1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
10 鹿毛
先
メジロライアン ギブリー ヤエチグサ (リンドシェーバー) |
明神繁 54K
高知 大関吉
58
44
|
8 | 1週 |
高知 12.19 稍 右 1300
佐野敦史三十路特別B
9/9
9/9
6人
明神繁 55K
3番
475
ルナアーケード
41
1287
(2.2)
2-2-5
|
高知 12.12 不 右 1400
B2
6/9
6/9
4人
森井美 54K
8番
474
ハンドシェイク
46
1336
(2.2)
1-1-4
|
高知 11.27 重 右 1600
土佐勤王の志士特別B
9/9
9/9
4人
森井美 54K
2番
474
ラピッドボ
32
1513
(3.9)
5-6-6
|
高知 11.13 重 右 1300
Bロ
3/10
3/10
9人
森井美 54K
2番
472
ガーランド
58
1243
(0.9)
2-2-3
|
|||
2 | 2 |
牝
9 栗毛
差
カコイーシーズ カネショウシーズ カネショウローズ (ゴールデンフェザント) |
伊藤千 53K
高知 松木啓
48
43
|
2週 |
高知 12.12 不 右 1300
ファイナルレースB4
3/9
3/9
3人
伊藤千 54K
8番
456
エムアイナオキヒ
42
1274
(0.3)
2-2-3
|
高知 12.07 稍 右 1300
AイBイ
7/9
7/9
8人
伊藤千 53K
8番
460
リワードアルコ
48
1281
(2.3)
5-6-6
|
高知 11.27 重 右 1600
土佐勤王の志士特別B
8/9
8/9
6人
明神繁 54K
3番
458
ラピッドボ
38
1507
(3.3)
9-9-9
|
高知 11.14 不 右 1300
Aイ Bイ
4/6
4/6
4人
中西達 53K
3番
458
セトノジェネシ
43
1249
(1.5)
3-4-5
|
||||
3 | 3 |
牡
7 栗毛
差
マヤノトップガン ケイアイシュンライ ケイアイメイプル (ラシアンルーブル) |
西森将 51K
高知 細川忠
49
36
|
10 | 4週 |
高知 11.27 重 右 1400
B3
9/9
9/9
9人
西森将 52K
4番
450
ルナアーケード
27
1370
(3.0)
8-9-9
|
高知 10.23 良 右 1400
B2
8/8
8/8
4人
上田将 55K
3番
455
ストロングタテ
29
1374
(4.5)
7-7-8
|
高知 10.03 重 右 1400
B2
5/8
5/8
4人
倉兼育 55K
8番
446
グッドヘラク
40
1343
(2.9)
8-8-7
|
高知 09.19 良 右 1400
長月特別B1 選抜馬
5/8
5/8
8人
倉兼育 55K
1番
449
サンドクリーク
49
1356
(1.1)
8-7-7
|
|||
4 | 4 |
牡
11 青鹿毛
差
サンデーサイレンス ローテクロイツ フレスコ (リアルシヤダイ) |
別府衣 53K
高知 打越初
53
46
|
6 | 2週 |
高知 12.12 不 右 1400
B2
5/9
5/9
6人
別府衣 54K
5番
492
ハンドシェイク
48
1333
(1.9)
7-9-8
|
高知 11.27 重 右 1400
B3
2/9
2/9
4人
別府衣 54K
1番
487
ルナアーケード
42
1350
(1.0)
5-4-4
|
高知 11.07 良 右 1400
おひさまの味なす特別
7/11
7/11
6人
別府衣 54K
10番
486
エイシンボータ
41
1340
(1.6)
9-5-7
|
高知 10.23 良 右 1400
B2
3/8
3/8
6人
高橋利 55K
2番
488
ストロングタテ
53
1342
(1.3)
4-3-3
|
|||
5 | 5 |
牝
6 栗毛
差
カコイーシーズ プラネットワールド プリムールギフト (グルームダンサー) |
赤岡修 53K
高知 田中守
64
58
|
2 | 7週 |
高知 11.07 良 右 1600
新高梨特別B1 選抜
6/10
6/10
3人
赤岡修 54K
1番
458
ストロングタテ
48
1483
(1.1)
3-3-3
|
高知 10.16 良 右 1400
徳島県うずしお特別A
3/9
3/9
1人
赤岡修 53K
3番
460
グッドヘラク
56
1328
(0.8)
5-3-2
|
高知 09.04 重 右 1400
鯨潮吹く太平洋特別A
4/10
4/10
3人
赤岡修 55K
10番
459
スパイナルコー
64
1314
(0.8)
4-4-3
|
高知 07.12 稍 右 1400
ルビー特別A1 選抜
1/10
1/10
6人
赤岡修 54K
6番
436
オリジナルステ
63
1331
(0.4)
6-7-2
|
|||
6 | 6 |
牡
8 栗毛
追
ローゼンカバリー ファストショウグン ソシアルセイコー (ハイセイコー) |
宮川浩 54K
高知 國澤輝
39
32
|
9 | 2週 |
高知 12.12 不 右 1300
ファイナルレースB4
9/9
9/9
9人
西森将 52K
4番
480
エムアイナオキヒ
24
1296
(2.5)
9-9-9
|
高知 12.07 稍 右 1300
AイBイ
9/9
9/9
4人
西森将 51K
