1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
追
エイシンプレストン エーシンモアパワー エイシンマニッシュ (Nureyev) |
三井健 53K
北海道 高橋司
27
19
|
14 | 連闘 |
門別 11.11 重 右 1200
静内白鳥広場特別C2
16/16
16/16
16人
三井健 54K
12番
458
モエレパーフェ
20
1174
(3.9)
16-16
39.1
|
門別 11.03 重 右 1200
ホッカイドウ競馬三石
13/16
13/16
14人
三井健 53K
11番
456
スキヤネン
27
1156
(3.0)
11-11
38.4
|
門別 10.27 稍 右 1200
ホッカイドウ競馬三石
11/12
11/12
8人
三井健 54K
3番
450
ロイヤルハリマオ
25
1182
(3.1)
9-9
39.9
|
門別 10.21 良 右 1800
駒ヶ岳特別B3 1
11/12
11/12
12人
三井健 54K
4番
456
マサノハイタッチ
5
2019
(3.6)
9-11-11
41.0
|
|||
1 | 2 |
牝
3 鹿毛
追
ゴールドヘイロー モエレクリフィス メジロクリフィス (メジロテイターン) |
服部茂 54K
北海道 田中淳
38
35
|
4 | 連闘 |
門別 11.12 稍 右 1200
目名(めな)軽種馬生
2/9
2/9
5人
服部茂 54K
8番
446
タケノダイヤモ
38
1152
(0.6)
7-6
38.3
|
門別 10.29 重 右 1200
ホテル四季の風特別C
6/14
6/14
6人
佐々国 54K
9番
448
プリンセスジ
36
1145
(1.0)
10-9
37.8
|
門別 10.14 重 右 1200
幌尻岳特別C2 1
10/13
10/13
10人
服部茂 54K
6番
446
パレスチャイナ
35
1154
(1.2)
10-11
39.1
|
門別 09.30 重 右 1200
蘭越町おいしいらんこ
8/13
8/13
8人
服部茂 54K
2番
440
スキヤネン
32
1159
(1.1)
12-12
38.8
|
|||
2 | 3 |
牡
7 鹿毛
追
サクラケイザンオー カヌマケンザン オンリーブライアン (ブライアンズタイム) |
小林靖 56K
北海道 桧森邦
32
26
|
8 | 連闘 |
門別 11.12 稍 右 1200
目名(めな)軽種馬生
6/9
6/9
8人
沼澤英 56K
2番
470
タケノダイヤモ
32
1161
(1.5)
9-9
38.7
|
門別 11.03 重 右 1200
ホッカイドウ競馬三石
12/16
12/16
15人
秋田大 55K
2番
466
スキヤネン
30
1152
(2.6)
15-14
37.3
|
門別 10.29 重 右 1800
むかわ町長杯鵡川しし
9/9
9/9
9人
秋田大 56K
7番
460
フジノトップ
13
1591
(2.1)
8-8-9
40.5
|
門別 10.15 重 右 1200
2009馬産地見学ガ
12/14
12/14
14人
沼澤英 56K
4番
460
ブーブータナ
30
1159
(1.8)
14-14
38.7
|
|||
2 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
アグネスタキオン アイラシンガー カシオペアレディ (デインヒル) |
櫻井拓 54K
北海道 林和弘
45
42
|
12 | 6週 |
門別 10.01 稍 右 1200
応援ビヤパーティーA
7/10
7/10
7人
井上俊 54K
3番
482
マサノハイタッチ
37
1156
(1.0)
1-1
39.8
|
門別 09.03 稍 右 1200
平取町長杯平取義経特
4/9
4/9
1人
吉田稔 54K
4番
504
マサノハイタッチ
45
1146
(0.8)
7-7
37.8
|
門別 08.20 重 右 1200
日高町家畜自衛防疫組
3/11
3/11
1人
桑村真 54K
2番
498
アグランオペ
41
1145
(0.2)
5-5
38.4
|
門別 08.06 良 右 1200
日高町山海まつり特別
2/10
2/10
