1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 鹿毛
先
ニューイングランド サイレントステージ ワイビースペクター (スマコバクリーク) |
高松亮 53K
岩手 高橋純
56
35
|
5 | 1週 |
盛岡 07.02 良 芝左 1600
一関市大東大原水かけ
3/9
3/9
3人
小林俊 53K
6番
441
シャイニーサンテ
56
1397
(0.5)
1-1
37.5
|
盛岡 06.19 良 左 1400
花巻ツーデーマーチレ
6/10
6/10
7人
小林俊 53K
8番
447
ヤマニンエグサ
26
1290
(1.5)
5-6
40.2
|
盛岡 05.23 稍 左 1400
C1二組
3/6
3/6
6人
阿部英 53K
5番
434
ブライトベイ
30
1291
(1.5)
5-6
39.1
|
盛岡 05.16 良 左 1400
がんばろう山元C1一
5/10
5/10
7人
小林俊 53K
10番
432
マルブツジャ
29
1291
(0.9)
3-3
39.5
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
先
ムタファーウエク コアレスミューズ サクセスインライフ (ハイブリツジスルー) |
菅原勲 55K
岩手 熊谷昇
43
35
|
1 | 1週 |
盛岡 07.03 良 左 1600
三陸リアス賞C1
1/12
1/12
3人
関本淳 55K
5番
517
オメガユーロス
43
1408
(0.3)
2-2
38.5
|
盛岡 06.19 良 左 1400
花巻ツーデーマーチレ
2/10
2/10
1人
関本淳 55K
6番
511
ヤマニンエグサ
34
1276
(0.1)
2-1
40.2
|
盛岡 06.05 良 左 1400
室根山レースC1二組
3/10
3/10
4人
関本淳 55K
2番
515
ナイトストーカー
32
1285
(0.8)
5-4
39.2
|
盛岡 05.23 稍 左 1400
C1二組
2/6
2/6
3人
関本淳 55K
3番
515
ブライトベイ
31
1289
(1.3)
3-2
39.2
|
|||
3 | 3 |
牝
7 黒鹿毛
差
ホワイトマズル セイントプラウド セイントリーフ (タヤスツヨシ) |
菅原俊 53K
岩手 鈴木七
45
33
|
6 | 1週 |
盛岡 07.03 良 左 1600
三陸リアス賞C1
9/12
9/12
8人
菅原俊 53K
7番
409
コアレスミュース
32
1425
(1.7)
10-11
38.8
|
盛岡 06.20 良 左 1600
賢治のイーハトーブま
6/8
6/8
3人
高橋悠 53K
2番
408
タケデンエビ
32
1427
(0.8)
8-8
39.2
|
盛岡 06.06 良 左 1600
騎手ハンデ戦C1一組
3/10
3/10
8人
沢田盛 52K
9番
406
ブライトベイ
45
1423
(1.5)
4-7
40.1
|
盛岡 05.16 良 左 1400
がんばろう山元C1一
9/10
9/10
4人
高橋悠 53K
6番
402
マルブツジャ
24
1300
(1.8)
8-10
39.7
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
シンボリクリスエス シャイニーサンデー ダイタクシードゥ (ティンバーカントリー) |
関本淳 55K
岩手 熊谷昇
59
38
|
9 | 1週 |
盛岡 07.02 良 芝左 1600
一関市大東大原水かけ
1/9
1/9
6人
関本淳 55K
7番
496
ケイジーウィサ
59
1392
(0.3)
3-3
36.5
|
盛岡 06.18 良 左 1400
光と音のページェント
5/10
5/10
4人
齋藤雄 55K
3番
493
オメガユーロス
35
1289
(0.7)
9-5
38.5
|
盛岡 06.05 良 左 1400
室根山レースC1二組
5/10
5/10
6人
齋藤雄 55K
4番
493
ナイトストーカー
31
1288
(1.1)
8-7
37.9
|
盛岡 05.23 稍 左 1400
C1二組
5/6
5/6
4人
齋藤雄 55K
1番
497
ブライトベイ
27
1296
(2.0)
2-5
39.9
|
|||
5 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
差
プリサイスエンド セイントネイティブ セイントティアラ (アジュディケーティング) |
高橋悠 55K
岩手 鈴木七
43
34
|
2 | 1週 |
盛岡 07.03 良 左 1600
三陸リアス賞C1
8/12
8/12
7人
高橋悠 55K
10番
476
コアレスミュース
32
1424
(1.6)
9-8
39.0
|
盛岡 06.19 良 左 1400
花巻ツーデーマーチレ
3/10
3/10
5人
高橋悠 55K
9番
472
ヤマニンエグサ
32
1279
(0.4)
6-4
38.9
|
盛岡 06.06 良 左 1600
騎手ハンデ戦C1一組
4/10
4/10
6人
高橋悠 56K
6番
474
ブライトベイ
43
1426
(1.8)
7-5
40.1
|
