1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
ブラックホーク パワーホークスター ローズレディ (フォーティナイナー) |
本多賢 55K
船橋 佐々功
66
51
|
3 | 4週 |
大井 07.25 良 右 1800
アンタレス賞B3三特
2/14
2/14
1人
本多賢 55K
11番
494
トップフィーリ
49
1556
(0.7)
8-7-5
40.8
|
大井 07.02 良 右 1800
足立ビューティフルウ
1/14
1/14
1人
本多賢 55K
12番
498
キョウエイゴー
66
1540
(0.2)
7-5-3
38.2
|
船橋 06.11 良 左 1600
荷風特別C1一
6/13
6/13
2人
本多賢 55K
1番
503
コアレスフラッシ
46
1427
(0.7)
9-3-4
40.3
|
浦和 12.23 稍 左 1600
師走特別B3二
4/9
4/9
1人
本多賢 55K
8番
497
コールニーシュ
42
1454
(0.6)
5-7-5
38.7
|
|||
2 | 2 |
牡
7 栗毛
追
ブラックタキシード ケイジーウィザード マルゴメモリー (ナリタタイシン) |
佐藤博 55K
川崎 福島幸
45
38
|
12 | 連闘 |
川崎 08.23 良 左 1600
星月夜特別B3二
11/14
11/14
11人
佐藤博 55K
3番
480
ネオグラティア
41
1466
(3.7)
13-13-12
39.5
|
大井 08.16 良 右 1800
港区特別C1一選抜
9/12
9/12
12人
町田直 55K
3番
481
ネオアサティス
45
1559
(1.4)
11-11-10
38.7
|
船橋 08.11 良 左 1600
日暮特別B3三以下
5/8
5/8
7人
町田直 54K
4番
477
スズリスペク
35
1440
(2.1)
7-7-7
38.8
|
大井 07.30 不 右 1800
葛飾区特別C1一選抜
14/14
14/14
13人
山崎誠 55K
4番
481
ティーケーアジ
30
1578
(2.8)
11-12-12
40.8
|
|||
2 | 3 |
牡
6 青鹿毛
追
アグネスタキオン クールバニヤン ベネットクィーン (Clever Trick) |
石崎駿 55K
大井 山藤統
60
51
|
6 | 1週 |
大井 08.13 良 右 1800
ペリドット賞B3一選
3/14
3/14
5人
真島大 55K
14番
450
ティーケーアジ
60
1550
(0.5)
10-8-6
39.7
|
大井 07.25 良 右 1800
アンタレス賞B3三特
4/14
4/14
11人
石崎駿 55K
7番
447
トップフィーリ
48
1557
(0.8)
13-12-10
40.6
|
大井 07.11 稍 右 1800
東京サマーランド賞B
10/14
10/14
9人
水野貴 55K
5番
446
ツルオカオウジ
52
1551
(1.9)
10-7-6
40.8
|
大井 06.27 稍 右 1800
ムーンビーチ賞B3一
9/14
9/14
7人
水野貴 55K
12番
440
ハローキングタ
44
1557
(1.8)
13-13-12
40.4
|
|||
3 | 4 |
牡
4 栗毛
追
アフリート シルクエスポワール シルキーティアラ (ブライアンズタイム) |
真島大 55K
大井 阪本一
58
50
|
10 | 3週 |
大井 07.30 不 右 1800
葛飾区特別C1一選抜
2/14
2/14
10人
真島大 55K
5番
480
ティーケーアジ
58
1552
(0.2)
10-8-5
39.1
|
大井 07.14 重 右 1600
納涼特別C1二選抜
6/13
6/13
3人
松岡正 55K
1番
477
グリーングロ
46
1430
(2.0)
12-10-10
40.2
|
大井 06.28 稍 右 1600
パール賞B3三特別
9/13
9/13
5人
真島大 55K
7番
477
マルマツフライト
48
1422
(1.3)
11-9-9
40.7
|
大井 06.02 良 右 1600
うしかい座特別C1二
1/16
1/16
4人
真島大 55K
11番
474
ロットオブウイ
46
1424
(0.0)
12-9-9
40.0
|
|||
3 | 5 |
牡
5 鹿毛
追
リンドシェーバー ジンリュウ マルゼンサクラ (マルゼンスキー) |
御神訓 55K
大井 澤佳宏
57
48
|
5 | 1週 |
大井 08.13 良 右 1800
ペリドット賞B3一選
4/14
4/14
7人
森下博 55K
7番
491
ティーケーアジ
57
1553
(0.8)
11-11-10
38.7
|
大井 07.25 良 右 1800
アンタレス賞B3三特
5/14
5/14
14人
森下博 55K
9番
481
トップフィーリ
45
1560
(1.1)
12-13-14
40.7
|
大井 07.15 稍 右 1200
アルビレオ賞B3二選
12/14
12/14
11人
今野忠 55K
2番
490
マトリックストー
34
1148
(1.9)
14-14
36.7
|
大井 03.19 重 右 1800
八丈島フリージア賞B
7/16
7/16
3人
的場文 54K
11番
497
アコニットムーン
56
