1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
追
スキャターザゴールド ミルクボーイ トップトレスル (Nijinsky) |
亀井洋 56K
北海道 若松平
34
31
|
3 | 1週 |
門別 08.09 良 右 1200
サッポロアイスラガー
6/11
6/11
6人
亀井洋 56K
5番
478
ミサトタイム
29
1172
(1.1)
8-8
38.8
|
門別 08.03 良 右 1200
C4-3組
3/9
3/9
6人
亀井洋 56K
6番
480
グリーンピー
29
1171
(0.8)
7-5
39.6
|
門別 07.26 良 右 1200
C4-3組
8/12
8/12
7人
亀井洋 56K
2番
472
インディアンエ
34
1170
(1.3)
12-11
38.5
|
門別 07.14 重 右 1200
C4-3組
5/11
5/11
10人
亀井洋 56K
5番
478
ブラックニート
31
1142
(0.1)
11-10
36.4
|
|||
2 | 2 |
セン
5 鹿毛
差
アグネスデジタル アグネスエイプリル アグネスドレス (ミルグロリー) |
五十冬 56K
北海道 廣森久
38
17
|
10 | 1週 |
門別 08.09 良 右 1700
サッポロ生ビール黒ラ
9/9
9/9
5人
五十冬 56K
6番
492
ベニノスマイル
-1
1567
(3.4)
8-6-8
43.4
|
門別 07.27 良 右 1700
ナチュレ恵賞C4-4
2/11
2/11
5人
五十冬 56K
10番
500
セイユウチェイサ
23
1536
(1.1)
6-5-4
40.0
|
門別 07.13 良 右 1700
C4-4組
9/9
9/9
4人
五十冬 56K
7番
498
バトルシズカ
7
1543
(2.0)
4-5-8
40.9
|
門別 06.29 良 右 1700
C4-3組
2/8
2/8
6人
五十冬 56K
3番
496
オファニエル
38
1532
(0.2)
4-4-4
40.3
|
|||
3 | 3 |
牡
4 栗毛
差
アグネスタキオン トーセンアンタッチ ラスティックベル (Mr. Prospector) |
服部茂 56K
北海道 廣森久
43
36
|
1 | 1週 |
門別 08.09 良 右 1700
室蘭やきとり賞C4-
1/12
1/12
1人
服部茂 56K
12番
524
キショウテンケツ
43
1520
(1.1)
6-1-1
39.6
|
門別 11.11 不 右 1700
C3-3組
2/8
2/8
2人
佐々国 56K
6番
534
シャンハイラック
39
1491
(0.0)
7-6-6
38.2
|
門別 11.03 重 右 1700
ひだか応援隊h-ke
4/11
4/11
3人
佐々国 56K
2番
530
ライクキャロット
28
1508
(0.4)
7-7-7
37.6
|
門別 10.20 稍 右 1700
C3-5組
5/11
5/11
2人
服部茂 56K
7番
530
マスターロブス
33
1510
(1.0)
9-8-5
38.3
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
先
シーロ ドリーミーブリッジ マルゼンブリッジ (マルゼンスキー) |
岩橋勇 54K
北海道 桧森邦
37
15
|
4 | 1週 |
門別 08.09 良 右 1700
サッポロ生ビール黒ラ
6/9
6/9
2人
岩橋勇 54K
7番
470
ベニノスマイル
9
1551
(1.8)
6-6-6
41.8
|
門別 07.20 良 右 1700
C4-6組
1/8
1/8
3人
岩橋勇 54K
4番
468
アスリートランナ
13
1531
(0.6)
1-1-1
38.0
|
門別 07.13 良 右 1000
C4-6組
5/12
5/12
5人
小嶋久 54K
12番
468
ストレートレデ
37
1027
(1.0)
4-4
38.0
|
門別 05.18 良 右 1700
C4-2組
8/10
8/10
7人
山口竜 54K
1番
460
クラウドオブ
-1
1563
(2.6)
3-5-8
40.6
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
差
ゴールドアリュール ゴールドデスティニ マーベーカー (エルコンドルパサー) |
小嶋久 54K
北海道 堂山芳
31
23
|
9 | 1週 |
門別 08.09 良 右 1700
室蘭やきとり賞C4-
3/12
3/12
3人
山口竜 54K
1番
456
トーセンアンタッ
31
1531
(1.1)
4-1-1
40.7
|
門別 07.27 良 右 1700
ナチュレ恵賞C4-4
3/11
3/11
4人
小国博 54K
2番
454
セイユウチェイサ
23
1536
(1.1)
1-1-1
40.7
|
門別 07.13 良 右 1700
C4-4組
8/9
8/9
1人
小嶋久 54K
3番
454
バトルシズカ
7
1543
(2.0)
6-7-6
40.7
|
門別 06.15 稍 右 1700
C4-2組
4/8
4/8
2人
小国博 54K
3番
454
ゴールデンア
31
1524
(1.1)
5-4-4
39.1
|
|||
6 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
差
Action This Day ティアランドール Summertime Val (Summer Squall) |
山口竜 54K
北海道 村上正
36
25
|
5 | 1週 |
門別 08.09 良 右 1700
サッポロ生ビール黒ラ
3/9
3/9
7人
