1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 黒鹿毛
追
プリサイスエンド セイントネイティブ セイントティアラ (アジュディケーティング) |
高橋悠 55K
岩手 鈴木七
43
40
|
10 | 1週 |
水沢 06.27 良 右 1400
ウイナーカップ3歳
7/12
7/12
11人
高橋悠 55K
8番
458
ダークライ
41
1309
(1.2)
11-9-9
40.1
|
盛岡 06.07 良 左 1600
J交 オニキス賞3歳
5/10
5/10
9人
高橋悠 56K
6番
457
ジョウノヒーロ
38
1422
(2.2)
7-5
39.9
|
盛岡 05.24 不 左 1600
J交 アンバー賞3歳
5/12
5/12
7人
高橋悠 56K
4番
456
ディアユウキ
39
1416
(1.1)
8-5
38.0
|
水沢 05.02 良 右 1600
阿久利黒賞3歳
9/10
9/10
5人
阿部英 55K
11番
457
ロックハンドス
43
1471
(4.0)
6-7-7
42.8
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
追
サツカーボーイ リュウノボーイ ドクターリリー (ドクターデヴィアス) |
菅原勲 55K
船橋 齊藤敏
65
56
|
1 | 5週 |
門別 06.01 良 右 2000
北海優駿3歳オープン
3/11
3/11
2人
菅原勲 56K
7番
446
クラキンコ
48
2111
(0.2)
7-4-4
38.3
|
船橋 05.04 良 左 1700
東京湾カップ3歳オー
5/14
5/14
6人
菅原勲 54K
1番
443
マグニフィカ
65
1490
(1.2)
8-8-6
39.3
|
大井 04.21 重 右 1800
羽田盃3歳オープン重
9/16
9/16
7人
森泰斗 56K
3番
445
シーズザゴ
48
1562
(2.5)
9-11-14
40.8
|
川崎 03.31 良 左 1600
クラウンカップ3歳オ
3/13
3/13
3人
坂井英 55K
14番
444
ポシビリテ
61
1425
(0.6)
11-9-6
39.4
|
|||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
差
アルカセット コンバットジェット タガノブラッサム (サンデーサイレンス) |
菊地康 55K
岩手 三野通
61
55
|
5 | 1週 |
水沢 06.26 良 右 1600
賢治のイーハトーブま
7/10
7/10
5人
小林俊 55K
2番
435
コンゴウプリ
51
1449
(3.0)
9-8-8
39.9
|
盛岡 06.07 良 芝左 1700
J交 エメラルド賞3
2/12
2/12
8人
菊地康 56K
3番
435
ピンクジャス
61
1472
(0.5)
7-7-6
37.5
|
水沢 05.02 良 右 1600
くずまき七滝まつりレ
4/10
4/10
7人
菊地康 55K
3番
437
ワイルドティヒ
48
1465
(1.0)
6-6-8
40.6
|
水沢 04.17 稍 右 1600
芝桜フェスタレース
5/10
5/10
10人
菊地康 55K
4番
440
ダークライ
59
1457
(1.4)
10-10-10
39.0
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
追
アフリート ポップコーン ナットクラッカー (サンデーサイレンス) |
左海誠 55K
船橋 岡林光
45
29
|
3 | 5週 |
大井 06.02 良 右 2000
東京ダービー3歳オー
16/16
16/16
14人
左海誠 56K
11番
446
マカニビスティ
41
2105
(3.8)
16-16-16
40.7
|
船橋 05.04 良 左 1700
東京湾カップ3歳オー
12/14
12/14
12人
酒井忍 55K
11番
447
マグニフィカ
45
1508
(3.0)
9-13-13
40.5
|
J中山 04.11 良 芝右 1200
桜草特別3歳
11/16
11/16
5人
戸崎圭 56K
1番
444
モンテフジサン
