1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 栗毛
差
ジャングルポケット パパノエル レディータイクーン (クリミナルタイプ) |
持原大 56K
愛知 坂口義
43
30
|
6 | 1週 |
名古屋 12.22 不 右 1800
もみの木特別A3a
9/12
9/12
7人
持原大 56K
6番
465
エバーアップ
23
2008
(2.9)
8-9-9
41.0
|
名古屋 12.07 稍 右 1400
ビオラ特別A3b
9/12
9/12
5人
持原大 56K
10番
467
テラノハイトッフ
29
1315
(2.4)
5-8-8
39.5
|
名古屋 11.17 良 右 1600
パンジー特別A3a
3/11
3/11
4人
持原大 56K
5番
469
ロードグリン
43
1451
(1.1)
5-5-4
39.3
|
名古屋 11.02 重 右 1800
サフラン特別A3b
9/10
9/10
6人
持原大 56K
9番
478
ケイアイダンシ
24
2010
(2.9)
10-10-10
40.6
|
|||
2 | 2 |
牝
8 栗毛
追
オペラハウス オペラテンシ ティアドロップス (サンデーサイレンス) |
加藤利 54K
愛知 山本功
33
20
|
9 | 1週 |
名古屋 12.22 不 右 1800
もみの木特別A3a
10/12
10/12
8人
加藤利 54K
10番
450
エバーアップ
8
2026
(4.7)
10-10-10
42.7
|
笠松 12.15 良 右 1800
J交 初雪特別A3
10/10
10/10
9人
藤原良 55K
7番
451
リージェントケ
33
2021
(4.8)
10-10-10
41.8
|
名古屋 12.08 稍 右 1600
カトレア特別A3a
8/10
8/10
10人
加藤利 54K
3番
448
デルマジョン
32
1466
(3.0)
7-7-7
38.9
|
名古屋 12.01 良 右 1800
アカシア特別A2
6/6
6/6
6人
加藤利 54K
5番
456
ロードグリン
5
2060
(3.6)
6-5-6
40.5
|
|||
3 | 3 |
牡
9 黒鹿毛
差
サクラローレル イーストローレル コンキストダイナ (ノーザンテースト) |
竹田秀 56K
愛知 塚田隆
37
32
|
3 | 1週 |
名古屋 12.22 不 右 1800
もみの木特別A3a
8/12
8/12
11人
竹田秀 56K
3番
482
エバーアップ
23
2008
(2.9)
7-7-7
41.1
|
名古屋 12.08 稍 右 1600
カトレア特別A3a
7/10
7/10
9人
竹田秀 56K
7番
479
デルマジョン
37
1459
(2.3)
6-5-5
40.1
|
名古屋 11.30 良 右 1400
J交 名古屋CCプロ
8/9
8/9
8人
竹田秀 57K
3番
477
タケショウカヅ
33
1319
(2.5)
9-9-9
40.2
|
名古屋 11.17 良 右 1600
パンジー特別A3a
7/11
7/11
10人
竹田秀 56K
8番
477
ロードグリン
35
1463
(2.3)
7-8-8
39.9
|
|||
4 | 4 |
牡
6 青鹿毛
逃
トーホウエンペラー ロードグリン ムテキジョオー (ヤエノムテキ) |
今井貴 56K
愛知 竹下直
50
42
|
1 | 1週 |
名古屋 12.22 不 右 1800
もみの木特別A3a
2/12
2/12
1人
今井貴 56K
7番
506
エバーアップ
43
1582
(0.3)
1-1-1
39.8
|
名古屋 12.01 良 右 1800
アカシア特別A2
1/6
1/6
2人
今井貴 56K
1番
507
エバーアップ
34
2024
(0.1)
1-1-1
37.7
|
名古屋 11.17 良 右 1600
パンジー特別A3a
1/11
1/11
2人
今井貴 56K
9番
507
メモリーキャッフ
50
1440
(1.1)
1-1-1
38.9
|
名古屋 11.02 重 右 1900
J交 名古屋CCサテ
5/10
5/10
7人
今井貴 57K
6番
509
ヤマニンビサー
42
2060
(1.1)
2-2-3
39.5
|
|||
5 | 5 |
牡
9 鹿毛
差
ライブリーワン テラノハイトップ トキオドリーム (ノーザンテースト) |
宇都英 56K
愛知 荒巻透
43
41
|
5 | 1週 |
名古屋 12.22 不 右 1800
もみの木特別A3a
5/12
5/12
6人
宇都英 56K
5番
491
エバーアップ
39
1587
(0.8)
3-4-5
40.1
|
名古屋 12.07 稍 右 1400
ビオラ特別A3b
1/12
1/12
3人
岡部誠 56K
7番
493
メモリーキャッフ
43
1291
(0.9)
2-2-1
37.9
|
名古屋 11.30 良 右 1400
J交 名古屋CCプロ
4/9
4/9
7人
宇都英 57K
7番
497
タケショウカヅ
38
1310
(1.6)
8-8-7
39.6
|
名古屋 11.17 良 右 1600
パンジー特別A3a
4/11
4/11
6人
宇都英 56K
4番
497
ロードグリン
43
