1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 鹿毛
差
ブラックホーク オーシャンフロント メガンズイメージ (Deputy Minister) |
陶文峰 53K
岩手 佐々恒
32
27
|
8 | 連闘 |
盛岡 07.10 不 左 1400
C2八組
1/6
1/6
2人
陶文峰 53K
5番
435
クンボク
17
1306
(0.4)
4-3
39.1
|
水沢 07.05 重 右 1300
C2三組
5/10
5/10
6人
陶文峰 53K
6番
438
コウエイダイナ
28
1245
(1.1)
6-7-5
39.9
|
水沢 06.26 良 右 1400
C2七組
6/9
6/9
9人
陶文峰 53K
7番
427
ダンストンジ
31
1327
(1.5)
6-5-7
40.6
|
水沢 06.19 良 右 1400
選抜戦 C2四組
8/9
8/9
6人
陶文峰 53K
4番
433
ストライクラプ
32
1327
(1.3)
8-7-7
40.8
|
|||
2 | 2 |
牡
4 黒鹿毛
差
フレンチデピュティ タニオブデピュティ ヒノデソシアル (ノーザンデイクテイター) |
菅原勲 55K
岩手 石川栄
42
34
|
5 | 1週 |
水沢 07.05 重 右 1400
選抜戦 C2三組
1/8
1/8
3人
菅原勲 55K
8番
438
ヒロシジェット
40
1294
(0.0)
7-7-4
39.2
|
水沢 06.19 良 右 1400
選抜戦 C2四組
2/9
2/9
3人
菅原勲 55K
7番
435
ストライクラプ
42
1314
(0.0)
7-5-3
39.7
|
盛岡 06.05 良 左 1400
選抜戦 C2六組
1/10
1/10
2人
村上忍 55K
9番
433
リュウノパトラ
26
1310
(0.1)
4-4
39.6
|
盛岡 05.22 良 左 1400
選抜戦 C2六組
5/9
5/9
4人
村上忍 55K
1番
432
コスモジャーニ
27
1303
(2.7)
3-3
40.0
|
|||
3 | 3 |
牡
6 栗毛
先
フサイチソニック ゴールドザイオン ハッピーダイナ (トニービン) |
高橋悠 55K
岩手 伊藤和
36
33
|
9 | 連闘 |
盛岡 07.10 不 左 1400
C2七組
1/7
1/7
3人
菅原俊 55K
5番
431
ホクトノキズナ
32
1280
(0.2)
5-2
38.5
|
水沢 07.03 良 右 1400
選抜戦 C2五組
4/6
4/6
5人
菅原俊 55K
7番
433
テンバーリート
34
1328
(2.1)
4-4-4
41.5
|
水沢 06.26 良 右 1400
C2八組
3/10
3/10
8人
菅原俊 55K
1番
431
ダンスブリッ
36
1320
(0.2)
1-1-1
41.3
|
水沢 06.12 良 右 1400
C2八組
6/8
6/8
6人
菅原俊 55K
3番
431
フォレストグリ
28
1334
(1.4)
5-5-7
41.5
|
|||
4 | 4 |
牝
6 鹿毛
先
ウェイオブライト ゴッデスフラワー サークルアモン (グルームダンサー) |
南郷家 53K
岩手 城地藤
44
36
|
7 | 連闘 |
盛岡 07.12 不 左 1400
C2三組
3/9
3/9
7人
南郷家 53K
6番
498
フリーアディシ
32
1276
(0.2)
1-1
40.0
|
水沢 07.04 良 右 1400
花巻ツーデーマーチレ
5/9
5/9
4人
南郷家 53K
3番
490
ピースワンママ
35
1317
(1.2)
3-3-5
41.5
|
水沢 06.28 不 右 1400
C2二組
7/9
7/9
7人
南郷家 53K
8番
496
リックエレガン
34
1296
(1.5)
3-3-4
39.9
|
水沢 06.20 不 右 1400
釜石キャラクターかま
5/10
5/10
6人
南郷家 53K
6番
495
マツノマオ
44
1289
(0.9)
4-4-5
39.8
|
|||
5 | 5 |
牝
7 鹿毛
逃
パラダイスクリーク ダンストンジュエル ユーワグレイシヨン (ハバツト) |
村上忍 53K
岩手 村上実
42
37
|
4 | 連闘 |
盛岡 07.12 不 左 1400
C2三組
4/9
4/9
3人
村上忍 53K
3番
455
フリーアディシ
29
1280
(0.6)
3-4
40.0
|
水沢 06.26 良 右 1400
C2七組
1/9
1/9
1人
村上忍 53K
1番
463
モエレベスト
42
1312
(0.3)
1-1-1
39.8
|
水沢 06.19 良 右 1400
選抜戦 C2四組
4/9
4/9
2人
村上忍 53K
2番
462
ストライクラプ
38
1320
(0.6)
2-1-1
40.9
|
水沢 06.12 良 右 1400
C2八組
3/8
3/8
1人
村上忍 53K
4番
469