4人
桑村真 54K
7番
492
デンヒルダン
44
1146
(0.5)
4-4
38.5
|
|||
3 | 5 |
牡
3 芦毛
差
Maria’s Mon アルダレス Golden Sonnet (Maruzensky) |
黒澤愛 55K
北海道 米川昇
44
41
|
2 | 連闘 |
門別 11.10 稍 右 1200
キッケンクリス賞C3
4/14
4/14
4人
黒澤愛 56K
11番
470
レゴンダンス
36
1154
(0.9)
10-10
37.8
|
門別 11.04 重 右 1200
D1 1組
1/12
1/12
1人
黒澤愛 54K
9番
468
ファストフェイス
43
1134
(0.0)
3-3
37.4
|
門別 10.28 稍 右 1200
エゾなきうさぎ特別D
2/13
2/13
6人
黒澤愛 54K
1番
464
レゴンダンス
44
1144
(0.0)
1-1
38.6
|
門別 10.21 良 右 1200
D1 1組
2/8
2/8
4人
黒澤愛 54K
7番
474
メイシャ
39
1154
(0.7)
4-4
38.9
|
|||
3 | 6 |
牝
4 栗毛
追
チーフベアハート マリアンヌタイヨウ バクシンメーカー (サクラバクシンオー) |
井上俊 54K
北海道 林和弘
42
34
|
6 | 4週 |
門別 10.14 重 右 1200
幌尻岳特別C2 1
5/13
5/13
12人
佐々国 54K
4番
528
パレスチャイナ
36
1152
(1.0)
12-12
38.7
|
門別 09.16 稍 右 1200
スウェプトオーヴァー
9/12
9/12
5人
服部茂 54K
10番
516
マイネマシェリ
30
1158
(0.9)
9-10
39.3
|
門別 09.02 稍 右 1200
アドマイヤコジーン賞
9/15
9/15
4人
櫻井拓 54K
9番
514
インステップキ
27
1154
(1.8)
14-14
38.6
|
門別 08.18 良 右 1200
JAしずない太陽の瞳
1/11
1/11
4人
桑村真 54K
11番
514
コウジンキンキ
42
1149
(0.3)
1-1
39.1
|
|||
4 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
マジックマイルズ モエレニアネス ニアーザゴールド (Seeking the Gold) |
小国博 54K
北海道 堂山芳
43
38
|
5 | 連闘 |
門別 11.12 稍 右 1200
目名(めな)軽種馬生
8/9
8/9
1人
小国博 54K
9番
452
タケノダイヤモ
29
1166
(2.0)
3-4
40.7
|
門別 10.29 重 右 1200
ホテル四季の風特別C
5/14
5/14
1人
五十冬 54K
3番
454
プリンセスジ
37
1144
(0.9)
6-6
38.2
|
門別 10.14 重 右 1200
幌尻岳特別C2 1
2/13
2/13
1人
小国博 54K
5番
454
パレスチャイナ
42
1143
(0.1)
4-4
38.7
|
門別 09.29 重 右 1200
鈴蘭(すずらん)特別
1/12
1/12
2人
小国博 54K
8番
450
ブーブータナ
43
1143
(0.1)
4-3
38.0
|
|||
4 | 8 |
牝
4 鹿毛
差
パラダイスクリーク クラダイリン クラマサシャトル (サクラテルノオー) |
坂下秀 54K
北海道 原孝明
33
25
|
15 | 連闘 |
門別 11.12 稍 右 1200
目名(めな)軽種馬生
5/9
5/9
7人
坂下秀 54K
6番
486
タケノダイヤモ
33
1160
(1.4)
8-8
38.8
|
門別 10.29 重 右 1200
ホテル四季の風特別C
14/14
14/14
14人
坂下秀 54K
6番
482
プリンセスジ
28
1158
(2.3)
2-2
40.0
|
門別 10.15 重 右 1200
2009馬産地見学ガ
11/14
11/14
13人
坂下秀 54K
5番
482
ブーブータナ
30
1158
(1.7)
10-7
39.3
|
門別 09.30 重 右 1200
蘭越町おいしいらんこ
13/13
13/13
12人