盛岡 05.23 稍 左 1400
C1二組
4/6
4/6
5人
高橋悠 55K
2番
477
ブライトベイ
29
1294
(1.8)
4-3
39.6
|
|||
6 | 6 |
牝
6 栗毛
差
カコイーシーズ モエレアンドロメダ ダンスハッピー (ダンスインザダーク) |
南郷家 53K
岩手 城地俊
52
37
|
3 | 1週 |
盛岡 07.02 良 芝左 1600
一関市大東大原水かけ
7/9
7/9
6人
南郷家 53K
1番
415
シャイニーサンテ
52
1403
(1.1)
4-6
37.4
|
盛岡 06.20 良 左 1400
花巻温泉郷レースC2
5/9
5/9
3人
南郷家 53K
1番
419
ラビットサプ
32
1284
(1.8)
4-4
39.1
|
盛岡 06.13 良 左 1400
C2一組
1/9
1/9
1人
南郷家 53K
1番
418
ナリタテイオー
26
1306
(0.3)
8-8
39.6
|
盛岡 06.06 良 左 1400
C2一組
2/9
2/9
1人
南郷家 53K
2番
415
ジョッキーポ
37
1288
(0.2)
4-3
39.1
|
|||
7 | 7 |
牡
5 栗毛
差
ニューイングランド マアーラウ メジロカンナ (メジロライアン) |
小林俊 55K
岩手 小林義
78
48
|
4 | 1週 |
盛岡 07.03 良 左 1600
三陸リアス賞C1
3/12
3/12
1人
小林俊 55K
11番
478
コアレスミュース
41
1412
(0.4)
7-7
38.2
|
盛岡 06.04 良 左 1400
諸桧岳レースC1三組
1/10
1/10
1人
小林俊 55K
4番
478
ダンストンヴ
36
1284
(0.0)
8-3
38.1
|
盛岡 05.15 稍 左 1400
がんばろう大槌C1三
2/8
2/8
1人
小林俊 55K
1番
479
バルク
38
1277
(0.6)
3-2
38.4
|
水沢 01.03 不 右 1600
初夢弁財天レース B
1/10
1/10
1人
小林俊 56K
7番
470
デルマレグル
78
1444
(0.5)
7-1-1
39.8
|
|||
7 | 8 |
牝
5 黒鹿毛
差
マイネルラヴ フェニックスクイン キャッチユアアイ (ノーザンテースト) |
山本政 53K
岩手 葛西勝
38
30
|
10 | 1週 |
盛岡 07.03 良 左 1600
三陸リアス賞C1
6/12
6/12
10人
山本政 53K
12番
443
コアレスミュース
35
1420
(1.2)
5-5
39.3
|
盛岡 06.19 良 左 1400
花巻ツーデーマーチレ
9/10
9/10
2人
山本政 53K
1番
445
ヤマニンエグサ
23
1294
(1.9)
1-2
42.1
|
盛岡 06.06 良 左 1600
騎手ハンデ戦C1一組
7/10
7/10
9人
山本政 54K
5番
443
ブライトベイ
38
1433
(2.5)
6-3
41.0
|
盛岡 05.23 稍 左 1400
キヌガサソウレースC
7/7
7/7
7人
山本聡 53K
7番
438
バルク
24
1301
(3.3)
4-6
41.2
|
|||
8 | 9 |
牝
6 青鹿毛
逃
スペシャルウィーク ラビットサプライズ ミュージックガール (ミルジヨージ) |
阿部英 53K
岩手 菅原右
56
47
|
7 | 1週 |
盛岡 07.02 良 芝左 1600
一関市大東大原水かけ
5/9
5/9
1人
村上忍 53K
4番
465
シャイニーサンテ
56
1397
(0.5)
2-2
37.2
|
盛岡 06.20 良 左 1400
花巻温泉郷レースC2
1/9
1/9
1人
村上忍 53K
3番
464
ジョッキーポ
42
1266
(1.0)
1-1
37.8
|
盛岡 06.06 良 左 1400
C2二組
1/9
1/9
1人
村上忍 53K
4番
460
コスモクルトゥー
47
1271
(1.1)
1-1
38.2
|
盛岡 05.23 稍 左 1400
C2二組
1/8
1/8
2人
村上忍 53K
2番
461
ゲンパチド
42
1270
(0.0)
2-2
38.4
|
|||
8 | 10 |
牡
6 黒鹿毛
先
グラスワンダー オメガユーロスター アグネスショコラ (サンデーサイレンス) |
村上忍 55K
岩手 伊藤和
41
35
|
8 | 1週 |
盛岡 07.03 良 左 1600
三陸リアス賞C1
2/12
2/12
4人
村上忍 55K
2番
462
コアレスミュース
41
1411
(0.3)
4-3
38.6
|
盛岡 06.18 良 左 1400
光と音のページェント
1/10
1/10
3人
村上忍 55K
4番
468
シャインオブロ
38
1282
(0.2)
2-2
38.8
|
盛岡 06.05 良 左 1400
室根山レースC1二組
6/10
6/10
2人
菅原俊 55K
10番
467
ナイトストーカー
29
1292
(1.5)
3-3
40.3
|
盛岡 05.16 良 左 1400
がんばろう亘理C1二
2/10
2/10
8人
菅原俊 55K
2番
458
アルディ
30
1290
(0.8)
2-2
39.3
|
|
|