9番
483
リワードアルコ
39
1292
(3.4)
7-7-9
|
高知 11.27 重 右 1400
B3
8/9
8/9
6人
上田将 55K
6番
480
ルナアーケード
28
1368
(2.8)
9-8-8
|
高知 10.23 良 右 1400
B2
7/8
7/8
8人
森井美 54K
8番
481
ストロングタテ
37
1363
(3.4)
8-8-7
|
|||
6 | 7 |
牝
9 黒鹿毛
差
ジョリーズヘイロー イブキゴルデルゼ コッサゴールド (Java Gold) |
森井美 52K
高知 田中譲
47
41
|
5 | 2週 |
高知 12.12 不 右 1300
ファイナルレースB4
4/9
4/9
5人
倉兼育 54K
3番
463
エムアイナオキヒ
40
1276
(0.5)
6-6-4
|
高知 12.07 稍 右 1300
AイBイ
8/9
8/9
7人
倉兼育 53K
2番
466
リワードアルコ
47
1282
(2.4)
8-9-8
|
高知 11.27 重 右 1400
B3
7/9
7/9
2人
倉兼育 54K
8番
466
ルナアーケード
36
1358
(1.8)
4-6-7
|
高知 11.07 良 右 1400
おひさまの味なす特別
6/11
6/11
9人
高野毅 54K
4番
472
エイシンボータ
41
1340
(1.6)
11-10-8
|
|||
7 | 8 |
牝
5 鹿毛
先
ジョリーズヘイロー フェルメールタッチ ソフトタッチ (アフリート) |
目迫大 53K
高知 田中守
62
48
|
7 | 1週 |
高知 12.19 稍 右 1300
佐野敦史三十路特別B
7/9
7/9
2人
赤岡修 54K
2番
487
ルナアーケード
44
1283
(1.8)
1-1-4
|
高知 12.12 不 右 1600
師走特別B1選抜馬
5/6
5/6
6人
森井美 53K
6番
487
ラピッドボ
45
1489
(1.7)
3-6-5
|
高知 11.29 重 右 1300
A3B2
1/10
1/10
1人
赤岡修 53K
4番
485
ノボアース
62
1266
(0.0)
1-1-1
|
高知 11.07 良 右 1600
新高梨特別B1 選抜
8/10
8/10
9人
高橋利 54K
9番
483
ストロングタテ
40
1492
(2.0)
8-9-8
|
|||
7 | 9 |
牡
9 栗毛
差
エンドスウィープ リワードパットン リワードオーガン (ブレイヴエストローマン) |
中西達 54K
高知 雑賀正
66
53
|
1 | 9週 |
高知 10.23 良 右 1400
永野さん研修壮行特別
3/8
3/8
1人
赤岡修 55K
6番
473
グッドヘラク
60
1333
(0.8)
3-2-2
|
盛岡 10.12 良 左 1600
マイルチャンピオンシ
11/15
11/15
9人
中西達 57K
5番
472
エスポワールシ
47
1410
(5.6)
9-8
|
船橋 09.23 良 左 1800
日本テレビ盃(指定交
11/14
11/14
14人
西川敏 56K
8番
465
マコトスパルヒ
66
1544
(3.5)
10-10-10
40.6
|
盛岡 08.14 良 左 1200
クラスターカップJp
5/12
5/12
10人
赤岡修 56K
7番
466
バンブーエー
38
1122
(2.2)
4-5
|
|||
8 | 10 |
牡
8 黒鹿毛
差
ピルサドスキー オオキナキタイ エリモフローレンス (イルドブルボン) |
西川敏 55K
高知 大関吉
60
51
|
4 | 2週 |
高知 12.12 不 右 1400
B2
4/9
4/9
2人
西川敏 55K
4番
504
ハンドシェイク
50
1331
(1.7)
7-8-6
|
高知 11.29 重 右 1300
A3B2
4/10
4/10
4人
上田将 54K
2番
504
フェルメールタッ
60
1268
(0.2)
7-7-4
|
高知 11.07 良 右 1600
新高梨特別B1 選抜
9/10
9/10
8人
明神繁 55K
8番
502
ストロングタテ
40
1492
(2.0)
10-7-9
|
高知 10.16 良 右 1400
徳島県うずしお特別A
5/9
5/9
6人
西川敏 54K
9番
502
グッドヘラク
52
1334
(1.4)
7-5-8
|
|||
8 | 11 |
牡
5 黒鹿毛
追
デザートキング ボーマタン カシマメガミ (クリスタルグリツターズ) |
上田将 55K
高知 大関吉
60
51
|
3 | 2週 |
高知 12.13 重 右 1400
ファイナルレースA3
3/11
3/11
5人
上田将 55K
7番
446
ホーエイスナイハ
50
1327
(1.1)
9-7-6
|
高知 11.29 重 右 1300
A3B2
5/10
5/10
5人
西川敏 55K
7番
444
フェルメールタッ
60
1269
(0.3)
8-6-7
|
高知 11.06 良 右 1600
高知野菜太陽の恵特別
8/10
8/10
9人
西川敏 55K
2番
447
グッドヘラク
44
1492
(2.6)
7-7-8
|
高知 10.24 良 右 1400
オパール特別A1 選
6/8
6/8
8人
上田将 55K
6番
442
ジョインアゲ
51
1334
(2.4)
7-8-8
|
|
|