1563
(1.6)
10-9-9
40.4
|
|||
4 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
ゴールドアリュール ミライキング モンタファイン (コマンダーインチーフ) |
水野貴 55K
大井 宮浦正
59
47
|
2 | 4週 |
大井 07.25 良 右 1800
アンタレス賞B3三特
9/14
9/14
3人
的場文 55K
12番
472
トップフィーリ
35
1570
(2.1)
11-10-7
42.2
|
大井 07.11 稍 右 1800
東京サマーランド賞B
5/14
5/14
7人
的場文 55K
4番
473
ツルオカオウジ
59
1544
(1.2)
4-4-3
40.5
|
大井 06.28 稍 右 1600
パール賞B3三特別
12/13
12/13
2人
的場文 55K
10番
473
マルマツフライト
38
1434
(2.5)
5-8-8
42.4
|
大井 05.17 良 右 1800
オープス中郷賞B3一
3/14
3/14
7人
真島大 55K
12番
474
コアレスアミーコ
56
1552
(0.8)
7-6-3
39.4
|
|||
4 | 7 |
牡
5 芦毛
フサイチソニック エルゼウス シーラデルソル (テンパレートシル) |
早田功 55K
大井 佐野謙
55
49
|
13 |
大井 09.30 不 右 1800
カシオペア賞B2一
取消等
有年淳 55K
10番
|
大井 09.15 良 右 1600
リエンダ賞B2二 特
12/14
12/14
6人
真島大 55K
2番
488
トカチヒビキ
36
1448
(3.3)
6-7-7
42.9
|
大井 08.23 良 右 1800
野馬追賞B2一 B3
8/13
8/13
2人
真島大 56K
5番
490
ダンシングタ
55
1558
(0.6)
12-11-9
39.1
|
大井 07.20 良 右 1400
シーブリーズ賞B2三
4/14
4/14
4人
真島大 55K
10番
486
ユキガフル
55
1267
(0.3)
13-12-9
37.2
|
||||
5 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
先
チーフベアハート ワールドベアハート ホウヨウフェザント (ゴールデンフェザント) |
石崎隆 55K
大井 堀江仁
56
51
|
7 | 1週 |
大井 08.16 良 右 1800
港区特別C1一選抜
4/12
4/12
3人
石崎隆 55K
8番
458
ネオアサティス
55
1550
(0.5)
6-5-5
39.0
|
大井 07.30 不 右 1800
葛飾区特別C1一選抜
4/14
4/14
9人
石崎隆 55K
7番
458
ティーケーアジ
56
1554
(0.4)
2-2-3
39.8
|
大井 07.16 稍 右 1800
荒川区特別C1一選抜
5/14
5/14
10人
町田直 55K
7番
462
ミライカントリー
56
1546
(1.8)
4-3-2
39.7
|
大井 06.27 稍 右 1800
ムーンビーチ賞B3一
11/14
11/14
9人
佐藤博 55K
8番
461
ハローキングタ
38
1562
(2.3)
4-2-2
41.9
|
|||
5 | 9 |
牡
4 鹿毛
差
フサイチコンコルド ハローキングダム ハロースペシャル (ヘクタープロテクター) |
的場文 55K
大井 鷹見浩
62
52
|
8 | 1週 |
大井 08.13 良 右 1800
ペリドット賞B3一選
9/14
9/14
4人
横川怜 52K
12番
506
ティーケーアジ
53
1557
(1.2)
3-3-3
41.6
|
大井 06.27 稍 右 1800
ムーンビーチ賞B3一
1/14
1/14
10人
横川怜 52K
3番
504
トップフィーリ
62
1539
(0.1)
5-7-6
39.2
|
川崎 06.15 重 左 1600
緑風特別B3二
10/11
10/11
7人
今野忠 55K
11番
504
ユメヒマワリ
44
1423
(2.2)
7-8-11
39.9
|
大井 05.31 重 右 1800
ゲンマ賞B3一選抜特
6/14
6/14
7人
今野忠 55K
9番
507
インベストホー
50
1560
(0.5)
6-5-5
41.2
|
|||
6 | 10 |
牝
5 芦毛
差
メジロマックイーン マトリックストート パーティータイム (クリミナルタイプ) |
赤嶺亮 53K
大井 赤嶺本
46
44
|
9 | 1週 |
大井 08.15 良 右 1200
ドリーミーナイト賞B
11/14
11/14
2人
赤嶺亮 53K
13番
453
テンジンミナト
41
1138
(0.9)
7-9
38.3
|
大井 07.15 稍 右 1200
アルビレオ賞B3二選
1/14
1/14
3人
御神訓 53K
10番
451
マイネルリンク
46
1129
(0.1)
6-6
37.1
|
大井 07.01 稍 右 1200
風待月賞B3二選抜特
3/14
3/14
7人
阪上忠 53K
6番
450
アグリフェスタ
43
1131
(0.3)
6-7
37.2
|
大井 05.31 重 右 1200
万緑特別C1三選抜
1/16
1/16
7人
赤嶺亮 53K
13番
437
マストコントロー
