/10
5人
岡部誠 56K
5番
475
マルヨキャプテ
52
1278
(0.0)
4-4-4
37.6
|
名古屋 06.20 不 右 1400
かるがも特別3歳1
8/10
8/10
3人
安部幸 56K
2番
475
ソウゲン
32
1306
(2.3)
8-8-8
38.6
|
|||
7 | 8 |
牝
3 栗毛
追
アッミラーレ メモリーエッセイ メモリージュエル (アーミジャー) |
兒島真 54K
愛知 塚田隆
24
16
|
10 | 2週 |
名古屋 08.05 良 右 1400
カッコウ特別3歳1
9/9
9/9
9人
兒島真 54K
8番
444
ウレスジ
24
1321
(3.5)
9-9-9
40.1
|
名古屋 07.19 不 右 1600
かもめ特別3歳1
8/9
8/9
9人
加藤利 54K
2番
445
バーンバーン
8
1517
(7.6)
9-8-8
45.7
|
名古屋 07.04 良 右 1400
フラミンゴ特別3歳1
9/9
9/9
6人
兒島真 54K
5番
446
ソウゲン
14
1363
(6.7)
9-7-9
42.0
|
名古屋 06.20 不 右 1400
かるがも特別3歳1
10/10
10/10
9人
丸野勝 54K
3番
448
ソウゲン
18
1330
(4.7)
10-10-10
39.4
|
|||
8 | 9 |
牡
3 栗毛
差
リンドシェーバー ムーダ プリンセススマイル (ノーザンテースト) |
大原浩 56K
笠松 山中輝
37
33
|
9 | 連闘 |
笠松 08.17 重 右 1400
サラ系3歳1組特別
7/9
7/9
8人
大原浩 56K
9番
476
ラヴァリーシー
30
1309
(2.7)
7-7-7
39.1
|
笠松 07.27 重 右 1400
サラ系3歳1組特別
7/10
7/10
7人
高木健 56K
6番
471
エーシンラッシン
37
1307
(2.7)
6-8-8
39.5
|
名古屋 07.19 不 右 1600
かもめ特別3歳1
7/9
7/9
8人
大原浩 56K
3番
463
バーンバーン
37
1475
(3.4)
8-9-9
41.4
|
笠松 07.15 良 右 1400
サラ系3歳1組特選
10/10
10/10
10人
高木健 56K
6番
471
マルヨキャプテ
28
1309
(3.1)
10-10-10
39.4
|
|||
8 | 10 |
牝
3 栗毛
追
アッミラーレ コスモビューティー ビューティークリス (クリスタルグリツターズ) |
阪野学 54K
愛知 成田明
33
27
|
6 | 連闘 |
笠松 08.17 重 右 1400
サラ系3歳1組特別
9/9
9/9
9人
丸山真 51K
6番
444
ラヴァリーシー
27
1313
(3.1)
8-8-8
38.7
|
名古屋 08.05 良 右 1600
東海クイーンカップ牝
12/12
12/12
9人
阪野学 54K
5番
443
ナナクサ
20
1472
(4.6)
12-12-12
40.7
|
笠松 07.27 重 右 1400
サラ系3歳1組特別
10/10
10/10
7人
阪野学 54K
5番
437
エーシンラッシン
33
1312
(3.2)
10-10-10
38.9
|
名古屋 07.20 右 1400
J交 名古屋CCマス
取消等
阪野学 54K
2番
|
|
|