1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
先
ストラヴィンスキー シルクマーマレード シルクジュリエット (マーベラスサンデー) |
安部幸 54K
笠松 藤田正
51
43
|
1 | 1週 |
名古屋 03.25 良 右 1400
サラC4組
2/10
2/10
2人
安部幸 54K
6番
438
シーセラピス
31
1313
(1.4)
2-2-2
39.1
|
笠松 03.16 良 右 1400
サラ系C5組
1/10
1/10
1人
安部幸 54K
1番
439
グッドプレ
47
1316
(0.7)
1-1-1
40.9
|
笠松 02.18 不 右 1400
東豪寺麗華はれいかわ
2/9
2/9
2人
安部幸 54K
6番
432
ベストドレッ
51
1300
(1.5)
2-2-2
39.5
|
笠松 02.04 良 右 1400
サラ系C5組
4/10
4/10
1人
東川公 54K
1番
442
マースキッス
43
1301
(0.4)
4-4-3
39.3
|
|||
2 | 2 |
牝
7 鹿毛
追
ウイングアロー ピンクノチカラ セフティーヒサコ (ジョリーズヘイロー) |
柴田直 54K
愛知 内村寛
30
25
|
8 | 連闘 |
名古屋 03.31 良 右 1400
がんばれ名古屋競馬C
7/10
7/10
7人
柴田直 54K
10番
445
デジタルゴ
30
1314
(2.7)
7-7-7
38.7
|
名古屋 03.25 良 右 1400
第4回 日景賞C2選
7/10
7/10
7人
柴田直 54K
5番
449
デュランダル
24
1325
(3.0)
10-10-9
39.7
|
笠松 03.17 良 右 1600
サラ系C2組特選
8/10
8/10
8人
柴田直 54K
2番
448
ベストドレッ
23
1479
(2.8)
10-10-10
40.1
|
名古屋 03.11 良 右 1400
サラC5組
6/9
6/9
9人
柴田直 54K
2番
458
ウィングヴェ
23
1323
(1.9)
9-9-8
39.0
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
コマンダーインチーフ マーニー オリエントサンデー (サンデーサイレンス) |
筒井勇 54K
笠松 法理勝
55
46
|
3 | 2週 |
笠松 03.17 良 右 1400
サラ系B5組
5/10
5/10
7人
吉井友 54K
3番
385
カラーレストパ
41
1312
(0.9)
7-7-8
38.6
|
笠松 02.15 重 右 1400
サラ系B2・5組B2
5/10
5/10
9人
佐藤友 54K
9番
383
オグリスペシ
42
1307
(1.5)
5-6-6
39.8
|
笠松 02.01 稍 右 1600
サラ系B5組
4/10
4/10
4人
佐藤友 54K
5番
384
サウザンドラ
46
1456
(0.4)
4-6-4
37.7
|
笠松 01.22 良 右 1600
サラ系B3組特選
4/10
4/10
5人
佐藤友 54K
7番
391
ホウヨウターニン
55
1443
(0.9)
5-4-4
38.6
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
差
ミラクルアドマイヤ トミノジョーンズ タケノゴールド (イブンベイ) |
尾島徹 56K
笠松 藤田正
46
38
|
6 | 連闘 |
名古屋 03.30 良 右 1600
サラB7組
4/9
4/9
5人
大塚研 56K
9番
473
セイウンノレッシ
32
1452
(2.0)
5-5-5
39.2
|
名古屋 03.24 稍 右 1600
サラB8組
3/10
3/10
6人
丸野勝 56K
8番
474
スルーザグリ
36
1453
(1.0)
3-3-3
39.4
|
笠松 03.17 良 右 1400
サラ系B7組
4/9
4/9
3人
安部幸 56K
2番
482
ヤマニンピトレ
46
1306
(1.4)
4-5-4
39.7
|
笠松 02.15 重 右 1400
サラ系B7組
3/9
3/9
2人
安部幸 56K
6番
473
ホウヨウターニン
39
1311
(0.8)
3-4-3
39.5
|
|||
5 | 5 |
セン
4 青鹿毛
差
マイネルラヴ シンビオシス ワールドロッチ (リアルシヤダイ) |
濱口楠 56K
笠松 柳江仁
57
52
|
2 | 2週 |
笠松 03.18 良 右 1400
サラ系C13組特選
1/10
1/10
1人
濱口楠 56K
9番
474
コパノトヨウケ
51
1304
(0.1)
5-4-3
38.0
|
笠松 03.03 稍 右 1400
ヒヤシンス特別C14
2/10
2/10
1人
濱口楠 58K
10番
473
トーセンパッシ
50
1301
(0.1)
1-2-2
39.0
|
笠松 02.17 良 右 1600
東海農政局特別C14
1/10
1/10
2人
濱口楠 57K
10番
473
カープ
57
1445
(0.1)
6-4-3
39.0
|
笠松 02.02 良 右 1400
アメジスト特別C14
1/10
1/10
1人