44
1135
(0.1)
5-5
38.0
|
|||
6 | 11 |
牡
6 栗毛
追
サツカーボーイ トップフィーリング ベイティドブレス (Bates Motel) |
山田信 55K
大井 渡邉和
62
60
|
1 | 1週 |
大井 08.13 良 右 1800
ペリドット賞B3一選
2/14
2/14
3人
山田信 55K
10番
558
ティーケーアジ
62
1548
(0.3)
14-12-12
37.8
|
大井 07.25 良 右 1800
アンタレス賞B3三特
1/14
1/14
2人
山田信 55K
6番
560
パワーホークス
57
1549
(0.7)
14-14-12
39.4
|
大井 07.11 稍 右 1800
東京サマーランド賞B
6/14
6/14
4人
山田信 55K
13番
559
ツルオカオウジ
58
1545
(1.3)
13-13-13
38.8
|
大井 06.27 稍 右 1800
ムーンビーチ賞B3一
2/14
2/14
6人
山田信 55K
14番
562
ハローキングタ
61
1540
(0.1)
14-14-13
38.5
|
|||
7 | 12 |
牡
5 鹿毛
追
マーベラスサンデー レオブルース ユキノゴールド (ホリスキー) |
酒井忍 55K
浦和 山越光
37
27
|
11 | 3週 |
浦和 08.02 良 左 1600
サードニクス特別B3
7/9
7/9
6人
水野貴 55K
7番
490
ドリームアスハ
37
1456
(2.6)
2-2-6
42.7
|
浦和 07.20 良 左 1400
文月特別B3C1一選
10/12
10/12
2人
水野貴 56K
6番
502
ドリームアスハ
26
1323
(2.9)
6-6-7
41.6
|
J京都 06.05 良 芝右 1400
4歳上
14/18
14/18
17人
安部幸 57K
13番
496
マイネルプルー
22
1224
(0.7)
15-15
34.3
|
J京都 05.02 良 芝右 1400
4歳上
10/18
10/18
13人
江田照 57K
13番
494
サワノパンサー
22
1222
(0.7)
9-4
34.2
|
|||
7 | 13 |
牡
3 青鹿毛
追
ダイタクサージャン レッドベイビーラブ シャイニングラブ (マイネルラヴ) |
戸崎圭 55K
大井 堀千亜
56
46
|
4 | 1週 |
大井 08.12 良 右 1600
シューティングスター
8/12
8/12
3人
今野忠 55K
5番
490
グリーングロ
35
1424
(1.4)
12-9-10
41.2
|
大井 07.25 良 右 1200
さそり座特別C1三選
3/12
3/12
1人
戸崎圭 55K
1番
491
バンブーレア
42
1136
(0.4)
11-9
37.2
|
大井 06.28 稍 右 1600
パール賞B3三特別
3/13
3/13
4人
戸崎圭 55K
13番
489
マルマツフライト
56
1414
(0.5)
13-10-10
39.3
|
大井 06.01 良 右 1800
若竹賞B2 3歳選抜
6/16
6/16
8人
戸崎圭 54K
11番
490
ツルオカオウジ
49
1558
(1.0)
10-9-9
39.1
|
|||
8 | 14 |
牡
5 鹿毛
追
タイキシャトル コスモコンテンダー レーブドグランパ (Machiavellian) |
達城龍 55K
大井 宗形竹
47
40
|
15 | 1週 |
大井 08.16 良 右 1400
B3四C1四
7/11
7/11
5人
酒井忍 56K
8番
488
ロットオブウイ
42
1280
(1.2)
8-8-8
37.7
|
大井 07.26 良 右 1600
ペッパーツリー賞B3
8/14
8/14
14人
達城龍 55K
3番
487
スクロヴェーニ
47
1421
(0.9)
13-12-12
40.0
|
大井 07.15 稍 右 1200
アルビレオ賞B3二選
10/14
10/14
6人
戸崎圭 55K
1番
491
マトリックストー
38
1141
(1.2)
9-9
37.5
|
浦和 06.23 重 左 1400
花菖蒲特別B3二
7/8
7/8
2人
戸崎圭 55K
3番
483
ストライクリッチ
31
1310
(2.8)
5-4-6
39.6
|
|||
8 | 15 |
牡
4 鹿毛
差
ダンスインザダーク セトウチサンダー ウエストオブコディ (Gone West) |
坂井英 55K
船橋 佐々清
59
49
|
14 | 7週 |
大井 07.02 良 右 1400
B2四B3五
5/14
5/14
2人
真島大 54K
9番
483
トキワノマツカセ
45
1277
(0.9)
6-5-6
38.8
|
船橋 06.09 稍 左 1600
水車特別B3二
8/10
8/10
3人
坂井英 55K
10番
484
スズヨシーズ
38
1426
(1.2)
5-4-7
41.0
|
川崎 05.13 稍 左 1500
薫風特別B3二
3/10
3/10
1人
坂井英 55K
5番
476
コッツウォルズ
59
1347
(0.4)
4-3-3
40.1
|
船橋 04.14 重 左 1600
11.3JBCin船
2/14
2/14
1人
坂井英 55K
9番
478
オメガクエスト
52
1419
(1.1)
6-1-1
40.8
|
|
|