1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
追
コロナドズクエスト ヤマタケプリンセス トップアサーティン (ウォーニング) |
中越豊 54K
兵庫 山本和
57
46
|
4 | 2週 |
園田 07.06 良 右 1400
B1 3歳以上特別
5/11
5/11
7人
中越豊 54K
5番
450
ゴルディオス
35
1316
(1.0)
11-8-9
39.6
|
姫路 06.23 不 右 1500
B1 4歳以上
4/7
4/7
4人
中越豊 54K
6番
436
タガノバンヒ
57
1359
(0.3)
3-1-1
38.9
|
姫路 06.09 良 右 1500
A2二4歳以上特別
8/10
8/10
9人
中越豊 54K
1番
443
サイレントパン
44
1384
(2.4)
9-8-8
39.6
|
姫路 05.19 重 右 1400
A2二4歳以上特別
8/11
8/11
6人
中越豊 54K
6番
438
フォーチュンスリ
49
1295
(1.3)
10-9-8
37.7
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
先
アグネスゴールド ヒビキゴールド ミネノタカネ (パーシヤンボーイ) |
松本剛 54K
兵庫 茂崎正
44
40
|
6 | 1週 |
園田 07.15 重 右 1700
淡路市制5周年記念特
7/11
7/11
10人
松本剛 54K
9番
496
ゼロファイター
37
1521
(0.7)
2-4-5
39.5
|
園田 06.29 稍 右 1400
淡路島たまねぎ特別B
5/11
5/11
7人
松本剛 54K
3番
497
ランスロットル
38
1311
(1.9)
3-4-3
40.4
|
姫路 05.25 稍 右 1400
JRA姫路場外特別B
4/9
4/9
7人
松本剛 54K
3番
494
イーガデザ
44
1325
(1.3)
5-7-6
39.8
|
園田 05.12 良 右 1400
B1 4歳以上
4/12
4/12
3人
松本剛 54K
9番
490
マッハタイザン
40
1313
(1.3)
5-5-4
40.0
|
|||
3 | 3 |
牝
4 黒鹿毛
差
ティンバーカントリー フジノチヨヒメ アトラスマーカー (アンバーシヤダイ) |
田野豊 52K
兵庫 尾林二
46
37
|
5 | 1週 |
園田 07.15 重 右 1700
淡路市制5周年記念特
2/11
2/11
9人
松浦聡 54K
4番
452
ゼロファイター
42
1515
(0.1)
6-3-2
38.9
|
園田 07.01 良 右 1700
B1 3歳以上特別
2/10
2/10
7人
下原理 54K
3番
450
ゴールドピ
37
1537
(0.3)
2-2-2
39.9
|
姫路 06.16 重 右 1800
B1 4歳以上
3/7
3/7
5人
田野豊 52K
1番
452
ゴールドイチ
22
2031
(0.7)
3-4-3
38.3
|
姫路 05.25 稍 右 1800
B2 4歳以上特別
4/10
4/10
7人
田野豊 52K
9番
459
ナムラマーキュリ
46
2019
(1.0)
9-5-4
39.4
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
ノーリーズン メテオストリーム ゲイアティーガール (Nijinsky) |
三野孝 56K
兵庫 西村守
51
42
|
1 | 2週 |
園田 07.06 良 右 1400
B1 3歳以上特別
2/11
2/11
3人
三野孝 56K
8番
484
ゴルディオス
39
1309
(0.3)
4-3-2
40.1
|
姫路 06.15 不 右 1400
神姫バス杯B1 4歳
5/10
5/10
1人
三野孝 56K
1番
480
カワチノオジサ
51
1296
(0.5)
6-7-8
38.9
|
J福島 04.19 稍 右 1700
4歳上
11/15
11/15
6人
熊澤重 57K
12番
488
サクセスヒューコ
35
1489
(3.0)
4-6-7
41.2
|
J京都 01.05 良 右 1800
4歳上
7/16
7/16
13人
古川吉 56K
7番
494
シルクエステート
42
1535
(1.7)
6-6-7
37.5
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
差
クロフネ アンディーフロイデ アリーズデライト (Alydar) |
田中学 55K
兵庫 田中道
43
31
|
2 | 1週 |
園田 07.13 不 右 1400
B1 3歳以上特別
1/7
1/7
2人
田中学 54K
1番
456
タガノブリカ
43
1277
(0.2)
1-1-1
37.3
|
J阪神 06.20 良 右 1200
3歳上
15/16
15/16
12人
國分恭 54K
4番
456
コパノカチーノ
25
1139
(1.8)
5-4
38.9
|
J福島 04.18 重 右 1150
4歳上
10/16
10/16
8人
古川吉 55K
16番
446
ダノンマイスタ
31
1095
(1.7)
11-10
37.3
|
J京都 02.13 重 右 1200
4歳上
10/16
10/16
8人
川田将 55K
12番
452
ストームツイスタ
26
1137
(2.2)
11-10
37.4
|
|||
6 | 6 |
牡
4 芦毛
差
ダンスインザダーク ラファエロ ツィンクルブライド (Lyphard) |
大山真 56K
兵庫 薮田辰
52
41
|
3 | 2週 |
園田 07.06 良 右 1400
B1 3歳以上特別
4/11
4/11
2人
大山真 57K
2番
525
ゴルディオス
35
1315
(0.9)
9-8-7
39.7
|
姫路 06.08 良 右 1400
B1二4歳以上特別
1/9
1/9
1人
大山真 56K
6番
510
タケデンスキッ
52
1306
(0.2)
5-4-3
38.1
|
園田 05.11 重 右 1400
B2 4歳以上
2/11
2/11
1人
大山真 57K
7番
516
アートオブロマ
41
1303
(0.7)
6-6-4
38.6
|
園田 04.20 重 右 1400
B2 4歳以上
1/12
1/12
1人
大山真 56K
10番
516
デンコウシャー
37
1306
(0.1)
9-8-2
39.2
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
追
スペシャルウィーク スペシャルシーズン マガリーダー (Alydar) |
大柿一 56K
兵庫 野田忍
25
20
|
7 | 連闘 |
園田 07.19 良 右 1400
近松のまち あまがさ
10/10
10/10
9人
大柿一 56K
6番
478
セレスダイヤモ
23
1346
(4.1)
10-10-10
41.1
|
門別 07.01 重 右 1200
アポイの奇跡ヒダカソ
11/11
11/11
11人
佐々国 57K
2番
482
チョットゴメン
20
1165
(3.9)
11-11
38.9
|
門別 06.17 稍 右 1800
胆振軽種馬農業協同組
9/9
9/9
8人
小嶋久 55K
10番
490
タグハンター
10
1589
(2.8)
8-9-9
39.5
|
門別 06.01 良 右 1200
うまレタースプリング
10/11
10/11
10人
小嶋久 57K
4番
494
ゴールドコイ
25
1175
(2.8)
11-11
39.9
|
|
|