フォレストグリ
37
1323
(0.3)
1-1-1
41.3
|
|||
6 | 6 |
牡
4 栗毛
差
チーフベアハート バンブーキャプテン シノクインダム (ミホシンザン) |
村松学 55K
岩手 菅原右
46
35
|
1 | 連闘 |
盛岡 07.12 不 左 1400
C2三組
2/9
2/9
4人
村松学 55K
7番
463
フリーアディシ
32
1275
(0.1)
5-3
39.4
|
水沢 06.21 不 右 1400
選抜戦 C2二組
4/9
4/9
3人
山本聡 55K
3番
465
シュロ
41
1288
(0.7)
6-5-4
38.7
|
水沢 06.13 良 右 1400
C2四組
2/10
2/10
3人
村松学 55K
8番
456
タケデンエイフ
46
1307
(0.1)
1-1-2
40.8
|
盛岡 06.07 良 左 1400
選抜戦 C2二組
5/8
5/8
1人
村松学 55K
2番
461
レプリカント
21
1306
(1.5)
3-3
39.9
|
|||
7 | 7 |
牡
7 鹿毛
差
ディアブロ シナノスペシャル ホリヨシノ (アンバーシヤダイ) |
坂口裕 55K
岩手 佐藤祐
37
33
|
6 | 連闘 |
盛岡 07.11 良 左 1400
C2四組
2/10
2/10
3人
坂口裕 55K
8番
493
ユウサンチップ
29
1291
(0.5)
3-2
39.6
|
水沢 07.05 重 右 1400
選抜戦 C2三組
3/8
3/8
4人
村上忍 55K
5番
496
タニオブデヒ
33
1303
(0.9)
3-2-3
40.7
|
水沢 06.28 不 右 1300
C2九組
1/10
1/10
2人
村上忍 55K
1番
507
リュウノパトラ
37
1228
(0.1)
3-3-3
38.6
|
水沢 06.21 不 右 1400
C2四組
2/10
2/10
1人
村上忍 55K
5番
510
トウカイバリュ
31
1301
(0.2)
5-5-4
39.0
|
|||
7 | 8 |
牝
5 栗毛
差
ゴールドアリュール コバルトブルー マウントダンス (ダンスホール) |
山本政 53K
岩手 大和静
48
40
|
3 | 1週 |
水沢 07.04 良 右 1400
花巻ツーデーマーチレ
2/9
2/9
1人
山本政 53K
5番
407
ピースワンママ
40
1310
(0.5)
5-5-3
40.3
|
水沢 06.28 不 右 1400
C2三組
6/9
6/9
3人
山本政 53K
8番
405
マルブツジャ
37
1292
(1.4)
6-6-6
39.1
|
水沢 06.20 不 右 1400
C2二組
2/10
2/10
1人
山本政 53K
8番
409
イシノローズ
48
1283
(0.2)
1-1-1
39.0
|
水沢 06.14 良 右 1400
C2三組
8/10
8/10
4人
山本政 53K
8番
412
ナンブマル
33
1319
(0.9)
5-6-6
40.9
|
|||
8 | 9 |
牝
4 鹿毛
先
トウカイテイオー ヒロノペニー グレースシルエット (ミルジヨージ) |
菅原俊 53K
岩手 伊藤和
44
34
|
10 | 1週 |
水沢 07.05 不 右 1400
選抜戦 C2二組
2/7
2/7
5人
菅原俊 53K
7番
405
ダイコウシリウ
44
1289
(0.6)
1-1-2
39.4
|
水沢 06.28 不 右 1400
C2三組
5/9
5/9
6人
菅原俊 53K
7番
408
マルブツジャ
37
1292
(1.4)
1-1-1
41.0
|
水沢 06.14 良 右 1400
C2三組
7/10
7/10
5人
菅原俊 53K
6番
406
ナンブマル
33
1319
(0.9)
2-2-2
41.7
|
盛岡 05.31 良 左 1400
C2二組
6/9
6/9
5人
菅原俊 53K
2番
406
ホワイトエンジ
21
1316
(1.7)
4-5
41.3
|
|||
8 | 10 |
牡
7 鹿毛
先
ウイニングチケット ウイニングアーク シゲルチュウシオ (アスワン) |
沢田盛 55K
岩手 及川良
50
37
|
2 | 連闘 |
盛岡 07.11 良 左 1400
C2四組
3/10
3/10
2人
沢田盛 55K
7番
462
ユウサンチップ
27
1294
(0.8)
2-3
40.1
|
水沢 07.04 良 右 1400
C2二組
3/8
3/8
1人
沢田盛 55K
2番
468
サダムヨカモン
37
1315
(0.6)
3-3-2
40.5
|
水沢 06.27 良 右 1400
C2四組
6/10
6/10
1人
沢田盛 55K
4番
470
サミーテンボシ
34
1319
(1.8)
5-4-5
40.9
|
水沢 06.19 良 右 1400
選抜戦 C2五組
1/7
1/7
1人
沢田盛 55K
4番
472
ホクトノキズナ
50
1303
(1.4)
1-1-1
40.0
|
|
|