山口竜 54K
3番
460
ベニノスマイル
22
1539
(0.6)
7-6-6
40.6
|
門別 08.03 良 右 1200
C4-3組
4/9
4/9
3人
山口竜 54K
7番
458
グリーンピー
28
1172
(0.9)
5-5
40.0
|
門別 07.26 良 右 1200
C4-3組
4/12
4/12
4人
山口竜 54K
11番
466
インディアンエ
36
1168
(1.1)
10-10
38.7
|
門別 07.13 良 右 1700
C4-4組
6/9
6/9
6人
山口竜 54K
6番
466
バトルシズカ
15
1536
(1.3)
9-4-4
40.6
|
|||
6 | 7 |
牝
3 栗毛
差
アグネスフライト ムービングナウ ジンミスカオリ (クリエイター) |
桑村真 54K
北海道 佐久雅
30
24
|
8 | 1週 |
門別 08.09 良 右 1200
サッポロアイスラガー
7/11
7/11
5人
服部茂 54K
11番
434
ミサトタイム
28
1174
(1.3)
8-9
39.0
|
門別 07.27 良 右 1200
雪印種苗ホライズン賞
4/7
4/7
5人
服部茂 54K
5番
430
バンキーナ
30
1169
(1.3)
6-7
39.4
|
門別 07.13 良 右 1700
C4-4組
7/9
7/9
5人
服部茂 54K
8番
436
バトルシズカ
8
1542
(1.9)
7-8-9
40.3
|
門別 06.29 良 右 1700
C4-3組
6/8
6/8
3人
黒澤愛 54K
7番
438
オファニエル
30
1539
(0.9)
5-5-5
40.9
|
|||
7 | 8 |
牝
3 栗毛
差
アフリート マルヴァジア ブレイクザレコード (ソヴィエトスター) |
宮崎光 54K
北海道 山田和
27
15
|
11 | 1週 |
門別 08.09 良 右 1700
室蘭やきとり賞C4-
10/12
10/12
7人
井上俊 54K
4番
460
トーセンアンタッ
-1
1562
(4.2)
2-6-9
43.1
|
門別 07.26 良 右 1200
C4-5組
8/11
8/11
3人
宮崎光 54K
9番
464
メジロマディ
27
1182
(2.9)
5-6
41.2
|
J新潟 05.01 重 左 1200
3歳未勝利
13/15
13/15
12人
田中克 54K
7番
438
オーパルス
16
1145
(2.3)
9-9
38.9
|
J小倉 04.10 良 右 1000
3歳未勝利
11/14
11/14
9人
柴原央 54K
11番
444
キングファルコ
17
1018
(1.6)
12-12
37.1
|
|||
7 | 9 |
牝
3 栗毛
追
スペシャルウィーク マキノスペシャル セイントリースカウト (Saint Ballado) |
伊藤千 54K
北海道 小野望
35
29
|
6 | 連闘 |
門別 08.16 稍 右 1000
C4-4組
5/9
5/9
5人
伊藤千 54K
2番
490
セラーナ
35
1021
(1.0)
7-7
37.3
|
J函館 07.23 良 右 1700
3歳未勝利
9/13
9/13
13人
武英智 54K
1番
488
トーホウガーテ
29
1498
(1.4)
9-11-7
39.7
|
J函館 07.02 良 右 1700
3歳未勝利
12/13
12/13
12人
武英智 54K
11番
484
クワイアーソウル
23
1507
(3.3)
12-12-12
39.6
|
J函館 06.19 良 右 1700
3歳未勝利
7/10
7/10
10人
武英智 54K
8番
478
ネオザスティン
28
1499
(1.6)
8-6-6
39.5
|
|||
8 | 10 |
牡
4 栗毛
差
グランデラ ヴェンデッタ シェリーバレンシア (スピニングワールド) |
小国博 56K
北海道 谷口常
32
27
|
2 | 連闘 |
門別 08.17 重 右 1200
C4-3組
7/8
7/8
7人
小国博 56K
8番
438
メジロマディ
31
1146
(1.1)
8-8
37.6
|
門別 08.09 良 右 1700
サッポロ生ビール黒ラ
5/9
5/9
6人
小国博 56K
5番
442
ベニノスマイル
19
1542
(0.9)
8-9-9
40.5
|
門別 08.03 良 右 1200
C4-3組
6/9
6/9
5人
下村瑠 53K
4番
438
グリーンピー
26
1176
(1.3)
8-8
40.0
|
門別 07.19 稍 右 1000
C4-3組
4/6
4/6
4人
下村瑠 53K
2番
440
ジパングフ
32
1022
(1.6)
6-6
36.8
|
|||
8 | 11 |
牝
6 鹿毛
差
リンドシェーバー テスタンミラクル ビューエリー (ストームオンザルース) |
馬渕繁 54K
北海道 原孝明
21
17
|
7 | 1週 |
門別 08.09 良 右 1700
室蘭やきとり賞C4-
7/12
7/12
8人
馬渕繁 54K
8番
426
トーセンアンタッ
16
1544
(2.4)
10-10-10
40.5
|
門別 07.27 良 右 1700
ナチュレ恵賞C4-4
5/11
5/11
10人
馬渕繁 54K
4番
430
セイユウチェイサ
13
1545
(2.0)
6-7-6
40.7
|
門別 07.13 良 右 1700
C4-4組
5/9
5/9
7人
馬渕繁 54K
4番
432
バトルシズカ
18
1533
(1.0)
8-8-7
39.4
|
門別 06.29 良 右 1700
C4-3組
7/8
7/8
8人
坂下秀 54K
5番
434
オファニエル
21
1547
(1.7)
7-7-7
40.8
|
|
|