齊藤正 54K
7番
482
スキヤネン
8
1197
(4.9)
1-3
43.9
|
|||
5 | 9 |
牝
4 鹿毛
追
フィガロ ファムファタル アスピラーレ (Silver Hawk) |
沼澤英 53K
北海道 米川昇
36
32
|
10 | 連闘 |
門別 11.11 重 右 1200
静内白鳥広場特別C2
7/16
7/16
11人
沼澤英 54K
8番
504
モエレパーフェ
29
1159
(2.4)
13-13
38.0
|
門別 10.28 稍 右 1200
11月3日競馬の祭典
6/12
6/12
5人
沼澤英 54K
5番
506
ナギサノヨウニ
33
1162
(1.2)
8-9
39.3
|
門別 10.13 重 右 1200
アサクサデンエン賞C
2/13
2/13
8人
沼澤英 54K
1番
510
コウジンキンキ
36
1148
(0.5)
7-6
37.9
|
門別 09.29 重 右 1200
鈴蘭(すずらん)特別
8/12
8/12
11人
沼澤英 54K
2番
504
モエレニアネス
31
1161
(1.8)
11-11
37.7
|
|||
5 | 10 |
牡
4 黒鹿毛
追
アジュディケーティング ベルモントフレア アンファング (サンデーサイレンス) |
伊藤千 55K
北海道 恵多豊
23
15
|
16 | 連闘 |
門別 11.10 稍 右 1200
キッケンクリス賞C3
14/14
14/14
13人
小林靖 56K
4番
508
レゴンダンス
22
1176
(3.1)
12-11
39.8
|
門別 11.03 重 右 1200
ホッカイドウ競馬三石
16/16
16/16
13人
川島雅 55K
1番
506
スキヤネン
23
1163
(3.7)
13-11
38.9
|
門別 10.27 稍 右 1200
ホッカイドウ競馬三石
12/12
12/12
11人
黒澤愛 56K
5番
502
ロイヤルハリマオ
16
1197
(4.6)
12-12
40.5
|
門別 10.21 良 右 1800
駒ヶ岳特別B3 1
12/12
12/12
11人
黒澤愛 56K
6番
508
マサノハイタッチ
-1
2071
(8.8)
12-12-12
44.4
|
|||
6 | 11 |
牝
4 鹿毛
追
カリスタグローリ マイロード チャイナミラージュ (ホスピタリテイ) |
小嶋久 54K
北海道 山中静
36
32
|
11 | 連闘 |
門別 11.12 稍 右 1800
日胆管内農協特別C1
9/10
9/10
8人
櫻井拓 54K
4番
442
アンジュポケ
22
1597
(2.3)
3-5-5
41.1
|
門別 10.28 稍 右 1200
11月3日競馬の祭典
4/12
4/12
9人
櫻井拓 54K
12番
434
ナギサノヨウニ
35
1158
(0.8)
8-8
38.9
|
門別 10.21 良 右 1200
襟裳岬特別B2 1
11/16
11/16
16人
小嶋久 53K
16番
438
アストラルフォー
34
1163
(2.0)
11-10
39.1
|
門別 10.14 重 右 1200
幌尻岳特別C2 1
7/13
7/13
13人
櫻井拓 54K
9番
440
パレスチャイナ
36
1152
(1.0)
12-12
38.7
|
|||
6 | 12 |
牝
4 鹿毛
差
ジャングルポケット オリヒメチャーム ハイファッション (リアルシヤダイ) |
村上忍 54K
北海道 田部和
42
37
|
1 | 2週 |
門別 10.29 重 右 1200
ホテル四季の風特別C
4/14
4/14
10人
小嶋久 54K
14番
466
プリンセスジ
38
1143
(0.8)
10-9
37.6
|
門別 10.15 重 右 1200
2009馬産地見学ガ
4/14
4/14
12人
小嶋久 54K
2番
470
ブーブータナ
37
1148
(0.7)
4-4
38.9
|
門別 09.30 重 右 1200
蘭越町おいしいらんこ
7/13
7/13
10人
小嶋久 54K
3番
464
スキヤネン
32
1159
(1.1)
5-5
39.6
|
門別 09.17 良 右 1200
新冠ライオンズクラブ
7/13
7/13
10人
小嶋久 54K
8番
468