1451
(1.1)
4-3-3
39.6
|
|||
6 | 6 |
牡
6 黒鹿毛
先
ポリッシュパトリオット ノーブルマン チャラリアンニョン (ワカオライデン) |
安部幸 56K
愛知 荒巻透
48
33
|
2 | 1週 |
名古屋 12.22 不 右 1800
もみの木特別A3a
4/12
4/12
3人
安部幸 56K
12番
501
エバーアップ
40
1586
(0.7)
2-3-2
40.1
|
名古屋 12.08 稍 右 1600
カトレア特別A3a
4/10
4/10
6人
柿原翔 56K
5番
507
デルマジョン
48
1442
(0.6)
1-1-1
39.5
|
J中京 05.30 良 芝左 1200
4歳上
6/17
6/17
1人
藤岡佑 57K
12番
484
マヤノクレナイ
18
1093
(0.7)
9-7
35.2
|
J新潟 05.09 良 芝直 1000
飛竜特別4歳上
2/16
2/16
2人
藤岡佑 57K
14番
488
ヴェリタス
25
556
(0.1)
33.2
|
|||
7 | 7 |
セン
7 黒鹿毛
差
タイキシャトル スリーベイダー ベイダー (Green Desert) |
岡部誠 56K
愛知 竹之昭
41
35
|
4 | 連闘 |
名古屋 12.23 重 右 1900
愛知県畜産特別A2
7/11
7/11
8人
持原大 56K
1番
481
シルバーウイン
38
2069
(1.8)
4-6-7
41.0
|
名古屋 12.01 良 右 1800
アカシア特別A2
3/6
3/6
4人
持原大 56K
3番
472
ロードグリン
28
2032
(0.8)
5-3-3
38.1
|
名古屋 11.18 良 右 1400
かえで特別A2
10/12
10/12
12人
持原大 56K
12番
476
ショウケイ
32
1317
(2.3)
8-9-10
40.3
|
名古屋 10.22 良 右 1900
さざんか特別A2
8/12
8/12
11人
持原大 56K
11番
474
シルバーウイン
41
2075
(1.5)
9-10-10
39.1
|
|||
7 | 8 |
牡
8 鹿毛
差
シンボリルドルフ ハクシンフリーダム ハクシンレットノバ (マルゼンスキー) |
尾崎章 56K
愛知 安部弘
50
35
|
7 | 1週 |
名古屋 12.22 不 右 1800
もみの木特別A3a
7/12
7/12
12人
尾崎章 56K
11番
458
エバーアップ
23
2007
(2.8)
9-8-8
41.0
|
名古屋 12.07 稍 右 1400
ビオラ特別A3b
8/12
8/12
11人
尾崎章 56K
1番
456
テラノハイトッフ
31
1312
(2.1)
4-5-5
39.6
|
名古屋 11.30 良 右 1400
J交 名古屋CCプロ
6/9
6/9
9人
尾崎章 57K
2番
455
タケショウカヅ
35
1316
(2.2)
7-7-8
40.2
|
笠松 11.24 良 右 1400
J交 古太尽特別A3
7/10
7/10
8人
友森翔 57K
3番
458
エーシンセーフテ
50
1287
(1.9)
5-5-6
38.4
|
|||
8 | 9 |
牡
8 栗毛
追
ブラックタキシード ナックザワールド ダイワフォード (タツプオンウツド) |
阪野学 56K
愛知 安部弘
42
24
|
10 | 連闘 |
名古屋 12.23 重 右 1900
愛知県畜産特別A2
11/11
11/11
9人
尾崎章 56K
3番
488
シルバーウイン
11
2101
(5.0)
10-9-11
42.2
|
笠松 12.15 良 右 1600
師走特別A2
9/9
9/9
7人
尾崎章 56K
5番
488
シンワコウジ
42
1467
(5.5)
9-9-9
40.9
|
名古屋 12.08 稍 右 1600
カトレア特別A3a
9/10
9/10
7人
尾崎章 56K
8番
484
デルマジョン
30
1469
(3.3)
8-8-9
40.8
|
名古屋 12.01 良 右 1800
アカシア特別A2
4/6
4/6
5人
尾崎章 56K
6番
487
ロードグリン
12
2052
(2.8)
3-6-5
39.8
|
|||
8 | 10 |
牡
7 青鹿毛
差
Singspiel セイウンロデム Nova Cyngi (Kris S.) |
友森翔 55K
愛知 安部弘
50
26
|
8 | 2週 |
笠松 12.15 良 右 1600
師走特別A2
5/9
5/9
6人
友森翔 55K
9番
488
シンワコウジ
50
1458
(4.6)
7-7-6
40.6
|
名古屋 12.08 稍 右 1600
カトレア特別A3a
10/10
10/10
8人
友森翔 55K
9番
490
デルマジョン
27
1473
(3.7)
9-9-10
41.2
|
名古屋 12.01 良 右 1800
アカシア特別A2
5/6
5/6
3人
友森翔 55K
2番
492
ロードグリン
6
2059
(3.5)
4-4-4
40.6
|
笠松 11.26 良 右 1600
いろり火特別A2
10/10
10/10
8人
友森翔 55K
1番
494
ミブロボーイ
22
1456
(3.5)
10-10-10
40.0
|
|
|