16
1105
(0.6)
12-11
34.5
|
J中山 03.13 稍 芝右 1200
3歳
10/13
10/13
4人
左海誠 56K
8番
446
ダイワナイト
14
1109
(1.0)
2-2
36.2
|
|||
5 | 5 |
牡
3 鹿毛
追
ダンディコマンド フラットリア ネイビータッチ (ポリッシュネイビー) |
村松学 55K
岩手 瀬戸幸
39
28
|
12 | 1週 |
水沢 06.27 良 右 1400
ウイナーカップ3歳
10/12
10/12
10人
菅原辰 52K
6番
446
ダークライ
38
1313
(1.6)
8-10-10
40.7
|
水沢 06.12 良 右 1600
美好玩具賞 3歳A
10/10
10/10
8人
村松学 55K
8番
451
ダークライ
27
1480
(4.7)
8-8-10
42.7
|
盛岡 05.30 良 芝左 1600
はまなす賞3歳
11/12
11/12
12人
村松学 55K
2番
452
ゲンパチオフ
39
1432
(4.0)
10-12
40.7
|
J東京 11.01 良 芝左 1400
くるみ賞 2歳
10/11
10/11
11人
村松学 55K
3番
428
カホマックス
7
1242
(1.9)
7-8
35.6
|
|||
5 | 6 |
牡
3 鹿毛
逃
マイネルラヴ ダークライ キャッチユアアイ (ノーザンテースト) |
山本政 55K
岩手 葛西勝
70
37
|
7 | 1週 |
水沢 06.27 良 右 1400
ウイナーカップ3歳
1/12
1/12
1人
山本政 56K
3番
452
イシノウォーニン
50
1297
(0.1)
2-1-1
40.3
|
水沢 06.12 良 右 1600
美好玩具賞 3歳A
1/10
1/10
1人
山本政 56K
2番
452
イシノウォーニン
70
1433
(0.8)
1-1-1
39.1
|
盛岡 05.31 良 左 2000
岩手ダービー ダイヤ
7/12
7/12
3人
山本政 56K
4番
458
ロックハンドス
5
2155
(4.2)
1-1-5
42.9
|
盛岡 05.16 良 左 1800
七時雨賞3歳
2/12
2/12
2人
山本政 55K
1番
461
モエレフットライ
21
2000
(0.7)
1-1-1
43.2
|
|||
6 | 7 |
牡
3 黒鹿毛
追
フサイチコンコルド セイントフォース マルダイケイレー (フジキセキ) |
張田京 55K
船橋 岡林光
36
28
|
4 | 4週 |
J東京 06.05 良 芝左 1800
ロベリア賞3歳
8/12
8/12
6人
張田京 56K
5番
460
オリエンタルジ
22
1472
(0.3)
12-9-8
34.1
|
船橋 05.03 良 左 1600
びわ特別3歳
5/7
5/7
1人
張田京 55K
3番
466
セイントメモリー
36
1440
(1.0)
6-4-3
38.9
|
J中山 04.04 良 芝右 1600
3歳
7/14
7/14
12人
張田京 56K
14番
466
シーマーク
18
1359
(0.3)
13-14-10
34.4
|
船橋 03.10 不 左 1600
J交 ベストレイン特
1/13
1/13
1人
張田京 54K
4番
465
レオキュート
35
1435
(0.6)
9-6-6
40.1
|
|||
6 | 8 |
牝
3 栗毛
差
ニューイングランド ゲンパチオブラヴ ゲンパチラブリー (Artax) |
小林俊 53K
岩手 新田守
66
46
|
6 | 1週 |
水沢 06.27 良 右 1400
ウイナーカップ3歳
8/12
8/12
2人
小林俊 54K
4番
452
ダークライ
41
1309
(1.2)
3-2-3
41.1
|
盛岡 05.30 良 芝左 1600
はまなす賞3歳
1/12
1/12
1人
小林俊 53K
5番
449
ダイメイジュ
66
1392
(0.1)
11-11
37.2
|
盛岡 05.15 良 左 1600
3歳B1
1/10
1/10
1人
小林俊 53K
7番
451
コスモアヴィス
38
1433
(1.2)
1-1
40.5
|
水沢 05.03 良 右 1400
くずまきずなレース
1/10
1/10
1人