マサノデリラ
42
1156
(1.4)
4-3
39.8
|
|||
7 | 13 |
牝
3 黒鹿毛
追
アグネスワールド ゴールドミント コンドルショット (エルコンドルパサー) |
佐々国 54K
北海道 若松平
26
17
|
13 | 連闘 |
門別 11.11 重 右 1200
静内白鳥広場特別C2
12/16
12/16
5人
佐々国 54K
1番
434
モエレパーフェ
26
1164
(2.9)
10-10
38.8
|
J新潟 09.12 良 芝左 1400
3歳未勝利
9/18
9/18
2人
大庭和 54K
10番
416
ヤマニンオクタコ
8
1238
(0.7)
11-10
36.0
|
J札幌 08.23 良 芝右 1200
3歳未勝利
3/16
3/16
8人
丸田恭 53K
4番
412
ドリームクラフ
17
1106
(0.4)
14-11
35.0
|
J札幌 07.12 良 芝右 1200
3歳未勝利
9/16
9/16
7人
宮崎北 52K
16番
418
アンティックド
16
1110
(0.7)
15-13
34.6
|
|||
7 | 14 |
牝
3 青鹿毛
差
プリサイスエンド タマキチャン リタンオブハピネス (ビワハヤヒデ) |
岩橋勇 53K
北海道 北川數
47
31
|
3 | 18週 |
門別 07.15 不 右 1200
デネブ特別3歳3
1/13
1/13
8人
岩橋勇 53K
13番
434
アンディーフロ
47
1122
(0.9)
5-2
37.5
|
門別 06.25 稍 右 1200
フロイラインカップ〔
9/15
9/15
6人
岩橋勇 53K
10番
432
ベレンバン
36
1153
(1.7)
2-4
40.0
|
門別 05.28 良 右 1200
獅子座特別3歳 条件
3/7
3/7
2人
岩橋勇 53K
8番
420
ウィナーズダ
37
1161
(1.3)
4-3
39.0
|
J阪神 02.28 良 芝右 1400
3歳
15/16
15/16
13人
荻野要 54K
5番
426
バンガロール
4
1256
(2.2)
16-16
36.9
|
|||
8 | 15 |
牝
5 鹿毛
先
カリスタグローリ ユメノナカニ ペルソナソレイユ (ノーザンテースト) |
秋田大 53K
北海道 佐藤英
35
24
|
7 | 連闘 |
門別 11.10 稍 右 1200
キッケンクリス賞C3
5/14
5/14
10人
馬渕繁 54K
3番
414
レゴンダンス
35
1156
(1.1)
6-6
39.0
|
門別 10.27 稍 右 1200
ホッカイドウ競馬三石
5/12
5/12
9人
馬渕繁 54K
9番
422
ロイヤルハリマオ
31
1172
(2.1)
3-4
39.2
|
門別 10.13 重 右 1800
神威岳特別C3 1
12/12
12/12
10人
馬渕繁 54K
2番
422
ヘリオスアレイオ
5
2003
(3.9)
1-6-7
43.6
|
門別 09.29 重 右 1800
オレハマッテルゼ賞C
8/12
8/12
9人
秋田大 54K
9番
420
ステイトリーマナ
25
1592
(1.9)
3-4-3
40.3
|
|||
8 | 16 |
牝
5 鹿毛
追
キングヘイロー キングテースト プライムエントリー (ノーザンテースト) |
笹木美 53K
北海道 谷口常
33
29
|
9 | 連闘 |
門別 11.11 重 右 1200
静内白鳥広場特別C2
9/16
9/16
14人
小国博 54K
7番
464
モエレパーフェ
28
1161
(2.6)
11-12
38.3
|
門別 11.03 重 右 1200
ホッカイドウ競馬三石
14/16
14/16
10人
笹木美 53K
7番
462
スキヤネン
27
1157
(3.1)
14-14
38.0
|
門別 10.27 稍 右 1200
ホッカイドウ競馬三石
9/12
9/12
5人
佐々国 54K
10番
464
ロイヤルハリマオ
26
1180
(2.9)
5-6
39.9
|
門別 10.13 重 右 1200
アサクサデンエン賞C
5/13
5/13
9人
岩橋勇 54K
9番
458
コウジンキンキ
33
1153
(1.0)
12-12
37.2
|
|
|