濱口楠 56K
1番
473
ベニヒメ
50
1293
(0.1)
5-4-4
38.2
|
|||
6 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
追
ウイングアロー ファビラスアロー ファビラストロング (ワカオライデン) |
島崎和 54K
笠松 小森勝
21
13
|
10 | 4週 |
川崎 03.04 稍 左 1400
C2十四15十六
7/12
7/12
12人
村上忍 53K
3番
413
コンブスティオ
21
1333
(1.8)
9-9-7
41.6
|
船橋 02.25 稍 左 1600
C2十一十二
12/13
12/13
13人
村上忍 53K
6番
413
モエレサムライ
5
1481
(4.5)
13-13-12
41.8
|
浦和 02.11 稍 左 1600
C2十三14十五
10/11
10/11
10人
繁田健 53K
10番
419
カリズマウイッ
14
1489
(3.7)
10-11-11
42.2
|
川崎 01.28 良 左 1600
C2十三14十五
取消等
町田直 53K
3番
|
|||
7 | 7 |
セン
5 栗毛
追
サクラプレジデント ランドエクスプレス イシノスティール (ラムタラ) |
大塚研 56K
笠松 山際孝
49
41
|
7 | 2週 |
笠松 03.17 良 右 1400
サラ系B5組
7/10
7/10
8人
大塚研 56K
10番
432
カラーレストパ
38
1316
(1.3)
9-9-9
38.2
|
笠松 02.15 重 右 1400
サラ系B2・5組B2
6/10
6/10
10人
大塚研 56K
10番
432
オグリスペシ
42
1308
(1.6)
6-5-5
39.9
|
笠松 02.01 稍 右 1600
サラ系B5組
9/10
9/10
9人
大塚研 56K
10番
427
サウザンドラ
34
1469
(1.7)
6-9-9
38.8
|
笠松 01.22 良 右 1600
サラ系B3組特選
6/10
6/10
7人
大塚研 56K
9番
435
ホウヨウターニン
49
1450
(1.6)
7-7-6
38.9
|
|||
7 | 8 |
牡
5 黒鹿毛
差
ダンスインザダーク マツノジャンプ マイグリーン (ダンシングブレーヴ) |
東川公 56K
笠松 後藤正
52
42
|
4 | 2週 |
笠松 03.17 良 右 1400
サラ系B5組
10/10
10/10
3人
東川公 56K
2番
483
カラーレストパ
33
1323
(2.0)
3-3-5
40.7
|
笠松 02.15 重 右 1600
第6回梅酒のぱかぱか
4/9
4/9
4人
東川公 56K
1番
482
レッドスピネ
42
1454
(1.8)
6-4-4
38.6
|
笠松 02.01 稍 右 1600
サラ系B5組
6/10
6/10
6人
東川公 56K
9番
483
サウザンドラ
40
1462
(1.0)
5-4-6
38.4
|
笠松 01.22 良 右 1600
サラ系B3組特選
5/10
5/10
6人
東川公 56K
3番
481
ホウヨウターニン
52
1446
(1.2)
6-6-5
38.8
|
|||
8 | 9 |
牝
5 鹿毛
追
カコイーシーズ アンダージョイナー エイシンビーン (トニービン) |
大原浩 54K
笠松 田口輝
41
37
|
5 | 2週 |
笠松 03.17 良 右 1400
サラ系B6組
6/10
6/10
6人
大原浩 54K
6番
439
シルシ
41
1313
(0.7)
8-7-7
38.5
|
笠松 02.15 重 右 1600
第6回梅酒のぱかぱか
7/9
7/9
7人
大原浩 54K
5番
441
レッドスピネ
28
1469
(3.3)
9-9-8
38.7
|
笠松 02.01 稍 右 1600
サラ系B5組
7/10
7/10
10人
島崎和 54K
7番
439
サウザンドラ
37
1465
(1.3)
10-10-10
38.2
|
笠松 01.22 良 右 1600
サラ系B3組特選
7/10
7/10
9人
筒井勇 54K
5番
438
ホウヨウターニン
40
1459
(2.5)
10-9-9
38.5
|
|||
8 | 10 |
セン
8 黒鹿毛
追
ミシル ブラックナイト カランドララーク (Storm Bird) |
吉井友 56K
笠松 山中輝
28
26
|
9 | 連闘 |
名古屋 03.30 良 右 1600
サラB7組
9/9
9/9
9人
吉井友 56K
8番
493
セイウンノレッシ
23
1466
(3.4)
9-9-9
39.8
|
名古屋 03.24 稍 右 1600
サラB8組
7/10
7/10
10人
吉井友 56K
10番
494
スルーザグリ
25
1470
(2.7)
10-10-10
39.8
|
笠松 03.17 良 右 1400
サラ系B6組
7/10
7/10
8人
陶文峰 56K
5番
494
シルシ
28
1330
(2.4)
7-6-6
40.4
|
名古屋 02.24 重 右 1600
サラB8組
8/9
8/9
7人
吉井友 56K
1番
498
キングゴール
27
1466
(2.2)
9-9-7
39.1
|
|
|