小林俊 53K
7番
449
ラッキーアスム
39
1319
(0.4)
3-3-2
40.7
|
|||
7 | 9 |
牝
3 黒鹿毛
先
ゼンノエルシド ナムラタイフーン サクラコミナ (サクラシヨウリ) |
山本聡 53K
岩手 佐々修
63
25
|
11 | 1週 |
水沢 06.27 良 右 1400
ウイナーカップ3歳
12/12
12/12
12人
山本聡 53K
2番
443
ダークライ
7
1354
(5.7)
1-11-12
45.4
|
水沢 06.12 良 右 1600
美好玩具賞 3歳A
9/10
9/10
6人
山本聡 53K
5番
448
ダークライ
29
1478
(4.5)
7-7-8
42.6
|
盛岡 05.30 良 芝左 1600
はまなす賞3歳
5/12
5/12
7人
山本聡 53K
8番
442
ゲンパチオフ
63
1397
(0.5)
3-2
38.2
|
盛岡 05.15 良 左 1600
3歳B1
10/10
10/10
3人
高松亮 53K
10番
437
ゲンパチオフ
-1
1495
(6.2)
3-10
46.2
|
|||
7 | 10 |
牡
3 青鹿毛
追
ブラックタキシード ノーブルブラッド ピンクジュエル (ジェイドロバリー) |
町田直 55K
川崎 佐々仁
51
33
|
8 | 3週 |
川崎 06.15 重 左 1500
川崎ドリームビジョン
4/14
4/14
2人
町田直 55K
7番
470
フェイスキング
49
1345
(0.4)
13-12-11
38.7
|
J東京 05.30 良 芝左 1600
3歳
14/18
14/18
12人
戸崎圭 56K
12番
462
アースガルド
8
1366
(1.4)
8-8
35.6
|
J東京 05.01 良 芝左 1600
八重桜賞3歳
7/14
7/14
13人
戸崎圭 56K
3番
460
シャイニンアーサ
22
1345
(1.1)
13-14
34.5
|
船橋 04.12 稍 左 1600
竹筍特別3歳一
2/6
2/6
3人
町田直 54K
2番
462
ツクバソヴー
51
1432
(0.9)
5-4-5
39.8
|
|||
8 | 11 |
牝
3 栗毛
先
タップダンスシチー ギンガセブン バクシンメーカー (サクラバクシンオー) |
本橋孝 53K
船橋 坂本昇
74
60
|
9 | 3週 |
川崎 06.16 重 左 2100
農林水産大臣賞典 関
3/14
3/14
10人
本橋孝 54K
4番
480
シンメイフジ
74
2134
(0.3)
2-2-3
38.8
|
大井 05.20 不 右 1800
東京プリンセス賞3歳
5/16
5/16
8人
本橋孝 54K
15番
488
トーセンウィッチ
53
1560
(0.9)
1-1-1
42.0
|
船橋 04.16 不 左 1600
さくら特別3歳選抜牝
1/13
1/13
1人
坂井英 54K
3番
485
モリデンモンロ
63
1413
(0.0)
2-1-1
39.8
|
浦和 03.24 重 左 1600
農林水産大臣賞典 桜
5/10
5/10
4人
本橋孝 54K
7番
485
ショウリダバ
50
1435
(1.0)
3-3-3
41.0
|
|||
8 | 12 |
牡
3 鹿毛
追
エイシンサンディ マルヨチャイナ ペプチドローラン (パークリージエント) |
尾島徹 55K
笠松 柴田高
51
35
|
2 | 3週 |
J京都 06.12 良 芝右 1600
あずさ賞3歳
11/18
11/18
16人
尾島徹 56K
16番
512
カミダノミ
19
1357
(1.4)
17-16
34.7
|
笠松 04.28 重 右 1400
サラ系3歳1組特別
4/8
4/8
1人
尾島徹 56K
7番
522
ホワイトロマン
38
1290
(0.9)
8-5-3
38.7
|
名古屋 04.13 不 右 1400
うぐいす特別3歳1
4/9
4/9
1人
尾島徹 56K
5番
528
ミキノフォルテ
33
1312
(0.7)
9-8-4
40.4
|
笠松 04.02 不 右 1400
サラ系3歳1組特選
1/5
1/5
1人
尾島徹 56K
5番
521
アイヌモシリ
51
1281
(0.3)
3-3-3
37.1
|
|
|